MARVEL GENESIS`

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » Гостевая


Гостевая

Сообщений 211 страница 240 из 557

211

Окей, спасибо.
Кстати, он у вас вроде по акции, у вас по упрощенному шаблону по акции или по обычной просто скопировать всё из акции в анкету? мм?)

0

212

God
У нас единый шаблон анкеты и он упрощен для всех. Но способности персонажа вы можете не писать по новой, а просто скопировать в анкету.)

0

213

Elizabeth Braddock написал(а):

Конечно. Мы вас обязательно дождемся.)

Спасибо огромное!
А с внешностью тогда будем думать, мне кстати тоже приходила идея Кэти МакГрат как-то в роли Ванды. В общем, сегодня вечером определюсь, к кому душа больше лежит))

0

214

Ммм... а знаете, я передумал, попробую-ка взять Нэмора :)

0

215

God
С радостью! *О*

0

216

Elizabeth Braddock
Хех, ну вот я и у вас. Завтра думаю сделаю анкету, сегодня писать пост лень=D
Хотел спросить, как у вас тут с активностью дела обстоят? А то бывает ролевая хорошая, всё нормально - а активов нету.(

0

217

Namor McKenzie
Весь проект открыт вашему глазу, поэтому вы сами можете проверить активность.) Я склонна считать, что мы двигаемся в хорошем темпе.

0

218

Добрый вечер)
Хотелось бы стать участником вашей ролевой, но не знаю какого персонажа выбрать. Вы могли бы помочь?

0

219

Заинтересованная
Здравствуйте.) На самом деле мы будем рады всем персонажам, так как в любом случае развиваем сюжет из тех, которые у нас появляются. Лично я могла бы посоветовать Carol Danvers (Ms. Marvel) из акции, посвященной Мстителям. Так же, насколько мне известно, наш Гамбит очень ждет персонажа Joanna Cargill (Frenzy) - преподавательницу Школы имени Джины Грей, а Селена Галлио будет рада видеть Clarice Ferguson (Blink).

0

220

Elizabeth Braddock написал(а):

Селена Галлио будет рада видеть Clarice Ferguson (Blink)

Заинтересованная написал(а):

Добрый вечер)
Хотелось бы стать участником вашей ролевой, но не знаю какого персонажа выбрать. Вы могли бы помочь?

Я буду вас подкармливать графикой, своей любовью и заговорами. Переходите на сторону зла, у нас есть печеньки.

0

221

Селина, Вы меня прям покупаете XD

Придержите пожалуйста Кларис :3

0

222

Заинтересованная написал(а):

Селина, Вы меня прям покупаете XD

Придержите пожалуйста Кларис :3

Мелкими перебежками, но мы завоюем этот мирок)

0

223

Здравствуйте, я вот посмотрел шаблон анкеты, он мне показался заточенным под канонов. А неканоны на ролевую принимаются?

0

224

X-men,
Доброй ночи. Анкета действительно только для канонически героев вселенной Марвел, возможны так же герои из альтернативной вселенной, но неканонов мы не принимаем. Посмотрите, возможно вам пригляется канонический герой, вселенная Марвел богата на подобные вещи) Надеемся, что вы останетесь с нами.

0

225

Из альтернативных вселенных? То есть например Бич из DC тоже сойдет?

0

226

кстати а почему у вас в списках ни в одной команде нет Пиро?

0

227

X-men
Не совсем. Мы говорим об альтернативной вселенной именно Марвел)

0

228

X-men
Данный вопрос оговаривается с главным администратором. Утром она ответит на все ваши вопросы)

0

229

Здравствуйте.
Прошу придержать Магнето.

0

230

X-men написал(а):

кстати а почему у вас в списках ни в одной команде нет Пиро?

Здравствуйте. Как уже было указано в списке ролей - там находятся не все персонажи, но это не значит что они не принимаются в игру. Вы вполне можете взять Пиро, а так же у вас есть возможность самостоятельно распределить его в команду.

Magnus. написал(а):

Здравствуйте.
Прошу придержать Магнето.

За вами до 01.09.

0

231

здравствуйте, а персонаж Moonstone/Karla Sofen свободен? а то профиль есть, но ни анкеты, ни постов я не нашла

0

232

yourdecaydance
Здравствуйте. Вынуждены сообщить, что данный персонаж занят и роль освобождению не подлежит. Администрация осведомлена о причинах отсутствия человека.

0

233

Elizabeth Braddock, тогда будьте добры придержать Dagger/Tandy Bowen. она вроде не занята

0

234

yourdecaydance
С удовольствием.) За вами до второго сентября.

0

235

Интересует Чарльз Ф. Ксавье. Скажите, друзья мои, отсылки в биографии данного персонажа восходят к Первому Классу или же все-таки к комиксам? Если к комиксам, то к какой их ветке (Земля 616, Альтимейт или ...?). Ведь известно, что варианты и биографии и склада личности Чарльза в разных вселенных различны, мне бы хотелось сориентироваться.

Заранее прошу прощения, что от рекламы, почему-то от гостя писать не хочет.

Отредактировано PR (2012-08-31 23:17:29)

0

236

Здравствуйте, Чарльз. Мы ориентируемся исключительно на Землю-616. Но внесли одно маленькое изменение, которое может быть устранено или оставлено по вашему желанию. Когда после Дня М Алая Ведьма отобрала способности у Чарльза, она не просто вернула ему возможность ходить, она вернула ему молодость. Мужчина в самом расцвете сил, имеющий возможность жить полноценно, и тем не менее лишенный своих сил. Разумеется, способности позже к нему вернулись, а вот приятные дополнения остались.)

0

237

Благодарю за ответ. В таком случае, попрошу придержать мне данного персонажа. Пока пусть все останется, как есть, но вероятно я захочу отыграть возвращение старой-доброй лысо-колясочной версией, которая все-таки милее сердцу да и привычнее.

0

238

PR написал(а):

Благодарю за ответ. В таком случае, попрошу придержать мне данного персонажа. Пока пусть все останется, как есть, но вероятно я захочу отыграть возвращение старой-доброй лысо-колясочной версией, которая все-таки милее сердцу да и привычнее.

Тогда я предлагаю вам 100% канон. Так как даже пожилой Ксавьер по канону на данный момент ходит, это не выдумка. Персонаж за вами до второго сентября.

0

239

Elizabeth Braddock написал(а):

Так как даже пожилой Ксавьер по канону на данный момент ходит

После перечитки комиксов, я постепенно вспоминаю, что в марвеле возможно все. Спасибо.

0

240

Charles Xavier написал(а):

После перечитки комиксов, я постепенно вспоминаю, что в марвеле возможно все. Спасибо.

Алой Ведьме скажите спасибо.) Хотя в одном из выпусков Поразительной Силы Икс его нарисовали в коляске. Но это ошибка художника, а не канона.

0


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Вверх страницы
Вниз страницы