MARVEL GENESIS`

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Альтернативный мир » Ход первый - Черные.


Ход первый - Черные.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ход первый -  Черные

√ Место действия: Клетка Н8;
√ Дата, время и погода: Ход 1;
√ Действующие лица: Nathaniel Essex, Selene Gallio, Daken Akihiro,St. John Allerdyce;
Очередность установится после первого круга.
√ Описание:

Каждый слышит голос
- Жители Земли! Я Потусторонний, моя сила безгранична, а для меня нет тайн. Кроме одной. Я не знаю что сильнее - Добро или Зло. Вот почему я и собрал вас здесь.  Уничтожьте своих врагов и все ваши желания будут мной исполнены. Вас всего две команды. Пока что вас мало, но остальные также вскоре прибудут вслед за вами.

Члены черной команды очнулись в просторном зале, от которого расходятся 5 коридоров ведущих в:
1 - Комнаты
2 - Арсенал
3 - Лаборатории
4 -  Командный пункт
5 - Вход в крепость.
Голос прогремел и члены команды остались одни.

0

2

- Стало быть, злой - исток всей крови, "бегущей" в нас, - Натаниэль короткими, небрежными, не выглядящими брезгливыми, скорее, манерно-коробящимися движениями - отряхнул рукава своей тёмно-серой накидки от локтей до кистей, потом неспешно похлопал себя по бокам, наконец, чуть наклонившись, отряхнул свои белые брюки на бёдрах. - Для выяснения обстоятельств того, атомы зла или атомы добра - более присутствуют во вселенной, требуется забывать о манерах общения с леди? - впрочем, ожидать викторианских манер от Потустороннего так же благоразумно, как дать Дакену или Сент-Джону бензопилу и попросить кого-нибудь осчастливить. Вряд ли эти ребята выпилят ледяную скульптуру или в таком стиле. - Что ж, если "победа", это совершенно необходимый факт для продолжения осуществления нами наших функций, мистер Хоулетт, мистер Эллердайс, - Эссекс не стесняется использовать чужое сознание, как своё собственное. Только Селене достаётся один любопытствующе-приветствующий взгляд в лицо. После чего Синистер "располагает" поверх разумов Пиро и Тёмной Росомахи не слишком мощные, скорее - запутанные ментальные поля, имеющие большую протяжённость, чем крепость. Чтобы знать, не захочет ли покопаться в умах этих двоих кое-кто, зовущийся Чёрной Королевой.
Победа. Звучит наивно. Словно это некое "совершенство", применимое ко всем возможным сферам деятельность, включая интеллектуальную. Будто бы "победа" - ограждает от фатального результата некоей финальной катастрофы. Куда же привели "победы" всех победителей? Не каждый из них благодаря этому смог стать достойным господином проигравшим, таким, который не одевает душащие его рабов и подданных ошейники. Собственно, даже потеряв смысл жизни - можно продолжать идти от победы к победе, если, право, именно такой образ действий не приводит к потере осмысленности собственного бытия. Победа! Грамотное оперирование материей "обстоятельств", чтобы в итоге... победа? О, победа! Что-то, что "переживёт" вас. Что-то, чего вы сами не переживёте. Посредственная идея непосредственной, детской мысли, достойная сожаления.
- Мне показалось, что у безграничной силы без тайн в мироздании, такая же тяга к сутяжничеству, как у католического бога, Пресвятой Троицы? - только Потусторонний раньше добрался до "страшного суда", и решил, что он должен выглядеть, как дикарский обряд "приложения килоньютонов к лицам напротив стоящих". Прелестная "святая простота". - Впрочем, не думаю, что это имеет значение, - красные глаза "сверхзлодея" упираются в лицо Дакена. - Мистер Хоулетт, в радиусе пятидесяти километров на север, юг и восток, очевидно, вокруг здания, в котором мы находимся, расположен психокинетический и ментальный барьер; на запад же протяжённость примерно сто пятьдесят километров, - вокруг глухота и никого, кроме этих троих. И самого Эссекса. И "отскакивающей" от препятствия телепатии. - Я могу попросить вас дать себе труд осмотреть прилегающие территории? В данный момент это безопасно, насколько возможно, - всё безопасней, чем оставаться в комнате с "Богиней на Час" и "Поджигателем Человечков, чтобы получить права и свободы".
- Мистер Эллердайс, вы не могли бы осмотреть, - широкий жест правой ладонью, обводящей зал вокруг. - Наш временный фаланстер? - отличное, утопически-социалистическое слово. Ах, дом, приют и прибежище, крепость, замок и укрепления? - Оценить его внутреннюю прочность, а так же исследовать, не чураясь нескольких математических выкладок в самой простой, апробированной расчетно-методической основе инженерных взрывов, касательно того, насколько прочны внутренние перекрытия, что находится между стенами, и какова "внешняя бронированность" здания? - если разглядывать дело без отступлений в лирику, до того, как окружающие стали "сильны согласием" касательно того, кто же "главный", их лучше разделить временно. Дав пищу для размышлений. - Мистер Хоулетт, хотелось бы, чтобы вы покинули "защитное поле". Возможно, это будет сигналом к его исчезновению и началу... пути к исполнению желаний? - мягкий смех, слегка запрокинутое к потолку лицо, едва приметное пожимание плечами. - С учётом, что природа, мгм, "энергетического" щита и его продолжительность присутствия здесь не совсем очевидны, - ещё слабо сказано. - Кажется разумным озаботиться собственной системой оповещения о прибытии... "второй команды". Желающей "уничтожить своих врагов", - никаких гарантий, что формулировка "задачи" у противников такая же, как у Чёрных. Никаких гарантий, что противники и вовсе существуют. Никаких гарантий, что противники - не их же собственный клоны. - Можно ли рассчитывать на вас в этом вопросе, леди? - вежливая улыбка в адрес Галлио.
- Меня зовут Натаниэль Эссекс, более известный, как Зловещий, - Синистер скрестил руки на груди, но, словно вспомнив, что он в компании с дамой, разомкнул верхние конечности и заложил их за спину, отбрасывая полы серо-пепельного макинтоша назад, выставляя на обозрение красную жилетку с крупными, белого золота, кажется, пуговицами с монограммами NE. - Если те, кого назвали "второй командой", не обладают достаточной рассудочностью, на что рассчитывать не стоит, то нам следует быть готовыми решительно встретить решительный же штурм. В противном случае, если существует вторая подобная же, - "сверхзлодей" оглядывается вокруг. - "Стартовая точка", мы будем знать, как она устроена очень скоро, - долгий взгляд на Дакена, потом на Сент-Джона. - Если же именно нам одним достались, кхм, "укрепления", то их всё равно следует тщательно осмотреть. После этого мы соберёмся вновь, и к тому моменту я рассчитываю иметь ответ на вопрос: Можно ли выбраться отсюда своими силами, достаточно ли вокруг природных ресурсов для того, чтобы мы нарушили правила этой нелепой игры, где в этических понятиях "добра" и "зла" решили подвести итог нашими персонами. Или же нам проще будет воспользоваться местным "благородным порядком", чтобы обеспечить себя "почётными судьбами". Сколько времени вам понадобиться?

офф.

Я потеребил ГМа. Через поле может пройти только "член команды" Чёрных. Туда и обратно. Телепатия не проходит дальше "щита". Внутри "щита" телепатия работает.
Не могу вам советовать, может у нас и "драма" о том, "кто главный" будет, но, если соберётесь "сходить глянуть", всё же, "метнитесь туда-обратно" одним постом, а? Чтобы мы могли приступить со всей логичностью и без срыва повествования к уничтожению аборигенов и Добра.

Отредактировано Nathaniel Essex (2012-09-07 07:07:25)

+1

3

Час от часу не легче, сначала ни с того ни с сего Пиро вдруг оказался вырван из привычной ему реальности, причем непонятно кем и каким способом перенесен в какое-то межгалактическое измерение. Не успев еще ничего толком разобрать как вдруг он услышал громкий голос, говорящий что-то о борьбе между злом и добром, а так же о том что все кто здесь есть - это команда нужная для уничтожения другой команды, а в конце полагается награда.
- Что за хрень тут происходит?! - не выдержав наконец-то вырвалось у Эллердайса, он начал озираться по сторонам, окружение смахивало на некую военную базу, только вокруг есть энергетический щит. "Надо отсюда выбираться", - тут же промелькнуло в голове у пиромана. И тут выяснилось что он не один - помимо него, чокнутый пришельцы (ну или кто они там) прихватили еще троих - Злыдня (впрочем казалось что босса это совершенно не парило), некую явно не по моде и не по эпохе одетую брюнетку, а еще парня панковатой внешности.
- Эй, вы еще кто такие? Это ваших рук дело? - конечно звучало все бредово, но ситуация сама по себе была бредовой, так что ни один бред не мог быть исключен. Перво-наперво Пиро включил свои огнеметы, две струи огня были уже наготове чтобы спалить тут все к чертям собачьим по первой же воле мутанта. Однако нападать на него пока никто не собирался. Тем временем слово стал держать (после того как встал и отряхнулся) Эссекс. Начал он издалека, с разглагольствования о добре и зле, причем выражался витиевато (впрочем как всегда), однако если постараться то смысл можно было уловить. Как ни странно, именно он и помог все более-менее уяснить. "Так, значит какой-то там вселенский разум над нами потешиться решил, проверить кто круче - злые или добрые? И еще обещают награду?".
- Если это игра, то я черт возьми собираюсь выиграть! - твердо заявил Сент-Джон, он не откажется от заварушки, пусть даже устроенной непонятным вселенским разумом, тем более когда за это полагается награда. Натаниэль решил прежде всего разработать план действий, а именно раздал каждому по заданию, в основном разведывательного характера, Пиро же поручили устроить этому бункеру краш-тест. В целом он был не против, к тому же учитывая могущество и интеллект Злыдня - ему виднее. И заодно Пиро узнал о других участниках игры, панк носил фамилию Хоулет. "Хоулет... Росомаха? Нет это не он.. а значит кто-то из его родственников, или может клон?", - Пиро искоса посмотрел на Дакена, он совершенно не был похож на злостного икс-мена. А девушка же и вовсе богиня. "Сегодня у меня что, день маразма? То пришельцы похищают, то двойника Росомахи встречаю, теперь богиню..", - Эллердайс вздохнул устало и покачал головой. Злыдень дал последние напутствия касательно того что бункер стоит и прилегающую территорию надо изучить, и использовать для победы над вражеской командой все преимущества. Что ж, разумно. 
- Понял, буду через минут двадцать, - оповестил всех мутант и пошел к ближайшей стенке, инспектировать. "Так, посмотрим", - сначала Пиро испустил огонь из огнеметов, затем, подняв руки сформировал и огня огромные кулаки, как известно Пиро может повышать плотность своего пламени. Эти кулаки начали дубасить стену, судя по звуку который издавался стена была очень плотной. Стена удары выдержала, австралиец решил попробовать другую тактику, направив обеими руками мощную струю пламени, Пиро начал увеличивать температуру огня, и когда пламя раскалилось добела, стена медленно начала оплавляться. "Вот значит как", - усмехнувшись, пироман еще несколько раз проверил остальные стены и стояки. Теперь нужно было проверить снаружи, самое главное - устойчивость к взрывам. Покинув крепость через входные ворота Пиро оказался в довольно необычной среде, впрочем жить можно было. "Ну это явно не Марс", - мутант-террорист начал швырять в крепость взрывающиеся огненные шары, но очевидно лишь наносил ей косметические повреждения. Как и обещал, через двадцать минут он вернулся в крепость доложить Злыдню о результатах.
- Довольно прочное здание, моими силами крепость точно не снести. Однако плавиться под действие высокой температуры, правда медленно. Снаружи почти тоже самое, взрыв гранаты выдержит, - отчитался Сент-Джон и сложил руки на груди, ожидая отчета других членов команды.

Отредактировано St. John Allerdyce (2012-09-07 02:57:01)

0

4

Стоило Зловещему обратиться к Черной Королеве, как она внезапно качнулась вперед, после чего медленно осела на пол, потеряв сознание. Это очень некстати могли заметить Пиро и Дакен, причем симптомы были настолько схожи с телепатическим отключением, что виновник напрашивался сам-собой. На деле, Галлио попросту потеряла сознание от внезапного  перемещения.

ОФФ
Очередь Daken Akihiro. Селена пока что в отпуске, ее пропускаем.

0

5

- Чертовски мило. - спокойным голосом прокомментировал заявление Потустороннего Дакен, оглядывая своих "сокомандников". Черт, почему он в этой команде гребанная лошадь? А? А? А?! НЕСПРАВЕДЛИВО! - Просто обожаю такие игры, где меня используют как пешку.
Натаниэль Эссекс, Селена Галлио и Джон Аллердайс. Последний вообще "вписывался" в компанию регенерирующих аристократов, особенно когда начал орать и возмущаться. Даже неудивительно.
- Ещё раз назовете меня Хоулеттом, мистер Эссекс, то я оскорблю ваш утонченный слух неэстетическим выражением... - глаза Темного Росомахи нехорошо сверкнули. Он ненавидел своего отца всей душой, и ни за что бы не взял его фамилию. А тут его кличут ею. Ну совсем народ оборзел. - ... и подкреплю таким же неэстетическим действием.
Например, оторвет ему руки и засунет ему в задницу. Зловещий особого урона не понесет, но все равно ему будет ох как неприятно.
- Вам надо - вы и сходите. - меланхолично ответил Дакен, рассматривая декорирование их "убежища", давая четко понять, что он тут не мальчик на побегушках, бегать по их поручениям не будет и с ним нужно считаться.  - Скажу только, что веет сухим песком и жарой.
Его вырвали именно тогда, когда он сидел в джакузи с тремя девушками, двое из которых он ласкал, а третья... а третья делала глубокое погружение и сами-знаете-что. Злодеи же должны культурно отдыхать, не так ли? Вот и он отдыхал, и готовился к первой порции удовольствия, как бац! и вот он в окружении двух злодеев и злодейки. Спасибо хоть в штанах и майке.
Тут отключилась не произнесшая ни слова до этого Галлио. Казалось, как будто её кто-то вырубил телепатически, но телодвижений со стороны Синистера не происходило. Значит, что-то другое. В голове вдруг мелькнула мысль продолжить удовольствие с бессознательной Селеной, но тут же отбросил её - как-никак семнадцатитысячелетняя старуха. С Мистикой куда не шло, но вот Галлио... Лучше Акихиро воздержится пока что. Если он выиграет, у него будет много чего, что он предложит Потустороннему.
- Я отнесу её в комнаты, а вы пока подумайте над нашим планом. - бросил Акк Натану и Джону, а сам, аккуратно взяв Черную Королеву, понес её в комнаты.

+1

6

- Шикарно, мы еще не начали а у нас уже минус один, - сфейспалмил Пиро, наблюдая за тем как Дакен уносит богиню, соизволившую хлопнуться в обморок. "Ладно, как-нибудь разберемся, где наша не пропадала", - фыркнул Эллердайс.
- Эмм, босс, ну как он и говорил - снаружи пустоши, климат сухой и жаркий, до горизонта ничего не видно, - поделился Пиро своими наблюдениями с Эссексом. "Хех, вот интересно, если эта Селена тоже телепат, то не мог ли ее обморок быть телепатической атакой? Эта крепость прочна лишь физически, а ведь черт знает кто может залезть к нам в мозги... ну кроме босса конечно", - с долей беспокойства подумал Джон, бросив беглый взгляд на Злыдня. "Ладно, так или иначе нам придется начинать эту игру, и я хочу выиграть и надрать парочку Белых задниц", - вернул он себя к привычному образу мыслей.
- Оборону здесь держать хорошо, оружия я здесь правда никакого не видел, так что придется обходится своими силами, - Пиро размял шею и немного прошелся по залу. да начинать нужно было, но с чего? И раз это игра наподобие шахмат, то нужны все фигуры, а две из них временно утопали, - эмм, босс, этот панк прав, нам нужен какой-то план действий. Не сомневаюсь что у вас уже есть, и не один, - предположил Пиро с ухмылкой, зная об интеллектуальных способностях шефа, можно было не удивляться если это окажется правдой.

0


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Альтернативный мир » Ход первый - Черные.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Вверх страницы
Вниз страницы