MARVEL GENESIS`

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Технический раздел » Перерыв на рекламу


Перерыв на рекламу

Сообщений 271 страница 300 из 371

271

Я тут в небольшом творческом застое, потому хотел предупредить, что предположительно буду слегка притормаживать. Пропадать я никуда не пропадаю - в аське меня всегда можно достать, через лс тоже, захожу я каждый день, просто веду себя тихо. Надеюсь, апатический криз пройдет опосля несменяемой череды праздников и прочей жизненной лабуды.

0

272

Clint Barton
Давай, выбирайся из этого состояния. А мы подождем.)

0

273

Извините, но у меня сейчас завал в реале по этому где-то неделю не буду отписывать. Как только со всем разберусь, сразу же отпишу кому должен)

0

274

Johnny Blaze
Возвращайся.)

0

275

Уфф... Нет даже времени выбраться на форум. Но скоро я вернусь. ^^

0

276

Wade Wilson
Возвращайся! Мы тебя уже заждались.)

0

277

удалите мой профиль, плиз (: совсем потеряла интерес к марвелу, и возвращения не предвижу...

0

278

Cessily Kincaid
Всего хорошего.)

0

279

Так, ребят, повторяю в незнаю_какой_энный раз. Я никуда не пропала, да, я пашу как папа Карло 28 часов в сутки, я предупреждала об этом, не надо подсылать ко мне Ванду с вопросами, ибо она огребает пилюлей. Клинт, говорила миллион раз - пиши в оффлайн, если остро нужна. У меня аська за всё время выключена 1ые сутки, всё остальное время я там. Меня не обязательно видеть, чтобы обнаружить, могу номер телефона в конце концов оставить.
В моём основном эпизоде по прежнему не моя очередь. Так что вопросов к себе особых не наблюдаю.

0

280

Katherine Bishop
"Ванда огребает пилюлей" - больше похоже на ложь чем на правду, так как ничто не позволит нам обратиться к нашему глубокоуважаемому модератору не корректно и обвинить в том, в чем она по определению не может быть виноватой.
Всегда будут существовать определенные сроки, которых необходимо придерживаться. Если игрок их не придерживается, он вполне может попросить отдалить их на несколько дней. Если и этого оказывается мало, он может временно уйти в лоу, до лучших времен, предварительно закрыв все свои эпизоды. Система проста и работает.

0

281

В отсутствие до субботы.

0

282

Brian Braddock
Как всегда - разбирайся с делами и возвращайся.)

0

283

очень сильно извиняюсь за задержку с постом((
я договариваюсь со своей музой х)
в выходные отдамся вам хд

0

284

Illyana Rasputina написал(а):

очень сильно извиняюсь за задержку с постом((
я договариваюсь со своей музой х)
в выходные отдамся вам хд

Вот зря ты так говоришь, а ведь придется теперь отдаться. xD

0

285

До конца марта особой активности, как и обычно, проявлять не смогу, потому что учеба, работа и чертова весна. Посты кидать буду куда нужно, но реже. Бетси и Реми, извините, появлюсь, будет вам радость.

0

286

Ororo Munroe
Да все в порядке, Ань, ты же знаешь.)

0

287

Мокренькая Иксонька окончательно гриппует, некоторое время посты писать не смогу

0

288

Laura Kinney
Так, теплый плед, чай и мед.
Выздоравливай и возвращайся.)

0

289

Кажется, силы медленно возвращаются к пропащему Бартону. Постараюсь в ближайшее время отрапортовать по долгам за Эрика и во флеш-беке, а больше у меня и нет, на удивление! хд

0

290

тут с телефона из кафе. Нужно оплатить интернет дома. Писать посты с телефона - несколько затруднительно. Да и на таком мини экранчике - вряд ли мне это вообще может удаться.
Сори за отсутствие. Как только все оплачу - я с вами.

0

291

Danny Rand написал(а):

тут с телефона из кафе. Нужно оплатить интернет дома. Писать посты с телефона - несколько затруднительно. Да и на таком мини экранчике - вряд ли мне это вообще может удаться.
Сори за отсутствие. Как только все оплачу - я с вами.

Конечно. Возвращайся.)

0

292

Уеду по работе в другой город.

Я вернулся!

0

293

Dr. James Bradley
С возвращением.
http://s3.uploads.ru/XyEPR.jpg

0

294

приболела(
лоу-активити

0

295

Illyana Rasputina
Выздоравливай!
http://s100.fotosklad.org.ua/20121224/3cafda5e4c903f894f588c727ec1580b.jpg

0

296

Прошу прощение за столь длительную задержку, прошу подождать меня еще три денька  :(

0

297

Emma Frost
Ничего страшного, ждем к выходным, возвращайся!

0

298

Я извиняюсь перед всеми, но хочу сказать, что возвращаюсь, и через пару деньков верну все долги по постам.

0

299

Ororo Munroe
C возвращением!)

0

300

Извиняюсь, что не отдал долг перед отъездом, просто не успел, но как приеду - сразу раздам все долги, которые еще успеют появиться за неделю.
В общем, уезжаю до 12 апреля.

0


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Технический раздел » Перерыв на рекламу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Вверх страницы
Вниз страницы