MARVEL GENESIS`

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Технический раздел » Перерыв на рекламу


Перерыв на рекламу

Сообщений 91 страница 120 из 371

91

Wanda Maximoff
Хорошо, дорогая. Мы тебя ждем.)

0

92

Исчезаю на две недельки

0

93

Silver Sablinovа
Ждем тебя.)

0

94

эх, милые. не люблю я тут писать, но приходится. ухожу в лоу. если не вернусь до следующей среды- удаляйте. инет проблемная штука, а когда и комп против тебя- не круто вдвойне) всех люблю) буду скучать и надеяться, что все улажу)

0

95

Melissa Gold
Дорогая, возвращайся. Проблемы приходящие и уходящие, а хорошие люди нет. Мы тебя обязательно дождемся.)

0

96

Прошу прошения за пропажу, работа и учеба наложились там где не ждали.  Сейчас все переходит в нормальный режим.  Всем кому должна, все  отдам.

0

97

Amanda von Doom
С возвращением!)

0

98

Elizabeth Braddock написал(а):

Дорогая, возвращайся. Проблемы приходящие и уходящие, а хорошие люди нет. Мы тебя обязательно дождемся.)

Конечно =)

И я тоже вернулся. Возможно в конце месяца буду в лоу, так как за интернет нужно платить =)

0

99

Charles Barton
Ура! Барни! Х)

0

100

Я вернулась,еа! Правда, прилетела 28, но вчера праздновала свое день рождения, и вот как-то отписаться забыла, извиняюсь покорнейше.

0

101

Итак, можно считать, что I'm back  ))

0

102

Charles Xavier
Чарлииии! Т.е....профессор!

Lorelei
С возвращением, Лори!)

0

103

Не прет у меня что то писать посты. Только тяну игру. Все же на удаление как бы я этого не хотел.

Псайлок - ты офигенная. И у тебя классная ролевая ** я тебе говорил, что на данный момент лучшая. Да и в целом одна из лучших по Марвел.
Каин - мой сладкий паучок, свидимся еще.
Тролляшь - не скучай, и тролль всех всех всех в своем стиле) ты знаешь как меня найти.
Сатана - помнишь о чем говорили по лс? Ну помимо жратвы, имен и так далее?) Я надеюсь, что в скором будущем это сбудется) и будет все как рассказывала мне ты, а не как я)

Удачи всем.

0

104

Ares
Эх, и тебе удачи.)

0

105

Ares
я буду очень скучать по тебе и твоим шедевральным работам!(
удачи тебе

0

106

Я жива, но у меня фарш-мажор) Всех люблю, в понедельник буду. И посты будут))

0

107

Madelyne Pryor
Живая! Дорогая, ждем тебя, возвращайся.)
форс-мажор? вот у него бы и занял хдд

0

108

мои хорошие, любимые и самые лучшие, блудная мисс Поттс вернулась, ура-ура, и с завтрашнего дня окончательно и бесповоротно с вами))

0

109

Virginia Potts
ААААААААААА! ПЕППЕР!

0

110

Virginia Potts
не знаю кто ты, но это чудесно! хД

+1

111

как это ни прискорбно, но вынужден вас покинуть. вы чудесные, правда, процветания вам.)

0

112

Fenrir Wolf
Всего хорошего, Волк. Удачи тебе.)

0

113

Дорогие мои. Пропаду на две недели, минимум. Во-первых работа, во-вторых со следуюещей недели уезжаю на отдых к знакомым =) Если дождетесь, вернусь. Если нет, то можете меня удалить =) Всем до встречи.
Дико извиняюсь перед теми, с кем начал играть

0

114

Charles Barton
Что за слова, конечно же дождемся! Возвращайся.))

0

115

Charles Barton
Возвращайся, бро, я куплю тебе тортик! хд И приятного отдыха))

0

116

Ухожу вне зоны досягаемости до понедельника) В понедельник сообщу или об освобождении роли, или о полноправном возвращении.

0

117

Jennifer Walters
Исключительно о полноправном возвращении. Дорогая, мы тебя в любом случае дождемся.)))

0

118

Jennifer Walters
Джен, не разбивай сердце, возвращайся!))

0

119

Ребята, ввиду непредвиденных обстоятельств буду отсутствовать неделю. Псай, не волнуйся, в квесте с Романовой отпишусь.

0

120

Я наконец вернулся, прощу прощения за форсмажор, какие то уроды порезали кабеля в подъезде и интернетов у меня не было.

0


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Технический раздел » Перерыв на рекламу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Вверх страницы
Вниз страницы