MARVEL GENESIS`

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » о5. отдыхаем хорошооо хд


о5. отдыхаем хорошооо хд

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Elizabeth Braddock, не ищи меня... Я уезжаю к маме *хохот*

0

632

Regan Wyngarde
*like a boss*
Куда там устала, неутомима и полна сил, спасибо массажисту - с утра спину мял так, будто я отбивная :3
*гладит Рейган*
Приду, буду кормить вкусняшками,м?

0

633

Regan Wyngarde
лысый негр в костюме тора *отходит от шока* где мой молот Оо
Elizabeth Braddock
быстро, все вкусняшки асгарда отдам хд

0

634

Nathaniel Essex
В ваших словах есть противоречие, но все-таки смысл мне нравится х) *предлагает чашечку чая*

0

635

Nathaniel Essex
Друг всех мужчин...*задумчиво* не знаю, радоваться или печалиться)

0

636

Hela
ПЛЕМЯША! *ПРОСЛЕЗИЛСЯ* КАК Я ЛЮБЛЮ БИТЬ КРУЖКИ ХД

0

637

Hela, Для моментов, когда не хватает слов, придумали молчание, а для тех, кто не умеет молчать, придумали противоречия)) *взял кружку* Благодарю.

0

638

Selene Gallio, радуйтесь *смело подсказывает* Я не из тех, кто говорит оскорбительные вещи, когда за них нельзя понести ответственность))

0

639

*смотрит на Торушку*
А вот тут песня играет "жила была девочка - золотистые косы, делила бля-бла-бла, небо, солнце и грозы"

0

640

Hela
Щепуард

0

641

Thor Odinson
Ой, прости, ежемесячный тариф закончился. хддд

Nathaniel Essex
Вот вернется Эмма, я жаловаться буду на тебя.)

0

642

Thor Odinson
скинь косплей! лысые негры эт ж...*покачал головой*

0

643

Nathaniel Essex, как же нам повезло с вами, милый друг.

0

644

Elizabeth Braddock, ещё пару недель она обходится СМСками надо написать, к слову *смех*. Так что я в безопасности, а потом резко очарую тебя своей манерностью и ты за день всё забудешь. Или закритикую... Тоже забудешь))

0

645

Elizabeth Braddock
*сам стер себе память, как смог* хд

Selene Gallio написал(а):

*смотрит на Торушку*
А вот тут песня играет "жила была девочка - золотистые косы, делила бля-бла-бла, небо, солнце и грозы"

нууу это у сиф были золотистые косы, но Локи не дремлет хд

0

646

Nathaniel Essex
*улыбнулась* А сколько вы можете предложить? Это вы так вычурно предлагаете мне записаться в подмастерья и к вам? *сверкнула глазами, следом рассмеяшись* В любом случае, все к вашим ногам мэйл в том числе)

0

647

Selene Gallio, ваши слова прекрасная и нарядная отсрочка нашему отыгрышу *послал воздушный поцелуй, смеясь*

0

648

Steve Rogers
Я не замечал в тебе садистских наклонностей *в прострации нашел снова этот ужас*

Свернутый текст

http://cs10472.userapi.com/v10472695/48b/t1394IGlemY.jpg

парад маразма

http://cs303608.userapi.com/v303608520/11e0/0sJPTRgEUVM.jpg

ну и спешиал фо ю

http://cs10702.userapi.com/v10702695/23d0/USGd5tIEvms.jpg

0

649

Thor Odinson
*разразилась хохотом* Бунт среди фанов хд не отчаивайтесь, в любом случае, мозг сотрет это из вашей памяти при любом удобном случае)

Selene Gallio
Я буду тебе поклоняться, женщина! Хочу и тебя, и сладости и твоего массажиста Люблю мелодику хруста своих костей) *урчит* Ты хоть на пути домой?)

0

650

Regan Wyngarde, не будучи гегемоном комплиментов, предполагаю, что могу предложить вам, как настоящий крутой мужик "сверхзлодей", мировое столкновение за то, чтобы все глорификационные осанны принадлежали вам *смех*
В действительности, почему нет? Я познакомлю вас с Думом и... *думает* Ещё каким-нибудь многоуважаемым бандюком)) А потом что-нибудь сломаем. Сицилию или Карибы)
Оставьте мои ноги *перемялся с ноги на ногу* Вот *протянул к ней руки, раскрытыми ладонями вверх)*

0

651

Hela
На удивление, не одна вы так считаете. Я не играла около полугода, нет, вру, дольше, а тут, только страничка загрузилась, я поняла, что нашла кусочек рая хд
Чего-то я сегодня словно розовый плюшевый медведь, непорядок хд

0

652

Thor Odinson, *истерика* Ядовитые черти... От разглядывания таких глаукома будет, как от реклам некоторых ФРПГ)

0

653

Regan Wyngarde
но это же кошмарно, толстые девочки пародируют накаченных мужиков, один вопрос: зачееем? Оо

0

654

Какой перегорелый Тор, однако. Видно, Всебатько хорошо гульнул, аль молнией торкнуло.

0

655

Nathaniel Essex
Черт возьми, где вы были всю мою нескладную жизнь? С вашим появлением, мне и желать осталось нечего! *картинно обмахивается ладошкой*
Я на все согласна! Однако первым делом Карибы, преподнесем свету новую интерпретацию Карибского кризиса) *мурлыкнула, осторожно протянув к нему одну руку* Но знаете, как бы вы не вели себя, что бы вы не говорили, я все еще не верю вам полностью))

Отредактировано Regan Wyngarde (2012-08-22 16:31:04)

0

656

Nathaniel Essex
ты еще романовых не видел, я пощадил тебя *злобный хохот переходящий во что-то невразумительное*

+1

657

Thor Odinson
Это... это хд я не знаю, как это объяснить) Фанатизм - болезнь индивидуальная хд у каждого свои симптомы и последствия хд
но на последней Кэп потрясен, плюсую за поднятое настроение хд

Отредактировано Regan Wyngarde (2012-08-22 16:25:07)

0

658

Regan Wyngarde
если б он еще был бы хоть чем-то на него похож, кроме костюма хд

0

659

Regan Wyngarde, *думает, где он был всю её жизнь* Воевал. Чтобы вернуться к вам героем)
Действительно, не верите? *улыбнулся, взяв её ладошку в свои руки* Я не размениваюсь на мелочи, вроде доверия, мне больше нравиться, что вы готовы рассмеяться в лицо опасности в виде того, что не доверяете мне. Разве не таков ваш дух? *хохочет*

0

660

Thor Odinson, *накрыл глаза ладонью, чтобы не видеть того, кому не поможет вся генетика мира))* Я сохраню тебя в своём сердце таким, какой ты был. Но покажи мне их!!!

0


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » о5. отдыхаем хорошооо хд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Вверх страницы
Вниз страницы