MARVEL GENESIS`

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » о5. отдыхаем хорошооо хд


о5. отдыхаем хорошооо хд

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Thor Odinson
Ну попытаться же стоило! *всплеснула руками*
Свободная касса? Принимайте заказ - хочу косплей Халка! хд *состроила умоляющую мордочку*

Nathaniel Essex
*надула губки* Не нужно меня разочаровывать на первой главе нашего знакомства, потому отставим игру на моих чувствах, я сегодня слишком ранима. В общем я не готова)) *слегка дернувшись* Хотя разочарование после может стоить дорого...

Оно не выглядит и не ощущается естественным. Оно насквозь долгожданно, за что вам душевное спасибо) *благодарно улыбнулась*

0

692

Thor Odinson, молот - не одежда!) Прямо для рекламы банковских кредитов)) Вы ещё и первый в очереди?)

0

693

Steve Rogers
меня не жалеешь, так себя пожалей, ты женатый человек!
Regan Wyngarde
набираешь в яндексе и вуаля *типа крут* хд
Nathaniel Essex
да кто вам такое сказал?!) оставим эту привилегию богам с Олимпа хд я ж почти был коронован, я единственный)

0

694

Regan Wyngarde, с такой аккуратность - вы всех нас переживёте *убрал от неё руки, расположив ладони на уровне плеч в жесте "сдаюсь"*

Всё же, мы боремся где-то в топах за то, что у нас "интересное ФРПГ"))

0

695

Thor Odinson
Яндекс - зло, а вы, согласно канону, нет! хд *ноет*
Ай ладно, освобождаю! *махнула рукой*))

0

696

Thor Odinson, толковый словарь?! "Молниеносное получение гор кредитов"?) И совсем не тщеславны...) Так вы второе лицо Асгарда...

0

697

*набрав в гугле искомое, нашёл останки кэпа. Бедняга*

0

698

Nathaniel Essex
*мрачно* Это будет скучно, не находите? Если смерть, то с шиком, блеском и рукоплесканиями стоя. А если я всех переживу, кто будет выполнять последний пункт?)

Я лично о вас говорила... *выразительно шепнула на ушко*)

0

699

Regan Wyngarde
это по канону я милый и доверчивый хд я тут я просто милый)
Nathaniel Essex
странные, вы люди хд и невероятный рост процентов ага) и не только оно я вам скажу)

0

700

Thor Odinson, гениальностью называется!)) "Плодовитые горы"... Боги - вот кто странный. Хвалиться вторым местом))) Я имел в виду только то, что сказал...

Regan Wyngarde, итак. Жить - чтобы быть вашей наградой в виде аплодисментов. Но, если вы без нас - скучно, то уж и мы без вас - так же)

Верно. А я скромно сказал, что "на мне форум держится" *прижмурился, улыбаясь*

0

701

Thor Odinson
Чересчур добродушный, согласна) *покачала головой*

Nathaniel Essex
То есть вы согласны быть моей наградой, учитывая сомнительную мою роль пешки на ветхой доске цивилизации? Что же, правильно, живите и берегите свои ладошки)

*не выдержала и громко, заливисто расхохотавшись, хватаясь за его плечо, дабы не рухнуть на пол* Поразительная скромность))

0

702

Regan Wyngarde, я был несколько раз женат, у меня есть дочь, враги, нет ни одного друга, который бы не был моим клоном. Что ещё худшее может произойти с моим сердцем? Надеюсь, вы мне покажете *смех*

О да, и скромность моя уступает лишь моей красоте *решил расставить все точки))*

0

703

*вернулся*

0

704

Nathaniel Essex
Интересно же услышать, что произошло со всеми вашими женами? *кашлянула* Могу посочувствовать вам только в одном. У меня нет дочери, и хвала небесам. Я бы не выдержала еще одно порождение... *неоднозначно указала на себя*

*продолжает неистово хохотать, хватаясь за живот* Судя по вашему аватару, вы чертовски правы)

Steve Rogers
А куда отлучались?) Если не секрет)

Отредактировано Regan Wyngarde (2012-08-22 18:02:46)

0

705

Regan Wyngarde
на кухню)

0

706

Есть кто?

0

707

Lady Sif
*щекочет* я есть, леди*поцеловал в щеку*

0

708

Steve Rogers
*смеется* это очень славно, что ты здесь)

0

709

Lady Sif
будешь продолжать учить меня танцевать?)

0

710

Steve Rogers
а ты плохо усвоил тот урок?
*включила Elvis Presley – Only you*
ну давай)

0

711

Lady Sif
я хочу закрепить)
*ведет Сиф в танце*

0

712

Еще не дома, но не могла пройти мимо пару вещиц...и теперь у меня ручки и резинки с Мстителями. Таки да, нет предела совершенству. Это болезнь, наверное.

0

713

http://i48.tinypic.com/zl2d7m.jpg

0

714

Теперь помимо маленького Тора на столе у меня будет и канцтовары с лицами капитана и того же Торушки. Маразм крепчал, товарищи.

0

715

Steve Rogers
я ставлю вам отлично, вы великолепный ученик *кружится*

0

716

Selene Gallio
виии как здорово *о*

0

717

Selene Gallio
пруф?)
Thor Odinson
ты чего, друг?
Lady Sif
*доволен* у меня хороший учитель)

0

718

Selene Gallio
о я так и знал, теперь моя мордашка будет с тобой по всюду хд

0

719

Steve Rogers
:blush: с вами приятно иметь дело)

0

720

Steve Rogers
не знаю, я понял, что мне жутко скучно, а чем занять себя не найду Оо

0


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » о5. отдыхаем хорошооо хд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Вверх страницы
Вниз страницы