MARVEL GENESIS`

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » Reynolds, Robert - Dark Avengers


Reynolds, Robert - Dark Avengers

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

О ПЕРСОНАЖЕ
    ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ

√ Полное имя: Robert Reynolds | Роберт Рейнольдс
√ Прозвища: Sentry | Часовой
√ Принадлежность: Dark Avengers | Темные Мстители
√ Гражданство: USA | США
√ Родственники: отсутствуют; вдовец, был женат на Линди Рейнольдс
√ Предполагаемая внешность: Josh Holloway | Джош Холлоуэй

СПОСОБНОСТИ И УМЕНИЯ
    КОТОРЫМИ ОБЛАДАЕТ ПЕРСОНАЖ

√ "Сила тысячи солнц", как про него говорят. Короче, поверьте, с этим парнем лучше не воевать. По факту способности близки ко всемогуществу - всего своего потенциала не знает и сам Часовой.
- сверхчеловеческая сила, скорость, выносливость, ловкость, развитые чувства
- полёт
- неуязвимость, не нуждается в пище, воде, воздухе
- способность контролировать погоду и использовать энергию солнца
- способность самовосстанавливаться либо полностью воскрешаться; также Роберт может исцелить и даже воскресить других людей
- управление светом, энергетические выстрелы
- мощные псионические способности
- управление веществом на молекулярном уровне

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ
    НЕМНОГО ПОДРОБНЕЕ О ПЕРСОНАЖЕ

√ Мечта психиатра.
Юность Роберта Рейнольдса ознаменовалась такой бедой, как наркомания. Это само по себе говорит о многом: при всей своей нереальной силе Часовой слаб внутри, слаб волей. Со времен его юности глобально так ничего и не изменилось, Боб нисколько не вырос - вечный подросток. Ему нужна поддержка, опека, кто-то, кто будет держать его на плаву; тогда он может подняться на ноги, может начать бороться и, возможно, даже не без успехов, но оставленный один Часовой мгновенно плывет. Из-за этой особенности психики Рейнольдсом очень легко управлять, стоит только проявить по отношению к нему немного тепла и заботы. Часовой не так уж глуп, но очень доверчив и легко подвержен внушению, часто сомневается в себе и своих решениях. Быть героем для него - насущная необходимость, осознание того, что хоть что-то он точно делает правильно. О, если бы все было так просто...
Молчаливый и замкнутый, словно отрешенный от всего мира молодой человек. Речь его нередко выглядит односложной и едва связной, большую часть информации из Роберта нужно вытаскивать чуть ли не клещами - он словно неуверен в том, что ему вообще стоит открывать рот. Сам того не понимая, очень слабо соотносит себя с людской расой, забывая все, что делало его Бобом Рейнольдсом. Именно от того идет его порой совершенно поражающая вообращение жестокость - Часовой её просто не осознает, как не осознает, если не подталкивать к размышлениям, многие человеческие понятия.
И все-таки сам по себе Роберт не склонен ко злу. Его склоняют.
Очень может быть, Мрак - лишь плод его воображения. Может быть, в случае любого другого человека он бы ничего не стоил. Но плод воображения человека всемогущего равняется реальности. Голос, который шепчет в его голове, который наблюдает и подталкивает Роберта к каким-то поступкам, а порой и перехватывает контроль над ним - реальность, причем очень страшная. Мрак - убийца, Мрак - чудовище, победить которое по силам лишь самому Рейнольдсу.
Всю жизнь был с одной-единственной женщиной - своей женой, Линди. Не столько от большой верности, сколько потому, что как Часовой сильно утратил связь и с этой стороной реальности. Впрочем, моменты его проблесков демонстрировали очевидное - Роберт действительно всегда любил жену и очень тяжело перенес сперва тот ужас, который вызывал у неё, а потом - её гибель. Даже сейчас эта тема для него очень болезненная. Является близким другом Рида Ричардса - Мистер Фантастик всегда относился к Часовому с неподдельным теплом и состраданием.

ОБ АВТОРЕ
    ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ

√ Узнал о вашем проекте благодаря: любовь гулять по форумам с рекламой моих игр помогла.
√ Помощь мастера с введением в игру: Необходима. А учитывая мою каноничную зажатость - жизненно.
√ Пробный пост:

*вышло плохо, да*

- Я не хочу говорить с тобой. Я хочу говорить с Бобом.
Опасно-мягкая, всепонимающая улыбка Часового пугала до нервной дрожи между лопаток. Осборн ошибался. Делал ошибки одну за другой - и каждая из них шла на руку его самому кошмарному оппоненту. Норман упускал в своей терапии один очень значимый момент: с сильными мира сего честность - лучшая политика.
- Но ведь меня нет, - почти ласково заметил Мрак, укоризненно покачав головой. В качнувшихся в такт движению медово-русых прядях мигнули странно-красные блики.
"Он все время врет, Бобби. Теперь ты должен был уже это понять."
Роберта разрывали сомнения. Верить Мраку не хотелось, но не верить... не верить уже не получалось.
"Он сам себе противоречит," - почти пропел в его голове Мрак, - "Как ты можешь ему верить?"
"Тебя нет..."
Смех.
Если бы здесь была Карла, она бы схватилась за голову. Диалог разворачивался по самому неудачному пути из всех возможных - пациента рисковало вот-вот снова отсечь от реальности и замкнуть на его внутреннем "я". К сожалению, Карлы здесь не было. Хотя кто знает, был ли бы и от Мунстоун сейчас хоть какой-то прок.
"Он лжец. Лжец, лжец, лжец," - горячо зашептал на ухо голос. Роберту даже показалось, что он ощутил опалившее кожу горячее дыхание, - "Он обманывает тебя, использует тебя. Откуда он вообще взялся? А я - я с тобой уже так долго. Неужели я менее достоин доверия, чем этот проходимец?"
Колебания Часового Мрак улавливал с чуткостью сейсмографа высокой точности. Улавливал и использовал в то же мгновение.
Часовой обессиленно опустил голову на руки, пряча в ладонях лицо.
- Тебя нет, - беззвучно прошептал Роберт. Но он в это уже не верил. Слишком много Норман ему лгал. Сперва он говорил, что Мрака нет, а потом сказал, что Мрака можно использовать, чтобы убить злых людей. А были ли они злыми? Он поступил правильно? Может, ему всегда лгали.
Может, и Тони ему лгал. И Рид. И... и все.
От ощущения легшей на плечо тяжелой жесткой ладони Боб вздрогнул, будто его ударили.
- Лжец, - глухо повторил за Мраком Роберт. Глядя в пол, он не видел, как изменилось лицо Нормана, не заметил, как тот медленно отступил, отдернув руку, как будто ошпарившись. Попытался что-то возразить, но наткнулся на тяжелый, с алыми всполохами взгляд из-под русой челки - и умолк, торопливо ретировался за дверь, оставив Часового наедине со своим голосом и тишиной.
Смех Мрака эхом отражался от стен, но слышал его только сам Роберт.

√ Средства связи: скайп - zatovski, ася по требованию

0

2

Здравствуйте. Возьмите описание способностей из следующего источника.

0


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » Reynolds, Robert - Dark Avengers


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Вверх страницы
Вниз страницы