MARVEL GENESIS`

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » Pryor, Madelyne - Cabal


Pryor, Madelyne - Cabal

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

О ПЕРСОНАЖЕ
    ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ

√ Полное имя: Madelyne Jennifer Pryor | Мэйделин Дженнифер Прайор
√ Прозвища: из самых известных: Болеутолительница, Королева Гоблинов, Красная Королева
√ Принадлежность: Заговорщики, Сестринство
√ Гражданство: США
√ Родственники: Создатель - Натаниэль Эссекс, сын - Кэйбл (Нэйтан Саммерс), генетический материал - Джин Грей, бывший муж - Скотт Саммерс
√ Предполагаемая внешность: Karen Elson

СПОСОБНОСТИ И УМЕНИЯ
    КОТОРЫМИ ОБЛАДАЕТ ПЕРСОНАЖ

Мэйденлин Прайор является клоном Джин Грей, созданным из её ДНК Синистром. Точно так же как и оригинал, Прайор владеет способностью к телепатии и телекинезу.
√ Телекинез: позволяет Мэйделин поднимать и манипулировать достаточно крупными объектами,  создавать практически непроницаемые защитные силовые поля, летать, а так же оглушать противников с помощью псионической волны.
√ Телепатия Мэйделин Прайор ничем не уступает телепатии Джин Грей, а поэтому помимо чтения мыслей наделяет её следующим рядом способностей.
√ Телепатическая плащ: Прайор способна маскировать свой разум от обнаружения другими телепатами. Так же она способна распространять эту защиту и на других.
√ Телепатическая Камуфляж: Возможность скрыть себя, и присутствие других людей от посторонних глаз.
√ Контроль разума: Возможность управлять умами других людей, просто сконцентрировавшись. Она может подчинить всего человека, находясь мысленно в его теле, как в своем собственном.
√ Изменение разума: Мэйделин может изменить личность человека, как полностью, так и частично.
√ Телепатическая иллюзии: возможность создавать реалистичные телепатические иллюзии, заставляя людей переживать события, которые на самом деле не происходит.
√ Психические паралич: способность вызывать временное психическое или физическое паралич.
√ Амнезия: полное или частичное стирание памяти.
√ Псионические взрывы: может создавать псионические болты, которые не имеют физического воздействия, но могут влиять на разум жертвы, вызывая боль, бессознательное состояние, или вызывая смерть.
√ Психическое Обнаружение: Мэйделин способна чувствовать присутствие другого мутанта в небольшом, но пока еще неопределенном радиусу.
√ Вызвать боль: Может вызывать душевную боль просто прикоснувшись к жертве.
√ Астральная проекция: может проецировать свою астральную форму на астральных и физическом планах. Находясь на физическом плане, она может путешествовать в астральной форме на огромные расстояния. В астральном плане, она может мысленно создать псионические объекты и манипулировать аспектами ее окружающей среды.
√ Колдовство: Мэйделин обладает способностью использовать простые и сложные заклинания. Ее магия может лечить раны, а работая в сочетании с наукой способна возвращать к жизни давно умерших людей. Может обращаться к другим измерениям для вызова демонов и гоблинов.
√ Псионическое откачивание - Красная Королева способна перекачивать псионические силы из других телепатов. Накапливать их не может, ей нужно или использовать их, или передать другому носителю.
√ Физический вампиризм - может воровать физическую энергию, чтобы не стареть, как Селена.
√ Все еще имеет связь как с силой Феникса, так и с её демоническим антагонистом силой Гоблинов(насчет последнего не уверена)
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ
    НЕМНОГО ПОДРОБНЕЕ О ПЕРСОНАЖЕ

√ Здравствуйте, меня зову Мэйделин Прайор и я ненастоящая.
Меня не должно было быть. Часть моих воспоминаний мне не принадлежит. Человек, которого я любила всегда видел во мне другую. Даже моя любовь к нему была синтетической. Я планировала убить собственного ребенка, который, как оказалось, был единственной причиной моего появления на свет.
Немудрено и с ума сойти. Кто-то считает, что так и произошло. Я же никогда не чувствовала себя лучше. Я была просто сосудом для силы. Теперь я сама стала силой, и я планирую отомстить. Всем. По очереди. И в свое время.

Генетический клон Джин Грей должен был унаследовать и черты характера оригинала. По началу так и было, ведь Натаниэль стремился к максимальной близости к оригиналу. Чтобы привлечь Саммерса, конечно. Но, со временем, ложные воспоминания, влияние демонов и многочисленные предательства (по мнению самой Мэдди) дали о себе знать.
Психика Мэйделин никогда не сможет получить медаль за устойчивость. Потому что она прямо-таки антоним слову "устойчивость".
Для Прайор характерны навязчивые идеи, которые женщина довольно рьяно кидается выполнять. Некоторые идеи вполне могу называться маниакальными. Например, идея отомстить Скотту.
Красная Королева подвержена частым вспышкам ярости, которые, впрочем, довольно быстро сменяются периодами умиротворения. Злопамятна и мстительна, что в сочетании дает обиженную на весь мир мегеру.
Редко говорит, что думает, предпочитая широко улыбаться. Люди, хорошо её знающие, давно усвоили, что улыбка Прайор не сулит ничего хорошего. Врет. Врет много, умело и для своей пользы. Способна месяцами скармливать союзникам вранье, чтобы не остаться одной. Вообще не любит оставаться одна.
Не слишком обременена моральными принципами и гласом совести. Мэдди считает, что весь остальной мир задолжал ей кругленькую сумма.
Ко всему подходит с позиции силы, терпеть не может проигрывать. Её не назовешь тонкой и хитроумной интриганкой хотя бы потому, что таковой не была Джин.
Ей совсем не улыбалось после развеивания в пыль вновь оказаться на столе Эссекса. Но, в конце концов, он был тем, кто создал её, пусть и для своих корыстных целей. Но его план удался лишь частично, поэтому Мэдди рассчитывает, что и сегодняшний коварный план удастся не полностью. Например, Прайор была бы не прочь заполучить силу Феникса в единоличное пользование.

ОБ АВТОРЕ
    ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ

√ Узнал(а) о вашем проекте благодаря: реклама, да и давненько я вокруг вас кругами хожу
√ Помощь мастера с введением в игру: не требуется, но, если что, я вас подергаю).
√ Пробный пост:
Неудачи быть не должно. Не в этот раз, нет-нет-нет.
Жаль, что она не может сделать все сама - так было бы гораздо проще. Гораздо-гораздо.
Неспособность взять в руки чашку доставляла массу неудобств. Однако, она же давала изрядные преимущества. Например, физическую неуязвимость.
Тело, новое тело. Теплое, подвижное, такое тяжелое после бесплотного существования. Зато она не харкает кровью, как Химера. Неудачница в зеленом трико, тьфу! Даже во время простейшего задания умудрилась напороться на пулю, и чью пулю! Мутантки, не имеющей даже активных способностей. Не надо было Рите её забирать, пусть бы подохла там, лишняя обуза.
Прайор прикрыла глаза, концентрируясь на дыре в груди межпространственной пиратки. В конце концов, она была первой в её команде, значит, её следовало вытащить.
- Тише, я пытаюсь сосредоточиться, - недовольно рявкнула Мэйделин, прерывая перепалку раненой и Рейган. С неё и её сестрицей еще достанет проблем - они слабее, чем хотят показаться. Но, что еще хуже, они слишком много разговаривают.
- Готова, - женщина показушно отряхнула руки и, больше не глядя на Аксель, энергичным шагом направилась к очищенному от земли гробу. На рассыпавшуюся в благодарностях блондинку она даже не оглянулась. Пусть в следующий раз будет лучше подготовлена.
Мэдди с любопытством заглянула в деревянную домовину. Потрясающее зрелище: разложение еще не зашло далеко, тело просто высохло. В опустевшей глазнице копошился красно-лиловый червь, что придавало телу Бетси Брэддок очарование, которого у неё никогда не было при жизни. Что поделать - Мэйделин терпеть не могла слащавых брюнеток.
- Спираль, ты мне не поможешь? - женщина улыбнулась самому ценному своему приобретению - шестирукой обитательнице мира Моджо. Всегда спокойная, но с безумным огнем в белых глазах, Рита делала ровно то, что от неё требовалось. Ни больше, но и ни меньше.
- Мы собираемся воскресить неизвестную мертвую девку? Я не совсем понимаю, - залепетала удивленная Химера, округлив глаза совершенно как Повелительница Разума. Идиотки. Но вместо озвучивания своих мыслей Мэд только широко улыбнулась.
- Почему же неизвестную? Она вполне знакома нам, просто сейчас находится не там, где должна быть, - с довольной ухмылкой собственника, рассматривающего новую машину, Прайор смотрела на Псайлок, обвисшую на руках Йорико. Кибернетические путы не давали ей придти в себя, что было вполне логичным требованием безопасности.
- Думаю, пора устроить маленький филиал Ада на этой бренной Земле, - Мэйделин довольно потерла руки и рассмеялась, - девочки, покажите мне, что у вас есть!
Все они были по-своему полезны. Сейчас, купаясь в чистой энергии, Прайор поняла это особенно остро. Как минимум, каждая из них могла что-то поднять и унести. Как максимум... О, Мэд собиралась выжать из них максимум.
Пообещай то, что выглядит невозможным, и за тобой пойдет любой, даже самый счастливый. Рыжая понятия не имела, хочет ли кого-то воскресить Химера, или же ей просто стало скучно в обществе её люминесцентных драконов. Цели сестер были прозрачны, как колодезная вода в ведре. В логику де Спирали не могла вписаться даже сама Красная Королева, неспособная похвастаться излишками здравого смысла.
Это и не важно. Пока сделка в силе, они идут за ней, как верные демоны. Она может черпать в них энергию, чтобы выполнить обещание... Или не выполнить.
Пусть думают, что это - один шаг к исполнению их мечты. На самом же деле это - шаг к её могуществу.
Датчик еще раз мигнул красным, и Красная Королева подняла руки, концентрируя поток энергии и магии на двух телах. Связывая их воедино, связывая сознание. Телепат без самосознания - идеальное оружие.
√ Средства связи:

+2

2

Добро пожаловать.)

0


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » Pryor, Madelyne - Cabal


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Вверх страницы
Вниз страницы