MARVEL GENESIS`

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » Parker, Kaine - loner


Parker, Kaine - loner

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

О ПЕРСОНАЖЕ
    ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ

√ Полное имя: Каин/Kain
√ Прозвища: Алый Паук
√ Принадлежность: Одиночка
√ Гражданство: -
√ Родственники: отсутствуют, но гены позволяют назвать его братом Питера Паркера и племянником тети Мэй.
√ Предполагаемая внешность: Пол Уокер

СПОСОБНОСТИ И УМЕНИЯ
    КОТОРЫМИ ОБЛАДАЕТ ПЕРСОНАЖ

√ Каин обладает сверх силой, скорость и выносливость, также рефлексы скопированы от Человека-паука. Но способности Каина отличаются тем, что у него есть способность «ясновидения», также клон использует кислотную кровь, чтобы оставлять следы руки на своих жертв. На пальцах в костюме есть острые и прочные когти.

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ
    НЕМНОГО ПОДРОБНЕЕ О ПЕРСОНАЖЕ

√ «Вот кто я на самом деле. Каин. Злодей. Убийца. Неудачник. Мертвец.» (с)
Каин никогда не был обычным человеком. Даже обычным суперчеловеком. Ведь он был создан искусственно, для того чтобы убить Питера Паркера… Созданный в лаборатории Шакала Каин был первым клоном Питера. Неудачной пробой, которая изуродовала его внешне и внутренне. Само его имя насмешка над его существованием. И Каин завидовал Питеру, а затем Бену. У первого было все, собственная жизнь, которая была и его. А второй… Второй был лучше него, лучшим клоном. И началась борьба, Каин старался испортить жизнь обоим.
Но у чудовища была слабость. Гвен Стэйси. Он любил её всем сердцем, именно она была его единственной светлой стороной. Но было и еще кое-что в Каине. Когда Кравиновы объявили охоту на Пауков и когда Питер Паркер был на грани смерти, Каин ударил его, закопал, а сам вышел против семьи Кравиновых в костюме Человека-Паука. Он погиб, чтобы Питер выжил. Но это было и его спасением. Задолго до этого, он увидел, что именно из-за Сергея Кравинова он умрет. И он жаждал этого освобождения.
Но у судьбы дурное чувство юмора, а воля Паутины должна быть исполнена. Каин переродился в ужасного паука и был одним из тех, кто возглавил нападение на Манхетен и эпидемию паучьего вируса (Арка Паучьий остров). Но Питер использовал на нем антидот против вируса, и Каин вернул себе человеческий образ. Присоединившись к героям, он смог убить Королеву Пауков и остановить её планы. Он уже собирался уходить, когда новая Мадам Паутина нашла его и поведала ему, что его судьба в общей картине Паутины и не видна ему.
Возрождение еще сильнее изменило Каина. У него появился комплекс вины за прошли грехи, убийства… Он хотел скрыться, но как он сам сказал «мой внутренний Питер Паркер жаждет помочь людям». Он просто попал не в ту ситуации и уже не ушел. А затем его друг  полицейский назвал его Алым Пауком. В этом Каин увидел насмешку судьбы, ведь так звал себя погибший Бен Райли.

ОБ АВТОРЕ
    ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ

√ Узнал(а) о вашем проекте благодаря: топ-рпг
√ Помощь мастера с введением в игру: желательно меня бы на помощь к Мстителям. Каину места в мире Людей-Икс не найдется, что он понимает.
√ Пробный пост:
Ночь это время героев. Да, ночью просыпается все зло, преступники выходят в поисках добычи и даже суперзлодеи предпочитают некоторые свои делишки делать под покровом ночи. Но и в это же время просыпаются герои-одиночки. Они начинают патрулировать улицы этого города в поисках преступников. Они не договариваются, кто за какую часть города присматривает, они просто пытаются охватить как можно большую территорию. Сколько жизней они спасают за эту ночь? Никто не считает.
- Как думаешь, что от тебя останется, если я тебя сейчас опущу?
Каин стоял на крыши высотного здания и держал в руке ногу преступника. Тот плакал и молил о пощаде, божился, что отныне не будет грабить на улицах. А наш герой лишь молча слушал это. Надо просто довести этих ребят до определенной точки, тогда они точно больше не выйдут на улицу ночью. Вы можете садить их в тюрьму, но выйдя, они снова займутся темными делишками. Наркоманы, воры, грабители… Герои предпочитают ловить их целыми и невредимыми. Но Каин предпочитал рубить проблемы под корень и вот так вот доводил до преступников, что с ним шутки плохи. Повисев на высоте пятидесятиэтажного здания и с мыслью, что твоя жизнь зависит от героя, который предпочитает убивать преступников, а не ловить их, они сразу меняют свои приоритеты в жизни. Даже тюрьма не нужна.
На двадцатой минуте такой экзекуции ему надоело слушать грабителя. Да и тот видно дошел до своей точки. Паук связал его в кокон и спустил вниз до второго этажа. Полицейские утром его обнаружат и арестуют, если он не сбежит. В любом случае, больше на улицу он грабить не выйдет.
”Не понимаю, почему герои против таких методов. Грубо, но эффективно же. Ладно, у каждого свой моральный кодекс. Остается порадоваться, что есть такие ребята как я.”
Выпустив паутину, герой направился дальше. Это не был его первый преступник за ночь. Даже наоборот, он успел побить рекорд Сорвиголовы по поимке грабителей в эту ночь. Отличный результат, жаль похвастаться некому, остается лишь самому порадоваться за себя и лететь навстречу очередному преступнику.
”Когда-нибудь мне это надоест. А с другой стороны, что еще мне делать? Не приходят мне на ум идеи чему посвятить свою жизнь. А это не так уж и плохое занятие. По край не мере позволяет отдохнуть от мрачных мыслей. И я привык к этому ремеслу героя. Правда, надо все же подумать над собственным костюмом. Но и трико как Паркер я не одну.”
Каин патрулировал город в обычных джинсах и кофте с капюшоном. Лицо было не очень прикрыто, но мало кто всматривается в его лицо, когда ему угрожает опасность. Преступники заняты мольбами о милосердии, а обычные люди и не видят Каина вовсе. Ему удается вполне успешно скрываться от глаз обычных людей и даже некоторых героев и злодеев.
√ Средства связи: у Элизабет имеется.

0

2

Добро пожаловать.)

0


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » Parker, Kaine - loner


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Вверх страницы
Вниз страницы