MARVEL GENESIS`

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » 5.5 - В мечтах о черешне


5.5 - В мечтах о черешне

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

ну вот когда дедпул отрабатывает в качестве придурковатого фона, это еще нормально, а вот когда забивает своими бреднями весь выпуск, это какая-то напрасная трата бумаги хДд понятно, почему фоксы жмутся снимать про него кино, это все равно что снять спин-офф про летчика из команды а (:

0

122

я тихо плачу и калибрую

0

123

Daken Akihiro
афо такое? (:

0

124

Daken Akihiro

Свернутый текст

http://images3.wikia.nocookie.net/__cb20120409110836/masseffect/ru/images/0/0d/ME3_Garrus_Normandy.png

0

125

Quentin Quire, yeah

0

126

25 июня Deadpool The Game :D

0

127

Quentin Quire написал(а):

25 июня Deadpool The Game :D

Что-то я не уверен, что выйдет что-либо стоящее. http://s2.uploads.ru/zftWp.jpg

0

128

// Deadpool The Game

хм, видела ролик этого "шедевра" ,пока что выглядит как DMC для бедных и упоротых хДд

0

129

Anthony Stark написал(а):

Что-то я не уверен, что выйдет что-либо стоящее. http://s2.uploads.ru/zftWp.jpg

Ну вот про игру про Роса тоже говорили, что будет шлак, ан нет, вышел пусть и не слепящий, но таки вин. Думаю тут будет так же

Cessily Kincaid написал(а):

хм, видела ролик этого "шедевра" ,пока что выглядит как DMC для бедных и упоротых хДд

По-моему, это дмс игра для бедных и упоротых оО

0

130

Quentin Quire написал(а):

25 июня Deadpool The Game

I saw this shit

Quentin Quire написал(а):

По-моему, это дмс игра для бедных и упоротых оО

Согласен. Я играл в неё ради сюжета и зря

0

131

Quentin Quire
Я ошибаюсь, или там в трейлере было где-то что-то вроде Псай. оО

0

132

Elizabeth Braddock написал(а):

Я ошибаюсь, или там в трейлере было где-то что-то вроде Псай. оО

Я только Каблю разглядел :D

0

133

Quentin Quire написал(а):

Ну вот про игру про Роса тоже говорили, что будет шлак, ан нет, вышел пусть и не слепящий, но таки вин. Думаю тут будет так же

Тоже верно. Но надеяться на адекватную супергеройскую игру в наше время очень опрометчиво.

0

134

Quentin Quire
Да? А я вот Каблю вообще не заметила. Хм, кажется мы разные трейлеры смотрели. Подозреваю.

0

135

Anthony Stark написал(а):

Но надеяться на адекватную супергеройскую игру в наше время очень опрометчиво.

Injustice - вин
Рос - вин
X-Men Destiny - фейл, а вот райз оф зе апокалипс (или как там его) - насколько я помню вин
Марвел вс Капком - все три раза вин
MUA 1-2 - не вин, но и не фейл
Ничего не пропустил?

Отредактировано Quentin Quire (2013-04-19 13:01:37)

0

136

Да, теперь и я Каблю разглядела.

0

137

ахаха, я бедная и упоротая, пожалейте меня хДд

0

138

// Ничего не пропустил?

ну раз там диси задели, то оба аркхема отличнейшие (:

0

139

к аркхем сити единственная жалоба, за кошку маловато дали поиграть... вот с ней бы сделали длс вместо этого позориша в капюшоне с палкой (:

0

140

Точно, про Бэтменов забыл :D

Cessily Kincaid написал(а):

вот с ней бы сделали длс вместо этого позориша в капюшоне с палкой (:

И за Найтвинга тоже :D

0

141

Elizabeth Braddock, да, в Дедпуле анонсированы из жен.части Псайлок, Домино, Смерть

Quentin Quire написал(а):

Injustice - вин
Рос - вин
X-Men Destiny - фейл, а вот райз оф зе апокалипс (или как там его) - насколько я помню вин
Марвел вс Капком - все три раза вин
MUA 1-2 - не вин, но и не фейл
Ничего не пропустил?

Спуди-мены - большая часть фейлы за исключением Разбитых Измерений и того первого на соньку.

0

142

а мне еще понравилась немного пыльная ultimate spiderman хотя алтим не люблю, но стиль комиксов в тридэ выдержан идеально + игра за венома тащит (:

0

143

Quentin Quire написал(а):

И за Найтвинга тоже

Я жбацал за него, ничо так со своими экстремисами.

0

144

Cessily Kincaid написал(а):

а мне еще понравилась немного пыльная ultimate spiderman хотя алтим не люблю, но стиль комиксов в тридэ выдержан идеально + игра за венома тащит (:

а да, точно, это тоже немного вин. я долго мучался из-за одного места, где игра жестко зависала, а оказывается, надо было в английскую версию играть

0

145

// Смерть

что, костлявая карга с косой? хДд

0

146

Daken Akihiro написал(а):

Спуди-мены - большая часть фейлы за исключением Разбитых Измерений и того первого на соньку.

Не согласен. Второй ЧП мне нравился, там весело было на паутине кататься и с высоты прыгать :D

0

147

помню, во второй части "приключения билла и теда" имя смерти grim reaper переводили как "клюка старая", особенно забавно если учесть что это был лысый мужик хДд

0

148

Quentin Quire написал(а):

Не согласен. Второй ЧП мне нравился, там весело было на паутине кататься и с высоты прыгать

Второй это по фильму или просто второй? Если по второму фильму, то там было просто ужасно. Особенно метки вверху для паутины.

0

149

Daken Akihiro написал(а):

Второй это по фильму

Нет, ну я не спорю, что графон - гавно, сюжет - гавно, метки эти - гавно и всё остальное тоже гавно, но вот такое ощущение полёта в следующий раз я испытал только в прототипах :D

0

150

Quentin Quire написал(а):

Нет, ну я не спорю, что графон - гавно, сюжет - гавно, метки эти - гавно и всё остальное тоже гавно, но вот такое ощущение полёта в следующий раз я испытал только в прототипах

Вот честно скажу, хоть это и была моей первой игрой по ЧП, но не особо. Пума мне надолго запомнился

0


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » 5.5 - В мечтах о черешне


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Вверх страницы
Вниз страницы