MARVEL GENESIS`

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » о5. отдыхаем хорошооо хд


о5. отдыхаем хорошооо хд

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Lady Sif написал(а):

в Мидгард, к Джейн хд

а меня можно?)

0

452

Инет домашний упал, на планшете тормозной, так что вынужден откланяться~
Приятных вам снов)

Селена, лови меня в аське)

0

453

Thor Odinson написал(а):

а меня можно?)

так для тебя и сделаю хд

0

454

Loki Laufeyson написал(а):

Приятных вам снов)

доброй ночи)

0

455

Lady Sif написал(а):

так для тебя и сделаю хд

окау, завтра жду хд
Loki Laufeyson
*помахал братцу* давай, полуночник)

0

456

а у меня вооопрос
в темнице хотя бы факелы есть? хд

0

457

Thor Odinson написал(а):

окау, завтра жду хд

ты думаешь, он дастся?

0

458

Ночной бдюн mode on

0

459

*пытается прочитать, что наиграли на форуме* Одни юмористы... http://www.10pix.ru/img1/4323/6499601.gif

0

460

Nathaniel Essex написал(а):

*пытается прочитать, что наиграли на форуме* Одни юмористы...

Действительно смешно?
*слегка потянулась, чтобы размять шею*

0

461

Selene Gallio, *задумчиво* Прямо говоря, да, кроме места, где азиатская версия Хью Джекмана описываеть "грехи негодяев". Про горничных. С вами в отыгрыше. Там оттопорь берёт. Вот это зло как зло *смех* А в остальных местах - смешно, скорее. Если бы не герои, которые думаю "это ужасно", я бы не почувствовал зла))

Отредактировано Nathaniel Essex (2012-08-22 02:54:04)

0

462

Nathaniel Essex
Не то нынче зло, говорите?
*усмехнулась*
Как вы смотрите на то, чтобы провести мастер-класс по "Злодеянию", у вас хорошо получится)

0

463

Selene Gallio, нет, я думаю, зло как раз таки зло *хохочет* У зла юмор на три шага впереди юмору добра) Говоря смешно, я не имел в виду "по плохому смешно". Как игрок я смеюсь с удовольствием от прочтения. Приятнейший трагикомичный жанр!)
К несчастью, "мастер-класс по Злодеянию" возможно начать будет только с моментом, когда кто-нибудь кому-нибудь всё же врежет, да покрепче. Даже оставаясь на "шутливых нотках") Всё же, мы герои комикса, нам не положено без этого!) Вот изобью Гамбита и Шельму, будут знать, как опаздывать к тому, чтобы меня встретить))
Пожалуй, я собираюсь. На пару с Виктором. Но - не понятно, когда он всё же соберётся. И вообще, я ведь не "злодей какой"! *глядит на неё* Я выживал столько раз, что на это способен только настоящий герой))

0

464

Nathaniel Essex
Во-первых, куда вы дели свой замечательный аватар?) Во-вторых, я жду и надеюсь увидеть ваш мастер-класс на пару с Виктором, зло в чистом виде, единственный минус - хорошие парни всегда побеждают.

Nathaniel Essex написал(а):

Я выживал столько раз, что на это способен только настоящий герой))

А по мне все инквизиция вторую тысячу лет плачет. Сколько не жгут, сколько не стараются, а все никак. Даже обидно.

Nathaniel Essex написал(а):

Вот изобью Гамбита и Шельму, будут знать, как опаздывать к тому, чтобы меня встретить))

Пунктуальность - наше все))

0

465

Selene Gallio, Малышка сказала, что если я буду ходить с этим аватаром, она будет удалять все мои посты *хохот*

Откровенно говоря, я и сам надеюсь. Впрочем, если у нас не получится, то мы будем, как актёры второго плана, с должным "злокозёнством" и почтением рисоваться на заднем фоне "женского заговора" в вашем исполнении)

Видите! Вы - герой, я - герой. Что может пойти не так? *приподнял брови*

И то правда. Пунктуальность важна для социальных служб. Я только что из тюрьмы, а они даже не поспешили мне предложить программу по адаптации досрочно самоосвободившихся)

0

466

Nathaniel Essex
М, к сожалению и в заговоре смысла нет, если идти не на кого. Идти впустую скучно.

Nathaniel Essex написал(а):

почтением рисоваться на заднем фоне

Дум и рисоваться на заднем плане? Как на него не похоже. Этого ни в коем случае допустить нельзя, для "благих" дел и помочь не трудно)

Nathaniel Essex написал(а):

Видите! Вы - герой, я - герой. Что может пойти не так? *приподнял брови*

Ритуальные костры и форсмажорные обстоятельства?) *вопросительно окинула взглядом*

Nathaniel Essex написал(а):

а они даже не поспешили мне предложить программу по адаптации досрочно самоосвободившихся)

О времена, о нравы!

0

467

Selene Gallio, да, Феникс - пока один. И та - замороженная по причинам реала *кивнул*
Впрочем, довольно много других героев, хотя с них взять почти нечего. В глобальном смысле.
С другой стороны *прочитал только что биографии детишек Локи и направился смотреть их отыгрыш* Есть, всё же, благодатная почва для работы. Да и клон Апокалипсиса, в детской форме, отличный генетический материал. Только его нужно похитить, а под рукой одни НПЦ, никаких исполнителей. Или Хоуп Саммерс та же. Есть за что "хвататься")
Дум, конечно, не поддержит мою идею про "рисоваться на вторых планах", но мы же говорим о злодее, который хочет, чтобы в будущем человечества, когда он - монарх, все были счастливы. Так что "алебарду в спину" обязательно "подкинет", когда дело дойдёт до главного)

0

468

Nathaniel Essex
Алебарду в спину - это по моей части, к счастью. Не отбирайте последний кусок хлеба) И дети прекрасные, и клон Апокалипсиса (над которым и думаем). Зло все суетится, думает, как же мир лучше сделать. К этим бы умам да амбций поубавить, авось за героев сойдем.

0

469

Selene Gallio, *повёл плечами, думая, сколько же алебард в этом жестоком мире "влезет" в его широкую спину честного "парня")* Кстати говоря, всё хочу спросить вас, а мы до этого на одних и тех же проектах одной и той же шебутной администраторши не играли с вами?)
Я думаю, амбиций убавлять не надо, всем не нравиться только что мы хотим "сделать мир лучше", добавляя слова "для себя". Ну, представьте себе. Вся полиция - мои клоны, вся профессура - Думботы, закроем парламенты и сенаты, так как при вашей королевской власти они ни к чему. На улицах спокойно, дети и юноши - умны и изобретательны, в какой-нибудь Единой Земной Монархии - вечная королева и никаких дворцовых кризисов с наследованием)
Будем уже завоёвывать соседне-параллельные миры *смех*

Отредактировано Nathaniel Essex (2012-08-22 03:47:15)

0

470

Nathaniel Essex написал(а):

в какой-нибудь Единой Земной Монархии - вечная королева и никаких дворцовых кризисов с наследованием)

Голубая мечта *вдохновленно прикрыла глаза*, но пустая.

Nathaniel Essex написал(а):

Кстати говоря, всё хочу спросить вас, а мы до этого на одних и тех же проектах одной и той же шебутной администраторши не играли с вами?)

Смотря на какой) На каких проектах мы могли пересекаться?

Nathaniel Essex написал(а):

Ну, представьте себе.

*смотрит на аватар*
Уж очень хорошо представляю эту картинку )))

0

471

Nathaniel Essex
Оставляю флуд на вас) Спокойной ночи и приятных сновидений, вдохновения.

0

472

Selene Gallio, м? Ролки от Бетси? Стыдно сказать, ГП, может, или Континуум)
V ^_^ V

0

473

Nathaniel Essex
Аааааа, Синистер меня палит. хдддддд

Nathaniel Essex написал(а):

Малышка сказала, что если я буду ходить с этим аватаром, она будет удалять все мои посты *хохот*

И не надо придумывать. Я просто сказала, что убью тебя, всего навсего. хдддд

0

474

Я вернулась хд

0

475

Natasha Romanoff
С возвращением.) А я пропаду до обеда.

0

476

Elizabeth Braddock написал(а):

А я пропаду до обеда.

Спать будешь?

0

477

Natasha Romanoff
За новыми контактными линзами еду.

0

478

Elizabeth Braddock написал(а):

За новыми контактными линзами еду.

Ааа, теперь понятно, а то я как то не в теме х)

0

479

Natasha Romanoff написал(а):

Я вернулась хд

Ура хд

0

480

700 ^.^
И я поехала выносить мозг Аморе хд

0


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » о5. отдыхаем хорошооо хд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Вверх страницы
Вниз страницы