MARVEL GENESIS`

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » Гостевая


Гостевая

Сообщений 241 страница 270 из 557

241

Elizabeth Braddock написал(а):

Алой Ведьме скажите спасибо.) Хотя в одном из выпусков Поразительной Силы Икс его нарисовали в коляске. Но это ошибка художника, а не канона.

Тем не менее, Чарльз на своих ногах - это не Чарльз. Жестокая, но правда. Ксавьер стал Ксавьером, таким, как его знают и любят. и из-за своей травмы тоже, даже, наверное, в большей степени.

Прошу прощения, оседлал любимого конька, флудить не буду, анкету оставлю завтра-послезавтра.

0

242

Charles Xavier написал(а):

Тем не менее, Чарльз на своих ногах - это не Чарльз. Жестокая, но правда. Ксавьер стал Ксавьером, таким, как его знают и любят. и из-за своей травмы тоже, даже, наверное, в большей степени.

Я лично предлагаю пулю в процессе игры. хдддд А анкету с нетерпением жду.)

0

243

Elizabeth Braddock написал(а):

Я лично предлагаю пулю в процессе игры. хдддд

Спасибо хоть не металлический штырь... ))

У меня появился вопрос: в анкете указывать всех, имевшихся когда-либо родственников? Их было... Ммм, очень много, на сколько я помню. Мать, отец, отчим и прочие и прочие...

0

244

Charles Xavier
Добрый вечер) На ваше усмотрение, но лучше указать только самых близких родственников.

0

245

Selene Gallio, благодарю. )

0

246

мисс марвел придержите :з

0

247

Carol Danvers
За вами до 03.09)

0

248

У меня пара вопросов.
1. Можно ли взять персонажа не из вселенной Марвел?
2. Если да, то можно ли взять Смерть из сериала "Сверхъестественное"? Подробности можно обговорить в ЛС после регистрации.

0

249

Death
Здравствуйте. К сожалению, в игру принимаются исключительно персонажи мира Marvel, прием закрыт даже для простых неканонов.

0

250

Здравствуйте.
Прошу Вас придержать роль Петра и Ульяны Распутиных, на максимальный срок. Буду очень благодарен =)

0

251

Nemo
Здравствуйте. *О* Персонажи за вами до 5 числа, если не успеете зарегистрироваться, сообщите, что бы мы не освобождали персонажей.))

0

252

Elizabeth Braddock
Простите, не подскажете какой шаблон анкеты использовать для акционных персонажей?

0

253

Nemo
Шаблон анкеты един для всех персонажей и упрощен так же для всех. Способности можете не переписывать, а просто скопировать то, что находится в акции.

0

254

Скажите, пожалуйста, могу ли я поменять внешность персонажа Хоуп Саммерс?

0

255

renata
На самом деле у нас с этим не строго. Но все таки Карен идеально подходит на Хоуп, и характером и внешними чертами, нам будет очень жаль, если именно этот персонаж будет выглядеть иначе. Конечно, вы можете предложить свои варианты, попытка не пытка.

0

256

Elizabeth Braddock
Как вам варианты Каи Скоделарио или Уиллы Холланд?

0

257

renata
Как минимум, внешность должна быть рыжая.) Это понятно что у каждого свое видение персонажа, я могу думать так, а вы можете считать иначе.
Мое мнение такого, что Скоделарио это не Хоуп. Что-то чувствуется в Холланд, но лишь на некоторых фотографиях, единичных. Только не подумайте, что я фанатка Карен, я достаточно нейтральна к этой актрисе. Просто когда читаешь комиксы, складывается такое ощущение, будто художники рисовали Хоуп именно с неё.

0

258

Elizabeth Braddock
Ладно, тогда не буду создавать лишних проблем, и просто возьму Карен)

0

259

renata
Я надеюсь вас это обрадует, но наша Сиф подготовила целую подборку аватарок с Карен. хдд

0

260

Elizabeth Braddock
Хоть я и сама умею делать авы, но я все равно очень обрадована)

0

261

renata
Ждем вас с нетерпением.)

0

262

Здравствуйте!)
Мне бы хотелось взять Рейчел Грей, но у меня очень - очень маленький опыт, и мои посты иногда бывают просто как "вода". Не совсем, конечно, ужасные....Но когда нет вдохновения, то пост бывает менее 20 строк.
Мне бы очень хотелось тут поиграть) Красивая ролевая, хороший сюжет)
Или мне лучше взять какого-то второстепенность персонажа? Как вы посоветуйте)

0

263

Marvel
Здравствуйте.) На самом деле если вам нравится Рейчел, берите её. С постами мы особо не торопим, каждый играет в удобном темпе, поэтому всегда есть время найти в себе силы и вдохновение что бы написать 20 строк. Но если все таки боитесь, возьмите менее популярного героя. В силу того, что мы не прописываем заранее игровую линию персонажей, место в игре найдется всем, поэтому уровень востребованности персонажа не столь важен.)

0

264

Вы меня вдохновили и вселили уверенность)
Тогда придержите Чудо - девушку на максимальный срок. Спасибо)

0

265

Marvel
За вами до 08.09.)

0

266

Как ваша ролевая относиться к Таносу или Блэкхарту? Можно ли взять этих персонажей?
И как ваша ролевая относиться к неканонам?

0

267

Доброго времени суток, хотела поинтересоваться: Юрико Ояма отмечена как занятый персонаж, но профиль игрока пуст и появлялся он достаточно давно, из этого вытекает мой следующий вопрос: можно ли мне претендовать на эту роль?

0

268

Здравствуйте, господа и дамы.

Thanos написал(а):

Как ваша ролевая относиться к Таносу или Блэкхарту? Можно ли взять этих персонажей?

Отношение к персонажу соизмеряется прежде всего возможность вписать его в сюжет. Вряд ли Танос и Блэкхарт станут частью сюжета.

S&M написал(а):

И как ваша ролевая относиться к неканонам?

Отрицательно.

S&M написал(а):

Доброго времени суток, хотела поинтересоваться: Юрико Ояма отмечена как занятый персонаж, но профиль игрока пуст и появлялся он достаточно давно, из этого вытекает мой следующий вопрос: можно ли мне претендовать на эту роль?

Человек не исчез, а просто не может играть с нами в данное время. Но роль может быть освобождена, в случае возможности предоставить с вашей стороны хорошую анкету и пробный пост, достойный Йорико.)

0

269

Отношение к персонажу соизмеряется прежде всего возможность вписать его в сюжет. Вряд ли Танос и Блэкхарт станут частью сюжета.

Понятно. А какие злодеи в данный момент требуются по сюжету?

Отрицательно.

Понятно. Просто хотелось бы отыграть Маджестика (Копия Супермена из Вайлдшторма). Конкретно для Марвела он может выглядит как неканон. Но если бы я логично расписал как он попал в Марвел. Его бы допустили?

0

270

Thanos написал(а):

Понятно. А какие злодеи в данный момент требуются по сюжету?

Посетите список ролей, подразделы "Dark Avengers" и "Brotherhood".

Thanos написал(а):

Понятно. Просто хотелось бы отыграть Маджестика (Копия Супермена из Вайлдшторма). Конкретно для Марвела он может выглядит как неканон. Но если бы я логично расписал как он попал в Марвел. Его бы допустили?

Простите, но в этом плане никаких исключений ни для кого.

0


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Вверх страницы
Вниз страницы