MARVEL GENESIS`

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 557

61

Брэддок, будь няшей - поменяй пароль ^.^

0

62

1111

0

63

Ты няша *.*

0

64

Lady Sif
Люби меня, женщина. хддд

0

65

Elizabeth Braddock
Люблю-люблю хд

0

66

Доброго времени суток!)
У вас замечательная ролка у вас. Неожиданно для меня встретить форум, где сюжет основан на событиях сегодняшних комиксов. Очень счастлив, что вы появились на ролевых просторах)) Продолжайте свое существование, думаю, что вы очень нужны тем, кто любит Марвел не по фильмам, а по комиксам в основном)))
Собственно к делу
Вас просили придержать роли Гамбита и Шельмы, они придержаны до 17-го числа. Вопрос: до 17-го включительно или же на данный момент они уже свободны?
Если они уже свободны, то придержите пожалуйста за мной их обоих)
Анкету на Рэми я могу вообще прямо сейчас оставить)
Еще вопрос:
У вас на аватары можно лишь выбранные внешности ставить? То есть вырезки из комиксов запрещены или нет?

0

67

Tyrael написал(а):

Доброго времени суток!)

Здравствуйте)

Tyrael написал(а):

У вас замечательная ролка у вас. Неожиданно для меня встретить форум, где сюжет основан на событиях сегодняшних комиксов. Очень счастлив, что вы появились на ролевых просторах)) Продолжайте свое существование, думаю, что вы очень нужны тем, кто любит Марвел не по фильмам, а по комиксам в основном)))

Спасибо за теплый отзыв, надеемся, что в скором времени присоединитесь к нашему дружному коллективу)

Tyrael написал(а):

же на данный момент они уже свободны?

На данный момент эти роли свободны.

Tyrael написал(а):

Если они уже свободны, то придержите пожалуйста за мной их обоих)

Хорошо, они за вами до 19 августа)

Tyrael написал(а):

Анкету на Рэми я могу вообще прямо сейчас оставить)

Как вам будет удобно)

Tyrael написал(а):

У вас на аватары можно лишь выбранные внешности ставить? То есть вырезки из комиксов запрещены или нет?

В качестве аватара можно использовать и комиксовую рисовку, с этим проблем не возникает))
Мы вас ждем.

0

68

Tyrael написал(а):

У вас замечательная ролка у вас. Неожиданно для меня встретить форум, где сюжет основан на событиях сегодняшних комиксов. Очень счастлив, что вы появились на ролевых просторах)) Продолжайте свое существование, думаю, что вы очень нужны тем, кто любит Марвел не по фильмам, а по комиксам в основном)))

Спасибо большое за отзыв. Нам действительно очень приятно, что все еще есть люди, которые не равнодушны к этому.))

0

69

Selene Gallio написал(а):

В качестве аватара можно использовать и комиксовую рисовку, с этим проблем не возникает))
Мы вас ждем.

Эх, я вас обожаю))

Анкета будет ближе к вечеру, сейчас я по делам смотаюсь.
А пост я могу кинуть один из старых от лица Рэми, так?

0

70

Remy LeBeau написал(а):

А пост я могу кинуть один из старых от лица Рэми, так?

Так.)

0

71

Уважаемые АМС, подскажите, кого вы считаете из актеров, может быть певцов, похожим на Гамбита, потому что Китч меня не устраивает, кого бы вы предложили, лучше даже несколько?)))

0

72

Tyrael
У меня есть вариант. *О* Лично мне он всегда казался идеальным Гамбитом, я лишь уповаю надеждой, что вы со мной согласитесь:
http://www.kinopoisk.ru/name/32686/photos/

0

73

Elizabeth Braddock
Он один из моих вариантов))
Хотя если у вас можно из комиксов, то может внешность для меня не важна)))

0

74

Remy LeBeau
За каждым персонажем мы все равно закрепляется внешность, мало ли когда может пригодиться. Но рисованные аватарки мы тоже позволяем, все таки у каждого свои предпочтения.)

0

75

Здравствуйте! Собственно, Рэми роль придерживал для меня.
Я так понимаю, что по канону Роуг сейчас уже контролирует способности? В таком случае, она уже не должна значиться в ряду мутантов гамма-уровня, как это написано в правилах. Тогда какой уровень возможно присвоить такому сильному мутанту, как она? Прошу прощения, если я где-то ошиблась в хронологии, но, должно быть, всё точно )

0

76

Anna Marie
Здравствуйте.)
Номер X-Men - Legacy #269 (из раздела Avengers vs X-men). Роуг все так же носит перчатки и снимает их только тогда, когда ей необходимо позаимствовать силу. Возможно, она оставила их так как они являются прекрасным дополнением к костюму, а возможно еще потому, что она все так же не может прикасаться к людям в любое время и по любому поводу. Если у вас есть аргумент, я с радостью его выслушаю, так как с данным персонажем я сталкивалась редко и еще не успела познакомиться с её биографией более подробно.)

0

77

Elizabeth Braddock
Ох, нет, перчатки - это, скорее, часть костюма, а не вынужденная мера. Если Вы читали упомянутую Вами серию X-Men Legacy (собственно, моя героиня сейчас является там практически центральным персонажем, если учитывать последние выпускающиеся комиксы), то Вы знаете, что в 219-225 выпусках Роуг обретает контроль над своей силой. Ну, точнее - в 224 )

0

78

Anna Marie
Признаться, выпуски с 219-225 я не читала, но теперь у меня есть все основания их прочесть. Вопрос решен, вы можете смело брать уровень Альфа, Роуг к нему готова.)

0

79

Elizabeth Braddock
Благодарю за ответ. Но вопросы у меня не заканчиваются! Так как мы с Рэми подробно планируем наши дальнейшие планы на игру, хотелось бы уточнить степень соответствия отношений между героями на ролевой каноническим. Точнее меня интересуют взаимоотношения с Магнето. Всё по канону, любовный треугольник сохраняется или нет?)

0

80

Anna Marie
А вот это уже вопрос более личный. с учетом того что мы смело вернули Магнето молодость и теперь он мужчина в самом расцвете сил хдддд Я приведу пример. Наша Эмма не очень любит Скотта, как персонажа, а поэтому вполне возможен разрыв отношений в процессе игры или же мы просто не будем учитывать их роман в сюжете. Вот так и в вашем случае - если решите играть треугольник, вы можете его играть, если захотите его исключить, закончить его, никто возражать не станет.)

0

81

Elizabeth Braddock
То есть, всё будет зависеть от человека, который возьмет роль Эрика, верно? Нам, наверное, интереснее попробовать отыграть каноническую линию, потому что для всего остального есть разделы с флешбеками и альтернативой.

0

82

Anna Marie
Ну, если бы вы не захотели играть эту линию, даже при желании Эрика, вас бы никто не пытался заставить. Канон это хорошо, мы любим канон, но так же мы считаем, что игра должна приносить удовольствие. Если вам угодно отыграть треугольник, найдем Магнето, который с радостью к вам присоединится.)

0

83

Elizabeth Braddock
Ох, всем ролевым бы таких понимающих и лояльных администраторов! Надеюсь, мы Вас не разочаруем :3

0

84

Anna Marie
Надеюсь я вас не разочарую тоже.)

0

85

Доброго вам. Можно ли взять роль Хоукая?

0

86

Птичка
Здравствуйте.) Персонаж за вами до 20 августа.

0

87

Смените пожалуйста пароль.

0

88

1111 - пожалуйста.)

0

89

Elizabeth Braddock
Спасибо

0

90

Прошу придержать Дакена на два дня

0


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Вверх страницы
Вниз страницы