MARVEL GENESIS`

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » Гостевая


Гостевая

Сообщений 181 страница 210 из 557

181

Elizabeth Braddock
кстати такой вопрос, возможна ли смена внешности?

0

182

Jennifer Walters
Эх, нам бы очень хотелось видеть в этой роли именно Родригес. Но, пойдем на уступки.)

0

183

Elizabeth Braddock написал(а):

Эх, нам бы очень хотелось видеть в этой роли именно Родригес. Но, пойдем на уступки.)

да ничего страшного я могу и оставить, всё равно при оформлении профиля обычно арты юзаю) Просто Родригез как-то не особо вяжется у меня с образом Джен)

0

184

Jennifer Walters
Мы не будем возражать, если вы смените внешность, правда.) И не заставляйте меня вас уговаривать. хдд

0

185

Доброго времени суток. Уважаемая администрация, не могли бы вы мне, поспешившему дураку, исправить никнейм на Jormungand.

P.S. Анкета пишется, буду раз влиться)

0

186

Jormungand
Готово.)

0

187

Доброго дня)
Придержите, пожалуйста, Raven Darkholme.
И возможна ли смена внешности?)

0

188

MYSTIQUE написал(а):

Доброго дня)

Здравствуйте)

MYSTIQUE написал(а):

Придержите, пожалуйста, Raven Darkholme.

Она ваша до 30.08.

MYSTIQUE написал(а):

И возможна ли смена внешности?)

Да, конечно)

0

189

Selene Gallio
благодарю)

0

190

MYSTIQUE написал(а):

Selene Gallio
благодарю)

Ждем вас)

0

191

Вечер добрый, а неканоны принимаются?)

0

192

..
Добрый вечер.) К сожалению нет, неканонов не принимаем. Посетите тему с правилами, пункт "Персонажи" и отведенный к нему спойлер, возможно вас что-то заинтересует.

0

193

Мм.. интересный ход и соблазнительные варианты)
Вам кто-нибудь сейчас особенно нужен?) Или - в общем все то, что есть в акциях и не только?)

0

194

..
Мы будем рады всем канонам, даже самым малоизвестным, так как сюжет строим в основном из персонажей, которые уже у нас есть. Но я могу вам предложить некоторые варианты, вот только мне необходимо знать интересующий вас пол.) Две точки мне мало о чем говорят. хддд

0

195

А три точки? :'D
А так - девушка. Хотя, если роль приглянется, отыграю и парня)

0

196

..
Загляните в список ролей. Команда Молодые Мстители, возможно вам кто-то приглянется. А то вот у нас сейчас Томас гуляет без дела, а так бы оба могли быть обеспечены постоянной стабильной игрой.)

0

197

Подумаю, спасибо )

0

198

..
Обращайтесь. Будем ждать вашего вердикта.)

0

199

Дорогие, придерживайте Мистик, я иду к Вам.

0

200

Инкогнита написал(а):

Дорогие, придерживайте Мистик, я иду к Вам.

Здравствуйте. Насколько мне известно, персонажа придержали уже сегодня.

0

201

Ах, как печально.
Что до Алой Ведьмы? Ванда жива?

0

202

Инкогнита
И Ванда придержана. хддд

0

203

Не судьба мне очевидно у Вас задержаться, увы.

0

204

Инкогнита
Что поделать. Всего хорошего.)

0

205

Здравствуйте) Придержите, пожалуйста, Рэйчел на максимальный срок)

0

206

Рэйч
Ну хотя бы вы напишите на неё анкету! хддд Уже третий раз.
За вами до 30го числа.)

0

207

Elizabeth Braddock написал(а):

И Ванда придержана. хддд

Ванда как раз хотела упросить администрацию продлить придержание на пару дней, анкета уже в процессе, не успеваю буквально совсем немного из-за работы, но всё непременно будет в скором времени!
Ещё так же хотелось бы спросить совета по поводу внешности. Изначально я разрывалась между Кейт Бекинсейл и Эванжелин Лилли, но теперь мне кажется, что Кейт явно выглядит старше 30, насчёт Эванжелин пока тоже терзают смутные сомнения. Может быть, у Вас есть какие-то варианты?

0

208

Wanda Maximoff написал(а):

Ванда как раз хотела упросить администрацию продлить придержание на пару дней, анкета уже в процессе, не успеваю буквально совсем немного из-за работы, но всё непременно будет в скором времени!

Конечно. Мы вас обязательно дождемся.)

Wanda Maximoff написал(а):

Ещё так же хотелось бы спросить совета по поводу внешности. Изначально я разрывалась между Кейт Бекинсейл и Эванжелин Лилли, но теперь мне кажется, что Кейт явно выглядит старше 30, насчёт Эванжелин пока тоже терзают смутные сомнения. Может быть, у Вас есть какие-то варианты?

Ванда была одной из тех персонажей, которых я планировала отыграть. И тогда мне казалось, что идеальная внешность на неё это Кэти МакГрад. Но это скорее мое видение персонажа. Если вам нравится Кейт Бекинсейл или Эванджелин Лилли, вы можете смело брать одну из них, ведь не столь важен их возраст, важно скорее как они выглядят, подходят ли их внешние черты самому персонажу.

0

209

Добрый вечер.)
Я вот думаю и выбираю между двумя персонажами которых бы выбрал - Арес и Геркулес. Кто вам больше нужен сейчас?))

0

210

God
Здравствуйте.) Аресу мы найдем применение, он ведь у нас снова в Темных Мстителях. А вот насчет Геркулеса я очень сомневаюсь. Так что выбор очевиден.)

0


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Вверх страницы
Вниз страницы