MARVEL GENESIS`

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » 5.5 - В мечтах о черешне


5.5 - В мечтах о черешне

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Victor von Doom написал(а):

не знаю, может бета-тестирование началось?xд

Бета-тестирование у Marvel Heroes сейчас проходит, я в него гамаю чутка хд

0

992

Clint Barton написал(а):

Не, его посмотреть у меня особого желания не было, а про космонавтов любопытно хд В детстве я так хотел быть космонавтом...

ахаха, я хотел быть летчиком, а потом бэтменом xд  а, кого я обманываю... я и сейчас хочу быть бэтменом xд
И все же, что там за ключики у тебя? xд

0

993

Clint Barton написал(а):

Не помню, какой там рисунок уже, но этот видимо меня все же больше порадовал хд Хотя вообще больше меня порадовал Драгон Эйдж на этой неделе хд

ну он более детальный хДД а дэ я пыталась читать, но помню мне не пошло ТТ

Clint Barton написал(а):

Ну это комикс по моей любимой игрухе, сейчас последнюю, третью часть выпускают, первые две с официальным переводом даже есть в инете хд

хДДД прям любимой-любимой? ХДД

Clint Barton написал(а):

Бля, да что ж я пропустил то! Видимо пора домой комиксы дочитывать..

да в эпизодке гм сбрил ему его достоинство, ирокез всмысле хДДД

Clint Barton написал(а):

Дыааа... Надо первые две перепройти, все логи старые похерились... Хотя вторую я не выдержу хд

я обе уже не выдержу хДД первую часть я проходила раз пять, буквально несколько месяцев назад решила перепройти и меня уже на первых пяти минутах затошнило хДД а про вторую вообще говорить нечего, ту я явно с десяток раз проходила, по триста раз всяких ключевых моментов, диалогов и тд и тп хДД

0

994

Clint Barton написал(а):

Бета-тестирование у Marvel Heroes сейчас проходит, я в него гамаю чутка хд

о, это дело верное xд и как оно и все?)

0

995

Victor von Doom написал(а):

слишком медленно сюжет развивался, что ли xд  хотя, может я  реально слишком сильно не люблю русский кинематограф xд

мне там картинка понравилась, и персонажи, а про сюжет уже и не помню хД но я рыдала, что я очень редко делаю в кино, так что он у меня в полочке положительных впечатлений хД

Victor von Doom написал(а):

не знаю, может бета-тестирование началось?xд

пууустите меня! хД

и раз мы начали говорить о играх, я не могу не высказаться, у меня накипело хДДД я видела голую новую лару крофт Т___Т у меня эстетический шок  http://s2.uploads.ru/9ZelV.jpg

0

996

Victor von Doom написал(а):

ахаха, я хотел быть летчиком, а потом бэтменом xд  а, кого я обманываю... я и сейчас хочу быть бэтменом xд

Не, вместо бэтмена я хотел быть разведчиком хд А что тебе мечтает быть бэтменом? Руки есть, если не из жопы, то можно похимичить чего, меня вот иногда пропирает на мысли, мол, а чего стоит заделаться допотопным героем и бегать по улицам, борясь с преступностью, аххахаха хд

Victor von Doom написал(а):

о, это дело верное xд и как оно и все?)

Да нормально, игруха почти как Диабло 3, разве что с комиксными героями, ну меня прет за Бартона бегать и чмырить всяких злодеев, моей последней жертвой был Таскмастер хд

Felicia Hardy написал(а):

ну он более детальный хДД а дэ я пыталась читать, но помню мне не пошло ТТ

Грустьтоскапечаль, что не пошло, а меня комикс так пропирает, что поиграть даже в текстовую хочется хд

Felicia Hardy написал(а):

хДДД прям любимой-любимой? ХДД

Да, она занимает топовое место среди игрушек, в которые я играл или за которыми со стороны наблюдал хд

Felicia Hardy написал(а):

да в эпизодке гм сбрил ему его достоинство, ирокез всмысле хДДД

Аххаха, это был не я, я не такой кровожадный хд

Felicia Hardy написал(а):

я обе уже не выдержу хДД первую часть я проходила раз пять, буквально несколько месяцев назад решила перепройти и меня уже на первых пяти минутах затошнило хДД а про вторую вообще говорить нечего, ту я явно с десяток раз проходила, по триста раз всяких ключевых моментов, диалогов и тд и тп хДД

Не, вторая меня не проперла, я ее второй раз толком пройти не могу на самом-то деле, первая меня радует куда больше, но у меня времени нет там шнырять сейчас, но мне жалко, что вот выйдет третья, а у меня все логи потерты из-за всяких ушлепков, удаливших мне папку с играми...
http://s2.uploads.ru/t/NMmz9.jpg

0

997

Clint Barton написал(а):

Руки есть, если не из жопы, то можно похимичить чего, меня вот иногда пропирает на мысли, мол, а чего стоит заделаться допотопным героем и бегать по улицам, борясь с преступностью, аххахаха хд

как тот чувак из челябинска или откуда-там? хДДД

Clint Barton написал(а):

Грустьтоскапечаль, что не пошло, а меня комикс так пропирает, что поиграть даже в текстовую хочется хд

у меня до сих пор сохранены несколько ролок, но я уже давно не проверяла, живы ли они хДД а еще книжки лежат, одну начала читать, но как-то тяжело пошло и оставила до лучших времен хДД ну раз ты так хорошо отзываешься, надо попробывать перечитать - а вдруг ХДДД

Clint Barton написал(а):

Да, она занимает топовое место среди игрушек, в которые я играл или за которыми со стороны наблюдал хд

хДДД ну ничего себе хДД а их было не мало, насколько я понимаю? ХД

Clint Barton написал(а):

Аххаха, это был не я, я не такой кровожадный хд

ну он так уверенно начал кидать тебе предъявы, что даже я поверила, что ты слишком жесток для этого мира хДДДД

Clint Barton написал(а):

Не, вторая меня не проперла, я ее второй раз толком пройти не могу на самом-то деле, первая меня радует куда больше, но у меня времени нет там шнырять сейчас, но мне жалко, что вот выйдет третья, а у меня все логи потерты из-за всяких ушлепков, удаливших мне папку с играми...

тоска-печаль хДДД во второй афигенные бои и диалоги *_* и персы мне нравились, если бы была еще морри - радостям бы не было предела хДД а по поводу сохраненок у меня была такая же беда с массом хДД в итоге я переигрывала все части хДД

0

998

Felicia Hardy написал(а):

как тот чувак из челябинска или откуда-там? хДДД

В Челябинске вообще весело хдд Челябинский Трактор и все такое хд

Felicia Hardy написал(а):

у меня до сих пор сохранены несколько ролок, но я уже давно не проверяла, живы ли они хДД а еще книжки лежат, одну начала читать, но как-то тяжело пошло и оставила до лучших времен хДД ну раз ты так хорошо отзываешься, надо попробывать перечитать - а вдруг ХДДД

Из тех, что существовали, мне нравилась только одна, я туда даже недавно заходил, просто смотрел хд А вообще я думал поиграть за Алистера на ролке нашего ДД, Дум вон знает, но чего-то со временем ппц и Бэтси меня кинула хд
Книжки не читал, впадлу пока хд

Felicia Hardy написал(а):

хДДД ну ничего себе хДД а их было не мало, насколько я понимаю? ХД

Да не, я не много во что играл, на самом то деле, я большую часть прозадротствовал в Вов хд

Felicia Hardy написал(а):

ну он так уверенно начал кидать тебе предъявы, что даже я поверила, что ты слишком жесток для этого мира хДДДД

Как ты могла? Уж кто как не ты должна знать, что я белый и пушистый долбоеб, обладающий слишком плоской фантазией для таких страшных изощрений над своим черным бро хд

Felicia Hardy написал(а):

тоска-печаль хДДД во второй афигенные бои и диалоги *_* и персы мне нравились, если бы была еще морри - радостям бы не было предела хДД а по поводу сохраненок у меня была такая же беда с массом хДД в итоге я переигрывала все части хДД

Бои да, подинамичнее, но сюжет и система диалогов меня все же больше в первой части прельщают хд В общем, ждет меня очередная порция задротства, когда делать будет нечего и вышка закончится, наконец хд

0

999

Clint Barton написал(а):

В Челябинске вообще весело хдд Челябинский Трактор и все такое хд

я в пол уха слышала хДД но должно быть весело, наверняка хДДД

Clint Barton написал(а):

Из тех, что существовали, мне нравилась только одна, я туда даже недавно заходил, просто смотрел хд А вообще я думал поиграть за Алистера на ролке нашего ДД, Дум вон знает, но чего-то со временем ппц и Бэтси меня кинула хд

хДДД у тебя какие-то типовые персы хДДДДДД я помню одна была какая-то долгоиграющая, но по-моему щас подтухла ТТ я примерно с такой же тоской смотрю на ролки по ведьмаку ТТ

Clint Barton написал(а):

Да не, я не много во что играл, на самом то деле, я большую часть прозадротствовал в Вов хд

хДДДДДД ну тогда все понятно

Clint Barton написал(а):

Как ты могла? Уж кто как не ты должна знать, что я белый и пушистый долбоеб, обладающий слишком плоской фантазией для таких страшных изощрений над своим черным бро хд

я серьезно должна была так думать? хДДДДДД белый пушистый долбоеб, это надо запомнить ХДДДДД

Clint Barton написал(а):

Бои да, подинамичнее, но сюжет и система диалогов меня все же больше в первой части прельщают хд В общем, ждет меня очередная порция задротства, когда делать будет нечего и вышка закончится, наконец хд

я тащилась от голоса фемхоук *__* а с линией сарказма это была один в один моя любимая алиса макги хДД а в первой части неозвученный гг это как-то дико ТТ вот по повоуд сюжета, это дааа, но жить можно хД

0

1000

Felicia Hardy написал(а):

хДДД у тебя какие-то типовые персы хДДДДДД я помню одна была какая-то долгоиграющая, но по-моему щас подтухла ТТ я примерно с такой же тоской смотрю на ролки по ведьмаку ТТ

Ну да, относительно типовые, что с меня взять, такая я унылая задница хд Хотя О`Грейди выбивается из общей картины слегка, хах хд

Felicia Hardy написал(а):

я серьезно должна была так думать? хДДДДДД белый пушистый долбоеб, это надо запомнить ХДДДДД

Хотя судя по некоторым факторам белый цвет надо сменить на фиолетовый, я же должен быть помешан на нем, как я мог забыть хд

Felicia Hardy написал(а):

я тащилась от голоса фемхоук *__* а с линией сарказма это была один в один моя любимая алиса макги хДД а в первой части неозвученный гг это как-то дико ТТ вот по повоуд сюжета, это дааа, но жить можно хД

Не знаю, для меня озвучка героя явно никогда не было вещью первостепенной важности, не самую большую лепту это вносит в атмосферность игры, хотя малость приятная хд

0


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » 5.5 - В мечтах о черешне


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Вверх страницы
Вниз страницы