MARVEL GENESIS`

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » о5. отдыхаем хорошооо хд


о5. отдыхаем хорошооо хд

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Nathaniel Essex
Сказал человек, который считает всех женщин бездарными админами. хддд

0

602

Elizabeth Braddock
Regan Wyngarde
Как поживаете, милые?)

Selene Gallio
Да, на удивление даже хорошо. Мне снилось много странных снов х)
Как твой день?

0

603

Elizabeth Braddock, это ложь во благо дружеской атмосфере между нами!))

0

604

Hela
Чудесно поживаем. Вы с Йормундом так быстро посты пишите, я уже подумала - вам что Локи моторчик прицепил обоим? хддд

0

605

Hela, вы такое чудовище играете, а я и не знал *помахал правой рукой приветственно* Здорово у вас получается)

0

606

Nathaniel Essex
Мне интересно каким это образом.

0

607

Elizabeth Braddock, в этом есть логика. Ты справишься? *заботливо*

0

608

Nathaniel Essex
Я опять потеряла его...свое iq...так что объясняй.

0

609

Hela
Мой день проходит под девизом "туда-сюда" как бы двусмысленно не звучало, но мне приходится мотаться по городу. При этом не мог оторваться от вас)

0

610

Selene Gallio
Ты никогда от нас оторваться не можешь.))

0

611

Elizabeth Braddock, эй, а сердце тебе ничего не подсказывает? Мы же говорим о чувствах))

0

612

Elizabeth Braddock
А как же мне оторваться от таких любимых, хороших и пригожих?)

0

613

Nathaniel Essex
*изогнула бровь* Ну разве это не логично?) Черная Королева во всем блеске по обыкновению, и мясо подмастерье, завернутое в шуршащую цветную фольгу (фигурально)? Минимум размышлений, максимум слюнопускания для главы братства) *подмигнула*
А вообще все претензии и вопросы к боссу! *перекинула стрелки на неподражаемую Селену*

Да, увы, здесь можно перевести дыхание и успокоить сердце только после смерти, во время короткой перезагрузки) *хмыкнула*

0

614

Nathaniel Essex
Прости, в силу особенностей своего персонажа, моя твоя не понимать. хддд

0

615

Elizabeth Braddock
Ахах, я просто как-то вжилась в отыгрыш, да и братик очень интересно и быстро посты пишет - не хочу отставать х) В любом случае, сегодня будет поменьше, ибо мне скоро нужно отчаливать всех убивать по делам ._.

Nathaniel Essex
Ммм, жили в неведении, кто рядом с вами тут обитает - это опасно. Но, тем не менее, спасибо, стараюсь х)

Selene Gallio
Ооо, тогда я желаю вам побольше сил и терпение на эти мероприятия, сама по себе знаю, насколько это тяжело и хлопотно :о

0

616

Selene Gallio
Действительно.)

0

617

Hela
Ничего, вы оба постов на неделю вперед написали, вам простительно.)

0

618

Hela
Щепуард!
Selene Gallio
добрый, мэм*козырнул*

0

619

Hela
*продолжает любоваться* С вашим появлением все стало просто за пределами мечтаний) А вы?)

0

620

Regan Wyngarde,
Радость моя, с такими темпами ты доведешь меня до состояния вечно смущенного капитана.

0

621

http://noid.su/fu/doomed.gif

0

622

Thor Odinson
Что с тобой? оО

0

623

Selene Gallio
Значит я хорошо выполняю свои обязанности, босс) Но если тебе неугодно, я замолчу) *благосклонно* Как ты там, устала?

0

624

Elizabeth Braddock
я случайно увидел косплей Оо *моя жизнь не будет прежней*

0

625

Elizabeth Braddock, изобрету ГАНДАМ, будешь знать. Нет, серьёзно, когда я стал тайной за семью печатями для тебя! О наша совместная жизнь))

Regan Wyngarde, сколько восхвалений в вас влезает? *смех* Вы правы, правы. Собственно, не думаю, что кто-то из-за одной только вашей одежды будет думать, что вы мало с чем можете справиться. В любом случае, я надеюсь обменяться е-мэйлами продолжить со скромных зрительских мест продолжать ушибать своё чувство эстетического об вашу показанно-писанную подмастеровитость)) Кстати. Я ведь тоже мастер *задумчиво*
Не могу быть в претензиях к Селене за это. Она друг всех мужчин! *смех* Она и тот модельер, который сшил это дело))

Да вообще. Смотреть смерти в лицо. Я больше "атласы" от Парадоксов люблю))

0

626

Thor Odinson
Все так плохо? *осторожно поинтересовалась*

0

627

Thor Odinson
Стираю память, быстро и недорого. хддд

0

628

Hela, ну, скажем так, я не знал только насколько хорошо может быть плохое *смех* Звучит как оправдание *моргает удивлённо*

0

629

Nathaniel Essex
Это ужасно, мне нечего тебе сказать. Это ты виноват!

0

630

Elizabeth Braddock
О, в таком случае я очень рада :3

Steve Rogers
Рекс?

Regan Wyngarde
Ого, правда?) С появлением вашего форума в моей жизни все стало гораздо-гораздо лучше, так что да х)

Thor Odinson
ДЯДЯ *РАЗБИЛА КРУЖКУ ОБ ПОЛ*

0


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » о5. отдыхаем хорошооо хд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Вверх страницы
Вниз страницы