MARVEL GENESIS`

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Технический раздел » Перерыв на рекламу


Перерыв на рекламу

Сообщений 301 страница 330 из 371

301

Remy LeBeau
Хорошей поездки, дружище, уже ждем с нетерпением твоего возвращения! Надеюсь, ты собрался на отдых. хд

0

302

можно было бы что-нибудь соврать про завалы и нехватку времени, но лучше скажу честно - совсем утратила всякий интерес к марвелу. освобождаю роль. удачи и процветания форуму =)

0

303

ребят, я ушел в лоу, ибо у меня курсач пишется, 4 дня до сдачи. вернусь, отпишу куби за спичку

0

304

Daken Akihiro написал(а):

ребят, я ушел в лоу, ибо у меня курсач пишется, 4 дня до сдачи. вернусь, отпишу куби за спичку

Возвращайся.)

0

305

что-то совсем не справляюсь... пока в лоу до выходных((( слишком много работы и проблем((

0

306

в общем, хочу предупредить всех заранее: приехал с друзьями навестить их родственников в деревню, интернета в доме нет, сидим воруем у соседей. как следствие - сигнал жопезный, жизнь это боль. ухожу в лоу на две недельки. посты постараюсь писать, но флудить получится вряд ли.
извините =)

0

307

Kubark
Мы тебя ждем.)

0

308

Уезжаю в Германию до 01.06, появляться вряд ли буду, поэтому прошу прощощения у Отто

0

309

Отправляюсь покорять Америку с 22.04 и до конца майских праздников. Гуд бай, до встреч

0

310

Robert Banner
Satana Hellstrom
Возвращайтесь, будем вас ждать. =)

0

311

Болею. ТТ заходить захожу, но пост написать не в состоянии. Кэйт прости. Как только так сразу.

0

312

Rocket Raccoon
Поправляйся, Рокки))

0

313

А у меня сессия начинается, так что я в лоу где-то до середины июня :D
Надоест ждать - стирайте :D

0

314

Quentin Quire
и сотрем, и акцию на тебя вывесим без пробного поста хДд возвращайся (:

0

315

Гайс, не теряйте меня, к концу недели появлюсь и отпишусь везде

0

316

Pete Wisdom
Все нормально. Не потеряем.)

0

317

И так, завтра вечером я исчезаю. Где-то в пределах 7-10 дней. Может буду появляться, но меня ни в коем случае не терять. Крайний срок 7 число, тогда я буду тут как штык.

0

318

2,5 недели наз. сломал обе руки и теперь могу быть с вами как безмолвный зритель еще 3,5 недели.
не теряйте меня.

0

319

Kaine Parker
Тогда на тебя квест по возвращению. хд
Danny Rand
Ты ходячее несчастье. ОО
Выздоравливай, конечно же. Мы тебя дождемся.

0

320

Ну кто-то уже в курсе, но надо же дойти с официальным заявлением. С 29 числа у меня отпуск и я уезжаю на неделю в Хохляндию, так что до 7 числа меня не будет. Возможно, буду молча заглядывать с вайфая на телефоне, а может и не буду. Как бы то ни было, всем хороших надвигающихся праздников, у кого они есть, а у кого нет... ну просто выходных. хд

0

321

Clint Barton
ты должен встретиться с псуйлок и брушкой  http://s2.uploads.ru/QvDP3.jpg

0

322

Kubark
Нет, он со мной не встретится, он едет в Полтаву. ._.

0

323

Elizabeth Braddock написал(а):

Нет, он со мной не встретится, он едет в Полтаву. ._.

В Харькове я буду где-то в районе часа ночи, ты будешь спать и видеть сладкие сны, я не имею права тебя тревожить. И прости за бесстыжий оффтоп. хд

+1

324

В голове подумал, что сказал, а на деле забыл: уезжаю с 1 мая по 10. Буду заглядывать, но не часто. Всем хороших выходных))

0

325

ребята, до 16 я еду к бабушке. всем хорошей игры.

0

326

Brian Braddock
Rocket Raccoon
Хороших праздников.)

0

327

Под затянулась немножко моя адаптация. Прошу прощения у партнеров за задержку. После пасхи должен полностью реабилитироваться.

0

328

Scott Summers
Партнеры точно так же отмечают праздники, так что все впорядке.)

0

329

Here

0

330

Приехал, правда в свете вторых праздников и возможного заезда на дачу все же тут пока не всеми двумя ногами, а только одной.

0


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Технический раздел » Перерыв на рекламу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Вверх страницы
Вниз страницы