MARVEL GENESIS`

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » о5. отдыхаем хорошооо хд


о5. отдыхаем хорошооо хд

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Nathaniel Essex
Забавное у вас лицо, мистер) *тычет в аватар*

Steve Rogers
Добрый хоть куда) Как жизнь, капитан?)

0

572

Thor Odinson, я сказал. Не хочу услышать, чтобы вы ещё сказали! Нужно было поставить точку! *смех* Почему вы спрашиваете? Думаете продолжать?))

Вы как первый раз с молодым специалистом!)

0

573

Regan Wyngarde, межконтинентальная харизма, так сказать *потёр потыканный аватар))*

0

574

Regan Wyngarde
неплохо) а Ваша?
Тор
ну а ты как думал?

0

575

Nathaniel Essex
*ставит жирную точку* окау хд это уже как вам угодно)

чего уж тут, вы мой первый сотрудник, но надо же с чего-то начинать)

0

576

Nathaniel Essex
Чем обусловлено её появление?) *шаловливо ткнула еще один раз, якобы последний* И вообще, как бытие ваше?)

0

577

Thor Odinson, продолжайте)) Я должен тренироваться))

О! Вот что значит до того работать только в семейном бизнесе асгардской мафии))

0

578

Regan Wyngarde, преодолением момента душевно-духовной беспорядочности, пока я искал "место в жизни на форуме" *засопев, ещё потёр аватар* Вы оставляете отпечаточки в моём бытие!)) Могло ли быть лучше. В целом, благодарю, не смею жаловаться.

0

579

Steve Rogers
Да так, скучно, ни о чем. Два часа дня, а я ничего полезного не сделала, кроме как подняла свои полупопия с кровати. Это угнетает, безделие)

0

580

Regan Wyngarde
что ж не отдыхать, пока время есть?

0

581

Steve Rogers
я наивно полагал другое)
Nathaniel Essex
поздно, точка уже поставлена!)

*завис* не знал, что у нас такая есть *типа не при делах вообще* хд

0

582

Nathaniel Essex
И я надеюсь, вы его нашли?) *гаденько хихикнув, не удержалась и еще раз приложила уже целую ладонь*
А я смею жаловаться! Меня предает мое бесстрашие, и факт осознания выедает мне душу)

0

583

Thor Odinson, взяли, и разбили злодею сердце *хохочет*

Конечно, есть: Локи грабит банк. Вы прилетаете и говорите: "Мы сами его осудим, если он мало украл")) Я всё видел! *смех*

0

584

Steve Rogers
В могиле отдохну! *отмахнулась* Бывает вот чувство, что ты сейчас способен горы свернуть, а сидишь и приземленно жуешь крыжовник перед компом Т_Т

0

585

Regan Wyngarde, *получив девичью ладошку на лицо, глянул на собеседницу так опасно, вдруг вспомнив, что он всё же опасный тип, в стиле: "додразнитесь - выдразню"* Да, решил смотреть на вас, считаю, что это самое несуетное дело, которое можно выбрать *вежливо улыбнулся*

Не знаю, что у вас произошло, но не слушайте даже себя! Будьте смелы!))

0

586

Nathaniel Essex
*отдернула руку, при этом довольно улыбнувшись и показав язык* А нет, кажется я ошиблась, зачатки бесстрашия еще остались)

Я просто решила тряхнуть стариной и сыграть в Сталкера, и как только в игре сумерки спустились я покрылась испариной хд бездарный злодей, правда?)

0

587

Regan Wyngarde, *глянул на показанный язык, оценивая смесь инстинкта с сентиментом)* Эксперимент не должен подменять знание! *менторским тоном, жалея, что она в параллельной сюжетной ветке)))*

Пиксели нынче слишком агрессивны, не то что спрайты раньше *философски)*

0

588

Nathaniel Essex
Т.е. ты считаешь, что до этого момента я писала полнейшую чушь?

0

589

Nathaniel Essex
*со словом "эксперимент" ассоциируется только "неудачный", потому вновь расплылась в улыбке, представляя ядерный гриб* Эксперимент открывает такую истину, о которой и не смели подозревать)
*и это совсем не значит, что они не смогут пересечься в будущем*

О да, аж кровь стынет в венах) *поддакнула*

0

590

Elizabeth Braddock, солнышко, как ты там?

0

591

Elizabeth Braddock, *приподнял брови* Я считаю, что когда мы встретились первый раз, мы были слишком далеки друг от друга, чтобы говорить правду, а теперь слишком близки, чтобы ты не различала моих сарказмов *хохот*

0

592

*завис*

0

593

Всем доброе утро.

0

594

Selene Gallio
Как я там? Живая. хддд

Nathaniel Essex
Вот-вот-вот-вот-вот....ты всегда так. Нет бы просто сделать комплимент.

Hela
Здравствуй.)

0

595

Hela
*завороженно смотрит* Дооооброе)

0

596

Regan Wyngarde, *отвёл взгляд в сторону* Если посмотреть на ваше платье для деловых переговоров с маньяками из "Плохого Братства", предполагаю, что оно близко по своему результату к существу эксперимента))
Конечно же, там как раз Саблезубый, а он мой бывший "парнишка" из Мародёров, самый лучший "сводник" на Земле))

Я вас понимаю. Если честно, вообще не могу играть в игры, где нет раундов, или хотя бы функции паузы, в которую можно "подумать о лучшем")

0

597

Steve Rogers
Добрый день, мистер Роджерс.

Hela
Здравствуй, лапушка. Выспалась?)

0

598

Elizabeth Braddock, выходи за меня! *злобный хохот*

0

599

Nathaniel Essex
Авку иди поменяй. хдддд

0

600

Elizabeth Braddock, что тебе ещё нужно. Я сотый пост (правда, во флуде), тебе посвящаю и твоим админским способностям *хехекает*

0


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » о5. отдыхаем хорошооо хд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Вверх страницы
Вниз страницы