MARVEL GENESIS`

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » Гостевая


Гостевая

Сообщений 151 страница 180 из 557

151

BT
Давайте мы оставим выбор внешности за вами.) Если у Селены нет больше никаких предложений.

0

152

Приветствую. Прекрасная ролевая. Процветания вам. У меня вопрос могу ли я взять Паука Нуар?

0

153

Здравствуйте. Спасибо за хорошую оценку.)

..... написал(а):

Паука Нуар

Можете, но с тем учетом что для вас появляются несколько препятствий, которые вам предстоит решить самостоятельно. Я не знакома с этим комиксом, но если верить гуглу, то события происходят в 30-х. Вопросы - как персонажа выкинуло в будущее и в другую реальность? Почему его выкинуло? В правилах заранее прописано, что "случайно" не рассматривается.
p.s: а так же решение вопроса с ником, ибо зарегистрировать просто Питер Паркер не получится, надо выяснить точный номер реальности "нуар".

0

154

Elizabeth Braddock
Я думаю пространственно-временной сдвиг. Помог ему выбраться, тот кто ему и дал силы. Бог Паук.
p.s.: Я не знаю. Может просто Паук Нуар?

0

155

......
Два вариант: Peter Parker 90214 или Peter Parker-Noir, так как мы регестрируем по именам в любом случае.
Регистрируйтесь и будем наедятся что я смогу обеспечить вашего персонажа стабильной игрой.
p.s: а ведь обычный Паркер и так свободен, могли бы его взять.)

0

156

Мне второй понравился.
Хорошо, но анкета будет завтра.
p.s.: Да нет. Мне нуар нравится.

0

157

.....
В таком случае будем ждать.)

0

158

Ах а забыл спросить а внешность какая должна быть?

0

159

Peter Parker-Noir
Внешность вы можете выбрать самостоятельно.

0

160

Здравствуйте. Должна сказать вам, что это вполне возможно. Мы стараемся оставлять за нашими игроками право выбора, никто не станет принуждать вас отыгрывать те отношения, которые не прописаны каноном.

Тогда придержите, пожалуйста, Соколиного Глаза и Алую Ведьму для моего со-игрока. Премного благодарен!
Странно, у меня вчера весь день форум не работал.

0

161

Я себе всю голову сломала, у вас нет никого посоветовать на внешность Спирали?)

0

162

Sirmax
За вами до 28 числа.

0

163

гор
Здравствуйте. Подождите немного, я подумаю.)

0

164

Как я поняла, нужна блондинка:
Naomi Watts
Drew Barrymore
Kate Winslet
Elizabeth Mitchell
Kristen Bell

0

165

Elizabeth Braddock
По хорошему, волосы вообще белые нужны) Но блондинок проще всего перекрашивать))
Эти все какие-то очень обычные, я думала, мб, у АМс есть особые пожелания. Я тогда еще пороюсь, спасибо))

0

166

Здравствуйте))
Придержите, пожалуйста, Брюса Баннера Х)

0

167

гор
Вы можете взять внешность, которая вам больше нравится.))

Мимо пробегал...
За вами до 28 числа. И мимо не пробегайте, а приходите.)

0

168

Здравствуйте, а сколько нужно дней отсутствовать человеку, чтобы роль освободилась?

0

169

Jess написал(а):

Здравствуйте, а сколько нужно дней отсутствовать человеку, чтобы роль освободилась?

Доброй ночи) Роль придерживается за игроком не более двух дней.

0

170

ребятки, вопрос на засыпку, можно ли взять Копикэт с адаптированной к реальности историей? если надо, могу сделать развязку биографии, которая освободит леди от каких-либо отношений с мистером Уэйдом вообще
если да, то придержите плиз Кемп Мюль, если нет, совсем никак-никак, то я в печали прошу придержать Х-23 и Гал Гадот к ней  ^^

0

171

Jess написал(а):

Здравствуйте, а сколько нужно дней отсутствовать человеку, чтобы роль освободилась?

Неделя отсутствия без предупреждения, аккаунт удаляется. Иногда ждем больше. Не удаляем игроков в выходные, так как всякое бывает.))

фаталити написал(а):

ребятки, вопрос на засыпку, можно ли взять Копикэт с адаптированной к реальности историей? если надо, могу сделать развязку биографии, которая освободит леди от каких-либо отношений с мистером Уэйдом вообще
если да, то придержите плиз Кемп Мюль, если нет, совсем никак-никак, то я в печали прошу придержать Х-23 и Гал Гадот к ней

Печалиться вам не придется. Конечно же вы можете взять Копикэт.) Персонаж и внешность за вами до 29 числа. И да, насколько я знаю, Копикэт персонаж с Земли-616, вам не придется ничего адаптировать, так как мы играем по комиксам, а к экранизациям не имеем никакого отношения.)

0

172

просто из-за ее смерти по канону, на ролках обычно просят объяснить, почему она жива - здорова)))
и еще вопрос по абилкам: по канону они у нее появились в результате чипа, так и оставлять или можно сделать их врожденными? :3

0

173

фаталити написал(а):

просто из-за ее смерти по канону, на ролках обычно просят объяснить, почему она жива - здорова)))

Я думаю вы и так успели уже все продумать.)

фаталити написал(а):

и еще вопрос по абилкам: по канону они у нее появились в результате чипа, так и оставлять или можно сделать их врожденными? :3

Прописываете способности и навыки по канону. Загляните в английскую викию, там должно быть все что нужно.)

0

174

Что же, меня интересует роль Шэрон Картер и возможное ее освобождение.

0

175

Elizabeth Braddock написал(а):

Я думаю вы и так успели уже все продумать.)

в этом-то и дело, я успела за время игры Нессой придумать несколько вариантов, под вкус каждого амс тех проектов, где успела поиграть  http://10pix.ru/img1/2002/5179988.gif

Elizabeth Braddock написал(а):

Прописываете способности и навыки по канону. Загляните в английскую викию, там должно быть все что нужно.)

ой, ее канон я знаю назубок  http://10pix.ru/img1/2226/5179983.gif

и еще такой вопросик:
а вас сильно затруднит, если я очень очень очень попрошу выставить размер ав в ширину не 180*, а 190*  ^^

0

176

Jess
Вынуждена сообщить, что данный персонаж не может быть освобожден. Администрация осведомлена о причинах отсутствия человека.

0

177

Vanessa Carlysle написал(а):

в этом-то и дело, я успела за время игры Нессой придумать несколько вариантов, под вкус каждого амс тех проектов, где успела поиграть

Мы можем конечно обсудить данный вопрос в лс. Но мы люди не разборчивые, любое обоснование может быть рассмотрено и принято. Главное его наличие.)

Vanessa Carlysle написал(а):

а вас сильно затруднит, если я очень очень очень попрошу выставить размер ав в ширину не 180*, а 190*

Затрудник. Но я с радостью помогу вам с аватарами.)

0

178

Elizabeth Braddock написал(а):

Главное его наличие.)

http://10pix.ru/img1/3044/5180036.gif тогда я выберу то, что мне больше всех нравится))

Elizabeth Braddock написал(а):

Но я с радостью помогу вам с аватарами.)

http://10pix.ru/img1/2002/5179988.gif договорились  http://10pix.ru/img1/2226/5179983.gif

0

179

Прошу придержать Халку)

0

180

Jennifer Walters
Халка за вами до 29 числа.)

0


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Вверх страницы
Вниз страницы