MARVEL GENESIS`

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Технический раздел » Вопросы & Ответы


Вопросы & Ответы

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Тема предназначена для принятых в игру участников. Гостей или тех, чья анкета еще в процессе написания, просим проследовать сюда.

0

2

И снова я ) В списке занятых внешностей отмечено, что Одетт Энейбл занята мисс Прайд, которая еще не принята в игру. Собственно, если она точно хочет её занять, я с удовольствием сменю внешность, но мне для этого нужно открыть анкету.

0

3

Anna Marie

Anna Marie написал(а):

И снова я )

А мы вам снова рады :3

Anna Marie написал(а):

Собственно, если она точно хочет её занять, я с удовольствием сменю внешность

Насколько мне известно, человек действительно хочет играть, но пока не имеет возможности.

Anna Marie написал(а):

но мне для этого нужно открыть анкету.

Хорошо, анкета будет открыта)

0

4

Selene Gallio
Благодарю )

0

5

У меня следующий вопрос, касаемо личной хронологии каждого персонажа. Сейчас, пока игра только началась, все так прозаично и можно хранить все свои квесты у себя в подписи, но что делать, когда форум разрастется, будет не мало отыгранных квестов и т.п. Конечно, с одной стороны всему в помощь Ctrl+V и общая тема хронологии, но я, к примеру, привык хранить список квестов в дополнительном сообщении в анкете. Целесообразность закрытия корректировки раздела осознаю, потому думаю, а не будет ли возможным в будущем на организационном уровне создать специальную тему, где каждый по желанию будет вести и корректировать свое сообщение со списком квестов, и как раз на него давать ссылку в подписи?

0

6

Clint Barton
Если так того желают наши дорогие участники, я думаю что уже сегодня смогу обеспечить вас такой темой.)

0

7

А у меня такой вопрос. Обсуждал с другом-спецом время, сколько прошло с момента Дома М. С нашего предположения это год-полтора, хотелось бы соотнести со всеобщим для того, чтобы не выбиваться из хронологии, а то во флешбеке планирую открыть квест после тех событий.

0

8

Clint Barton
Так, ну это уже попытались в лс обсудить. хд

0

9

у меня вопрос по поводу дизайна: у меня одного он отображается некорректно и надписи то и дело съезжают в фон?

0

10

Kubark
У меня окей. Какой браузер?

0

11

Kaine Parker
жопера

0

12

Kubark
ну я с Сафари сижу, попробуй Мозилу. Или кэш почисти.

0

13

Kaine Parker
щас тоже с сафари попробую

0

14

Kubark
Для начала сделай скрин, а то мы не сможем ничего исправить, не зная что исправлять.)

0

15

Kubark
я с Оперы, у меня все норм

0

16

Richard Rider
уже разобрались

0

17

Вопрос администрации: А возможно ли Риду создавать различные неканонические предметы? Ведь, так как он является ученым, он вполне способен сделать это. Или же у него есть возможность создавать канонические предметы и вручать им другим или же оставлять себе? Ну к примеру создать костюм из нестабильных молекул и отдать ему кому-нибудь из игроков. Или же тоже самое вытворить с чем нибудь другим. http://s2.uploads.ru/M8fq6.jpg

0

18

Reed Richards
Только если это будет происходить в самих эпизодах, только если это будет обусловлено сюжетом и только если ваш персонаж сам будет ощущать срочную необходимость в этом. Сами понимаете, это не конвеерная фабрика. =)

0

19

Elizabeth Braddock написал(а):

Только если это будет происходить в самих эпизодах, только если это будет обусловлено сюжетом и только если ваш персонаж сам будет ощущать срочную необходимость в этом. Сами понимаете, это не конвеерная фабрика. =)

То есть просто раздавать технологии туда-сюда нельзя, но если нужна будет какая-либо технология, то я договорившись это с администрацией могу сделать это, так?)

0

20

Reed Richards
Вы все правильно поняли.)

0

21

Вопрос: когда можно будет взять второго персонажа и существует ли такая функция на форуме вообще? Судя по моим наблюдениям, такое можно осуществить, но я это просто спросил, чтобы уточнить, заранее спасибо ^__^

0

22

Reed Richards
Существует. Второго персонажа сможете взять в течении месяца, проявив нормальную посещаемость и темп написания постов.)

0

23

Elizabeth Braddock спасибо за ответ.)

0


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Технический раздел » Вопросы & Ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Вверх страницы
Вниз страницы