MARVEL GENESIS`

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » Summers, Hope - X-MEN [Utopia]


Summers, Hope - X-MEN [Utopia]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120922/oRURxOmx.gif
О ПЕРСОНАЖЕ
    ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ

√ Полное имя: Хоуп Саммерс  |  HOPE SUMMERS;
√ Прозвища: Мессия Мутантов  |  Mutant Messiah, Ребенок Мессия  |  Messiah Child;
√ Принадлежность: Люди Икс | X-men (Утопия)
√ Гражданство: Американское
√ Родственники: Миссис Сполдинг (бабушка по материнской линии); Скотт Саммерс (приемный дедушка по отцовской линии); Мэделин Прайор-Саммерс (приемная бабушка по отцовской линии); Джин Грэй-Саммерс (приемная бабушка по отцовской линии); Лиза Сполдинг (мать, умерла); неизвестный биологический отец; Натан Саммерс (приемный отец ,мертв); Тайлер Дэйспринг (приемный сводный брат);
√ Предполагаемая внешность: Karen Gillan

СПОСОБНОСТИ И УМЕНИЯ
    КОТОРЫМИ ОБЛАДАЕТ ПЕРСОНАЖ

√ Хоуп – мутант уровня Омега, рожденный с силами Эмпатической Мимикрии способностей. Пределы её сил еще не достигнуты или не определены. Ей не нужно касаться субъектов  физически (как Роуг) и использование скопированных способностей не уменьшает их мощность у первоначального «источника». Похоже, что для копирования способностей Хоуп должна находиться в непосредственной близости от субъекта, но вполне возможно, что радиус копирования является более широким. Также не определено остаются ли приобретенные способности постоянными или исчезают со временем.
√ Сила Феникса: Хоуп несколько раз продемонстрировала горящую энергетическую ауру Феникса, это случилось впервые когда ей было пять месяцев. Полагаясь на эти проявления можно предположить, что Хоуп – потенциальное олицетворение Феникса.
√ Психическая энергия и невозможность обнаружения: После первоначального обнаружения Хоуп при рождении, Церебро взорвался. После ремонта, сделанного Степфордскими Кукушками, попытки обнаружить её не увенчались успехом. Не исключено, однако, что это была заслуга Кейбла.
√ Стабилизация Икс-Гена: До сих пор все способности мутантов, появившихся после Дня М, были ужасно нестабильны. Единственное, что могло стабилизировать Икс-Ген, это прямой контакт с Хоуп. Кроме того, после возвращения Хоуп в наше время, у пяти мутантов по всему активировались способности. Не считая Хоуп, это были первые мутанты, появившиеся после Дня М.
√ Наблюдая за Кейблом, Хоуп обучилась рукопашному бою. Так же девушка обучена основным методам выживания, обращению с ручным огнестрельным оружием и ножами, скрытому проникновению, оказанию первой медицинской помощи, военной стратегии и некоторой гимнастике.

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ
    НЕМНОГО ПОДРОБНЕЕ О ПЕРСОНАЖЕ

√ Хоуп – добрая, ответственная и не особо общительная девушка. Не любит паниковать, хотя зачастую, так и происходит. Обожает своих друзей, всегда заступается за них. Хоть у неё их не так уж и много. Мессия способна пожертвовать собой ради любимого человека. Девушка всегда мила с дружественными существами, непринужденна в поведении, доброжелательна и приятна. Склонна к депрессивным размышлениям и мечтам, мыслях о будущем и прошлом. Девушку никогда нельзя было назвать лицемерной – она всегда честна в своих отношениях, что часто приводило к плохим последствиям. Любит мутантов и людей, против войны и господства кого-либо над кем-либо. Девушка мечтает о гармонии и добре в мире. Она верила, что соединившись с Фениксом, она сможет полностью «возродить» расу мутантов. Она доверчива, иногда нетерпелива. Если она понимает, что виновата, то долго корит себя.

Жизнь сделала её довольно сообразительной и умной, разносторонней и интересной. Наблюдая за своим отцом, девочка переняла от него несколько черт характера: мужество и уверенность в том, что будущее будет не менее радостным, чем настоящее. Любит читать книги, впитывать и получать новые знания, жизненный опыт. Старается не заводить новых врагов, но, как бы это не было печально, они сами её находят. Хоуп может что-то не задумываясь сказать, затем понять, что поступила плохо и очень долго извиняться или избегать человека.
Девушка очень нетерпелива, ненавидит ждать и терять время. Отчасти она наивная. Привязана к друзьям, из-за них может влипнуть в неприятную историю. В роковой момент мутант может сделать абсолютно непредсказуемый и глупый поступок. Если дело будет касаться друзей Мессии, она может стать очень доверчивой или наоборот: если кто-нибудь скажет что её друг в опасности, она помчится за ним на край света, а если кто-либо обвинит её друга в предательстве, то девушка не поверит и будет заступаться. Боится лишиться способностей, потерять свою силу. Хоть девушка больше склонна к одиночеству, она все же не хочет, чтобы от неё отвернулись все друзья – это может оказаться большой психологической травмой для неё.

√ Хоуп была первым мутантом, родившимся после событий дня М. Родилась она в Куперстауне, на Аляске. Позже на Аляску напали Очистители, девочка была спасена Кабелем. Тот верил, что это дитя спасёт мутантскую нацию. За неё кто только не гонялся, кто только не пытался её убить, но приёмный отец был всегда рядом. Он обучил девочку рукопашному бою, стрельбе и метанию ножей. Она подавала неплохие надежды, как воин. Имя Хоуп, ей дал Кабель, в честь приёмной матери девочки. За всё своё детство девочка была влюблена один раз. Её возлюбленного звали – Эмилем. В скором времени она присоединилась к Людям Икс. Главной трагедией для неё была потеря отца. Невосполнимая утрата, от которой девушке некоторое время было плохо.

√ С детства Кабель делал из неё воина, говорил: что она надежда мутантов. Из-за этого девушка имеет один смертный грешок, гордыню. Ну ещё..она такая особенная, а остальные обычные мутанты. Эта самая гордыня, никогда её до хорошего не доводила.

√  Девушка чем-то похожа на своих приёмных бабушек. Рыжие волосы, зелёные глаза…она была вылитая Джин Грей в молодости. Из-за того, что, фактически, мать девочке заменял отец, девушка не красилась и не следила за модой. Она считает, что естественная красота, лучше красоты, сотворённой хирургическим путём. Отчасти из-за этого она не понимает Эмму Фрост. 

ОБ АВТОРЕ
    ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ

√ Узнал(а) о вашем проекте благодаря: рекламе на форумах майбб
√ Помощь мастера с введением в игру: не требуется.
√ Пробный пост:

Для Хоуп наступило суровое время, за ней начали охотиться Агенты ЗАЩИТЫ и Мстители. Сейчас девушке нужно было вспомнить, как защищаться, благо, в своё время, отец её обучил основным приёмам борьбы. Я так и знала, что этот момент скоро настанет. Момент, когда я буду целью на уничтожение. Будто бы я не живой объект, а какой-то бесполезный материл, не имеющий чувств. Они меня бояться…Бояться, что если существо, которое все называют Фениксом соединится со мной, то я уничтожу этот мир и всю Галактику. Но я почти, что убеждена, что я справлюсь. Ведь не зря меня к этому тренировали, чуть ли не с самого моего рождения. Я постараюсь сдержать эту силу, обуздать её..И спасти расу, которая во мне нуждается…Расу мутантов, ведь не зря отец называл меня Хоуп…надеждой. Девушка была немного испугана, появлением Мстителей в Утопии. Она прекрасно понимала, что сейчас начнётся резня, не на жизнь, а на смерть. И всё это из-за неё. Девушка сидела на камне и не знала, что делать. Она была будто бы в ступоре. Рядом стояли некоторые из Людей Икс: Эмма Фрост, Магнето и Колосс. Они будто бы охраняли её от Мстителей. Хоуп наблюдала за всем происходящим со стороны, она видела.
Скотт, мы должны забрать девочку под арест, для её же пользы и для пользы мирного населения. После этой фразы, сказанной Кэпом, юная Саммерс забеспокоилась; гордыня будто бы сама собой испарилась. Что же теперь будет? – несколько раз, промелькнул вопрос в голове Хоуп. Сейчас девушка ждала только финала этого разговора. По Скотту было видно, что он был серьёзно настроен не отдавать девушку в лапы Мстителей. И как только Саммерс отдал команду Фрост, та взяла Хоуп за руку и увела её вовнутрь здания. Боже, не уж то они все погибнут? Люди Икс проигрывают по количеству народа, в этой схватке. Схватке из-за меня, я должна помочь им…Они могут пострадать из-за меня, - мысли девушки наполнились ужасом и стыдом, за всё происходящее.
- Эмма, стой, они сражаются из-за меня…Я должна быть там! Эмма никак не отреагировала на сказанное Хоуп, отчасти она пыталась утешить девушку, перед тем как сбагрить её под защиту части команды. После того, как Фрост вышла девушка сразу метнулась к окну, посмотреть, как предстоят дела. Она ужаснулась, ей не было никогда так стыдно за то, что она появилась на этот свет.
- Я должна туда попасть, я должна это всё остановить! Но девушка понимала, что её друзья и коллеги по команде, её просто так не выпустят. Девушка понимала, что если она не вмешается начнётся хаос. В неё просыпалась агрессия и её тело стала обволакивать огненная оболочка, будто бы сам Феникс слился с ней воедино. Чтобы спасти всех, девушке пришлось пойти на колоссальные меры, она была вынуждена оглушить своих друзей.
- Извините, я никого не хотела ранить, просто…Вы не понимаете, чем он ближе, тем больше я его чувствую, - произнесла девушка, и направилась к выходу.

√ Средства связи:

0

2

Добро пожаловать.)

0


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » Summers, Hope - X-MEN [Utopia]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Вверх страницы
Вниз страницы