MARVEL GENESIS`

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » Rasputin, Piotr - Phoenix 8


Rasputin, Piotr - Phoenix 8

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

О ПЕРСОНАЖЕ
    ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ

v Полное имя: Петр Николаевич Распутин
v Прозвища: Колосс | Джаггернаут
v Принадлежность: Феникс 8
v Гражданство: США
v Родственники: Илльяна Распутина и Михаил Распутин
v Предполагаемая внешность: Tyler Hoechlin

СПОСОБНОСТИ И УМЕНИЯ
    КОТОРЫМИ ОБЛАДАЕТ ПЕРСОНАЖ

v Трансформация в органическую сталь. Колосс - мутант, который способен трансформировать свой кожный покров в некую органическую субстанцию напоминающую сталь. Петр способен трансформироваться в "стальную" форму по собственному желанию и на достаточно длительный срок (около 5 дней). Потеря сознания возвращает Распутина в нормальную "людскую" форму. Применяя способности все также остается подвижен, его "сталь" нисколько не сковывает движения. Пётр не может частично сделать стальной какую-то часть тела, или весь или вообще не стальной. Третьего не дано. А дает ему эта форма вот что:
1. Нечеловеческая сила. Будучи подростком Колосс мог поднять 70 тонн, сейчас эта цифра дошла до 100 тонн.
2. Нечеловеческая выносливость. Распутин способен вынести удар баллистической ракеты. А также на него не действует экстремальное повышение и понижение температур. В "стальной" форме ему не грозит смерть если он упадет с высоты. Также он способен обходиться долгое время без воды. Проводит электричество, но оно никак не влияет на Колосса.

v Аватар Ситторака
Получив силу рубина Ситторака силы Колосса увеличились в несколько раз. Сверхсила увеличилась, увеличилась стойкость, которая теперь сравнима с полной неуязвимостью. Скорость теперь равна 111 м.\ч. Добавился иммунитет к ядам, токсинам и болезням. Мышцы, кожа и кости стали прочнее. Появился исцеляющий фактор. Теперь Колосс не нуждается в еде, питье и сне. Не стареет - бессмертен. Генерация силового поля около себя в радиусе 1 метра от тела. Превращение в демоническую форму с клыками, красными глазами, шипами и чешуей - такой Колосс более сильный и агрессивный. Колосс имеет некоторые слабости - например может быть поражен телепатией высокого уровня. Магическими атаками или оружием магического происхождения. 

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ
    НЕМНОГО ПОДРОБНЕЕ О ПЕРСОНАЖЕ

v Рост: в 2.26 в "стальном" состоянии и 1.98 в обычном.
Вес: 110 кг. в "стальном" состоянии 220 кг.
Глаза - голубые, во время применения способностей - серебряные.
Волосы - черные, в "стальной" форме - серебряные.
Грозный вид парня внушает страх простому обывателю. Жесткий взгляд, серьезное выражение лица. Но нет, не все так как кажется на первый взгляд. Русский парень Колосс - самый добродушный из представителей команды икс. А какой честный, смело можно вознести в ранг святых. Излишне доверчив, из-за этого страдает сам, а всякий кто правдоподобно вешает Колоссу лапшу на его стальные уши может безнаказанно поиметь выгоду от этого. Благородство - неотъемлимая черта Петра! Парень самоотвержено бросится в бой, спасать чужую задницу, а потом только свою. Сразу и не сыщещь в Колоссе отрицательных сторон, ну какие могут быть отрицательные стороны в ангеле стальном? Чрезмерный альтруизм - вот, пожалуй, что. Он достаточно разговорчив, интеллектуально развит. А какая творческая личность! В нем развито чувство прекрасного - он восхитительный живописец. Влюбчивый парнишка. Скучал по Китти Прайд после расставания, и даже набил за нее лицо парню, который за ней ухлестывал. Настоящий русский герой с широкой душой. Сильный духом и волевой мужчина. Ко всему относится с серьезностью и полной отдачей. В нем присутствует чувство, когда не можешь физически подвести кого-то. Отличается храбростью и решительностью. Для него важны семейные ценности и ответственность. Не особо эмоционален, немного раним, опора и поддержка для друзей. Крайне человечный мутант и рассудительный. Привык применять силу только в крайних случаях.

ОБ АВТОРЕ
    ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ

v Узнал(а) о вашем проекте благодаря: топрпг
v Помощь мастера с введением в игру: необходима & не требуется.
v Пробный пост:

пост

Выйдя за порог, Колосс успокоился и уже не осталось и следа от того невыносимого напряжения, которое охватило парня, когда он стоял в комнате. Фуф, хорошо что мы оставили их, разберутся в своих передрягах без нас. Мне такая вопиющая недоброжелательность не по душе. Парни неспешно шли к гаражу. Войдя внутрь Колосс шел по помещению, попутно рассматривая авто, которые стояли там. Жан заговорил с Петром, и тот рад был, естественно, поддержать разговор. - На их лицах было все написано, разве нет? Мягко говоря, они не были рады ей, не знаю, уж что их останавливало от того, чтобы не наброситься на Икс-23. Знаешь как у нас говорят? Горбатого могила исправит. Так вот я думаю Лаура не настолько горбатая, чтобы её исправляла могила, а не Чарльз Ксавье. Мое мнение, с ним вправе многие не согласиться. Возможно, я все еще вижу в ней, что-то хорошее. Парень облокотился на автомобиль и пристально уставился на француза, попутно двигая свою речь, и переводя изредка взгляд на другие предметы гаража. - Джин Грей? Она так и осталась для меня загадкой... я опасаюсь её. Все эти чтения мыслей и прочее за гранью моего понимания. Но я одно могу сказать, я уважаю эту женщину. С её способностями, она неплохо держится и довольно хорошо контролирует их. Вот так, но я бы не сказал, что мы близки. Да мы давно знаем друг друга, и были связаны стенами этой школы долгое время... как вдруг как всегда внезапно появился Айс-мен. Он как будто следил за нами, точнее за Жан-Полем. Странные у них отношения были. Но они вместе смотрелись - такие милые. Вообщем после приветствия Петя ответил -
- Да можно и не на Вы, Боб. Колосс улыбнулся и подошел к блондинистому мужичку. Распутин поздаровался с пришедшим и про себя хихикнул над обледеневшими слегка волосами Жан-Поля. - Жан-Поль, тебе идет, так и оставляй. Тут же последовала реплика от Роберта.
- Мир спасать? Нет, мы же не супер-мены. Мы решили развеяться и прокатиться по просторам городским. Я вот думаю...либо мне с вами отправиться, либо пойти и поискать Кит? Ммм? Как вам? Парень покосился сначала на Жан-Поля, потом на Роба. Без меня не будете скучать? С приветливой улыбкой спросил Пит. Потому как я уже весь соскучился по мисс Прайд.
- Тогда с вашего позволения в вас все таки оставлю. Боб, присматривай за Звездой, он осваивается как раз. Напоследок кивнув, сказал мужчина. Ну вот, вот и поговорили с Жан-Полем. В этом институте невозможно остаться с кем-либо наедине. Если валяешься на диване с Китти, обязательно зайдет кто-то типа Логана и посмотрит на нас в самый ненужный момент. Петр не был ворчуном, однако, в коллективе сложно было оставаться равнодушным к тому, что всегда можно быть застигнутым в не самый лучший момент жизни. Оглядывая каждую машину Петр шел к выходу, когда заметил нечто крылатое. Симпатичный юноша, крылатый как Уоррен, не вызывал у Колосса как положительных эмоций, вернее, как красивая картинка вызывал эстетическое чувство прекрасного, но общения с Икаром как такового не было. - Икар, приветствую, жаль я ухожу. Счастливо тебе оставаться! Доставая попутно мобильник, Распутин судорожно искал номер Китти, чтобы справиться о её местонахождении. Не понимая, как так вдруг внезапно стемнело с того момента, как Петя засел в гараже. Но он стоял на улице в полумраке и найдя номер сбросил поиск. Наверняка она могла уже лечь спать. Не буду тревожить. Колосс прошел немного дальше к лавке и присел, положив руки на ту же лавку и подняв голову уставился в звездное небо. Тишина... ни звука... приятно и безмятежно. Где то издавал звуки сверчок, на небе сияли звезды, загораясь и пропадая. Колосс пытался разобрать созвездия с блаженной улыбкой из детства. И почему я никогда не рисовал ночное небо, скажем, на берегу реки. Луна - отражается в водоеме. Надо будет попробовать. Начиная немного подмерзать Колосс поднялся и поковылял в теплое и сухое место.
После Икарусов и Северных звезд и их шумной компании Колоссу хотелось отдохнуть. Он конечно пошел к теплому и сухому месту, как и говорилось ранее, но потом что-то подумал что дома ему тоже нифига не сидится. Там тоже общество мутантов, которые наровили спросить что нибудь. А парню сейчас было нужно либо одиночество, либо Китти. Но раз второго нет по близости - нужно устроить себе первое. Он захватив куртку пошел в гараж. Там уже славабогу не было Икара, Ледяного и Северной. Тишина...покой... никого... Петя начал лазить в мотоцикле, в общем стоило бы рассказать что он там высматривал, но это будет жутко скучно. Он занимался своими делами, пока не услышал шаги, но не спешил расстраиваться внезапным обществом мутантов, ведь это была его возлюбленная. Он узнал её шаг, узнал её запах. Он бы узнал её признаки из тысячи. Это ли любовь? Он тут же повернулся к ней всем телом. - Привет Кит, он растаял на глазах. Казалось, что теперь Колосс состоит из пуддинга, который при прикосновении мог разложиться. - Я тут, эммм...вожусь с техникой как всегда, что же еще. Я скучал... Парень получил поцелуй, от чего на душе стало еще лучше. Он блаженно улыбнулся и посмотрел в глаза девушке. Ты выглядишь великолепно, убирая с прелестного личика прядку сказал Пит. Затем она отошла от парня к столу, а тот решил продолжить дела, чтобы по быстрее закончить их и полностью посвятить себя Кэтрин Прайд. Чем занималась сегодня? Ты знаешь, к нам Джин Грей заходила, она ведь в Мстителях теперь. Какая-то она, обиженная что ли на нас. Вот так. Северная звезда и Икар были тут незадолго до тебя. Покопошившись в деталях парень встал и подошел неспеша к подруге, протерев перед этим вымазанные в масле руки. - Я закончил, теперь я весь в твоем распоряжении. Колосс положил руки на стол, нагнулся к сидящей Китти и прикоснулся кончиком своего носа к её, как это делают, скажем, кошки. Ну что, идем?

v Средства связи:

+3

2

Добро пожаловать.)

0


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » Rasputin, Piotr - Phoenix 8


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Вверх страницы
Вниз страницы