MARVEL GENESIS`

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Технический раздел » Перерыв на рекламу


Перерыв на рекламу

Сообщений 61 страница 90 из 371

61

Увы, но придётся об этом сообщить. В лоу до конца октября - над с учёбой разобраться. Посты буду отписывать по выходным. В квест при возможности.

0

62

Wanda Maximoff
Все хорошо, дорогая, ничего страшного.)

0

63

Elizabeth Braddock
спасибо за понимание)

0

64

Всем спасибо, до свиданья.

PS Кэпушка просил передать что улетает со мной на розовом пони.

0

65

Король-орел, король-орел, король-орел, давай, до свидания!
http://s1.uploads.ru/t/6A4td.png

ЗЫ. И голубей забираю!

Отредактировано Fenrir Wolf (2012-10-09 23:17:30)

0

66

Loki Laufeyson
Fenrir Wolf
И Стив. Всего хорошего.)

0

67

http://savepic.net/3524901.jpg
На самом деле было приятно поиграть, ребятки. Но форумные конфликты не моя стезя и вообще фу-фу-фу.
Всем удачи, процветания и любви.

0

68

Hela
Всего хорошего дорогая, было приятно тебя видеть среди нас.
Правда, не понимаю где ты нашла конфликты)))

0

69

Таки буду хорошим мальчиком и сообщу, что на выходные уезжаю в Литву. Там дома интернет есть, но вряд ли будет время выходить. Субботавосресеньепатихард

0

70

Anthony Stark
Чуть сердце не выпрыгнуло, Старк. хдд Требую в дальнейшем присылать предупредительные сигналы в лс. Ждем тебя, удачи в Литве.)

0

71

Elizabeth Braddock
Тысяча извинений!) Намек понял, буду приватно оповещать о своем отсутствии)
Спасибо!)

0

72

Namor McKenzie
Немор, а может просто перерыв, а?) Мы же тебя обязательно дождемся. Учеба это не самое страшное все таки.

0

73

Не будет с 20 по 28 число- улетаю в Москву). Выход в интернет я там вряд ли найду, так что...Знаю, в последние дни была не очень активной- по возвращению буду наверстывать.

0

74

Lorelei
Что ты, он тут на каждом шагу, но правильно, нефиг в нем делать хд Шучу, приятной поездки в столицу, и избегай метро в центре в 6-7 часов дня, вдруг встретишь там меня))) Ждем возвращения!

Отредактировано Clint Barton (2012-10-18 14:25:27)

+1

75

Clint Barton
просто я так чувствую, не до этого будет)))).

0

76

Lorelei
Ну, как знать, вдруг курсируя из одного конца города в другой заскучаешь, а там можно заскучать, поверь мне! хд Но да, оторвись по полной, потом мне расскажешь))

0

77

Lorelei
ох и наберешься ты в это время в Москве впечатлений
будем ждать

0

78

Lorelei
Еще раз требую отправлять мне предупредительный сигнал в лс. У меня чуть сердце не выпрыгнуло. Хорошей поездки, Лори!)

0

79

у меня немного пропало вдохновение, так что с постами буду тормозить, но постараюсь все написать в ближайшие дни :'(
Заранее перед всеми извиняюсь

0

80

Tandy Bowen
Ничего страшного, дождемся ведь.)

0

81

Прошу прощение, что не был пару дней. Ездил в командировку по работе. =)

Отредактировано Charles Barton (2012-10-20 12:55:12)

0

82

Charles Barton
Ничего страшного. С возвращением тебя!)

0

83

я устала, я ухожу в выходные я гуляю, не обессудьте, господа и господыни хдД

0

84

Cessily Kincaid
Ждем тебя, отдохни хорошенько.)
[это Бетси]

0

85

Прикинув свои возможности, понял, что на этой неделе я буду не самым активным игроком. Конференция на работе, концерт, Хэлл, курсовой по вышке за неделю, миллион дел по графике и я, наконец, должен купить чертову лампу. Вы же будете по мне скучать? хддд

Отредактировано Clint Barton (2012-10-22 11:48:13)

0

86

Как и Клинт, тоже буду не самым активным участником се проекта. Работа поглощает. Но посты отписывать буду =)

0

87

Clint Barton
Charles Barton
Все в порядке ребята, небольшое снижение активности не конец света. Ждем и очень скучаем!)

0

88

на 2-а дня пропаду, простите нужно закончить с проектом... По возможности постараюсь в ночь написать посты, но не обещаю.

0

89

Peter Parker
Ждем, удачи с проектом.)

0

90

Что-то мой лоу как-то плохо идёт, и от него страдает учёба - в отсутствие с сегодняшнего (23) до 8 ноября. Надо наладить учебный процесс.

0


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Технический раздел » Перерыв на рекламу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Вверх страницы
Вниз страницы