MARVEL GENESIS`

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » о5. отдыхаем хорошооо хд


о5. отдыхаем хорошооо хд

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Regan Wyngarde
ВТОРНИК

0

842

Selene Gallio
*чуть глаза из глазниц не повываливались* Оргии?! Они оценят по достоинству хд ничто так не сплачивает, как массовые сексуальные бедствия хд

0

843

Jormungand
Ладно, уделал хд
Ну, дедспейс же вроде известная игра сама по себе, чего ж так одиноко? А я, кажется, одна в этом мире обожаю Prototype, никому не нравится больше -_-

Regan Wyngarde
Сладкое - на потом, а пока угощайтесь)

Selene Gallio написал(а):

Я и после оргий так не нервничаю, а тут, понимаешь ли сопли

ОТЛИЧНО
Selene Gallio
Если пнуть, то да, рученьки как будто для этого только и созданы х)

0

844

*переступает через горничных-трупов, капс и женскую солидарность* Просто пожелать собравшимся спокойной ночи может стать последним делом в жизни честного человека... http://www.10pix.ru/img1/1374/6499602.gif

0

845

Regan Wyngarde написал(а):

Selene Gallio
*чуть глаза из глазниц не повываливались* Оргии?! Они оценят по достоинству хд ничто так не сплачивает, как массовые сексуальные бедствия хд

Как массовые сексуальные бедствия во имя доброй выгоды. Молодость моя.
*театрально подносит запястье ко лбу*

0

846

Hela
Я видать не успею на сладкое... *разочарованно глянула на часы* Вы сможете на бис, о милейшая? хд После.

0

847

Nathaniel Essex
Доброй ночи, вы как-то изменились, Натаниэль. Надеюсь, все что вы видели сейчас, останется строго между нами.

0

848

Hela написал(а):

Ладно, уделал хд
Ну, дедспейс же вроде известная игра сама по себе, чего ж так одиноко? А я, кажется, одна в этом мире обожаю Prototype, никому не нравится больше -_-

Видимо я обретался не там, где есть любители видеоигр вообще. Такие дела.
А мертвый космос тоже на любителя, не сказал бы что всеобращая истерия вокруг нее, как от какой модурн варфаре, лол. Однако хорошему продукту не нужно всеобщее признание чтоб быть качественным.
Люблю Мерсера и запах насилия по утрам.

Nathaniel Essex
спокойной ночи лол

0

849

*огляделась по сторонам, словно в бреду шепча* Нет, нет, нет...
Проваливаю я отсюда, ребята.
Карамельных снов и бурной ночи, выбирайте кому что по вкусу)

0

850

Jormungand, *помахал*

Selene Gallio, доброй ночи, а как бы вы выглядели, увидев всё это?!, Селена. Это будет то, что я не расскажу, даже если мне будут светить лампой в лицо *хмыкнул* В основном потому, что я не совсем понял. Но выглядело чувственно.

0

851

Nathaniel Essex
Как будто родители вернулись после отдыха, а у ребенка в комнате горы алкоголя, накурено и непонятные люди в ванной... Спокойной ночи.

Regan Wyngarde
Ох. *пару раз хлопнула в ладоши, от чего тут же по стенам поползли милого вида кишочки, зашумели бензопилы, а откуда-то из подвала послышались душераздирающие крики жертв*
Сладких снов :3

Jormungand
Видимо да. Главное - правильно подобранное окружение)
Честно говоря, я о мертвом космосе слышала так часто, что всегда была уверена, что она именно на массового потребителя и идет. Так что ты мне сейчас сделал абырвалг такой легкий.
Мерсер <3

0

852

Hela, *поправил чёлку* Вот что случается, когда во флуде остаются игроки, предпочитающие отрицательных персонажей. Хорошей ночки *покивал*

0

853

Hela написал(а):

Ох. *пару раз хлопнула в ладоши, от чего тут же по стенам поползли милого вида кишочки, зашумели бензопилы, а откуда-то из подвала послышались душераздирающие крики жертв*
Сладких снов :3

*представилась почему-то одна из сцен Сайлент-Хилла* Преклоняюсь, о богиня хд лично вам умерших побольше в эту ночь)

0

854

Hela написал(а):

Как будто родители вернулись после отдыха, а у ребенка в комнате горы алкоголя, накурено и непонятные люди в ванной...

И Локи доводилось это видеть? Посочувствовать ему, такие тяготы воспитания перенес...
Nathaniel Essex
Признайтесь, вы разочарованы? с длинными волосами вы краше, поверьте на слово

0

855

Hela
Айзек Кларк + дохлая Николь + некроморфы + драма + космос = успех.
Мне кстати не нравится как слили замес второго Прототипа афроамериканскией ГГ который не умер сразу? нет пути в конце же было сказано что Мёрсер уже не Мёрсер а зверь н%&уй а воплощение Зевса, то есть, то что я слышал, а я таки не играл во вторую часть, мотивация "Мёрсера" во второй части НУ ТУПОСТЬ ВООБЩЕ.

0

856

Selene Gallio, нет. Смущён *потёр ладонями лицо, заставляя бледно-розовую бабочку румянца расползтись вокруг носа на щёки* Видите? *смех* Да, так и есть, но я надеялся, что сегодня увижу пост от Анны Марии, но мне сказали, что я могу потерять надежду. Приятного вам остатка времени до утра *помахал*

0

857

Regan Wyngarde
О, благодарю)

Selene Gallio
В моем случае, благо, нет. А вот насчет братьев не могу точно сказать, кхм :о

Jormungand
Некроморфы = успех. Я бы их себе в качестве домашних питомцев заимела.
Второй Прототайп слили чуть более, чем полностью, что меня опечалило весьма очень. соу факин тру Но все-таки мне стойко удалось забить на сюжет и насладиться просто крошевом месивом, что остался, в общем-то, на уровне. Мерсера сделали эдакой принцесской проматерью всех монстров и зачем-то убили после. Я так думаю, нонсенс НЕГР УБИЛ ВСЕХ А НЕ ВСЕ УБИЛИ НЕГРА компенсирует количество насилия в игре, о чем в пиндостане так усердно пекутся. По крайней мере, мне видится только такой замысел.
А ты еще какие игры любишь?

Отредактировано Hela (2012-08-23 01:38:30)

+1

858

Hela написал(а):

Мерсера сделали эдакой принцесской проматерью всех монстров

не ну серьезно, еще Гитлер облажался с такой схемой, так слить, бже, так слить хД
такого мужчину загубить штампами!

Hela написал(а):

компенсирует количество насилия в игре, о чем в пиндостане так усердно пекутся

а я думал о расизме пекутся, типа, мы что, мы ничего. первая афро-принцесса в диснее когда появилась? то-то же. о чем это я вообще

Hela написал(а):

А ты еще какие игры любишь?

сайлент хилы всякие, дмк, слешеры\файтинги\пугалки. меня чаще всего заботит только атмосфера и общая концепция, геймплей и мыльцо то такое дело. хочу в грим фанданго чертов Зулин поиграть, в алису макги, И НАКОНЕЦ ПРОЙТИ ДАЛЬШЕ ОТЕЛЯ В САЙЛЕНТ ХИЛЛЕ ТАК НЕТ МНЕ СТРАШНО веду себя как баба
времени и возможности нет играть столько сколько хотел бы)
пользуясь случаем хочу сказать что: PS3 haz no gaemz

Отредактировано Jormungand (2012-08-23 01:45:04)

0

859

Jormungand написал(а):

такого мужчину загубить штампами!

Для меня он навсегда останется Мерсером образца первой части. Ну, и вообще самым удачным щупалечным существом, которое когда-либо было выдумано.

Jormungand написал(а):

а я думал о расизме пекутся, типа, мы что, мы ничего. первая афро-принцесса в диснее когда появилась? то-то же. о чем это я вообще

Тут уже одно перевесило над другим. Мол, у нас конечно расчлененка, но негр жив. Негр жив - все хорошо, пускаем в оборот.

Jormungand написал(а):

чертов Зулин

К Мэду, я так понимаю, относишься хреново?

Jormungand написал(а):

в алису макги

Там саундтрек классный и она умирает прикольно - все, что могу сказать об этой игре хд

Jormungand написал(а):

пользуясь случаем хочу сказать что: PS3 haz no gaemz

Дэтц райт. Именно поэтому я приобрела коробку и люблю её большой и светлой любовью.

0

860

Hela написал(а):

Для меня он навсегда останется Мерсером образца первой части. Ну, и вообще самым удачным щупалечным существом, которое когда-либо было выдумано.

все монстры хентайных аниме оскорбились. нет, не то что я был бы знатоком в этом но... мэх, ватева

Hela написал(а):

Тут уже одно перевесило над другим. Мол, у нас конечно расчлененка, но негр жив. Негр жив - все хорошо, пускаем в оборот.

господа, а президент то негр!
всмысле. ноу рейсизм ин ма геймз

Hela написал(а):

К Мэду, я так понимаю, относишься хреново?

почему? Мэд это хохотушки, со временем даже лучше стал делать обзоры а не наборы матов перематов, хотя я кажется от него понабирался словечек хД
а Зулин для души и хипсторов интеллектуальных

Hela написал(а):

Дэтц райт. Именно поэтому я приобрела коробку и люблю её большой и светлой любовью.

хэ коробка((( я завидую тебе, ибо по жизни писюшник, хотя иногда летом находил коробку и е%ашился в космос, черт какая же там атмосфера! трижды проходил первую и вторую, а во второй даже почти начал рыдать как побитая сучка, а потом Элли возьми да спаси Айзека, красота.

0

861

Jormungand написал(а):

все монстры хентайных аниме оскорбились. нет, не то что я был бы знатоком в этом но... мэх, ватева

хорошо, просто... хорошо : |

Jormungand написал(а):

господа, а президент то негр!
всмысле. ноу рейсизм ин ма геймз

Вот где-то так и было. Я представляю как главный офис активижин ломал голову над тем, как бы изощриться то, чтобы не совсем зашкварили с цензурой.

Jormungand написал(а):

почему? Мэд это хохотушки, со временем даже лучше стал делать обзоры а не наборы матов перематов, хотя я кажется от него понабирался словечек хД
а Зулин для души и хипсторов интеллектуальных

Просто обычно те, кто любит Зулина терпеть не могу Мэда, мол тупоматдляшколоты. Но, слава богу, нашелся человек, кто может это все разделять, я искренне рада хд

Jormungand написал(а):

хэ коробка((( я завидую тебе, ибо по жизни писюшник,

У меня по жизни гармония в этом плане, но буквально полгода назад стала просто упоротым консольщиком, потому что устала мучиться с проблемами "не пошло на компе", "графон барахлит", "ошибку выдает". В коробке единственный минус - иногда графика реально не дотягивает по параметрам до писишной, потому что просто напросто имеет минимальные настройки, либо вообще не имеет. Но атмсфр это главное, да, тут соглашусь. Я помню, как подорвалась и почти сразу же купила Масс Эффект именно на коробку, потому что пытаться не свернуть шею у телевизора куда более круто, чем пырится в монитор ноута : |

Отредактировано Hela (2012-08-23 02:04:46)

0

862

Hela написал(а):

Просто обычно те, кто любит Зулина терпеть не могу Мэда, мол тупоматдляшколоты. Но, слава богу, нашелся человек, кто может это все разделять, я искренне рада хд

Я сначала познакомился с обзорами Мэда, с него вышел на Зулина. Зулина действительно приятно слушать, но и от Мэда я не отрекаюсь. в основном я слушаю\смотрю всех кто не гнусавит хД
Снейлкика еще поглядывал, особенно интересна была серия про "становление"

Hela написал(а):

иногда графика реально не дотягивает по параметрам до писишной

кинцо такое кинцо. мыльненьке
меня бесит тенденция современного игростроя делать из всего интерактивное кино. но! я бы в Heavy Rain сыграл бы, только потому что к нему имеют отношение люди сделавшие Фаренгейт хотя там был такой наворот что я перестал понимать что происходит задолго до конца но там была такая революшн в игровой механике, а у меня с сенсой на мышке было что-то не так, чуть не разбил все, голову, мышку, монитор

Hela написал(а):

Масс Эффект

в последнюю часть уже играла?

Отредактировано Jormungand (2012-08-23 02:11:49)

0

863

в свое время еще devil may cry 3 был ВЕРХОМ ГРАФОНА КАКОЕ ВСЕ КРАСИВОЕ ААА ну или как-то так х)

0

864

Jormungand написал(а):

Снейлкика еще поглядывал, особенно интересна была серия про "становление"

Вот его невзлюбила с мэддисон.фм, ничего плохого вроде бы нет, но как-то не так. Советую еще посмотреть Zero Punctuation. Там не то чтобы обзоры, просто довольно забавно и, опять же, соу факин тру.

Jormungand написал(а):

только потому что к нему имеют отношение люди сделавшие Фаренгейт

огшоцгагшцр!!!! Блин, я Фаренгейт обожаю еще начиная с далекого 2008 и именно благодаря ей узнала, что кинцо то существует. А тенденция меня не то, чтобы бесит, но во-первых, оно не везде к месту, во-вторых, я не хочу засыпать, смотря кинцо, что вполне логично. Но вот последнее время эти два пункта усердно игнорируются, что делает мне большой бугурт. Поэтому играю в старенькие крутые вещи и не волнуюсь. Могу посоветовать в плане хорошего мыла Walking Dead, если не играл.

Jormungand написал(а):

в последнюю часть уже играла?

Играла, все концовки знаю, но до конца не хочу проходить. Упорото и вероломно для меня Шепард жив, как Цой. Знаю, что есть концовка, где он жив, но набирать проценты чототам вселенной лень =/

0

865

Jormungand написал(а):

в свое время еще devil may cry 3 был ВЕРХОМ ГРАФОНА КАКОЕ ВСЕ КРАСИВОЕ ААА ну или как-то так х)

Это вообще легенда же, да. Но вот не люблю Данте, черт его дери. Наверное, я единственная, кому наркоманского вида паренек из DMC5 симпатизирует куда больше.

0

866

я чето уже сплю и не могу норм отвечать.

Hela написал(а):

Там не то чтобы обзоры, просто довольно забавно и, опять же, соу факин тру.

окей, я проект козу смотрю, Усачева и всяких bad comedian

Hela написал(а):

Могу посоветовать в плане хорошего мыла Walking Dead, если не играл.

сериал смотрел, уже игра есть? лол) dead rising и только хардкор

Hela написал(а):

кому наркоманского вида паренек из DMC5 симпатизирует куда больше.

я давеча глянул на то что они сделали с Вергилием. **аный стыд, это уже не ребут серии, это новая ветка игры. то есть я отказываюсь как-то связывать то что будет с тем что было.

0

867

Jormungand написал(а):

я чето уже сплю и не могу норм отвечать.

Иди спать, братец, я тоже тут уже скоро покину челнок и уйду в верхние слои атмосферы х)

Jormungand написал(а):

сериал смотрел, уже игра есть? лол) dead rising и только хардкор

Сериал черт шикарен, игра пока не знаю, хотим с подругой скоро опробовать.

Jormungand написал(а):

то есть я отказываюсь как-то связывать то что будет с тем что было.

А может в том то и фишка? Так кардинально ново, что вообще не то.

0

868

Hela написал(а):

А может в том то и фишка? Так кардинально ново, что вообще не то.

тогда какой смысл брать уже известное имя? это подло по отношению к олдфагам) берите за основу идею, и фигачьте свое, но зачем перекручивать. еще и бабу какую-то ввязали, хотя канонично бабы никогда не были триггерами сюжетов, не во вселенной дмк. мать Данте и Вергилий не в счет, там батя больше каши варил и Вергилий
эх, легендарная битва Леди и Данте в билиотеке, она мне кровь попортила еще хуже Левиафана х)

Hela написал(а):

Иди спать, братец, я тоже тут уже скоро покину челнок и уйду в верхние слои атмосферы х)

спокойной ночи сис) не забывай про уровень кислорода в баллонах

Отредактировано Jormungand (2012-08-23 02:37:05)

0

869

Jormungand написал(а):

тогда какой смысл брать уже известное имя?

А чтобы олдфаги клюнули, подняли бугурт и пошла цепная реакция. Уроки маркетинга тебе на ночь глядя хд

Jormungand написал(а):

спокойной ночи сис) не забывай про уровень кислорода в баллонах

Постараюсь. Сладких снов, бро)

0

870

*выпала*

http://cs403922.userapi.com/v403922887/1ff2/l52XxYwhsps.jpg

0


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » о5. отдыхаем хорошооо хд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Вверх страницы
Вниз страницы