MARVEL GENESIS`

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Технический раздел » Перерыв на рекламу


Перерыв на рекламу

Сообщений 1 страница 30 из 371

1

Тема предназначена для тех, кто по каким-либо причинам намерен отсутствовать на проекте некоторое время. Укажите период времени в котором вас не будет, а так же по возможности постарайтесь закончить эпизод, доступный вам для игры.

0

2

нежданчиком меня тащат на дачу оо
вернусь в субботу оо
ну я не совсем пропадаю, заглядывать буду

Отредактировано Lady Sif (2012-08-16 15:23:18)

0

3

Lady Sif
Заглядывай, конечно. Но мы все равно скучать будем.))

0

4

меня внезапно увозят "отдохнуть напоследок" до конца месяца -_- с телефона заходить постараюсь, но посты сенсором, конечно, писать не смогу. отдохните от меня хд как вернусь - так сразу к вам)

0

5

после бури с интернетом полный апокалибсдец. даже телефонная сеть не ловит. обещались решить проблему в два-три дня, но вы же знаете наши коммунальные службы? пропаду до конца недели, дико извиняюсь, что не предупредила раньше.  хоуп тоже, со мной, "в изоляции"))

0

6

Amara Aquilla
А мы уже поволноваться успели. Ждем вашего возвращения.)

0

7

Barbara Morse
Возвращайся, Бобби. Будем скучать.))

0

8

Пятницу, субботу, воскресенье - отсутствую.

0

9

Nathaniel Essex
Ждем.)

0

10

Извините что кидаю с отыгрышем Хелу и Амору но вынужден покинуть проект.
Тут проблемы с моей головой, на самом деле. Удачи вам, пацаны

0

11

Jormungand
Удачи. оО

0

12

Ранили, убили, похитили.
В общем, до 4-го сентября там же, где было до сегодня...  http://10pix.ru/img1/2002/5179988.gif
Ну, если эти ребята не сумеют за неделю разобраться с постами, готовь мне там ещё пару эпизодов, Мелкая  http://10pix.ru/img1/3044/5180036.gif

0

13

Nathaniel Essex
Мы будем ждать, о Великий и ужасный)

0

14

Selene Gallio, это я буду ждать. Считаю дни до нашей встречи. Каждый день покупаю новый календарь, так как от "пересчёта" старый приходит в негодность *смех*

0

15

В общем, депрессняк замучил, завтра ухожу в лоу, на форуме буду мельками, но писать сильно шибко не буду, если вообще буду...
Отдохну, попробую восстановится и тогда с новыми силами приду обратно :З
Всем пока!)

0

16

Bruce Banner
Удачного.)

0

17

ребят простите, но не прижилась у вас.
У вас очень милая ролевая, ничего такого не подумайте. Тёплый приём, хорошие люди. Но не моё что ли, не знаю... У меня накопилось слишком много ролевых, и я отсеиваю те, где к сожалению не приживаюсь. В общем удаляйте профиль, и мне было с вами приятно провести время. Развития вам и всего хорошего.

Отредактировано Felicia Hardy (2012-08-29 17:36:59)

0

18

Felicia Hardy
Всего хорошего.)

0

19

так, до того возможности написать не было - не знаю, говорил ли Рэми - я пока отсутствую по техническам причинам, очень скоро вернусь :3

0

20

Грядёт большая попойка! Пропаду на пару тройку дней. Не теряйте.

0

21

Anna Marie
Говорил конечно же. Ждем возвращения.)

Natasha Romanoff
И ты нас не теряй.)

0

22

Ухожу на неделю, ибо сегодня уезжаю в Иркутск, а потом нужно ассимилироваться на учебу и так далее и тому подобное. Ждите.

0

23

Daken Akihiro
Рэйган и Селена пока тебе посты напишут. Будем ждать.))

0

24

приболела. сидеть за компом сил нет((
подлечусь и напишу пост, простите, что задерживаю

0

25

Lady Sif
Будем ждать, дорогая.)

0

26

Так, котики, вашему Змею отрубили интернет до завтра. А потом он счастливо укатывает праздновать день рождения своей подруги и, видимо, вернётся в понедельник. Не теряйте.
p.s. в интернет зашел от подруги, что рядом живёт - почувствовал себя как при СССР, трафик по талонам. правда тут обошлось взяткой в виде ведерка мороженого

0

27

Jormungand
Хорошо, ждем.) Тогда ребята пускай пропустят твою очередь в игре, если смогут это сделать.)

0

28

хотел сделать как предыдущий Йорм, но таки отговорили
я в прострации. месяц, полтора - не знаю. буду сильно нужен - пните, отпишусь. вот.

0

29

Steve Rogers
Конечно будешь нужен. оО

0

30

В командировку увы. На месяц, а там как получится. Очень жаль, что так и не начал игру, прошу простить старика.

0


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Технический раздел » Перерыв на рекламу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Вверх страницы
Вниз страницы