MARVEL GENESIS`

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Avengers vs. X-men » 13.03. - Путь предназначения


13.03. - Путь предназначения

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Путь предназначения

√ Место действия: Сан-Франциско, Ричмонд;
√ Дата, время и погода: 13 марта {14:00 - 16:00};
√ Действующие лица: Аманда фон Дум, Тенди Боуэн;
√ Описание:

Командор Дум собирает команду, что бы совершить нападение на короля Латверии. Первой в списке оказалась Тэнди Боуэн, более известная как Кинжал, а с недавних пор еще и "тайный мститель".

0

2

-Ты уверен, насчет её месторасположения?
По городу, сквозь оживленный поток вечно спешащих по своим делам людей, шла молодая женщина, о чем-то увлеченно разговаривая по телефону. Черные очки  скрывали добрую половину лица, но в городе очки – модный аксессуар, их носят ради имиджа,  даже ночью, когда, скажем прямо, смысла носить их  -  нет, добрая половина людей носит их как дань моде. Вот такие вот люди забавные существа.
-Да, нет, я сама разберусь. Но остальное оставляю на тебя, смотри мне…
Со стороны, этот разговор напоминал разговор молодой жены с мужем, даже нотки в голосе женщины были дружелюбно- веселые, а уголки губ так и стремились вверх. Но увы, вряд ли  этому человеку когда-нибудь придется  просто так болтать по телефону на семейною тему, ведь семьи у ней не было, у неё был коллектив.

Схема была проста, сутки назад на телефон мисс Боуэн пришло смс, с указанием места и времени встречи, подкрепленное  защитным кодом правительства США. Прямо скрытый тест на гражданское самосознание.  Нет, с теми ресурсами, коими она располагала  ей ничего не стоило  влететь в окно квартиры "Кинжал" и с ходу прижать ту к стенке, но как же банальная вежливость?
Аккуратно обогнув толпу молодых людей, явно отмечавших какое-то радужное событие, Аманда наконец-то свернула на нужную улицу. Здесь было в разы тише нежели на центральном проспекте. Небольшие магазинчики, несколько гуляющих парочек и  пара столиков  расположенных под открытым небом. Весенний денек, уютное местечко и чашечка кофе...Работа должна приносить удовольствие. Сверившись с наручными часами, Аманда неспешно проследовала к столику,  что стоял ближе ко входу в кафе,  и расположившись, жестом руки подозвала к себе официанта.
Раньше, специально придя раньше назначенного времени,  мисс Дум надеялась немного отдохнуть и понаблюдать за жизнь города. Ностальгия? А может она завидовала обычным гражданам, у которых  самая большая проблема была,  что же  выбрать на завтрак? Нет, увольте. Она бы сдохла после недели мирной жизни, но всегда интересно по наблюдать за жизнью других.
Официант принес ей её ароматную, слегка дымящуюся чашечку капучино, и с присущей  этой профессии вежливой улыбкой, скрылся. Оно и к  лучшему.  В тишине, неспешно потягивая кофе, Аманде было легче припомнить детали досье   мисс  Тэнди Боуэн.  Память заботлива  преподносила ей факты биографии сей девушкой, которая она все же прочла во время ночного бдения на корабле. Её будущая фигура? Нет. В этот раз ей не до игр, и даже аналогия с шахматами здесь не уместна, на этот рам Аманде придется быть серьезной.
Стрелка часов  постепенно приближалась к назначенному времени.

+3

3

Вся жизнь Боуэн наполнена тайнами. И то, что она оказалась в рядах тайных мстителей и то, что на ее телефон со скрытых номеров приходят сообщения – все это было в порядке вещей. И как бы девушка не пыталась привыкнуть к этому, каждый раз она все равно с удивлением вздымала брови, перебирая миллион вариантов развития событий. Но вот, честно признаться, то, что тут было замешано правительство США, слегка сбивало с толку и до сих пор не давало трезво мыслить. Да кто поручит этой истеричке важные, тем более правительственные дела? Только психопат. Но вот в этом и была вся загвоздка.
Погода, для середины марта была очень даже сносная, над головой даже светило яркое солнце, которое время от времени заставляло щуриться. Ветра не было и не приходилось содрогаться от его дуновений, пробирающих до костей. Но Тэн все равно замоталась теплющим шарфом, будто собралась на северный полюс. Тайрона пришлось заставить остаться дома, но он так рвался сопроводить Даггер неведомо куда. Блондинка осознавала всю тайность дела, хотя даже не подозревала, о чем пойдет разговор. Опять-таки одно слово «правительство» вызывало мурашки по телу. Интересно, а что бы случилось, не явись она на встречу? К ней бы ворвался специальный отряд в бронижилетах, кучей оружия и, обязательно, фонариками? Сознание подсказывала, что всем будет лучше, если она добровольно придет. В сообщении было сказано, что это всего лишь разговор. Что же, девушке предстояло это проверить. Интересно, когда она уже перестанет искать приключения на свою светлую голову? Все любят спокойную жизнь и Кинжал не исключение.
Боуэн все ближе подходила к месту встречи. Главная улица незаметно переходила в сотни закоулков. И один из них должен был ее привести к цели. Тэн нервно поглядывала на часы. Девушка была пунктуальна и всегда стремилась придти раньше, но сейчас она замедлила шкаф и прогулочным шагом направлялась к вывеске заведения, координаты которого она получила днем ранее.
Как же безумно хотелось быть сейчас в другом месте. Эта серьезность наводила на нее тоску по свободной жизни, когда ты никому и ничем не обязан. Но все изменилось в один момент и, увы, безвозвратно. Как же жаль.
Как бы медленно она не шла, все равно ровно за две минуты до встречи девушка зашла в двери кафе. Кинжал немного нервно осмотрелась и одна девушка сразу привлекла внимания. Не внешне. В ней читалась сосредоточенность и серьезность. Как раз ее случай. От мыслей ее отвлек официант, торопливо и неожиданно подскочивший сзади – О, нет, спасибо, меня ожидают. – и с напыщенной уверенностью направилась к столику, за которым, вроде как, должен сидеть правительственный агент США. – Я Тэнди Боуэн, полагаю, с вами у меня назначена встреча – твердо и бойко заявила блондинка. Было бы смешно, окажись эта темноволосая девушка не той, за кого ее приняла Тэнди. Самое время выпить кофе. Но пока трудно оценить всю уместность сего деяния. Оставалось ждать ответа. Но Кинжал уже настораживала вся эта ситуация. Черт побери, не могла она понять своей надобности.

+2

4

В какой момент она заприметила свою цель? Чуть раньше чем официант заприметил  очередного возможного клиента, а поверьте, у этих ребят  с обнаружением возможных чаевых, все нормально.
-Правильно полагаете, - чуть приспустив темные очки, Аманда  мельком окинула девушку  взглядом. Юна, красива, и не из трусливых, по крайне мере зажата не настолько сильно  что бы первой  не начать разговор с незнакомцем.
-Прошу- кивнув на место напротив себя,  женшина  улыбнулась, но не спешила вывалить на свою собеседницу весь массив информации, да и зачем? Прекрасная погодка, тихое местечко - почти отпуск.
-Я рада нашей встрече, - чуть погодя, сделав небольшой глоток , продолжила она.
-Конечно, может показаться что это не то место, где люди обсуждают серьезные вопросы, но... - откинувшись назад и слегка пожав плечами, Аманда неспешно сняла свои очки. Ну, во первых,  зрительный контакт - он важен сам по себе, а во вторых ей всегда было любопытно понаблюдать как люди реагируют на её шрам и на её фамилию,  черное стекло не позволяло сделать ни то ни другое.
-Я не люблю напускную официальность -  Аманда фон Дум и да, это я попросила Вас о встрече, но давайте покончим со всеми  неважными вопросами сразу- отведя руку чуть назад, вальяжно расположившись на стуле, женщина не сводила глаз со светловолосой девушки,  улыбаясь. Можно было разглядеть иронию на лице правительственного агента, но презрения на нем не было, мимика расслабленна, движения плавные и размеренные. Хоть этот разговор  и  был важен для нее,со стороны казалось что она пришла на встречу со старой подругой.
- Не смущайтесь, не всегда  все так как слышится.
Да, у командора сегодня было явно разговорчивое настроение, впрочем, Аманду сложно было назвать сухим человеком, да и зачем всю жизнь ходить с каменным лицом, строя из себя ледяную глыбу? Если верить интересной статистики, что чем  толще броня, тем мягче сердцевина, то все эти агенты ФБР с застывшими лицами в душе маленькие тринадцатилетние девочки - подростки. Утрированно, но  не лишено толики правды.

+2

5

- Не то место? Это слабо сказано – кончики губ Тэн немного поднялись вверх, после чего она поджала губы, как ребенок, которому не дали конфету. Время идет, но она все меньше понимает, в чем тут дело, что творится вокруг и, конечно же в голову сразу лезет извечный вопрос о смысле жизни. Мысли наполняли голову Даггер с немыслимой скоростью. И хотелось бы остановить этот поток, но безуспешно. И некоторые слова новоиспеченной знакомой отдавались каким-то эхом. Блондинка смотрела за окно, наблюдая за жизнью, пока ее взгляд не застыл в одной точке и она словно провалилась. Упоминание имени собеседницы заставило ее вздрогнуть и это состояние задумчивости сразу же ушло, голова неспешно очищалась от мыслей, которые в данный момент не нужны, оставляя пространство лишь тому, что сейчас скажет Аманда. Внешне она была приятной девушкой и располагала к себе. По крайней мере Боуэн с удовольствием выслушает все ее дела. Только вот мысли о кофе никак не могли отойти на второй план. – Приятно познакомиться. Как я уже поняла, моя имя вам известно. Как и все остальные аспекты моей жизни. Я права? – создавалось такое чувство, что секретный агент знает все о ней. Вплоть до того, с кем она проводит ночи и о чем думает, засыпая в одиночестве.
Из-за начала разговора, который пока был «ни о чем», девушка начинала нервничать, часто постукивая пальцами по столу, отбивая ритм какой-то известной песни. – Если бы я смущалась… – фраза оборвалась на середине из-за того, что Кинжал в очередной раз задумалась, как обратиться к собеседнице. Для «Аманды» они были не слишком долго и хорошо знакомы. Точнее Дум все знает о Боуэн, но в свою очередь она ровным счетом ничего не знает об агенте. В итоге фраза так и осталась висеть в воздухе. Может быть она и не нуждалась в продолжении. – Мне кажется, что стоит уже обговорить то, ради чего мы обе здесь. У меня слишком много дел. – у нее не было никаких планов на день, но интерес сжигал ее изнутри и заставлял сердце бешено колотится. – так что думаю, чем быстрее мы начнем, тем быстрее закончим. Ведь правда? – с легкой улыбкой на лице сказала девушка. Все равно в ее глазах уже горел огонек. И его невозможно было не заметить. И все-таки она прекрасно осознавала, раз на нее вышла правительство, то просто так отказаться от предложения не получится – И я правильно полагаю, что у меня нет выбора? – Даггер сделала смелый шаг, перейдя на «ты». Но создавалось такое ощущение, что они еще не раз встретятся. И попробуй знать, в каких ситуациях. Девушка резко перестала стучать пальцами по столу и сложила руки в замок на коленях. Морально она полностью готова ко всему.

Отредактировано Tandy Bowen (2012-09-27 01:14:45)

+3

6

За ней было интересно наблюдать. Несмотря на вполне объяснимые признаки волнения, Кинжал вела себя достаточно разумно, дабы не отдавать всю инициативу в чужие руки. Полезное качество.
-К делу так к делу -  чуть театрально вздохнув, отозвалась Аманда. Нет, она не поедала свою собеседницу взглядом, но внимательно следила за её реакцией, поведением,  вскользь поглядывая на неё.
Последняя фраза, заставила командора  закатить глаза к небу, ухмыльнувшись.
-В подобной интерпретации  это звучит  как-то уж слишком мрачно – картинно скривившись, Аманда поставила руки на стол, сцепив длинные пальцы.
-Выбор есть всегда, но да,  хотелось бы, что бы ты пошла к нам на встречу. И раз ты так просишь сразу к делу…
Это было в её жестах. Что ж,  мало приятного когда незнакомые люди роются в твоем личном деле, а потом еще чего-то от тебя хотят. На ее месте даже открытая агрессия была бы оправданна. Глупа, но оправданна.
-Как ты уже  поняла, я работаю на правительство США. Звучит немного пафасно, но все же, я руковожу сверхсекретным отделом, которые обламывают зарвавшимся эгоистом их не в меру отросшее «Я». Это если вкратце – она сделала пяти секундную паузу, дав возможность  Боуэн переварить первую порцию.
- Деньги, оружие, специально обученные люди –иногда, этого совсем не достаточно, дабы устранить угрозу. Вот тогда  мне приходиться привлекать людей подобных тебе.  В этот раз наша цель угроза наивысшего уровня опасности, и   поэтому придется попотеть. У одного человека, это его «Я» уж слишком выросло, а его безнаказанность – это даже не смешно. – ее тон был бесстрастен, слишком бесстрастен по сравнению с тем каким он был до сих пор. Да, ей не нравилось даже думать об этом человеке.
-Поэтому мне и моим ребятам нужна твоя помощь в устранение грозу, что носит имя – Доктор Дум, слышала наверно о таком? – на этот раз она не сводила с  Тэнди своего взгляда. Страх, удивление, безразличие, возбуждения – что она прочтет на лице этой девушки сейчас? Ответ был чрезвычайно важен. Да её способности и общий портрет – идеально подходил для целей Аманды, но только личная встреча могла расставить все точки над «и». А бумажкам верит только законченный идиот. Сильная, в меру смелая, но не безрассудная, с не шаблонным мышлением – такой она видела её исходя из досье, и именно такой человек в команду нужен был ей. Ведь в этом деле у неё не было права на ошибку.

+3

7

- Ну вот опять эта лишняя информация.... – вздохнула Тэнди, будто не подумала об этом, а сказала вслух. Как же интересно все это слушать. Кинжал сразу подавай дело, чтобы она быстро смогла взвесить все «за» и «против». Конечно же все склонялось в пользу первого варианта. Блондинка ничего не могла поделать со своей безумно тягой к приключениям. Во нужно было ей во что-нибудь ввязаться. И обязательно в конце ей или придется расхлебывать что-нибудь, или же, в худшем случае, она окажется на волоске от смерти. Редко когда все заканчивалось как-то по-другому. Ну, может это и к лучшему. Кто знает, кто знает. Но в том, что это задание будет интересным, девушка ни разу не сомневалась, хотя даже не знала деталей. Может быть женская интуиция подсказывала это? Все возможно. И то, что сейчас Боуэн сидит за одним столом с правительственным агентом и выслушивает тирады, которая просто необходима в каждом разговоре, чтобы донельзя подогреть интерес к далее сказанному. Поэтому Тэн смиренно, но подавая признаки волнения, выслушивала все, что ей надо было выслушать, прежде чем приступить к самому интересному, к ее любимой части – к делу.
- Давненько не работала с такими секретными службами, - ухмыльнулась блондинка, дав своей собеседнице продолжить. А пока она неторопясь размышляла над всем. Сверхсекретные операции, маски, кодовые имена. Неужели все это ожидало ее в ближайшее время и в большом количестве? Если так, то не стоит даже скрывать свой восторг по этому поводу. – На самом деле безумно интересно. Что мне придется обезвреживать кого-то такого же, как я. – Даггер была той еще эгоисткой, когда дело касалось неинтересных ей людей. И это даже было как-то драматично, что придется уничтожать подобных себе. Девушка была готова выслушать все до конца, чтобы потом задать один единственный вопрос: а что с этого получит она?
Внимательно, ни на что не отвлекаясь, блондинка слушала. И чем больше она узнавала, тем сильнее ее затягивало во все это. В голове она уже начинала строить идеи по поводу, как она доберется до Дума. Но все-таки одна вещь ее смущала – имя. Аманда фон Дум. Что-то тут неладное. Неужели какие-то личные цели? И с каждой секундой вопросов появлялось все больше и больше. Она находилась в смятении и вопрос Аманды вернул ее в более менее адеакватное состояние, когда она способно слушать и вопринимать информацию. – Да, конечно же я о нем слышала. Кто он тебе? – девушка на мгновение замолчала, будто бы давала Аманде возможность ответить, но она продолжала, – тут замешаны какие-то личные мотивы? Мне заранее нужно знать всю информацию, чтобы потом не было неожиданностей, из-за которых все может пойти не так. - Ясно было, что она уже согласна. Осталось лишь обговорить детали. – Надеюсь, агент фон Дум, вы понимаете всю опасность этого дела и я буду достойно награждена? – конечно же сейчас награда волновала Кинжал меньше всего, но показать характер стоило, чтобы никто даже не смел думать, что на нее можно надавить и она согласиться на все. В момент она сразу стала серьезной, во взгляде читалась сосредоточенность. Теперь остались лишь мелочи: узнать своих напарников и детали операции. Она полностью готова приступить. Хоть прямо сейчас.

+1

8

-А не промах, совсем не промах. Это нетерпение ей нравилось,  да оно уступало расчетливой мудрости и хитрости, но имело свою свежую, непредсказуемую тенденцию. Тягаться с Думом в заумных играх -  заведомо проигрышный вариант,  но вот удивить, пожалуй, еще возможно.
Она ждала этого вопроса, все его задавали. Большинство делало это аккуратно, издалека, боясь её гнева - а напрасно, ей проще было  пережить лобовое столкновение, чем ловить вопросительные взгляды  в свою спину.
-Однофамилец – расплывшись  в загадочной улыбке ответила она. - Но ты права, имеешь право. Личного тут немного, видишь ли, у меня и вправду до сегодняшнего дня руки были коротковаты, что бы достать кого-нибудь его уровня. А хотелось бы, стандартная серость порядком поднадоела. Тем более что мы с ним - земляки и по его милости у меня было веселое детство. Но личные мотивы - второй план, не беспокойся,  если бы я не была уверенна что момент подходящий, я бы подождала еще с десяток лет дабы расправиться с ним наверняка. – что-то кровожадно-торжественное промелькнуло в карих глазах правительственного агента. Преодолев немного неуместное желание медленно и кровожадно облизнуть губы, Аманда продолжила уже в более деловом тоне, хотя перед глазами промелькнули заманчивые картины. Да, с этой работой она  точно станет маньяком. -Но он задумал такое, что после и всех объединенных сил героев земли может не хватит.
У них был схожий темперамент, но Аманда под влиянием обстоятельств, должности и прочих атрибутов, научилась ходить вокруг, да около, это стало  профессиональной привычкой, со многими можно общаться только так, именно поэтому она говорила много, говоря мало.
-Мы не родственники, - её взгляд потяжелел, но лишь на долю секунды.- фамилия - просто напоминания о Родине, не более того.
Она почти не врала, ведь правда, несмотря на многочисленные слухи, она свечку не держала и даже не знала свою мать дабы утверждать, а даже если и был,  то отец это не просто биологический донор, это что то большее.
Аманда отогнала эти мысли, в конце концов ей еще предстояло ответить на вполне резонный вопрос, по делам и награда.
-Браво  - одними губами произнесла она. - Люблю деловых людей. Твое жалование будет иди по ставке элитного агента, денежки будут капать к тебе на счет с той минуты как ты дашь свое согласие. В ту же секунду на телефон Тэнди  должна была прийти смска с интересно четырехзначным  числом, естественно  не все  было так безоблачно и наивно как могло показаться на первый взгляд. Несколько из ее людей наблюдали за их встречей под прикрытием, да и каждое слово коммандера транслировалось на главный терминал их базы.  Это было сделано ради того что бы узнать привлечет ли их телодвижение внимания противной стороны, или останется незамеченным, ну и плюс, подобное позволяло вытворять подобные  вещи вроде  это маленькой смски.
-Естественно так же полное содержание, оплата  всех издержек и в случаи удачного завершения кругленькая премия, которая приятно удивит. Скажем, двоечка с шестью нулями. ..
Все числа были вполне реальны, хотя бы потому что баланс их отдела исчислялся миллиардами, поэтому в средствах стеснения не было. Чиновники готовы были много платить за свою безопасность.

Отредактировано Amanda von Doom (2012-10-02 00:57:19)

+1

9

С детским трепетом дожидалась Боуэн начала операции. Снова жизнь станет наполнена приключениями и опасностями, прямо как она любит. Главное не умереть. Слишком уж многое ждет ее после. В том числе и роскошная жизнь, которая перейдет на новый уровень в тут секунду, как денюжки начнут капать на ее счет в банке. Но, по правде, ей даже в голову не могло придти, что она и горстка таких же сильных мутантов могут остановить Дума. Это будило в душе блондинке страх. Один из человеческих пороков, которому трудно противиться. Трудно представить, что сделает Дум, если она где-то проколется, ошибется хоть в какой-либо мелочи. Этого просто нельзя было допустить. И разве могла Тэнди подумать об этом, когда только получила сообщение? Все принимает серьезный размах, что намного лучше и интереснее, но в то же время нагоняет печаль. Но совсем немного, с ней легко можно справиться.
- Хм, забавно, твое детство связано с таким человеком, как Виктор фон Дум. Не буду спрашивать о подробностях. Мне они не интересны. – сосредоточено сказала Тэнди, представляя, какой детство могло быть у Аманды. Даже стало немного ее жаль. Может быть поэтому фон Дум и стала правительственным агентом? И вообще она одержима Думом? Вариантов, опять таки, был миллион. И, возможно, Кинжал никогда не узнает, какой из них был правдой. Но сейчас ей это и не нужно. В голове должна быть только миссия и ничего больше. – Что он задумал? Вроде бы я ясно дала понять, что я должна знать все. – Даггер была тверда и настойчива. У нее есть дело, но для дела ей нужны определенные ресурсы, информационные в том числе – Я не могу работать, когда у меня нет достаточно информации. Где он находится, как там обстоят дела с охраной, что он задумал. Когда я смогу получить все эти сведения? Когда я познакомлюсь с командой? Уже есть план или надо брать все в свои руки? – В какой-то момент Боуэн просто боялась ущемить агента, так воинственно себя ведя. Разве что за голосом приходилось следить, чтобы не повысить тон и не перейти грань. И к тому же – их спокойно могли подслушивать.
- Мне кажется, что ты ответственный человек и тебе можно доверить свою жизнь. И я надеюсь, что ты хорошо подумаешь о том, сколько я должна знать. Я очень скрупулезно ко всему отношусь, Аманда, учти это. – она ни на секунду не потеряла весь этот запал серьезности. В такие моменты рядом не хватала Тайрона с его словами, типа: «Почему ты вечно ввязываешься во всякие неприятности? Ну хоть раз послушай меня». А блондинка бы улыбнулась и все равно сделала по-своему. Но сейчас на встречу были приглашены не Тайрон и Тэнди, а одна девушка. И поэтому нужно приспосабливаться к этим условиям. И девушка искренне надеялась, что не придется работать с кем-нибудь, кто хотел ее убить. Или кого она хотела убить. Это же лишнее напряжение для нервных клеток. А вы себе представить не можете, как Боуэн их бережет свою нервную систему, каждый раз попадая в передряги. Но стоит всегда помнить, что ты живешь только один раз. И если не сейчас, то когда? Не хотелось умереть старой девой, так и не испытав все, что только возможно.
- Да, думаю оплата меня вполне устроит. – устроит не то слово. Давно в ее руках не находилось столько денег. Конечно, их еще нет, но Кинжал уже представляла, как купается в этих зеленых бумажках. Может быть она сможет капитально изменить свою жизнь в другую сторону. Но об этом потом. Возможно, в старости она будет спокойна и осознает, что возраст, искать приключений, прошел. Ну а сейчас она молода, опасна и полна сил. И в ее жилах течет этот свет, который питает ее, питает Тайрона. – а сейчас меня больше всего интересует вопрос: когда приступать к делу? – многие люди готовы были поклясться, что на секунду заметили светящуюся ауру вокруг девушки. Все равно им никто не поверит, да и они лучше промолчат. Иначе их будут считать чокнутыми. Такова современная жизнь. Хотя, с таким количеством супергероев, в нашей жизни теперь ничто никого не удивит. И это, по правде цепляло. – Если что, то я готова приступать сею же секунду. – в ее голове уже представилась картина, как она пишет сообщение Плащу. Все-таки она не знает, на что она идет. Хотелось бы просто обнять его и сказать, что все будет хорошо. Но, возможно этого не стоит делать. Пусть он просто думает, что она ушла в загул. Так будет лучше для них обоих. Хотя, что врать. Лучше будет только для него.

+2

10

Она не прогадала, когда  взяла досье этой дамы в руки и решилась лично провести беседу. Такой напор  мог бы сломить многих, даже ей, опытному агенту было не просто быть на одной волне с Кинжалом.
-Ты узнаешь все подробности по прибытию на базу, просто улицы города не лучшее место для углубления в подобные темы. Но не переживай, я прослежу что бы тебе предоставили максимально полную информацию.
Информация  - правит миром, а правильно подданная информация может творить невероятные вещи, впрочем,  она уважала своих работников и союзников в достаточной мере, дабы не нарушать свои прямые обещания. Конечно, всю историю этой девочке никто не расскажет, да и ей самой это вряд ли понадобиться,  но вот оперативную информацию она получит в полном объеме, хотя бы, потому что ей нужен живой союзник, способный довести дело до конца.
-И мне как раз нужны именно скрупулезные люди, в нашем деле любые ошибки слишком дороги - она озвучила  это легко, с присущей ей ложной беспечностью, словно обсуждала  с подругой прогноз погоды, только, вероятно, даже эта юная героиня уже прекрасно понимала, что стоит за словами: "ошибки слишком дороги". Подчас,  эта цена  была настолько высока, что даже смерть уже не казалась страшной карой, скорее  желанным успокоением.
Её  мысли, в какой-то момент уже были готовы  улететь в глубокую философствование, но все же женщине удалось удержать себя в рамках реальности, отчасти этому способствовала аура решительности исходящая от девушки, она была заразительна, чертовски заразительна. Можно сказать эта аура ослепляла, и чуть ли не в буквальном смысле.
-Это хорошо, твое рвение - радует... Тогда, я думаю, тебе хватит сегодняшнего вечера, дабы собрать вещи?  Вечером за тобой заедут, и не стоит собирать большие чемоданы,  все необходимое ты сможешь получить на месте, но если у тебя есть что-то принципиально нужное, дорогое тебе... Не стесняйся, не зря же амбалам из службы доставки платят их зарплату                   
Бросив рядом с пустой чашкой,  зеленую купюру, Аманда неспешно поднялась с  места, и  подойдя к Тэнди,  ловким и в некотором смысле - наглом движением пожала той руку.
-Надеюсь на долгое сотрудничество.

+2

11

Продолжение следует

0


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Avengers vs. X-men » 13.03. - Путь предназначения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Вверх страницы
Вниз страницы