MARVEL GENESIS`

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 557

31

*** написал(а):

-что значит не бесплатна? и как я помню (вики помогла) у Рейчал есть сила феникса, без авторского вмешательства.

Речь идет о Фениксе с Земли-616, а именно из комикса "Мстители vs. Люди-Икс". Немного подробнее вы можете почитать об этом в сюжете. Будем говорить так - сила Рэйчел значительно умножилась. Если изначальные её навыки находятся под контролем, данная сила все же может нанести как вред ей самой, так и окружающим.

*** написал(а):

-почему нет Джин Грей?

По той причине, что данный персонаж погиб. Это правда, что некоторых персонажей можно вернуть к жизни, но смерть Джины повлияла на многие дальнейшие события, а поэтому её возвращение может нарушить всю картину.

*** написал(а):

-какие отношения между Скоттом и Рейч?

Скотт не знает, что Рейчел его дочь из параллельной реальности, и насколько мне известно, она не хочет что бы он узнал об этом. Но тем не менее мы видим, что она поддерживает его, и даже в период раскола между Людьми Икс, когда она стала на сторону Логана, общение с ним она не прекратила.

*** написал(а):

-возможна ли смена внешности? мне очень нравиться Синтия Дикер.

Да, возможна.

0

32

Elizabeth Braddock
еще один вопрос. пробный пост задает АМС или можно с другой ролевой?
держите Рейч за мной, вместе с Дикер.

0

33

***
Пробный пост желательно от лица персонажа, на вольную тему.
Персонаж и внешность за вами до 18 числа.

0

34

анкета будет сегодня через часок

0

35

Madelyne Pryor
Хорошо, ждем.)

0

36

Придержите Мистик, будьте так любезны)
И скажите, возможна ли смена внешности? А то, имхо, Ромин слегка пошловата))

0

37

коршун
Здравствуйте.) На самом деле Ромин очень подходит под комиксную Мистик. Но я думаю вы можете сменить внешность, смотря на какую.)

0

38

Elizabeth Braddock
Я как раз с комиксной и сравнивала. Просто, имхо, Ромин взял из-за фигуры. И не волнуйтесь, я не хочу брать Лоуренс из "Первого класса")
Думала о Shalom Harlow, на самом деле.
Но, если все-таки предпочтительнее внешность из фильма, то придержите Алую Ведьму))

0

39

коршун
Shalom Harlow вполне подходит.)

к слову

Алую Ведьму очень ждет Виктор фон Дум.

Но все же выбирайте персонажа, который вам больше нравится. А внешность это не проблема.))

0

40

Вопрос первый (тупой):
кто сейчас нужнее для ролевой из каноничных персонажей или тех кто показан в акциях?

Вопрос второй (насущный):
начнется ли у кого-то батхёрт если каноничный персонаж будет не той ориентации?
Сразу отвечаю на возникающий вопрос - нет, я не хочу отыгрывать только отношения и соплежевание. Но чисто из принципа спрашиваю.

0

41

Ах да, я ослина, я не уточнил что меня интересуют персонажи с позицией "зло", damn i love those guys. И желательно мужские.

0

42

xxx
Здравствуйте.)

xxx написал(а):

кто сейчас нужнее для ролевой из каноничных персонажей или тех кто показан в акциях?

Почему же, вопрос очень хороший.) Из канонических персонажей мы будем рады всем, так как неканонов не принимаем. Но больше всего нам нужны такие персонажи, как [из мужских] Магнето, Росомаха, Ночной Змей (с Земли-295), Фантомекс, [из женских] Шторм, Доктор Кавита Рао (у нас появился Немезис, так что Кавита, как его коллега, была бы очень кстати), Даниэлла Мунстар, Мисс Марвел. Выбор огромен, но список ролей еще больше, так что думаю все в порядке.))

xxx написал(а):

начнется ли у кого-то батхёрт если каноничный персонаж будет не той ориентации?
Сразу отвечаю на возникающий вопрос - нет, я не хочу отыгрывать только отношения и соплежевание. Но чисто из принципа спрашиваю.

Возьмите персонажа, который по канону имеет "другую" ориентацию и претензий к вам не будет. А таких в Марвеле достаточно: Виктория Хэнд, Жан-Поль Бабье (Норстар), Теодор Альтман (Халкин), Уилльям Каплан (Виккан).

0

43

Поздно, уже все расписала. хдд

0

44

Elizabeth Braddock
Не совсем понимаю корни ожидания, видимо, я где-то что-то упустила))
И таки все-таки Ведьму придержите, ибо Рейвен для меня чересчур хитроумна)

0

45

коршун

к слову

По канону Виктор и Ванда некоторое время находились в отношениях, поэтому их вполне можно продолжить в игре, было бы желание.

Персонаж придержан на три дня.)

0

46

Виктория Хэнд, Жан-Поль Бабье (Норстар), Теодор Альтман (Халкин), Уилльям Каплан (Виккан).

Майн готт, ажно четверо!

Ладно, ответ исчерпывающий, данке.
Дедпулом я был бы, лол

0

47

ххх написал(а):

Дедпулом я был бы, лол

Данная роль свободна. Если есть желание, можете попробовать.)

0

48

На форуме категорически запрещен мат, оскорбления, пропаганда насилия, наркотиков, расовой нетерпимости, межнациональной и религиозной вражды.

Так стоп, а как Вейд будет в игре творить ад и израиль? :'(
Или речь только о неигровой зоне? Люблю запах рассовой нетерпимости по утрам

Ученые из Оружия Икс как-то разработали специальное средство, с помощью которого Уилсон стал «таять». Точный состав и природа этого химиката неизвестны.

Этого момента не понял. Что значит "таять"?

0

49

xxx написал(а):

Так стоп, а как Вейд будет в игре творить ад и израиль? 
Или речь только о неигровой зоне? Люблю запах рассовой нетерпимости по утрам

Это не имеет отношения к игровой зоне.

xxx написал(а):

Этого момента не понял. Что значит "таять"?

Так как данная информация представляет собой выдержки из чужого перевода, ответ вы можете найти в биографии персонажа, которую вам нужно знать.

0

50

Так как данная информация представляет собой выдержки из чужого перевода, ответ вы можете найти в биографии персонажа, которую вам нужно знать.

*плюется попкорном* то есть вы тоже не понимаете о чем речь?

Это не имеет отношения к игровой зоне.

слава чимичанге

0

51

ххх написал(а):

*плюется попкорном* то есть вы тоже не понимаете о чем речь?

Именно. Не смотря на то, что в биографии Элизабетт Бреддок Дэдпул тоже имеет место быть, я не могу знать каждый шаг его деятельности, иначе это бы значило, что я должна выучить каждого персонажа мира Марвел. Это ролевой проект, назревают вопросы, будем разбираться вместе.)

0

52

0

53

коршун
Благодарю.)

0

54

...конце концов, от Уилсона осталась лишь одна рука. Тогда Малколм решил отправить ее Росомахе, чтобы тот похоронил Дэдпула. На траурную церемонию собралось множество друзей и врагов Уэйда, которые оплакивали его уход.Сам Уилсон стал духом и наблюдал за похоронами со стороны. Когда церемония закончилась, Уилсон встретился со Смертью, которая уже давно ждала его.

То есть максимум на что Вэйд может расчитывать в таком виде - ингредиент для тако. не хочу быть тако, не люблю мексиканцев (sic)
я кажется понял что за неловкий момент получился, это ж вырвано из контекста =/
тут даже разбирать нечего, я отказываюсь быть мексиканской шаурмой

0

55

ххх
Данный персонаж у нас является живым.) Насколько мне известно он утратил исцеляющий фактор, вернул нормальную внешность, но все же не выбыл из игры. Если раньше единственной целью Вейды было убить себя, то сейчас он хочет жить. Ну и конечно же вернуть свою способность.

0

56

Таааак. Ладно, придержите мне его максимально. Если не пропаду, то приду, джиниас же

0

57

ххх
В таком случае на два дня. Пропавших без вести мы не ищем.))

0

58

Пропавшие безвести не просят милостыни, окей

0

59

Кстати, в анкете пост любой или?

0

60

ххх написал(а):

ххх

Пост от лица персонажа.

0


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Вверх страницы
Вниз страницы