MARVEL GENESIS`

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Flashback » What if: Dark Reign


What if: Dark Reign

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

What if: Dark Reign

√ Место действия: Нью-Йорк, США;
√ Дата, время и погода: 30 октября {20:00 - 24:00} +18С;
√ Действующие лица: Бобби Морс, Клинт Бартон;
√ Описание:

Что, если?
Если во времена Темного Правления Клинт Бартон поступился своими высокоморальными принципами и решил убить Нормана Осборна?
Если он не только соврал своей жене, но и поставил под удар предельно шаткое положение оставшихся и скрывающихся от правительства супергероев?
Если у него это получилось...

Отредактировано Clint Barton (2012-10-02 15:19:48)

0

2

Это было так приятно засыпать, чувствуя тепло его тела, ощущать его дыхание на своем затылке. Все пережитые ужасы и ночные кошмары отступали сами собой, и казалось, что еще будет лучше. Лучше чем есть сейчас. С этими мыслями Морс и уснула прижимаясь к Клинту.
Что ей снилось, пожалуй- это были прежние времена, когда у них все еще было хорошо. Когда не случилось всего того, что привело их к разводу, заставляя отношения угасать.
Но даже в такие темные времена она продолжала верить, что у них еще все может быть хорошо, что все еще может наладиться. Наверное ей просто хотелось верить. Верить в чудо.
Сквозь сон Бобби поежилась, натягивая на себе одеяло, перевернулась с бока на живот и протянула свою руку на сторону мужа, надеясь его обнять, но вместо его теплого тела ощутила лишь холод постели. В состоянии полудремы она чуть приоткрыла глаза, присматриваясь к соседней половине кровати, когда смогла привыкнуть к темноте, Бобби буквально подскочила не ней, запуталась в одеяле и свалилась на пол.
- Клинт!- позвала блондинка мужчину, попутно выбираясь из синтепоновой ловушки. Короткий путь из спальни в гостиную, открыть дверцу шкафа где хранились их костюмы и короткий момент, чтобы все точки встали над «i». Сон словно рукой сняло, а разум переполняли смешанные чувств гнева и беспокойства. Морс просто не могла поверить, что Клинт так посмел поступить с ней. Всего пару часов назад они стояли на крыше Башни Мстителей и он обещал не быть импульсивным, ничего не предпринимать, а теперь…
Барбара схватила с журнального столика телефон и набрала дрожащими руками номер Бартона. Разум отказывался трезво мыслить, эмоции захлестывали через край. С одной стороны хотелось придушить лучника за обман, а с другой просто разбить его нос.
Возьми же наконец телефон! Клинт! Что же ты наделал! Господи, ну возьми же его! Неужели ты действительн6о решился на это? Ну возьми трубку!
Молилась и в тоже время ругалась Морс, включая телевизор где передавали новости.
Беспристрастная ведущая с каменным лицом и отрешенным взглядом вещала срочную новость, что в тот же момент привлекла внимание Пересмешницы.
На экране возникла окруженная полицией Башня Осборна. Верхние этажи подсвечивали прожекторы установленные на вертолетах. Сердце Бобби сжалось в комок словно его на сквозь проткнули иглой, а затем рухнуло вниз. Ниже экрана следовала лишь бегущая строка сообщавшая, что Норман Осборн убит народным Мстителем Ронином, также известным как Клинт Бартон. Осев по стене на холодный пол, она обхватила руками колени и зарыдала. Сильные женщины не плачут, но сейчас блондинка чувствовала себя слабой и беспомощной.
Ей только начинало казаться, что у них может все наладиться и вот он все разрушил, растоптал, уничтожил. Нет, ей нужно собраться. Взять себя в руки. Она сжала в руках телефон, глубоко вздохнула и набрала номер Фортуны. Один короткий звонок и через полчаса курьер доставил ей пакет с документами. Одевшись Бобби покинула их квартиру и отправилась на поиски Клинта.
Барбара слишком хорошо знала своего мужа, прятаться он не будет, но скрыться… Когда тебя ищет полиция, команда и бывшая жена ты будешь искать место где можно будет побыть в тишине и решить как же быть дальше.
Пятнадцать минут ходьбы до парка и вот она уже на его территории оглядывается в поисках мужа, надеясь что действительно оказалась права решив придти именно сюда.
Поправив сумку на плече, Морс прошла по главной аллее, сворачивая на небольшую неосвещенную дорожку. Пройдя по ней она вновь свернула и оказалась среди небольших зарослей из кустарников.
Присев рядом с одним из них, она положила голову на плечо сидящего в них мужчины и полушепотом заговорила:
-Я не могу поверить, что ты обманул меня Клинт.

+2

3

Лежа в кровати и закинув одну руку за голову, Клинт отсутствующим взглядом смотрел в сторону матово-белой поверхности потолка, на котором беспечно бесновались в своих первобытно-диких танцах ночные тени. Шум ночного мегаполиса почти не доносился до квартиры, расположенной под самой крышей одного из нью-йоркских домов и скрывающей за своими стенами беглых Мстителей, и сквозь него он мог слышать мерное и спокойное дыхание лежащей рядом девушки. Через несколько часов ее безмятежный сон должен будет прерваться, уступая место суровой реальности, в которой все новостные каналы страны будут твердить об одном. О том, что не давало ему спать ночами и что должно было случиться сегодня. О том, что он должен был и что он сделает этой ночью. О том, за что он будет извиняться и никогда не получит прощения даже от самого себя. Об убийстве Нормана Осборна.
Откинув одеяло в сторону и беззвучно встав с кровати, блондин опустил на свое место еще вчера приготовленную записку и бросил последний нежный взгляд на Бобби. Ее золотистые локоны мягко обрамляли по-детски невозмутимое и так мило слегка припухшее от сна лицо, смотря на которое ему лишь оставалось корить себя за то, как сильно и горько заставит измениться его с утра.
Извини, если сможешь, любимая, – одними губами прошептал Бартон, наклоняясь и почти не касаясь губами волос, целуя жену чуть выше виска. Тихий сладкий вздох, вырвавшийся из ее груди, подобно тяжелому камню лег на сердце, служа печальным напоминанием о том, чего он лишался по собственной воле. Через час, возможно два вся его жизнь изменится, пойдет к черту под хвост, но он старался не думать и не жалеть об этом, он просто не имел на это права. Покорно опустив голову, Клинт направился прочь, где его ждал его костюм и лук, который он не держал в руках уже больше года и который был символом всего того, чего лишили его Гражданская Война, волшебный мир Осборна, и не только.
Что за никчемная насмешка над Мстителями, как смели они называть себя в их честь? Его Альтер-эго Буллзаю следовало меньше болтать, чтобы не получить с десяток пулевых ранений, превративших его тело в решето, а татуированный малец оказался далеко не лучшим подобием Росомахи после получения стрелы прямиком в затылок. Больше на пути Соколиного Глаза к его единственно важной цели не смел стоять никто. Напыщенный дурак, он думал, что доспехи Железного Патриота смогут его защитить? За это и за все, на что он обрек страну и единственно преданную ей команду, новоявленный глава Щ.И.Т.а получил по заслугам, стрела с наконечником из вибраниума расставила последние точки над «i», пронзив голову Нормана Осборна насквозь в области левого глаза. Массивная туша Ареса в его спартанском шлеме появилась в дверном проеме слишком поздно, чтобы чему-то помешать. Порочный мститель, нарушивший некогда единственно главную для него заповедь: «Мстители не убивают», вышел в окно, оставляя за своей спиной лишь сожженные мосты, заревом пламенеющие подобно надвигающемуся на город рассвету.
Теперь, среди успокаивающе шелестящих на тихом ветру деревьев, обманчиво надежно сокрытый за густой сенью листвы поросшего кустарника в зеленеющем сердце стеклобетонного Манхеттена, Клинт мог позволить себе тяжело выдохнуть. Обратной дороги уже не было, он сделал свой выбор и теперь убеждал себя, что следовал по плану, еще не существовавшему в его голове даже зародышем. Каким должен был быть его следующий ход, ведь скрываться в Центральном парке вечно, укутанным потрепанной мантией в попытке сойти за бездомного, было невозможно. Должно быть, отныне его ненавидел каждый из тех, кого он любил и чьего презрения боялся. Так ли бы поступил Капитан? – спрашивал он себя, сам не зная, отчего так был уверен в единственности и правильности своего решения. Медленно к Бартону приходило осознание того, что это была не столько акция к освобождению страны от гнета вставшего к власти сумасшедшего преступника, сколько его собственное, личное сражение с Осборном, которое ему никак не хотелось проигрывать.
За спиной послышался тихий шорох, но Соколиный Глаз не смел и шелохнуться. Потупив взор, он продолжал бесстрастно созерцать носы своих кед в надежде, что это была случайность. Возможно, бездомная собака, возможно, кто-то еще, но только не она.
Нет, только не она. Умоляю…
Вы, кажется, ошиблись. Я вас не знаю, вам не следует здесь находиться, – холодно и резко кинул Клинт, лишь больше кутаясь в покрывало и пряча за ним свое лицо, хотя прекрасно понимал, что это вряд ли способно спасти его от ее праведного гнева. Впрочем, едва ли в ее шепоте слышались нотки злости. Зачем? Зачем она сюда пришла? Отныне он был частью прошлого, он был мертв для мира и утягивать на самое дно вслед за собой было единственным, чего он по-настоящему не хотел.

+2

4

Сидя рядом с Клинтом в тени кустов, она просто не могла поверить в произошедшее. Не могла поверить, что вот так просто он разрушил их будущее. Одним плавным движением отпускаемых пальцев тетивы. Одной стрелой, он разрушил их будущее безвозвратно. Но тяжелей всего было все же осознавать, что Клинт солгал ей.
Морс провела рукой по волосам, убирая с лица раздуваемые ветром прядки своей челки, откидывая их назад. Чуть поежилась от холодного ночного ветра.
- Ошиблась говорите? – поддержала она ложь Бартона,- Нельзя здесь находиться? Вы меня не знаете? Наверное это действительно так. Я не знаю того человека, в которого ты превращаешься.
Она резко вскочила с земли, хватая за руку мужа и поднимая его рядом.
- Знаешь, когда я убила Призрачного Всадника, за то что он со мной сделал,- на глазах наворачивались слезы, голос дрожал от тех ужасных воспоминаний, что на всегда лишили ее спокойного сна приводя в мир постоянных кошмаров.- Ты лишь потыкал меня носом в мою ошибку. Теперь ты сам поступаешься своим принципам, принципам команды, и говоришь, что мне нельзя здесь находиться. Я не узнаю тебя Клинт!- Пересмешница едва ли не срывалась на крик, ее казалось бы хрупкое тельце буквально дрожало от злости.- Теперь ты солгал мне, убил Осборна, нарядился бомжом и говоришь мне, что я ошибаюсь. Да?
Тело дрожало, голос срывался на крик, по щекам стекали слезы, безумно хотелось упасть на колени и дать волю чувствам, но она ведь сильная. Разум начинала застилать такая пелена гнева, что хотелось крушить все рядом с собой, но она Мститель, она не может себе этого позволить. Не может гневу дать возобладать над собой. Морс тихонько шмыгнула носом и что есть силы ударила Бартона.
Их отношения никогда нельзя было назвать радужно- счастливыми. Были в их семейной жизни не самые лучшие моменты жизни, похищение и смерть, потеря во времени и убийства, но и это не шло в сравнение с тем что они никогда больше не услышат еще биения сердца. Теперь в их жизни появился еще один тяжелый, переломный момент ведущий к концу.
Глядя на стремительно краснеющую скулу Клинта, Пересмешницу начала отпускать ее вспышка гнева. Теперь эта ссора казалась какой- то мелочной, не нужной, а самое главное абсолютно глупой. Морс закрыла лицо руками и сделала глубокий вдох.
Вдох- выдох.
Нужно взять себя в руки. Отключить эмоции.
Вдох- выдох.
Надо мыслить здраво. Надеяться и верить, что еще все может наладиться.
Вдох- выдох.
Барбара тяжело вздохнула, приблизилась к Бартону, заглядывая в его глаза. Пара минут, но это вполне ей хватило, чтобы окончательно успокоиться. Ее руки потянулись к нему. Блондинка обняла мужа и уткнулась носом в его ключицу.
- Прости. – она прижалась к нему.- Тебе сейчас и так трудно. Я не права.
Пересмешница, еще немного постояла в его объятиях, в них было так уютно, спокойно. Казалось, даже время в этот момент остановилось и ничего не произошло. Девушка выскользнула из его рук и залезла в свою сумочку, что- то сосредоточенно в ней ища.
Немного порывшись в ней Бобби достала паспорт.
- Я подняла свои старые связи,- она протянула ему небольшую темно- синию книжечку с золотым тиснение в виде герба одной из стран. – Это новый паспорт. Фортуна поможет выиграть тебе пару часов, чтобы ты мог покинуть страну.
Блондинка положила свои руки на его лицо, заглядывая в глаза своего мужа:
- Прощу тебя, Клинт, уезжай. Ты сможешь начать новую жизнь без этого кошмара. Молю тебя.
Больней всего было говорить это, но чего не сделаешь ради человека, которого любишь. Бобби была готова на многое, ради Клинта. И грудью на амбразуру и вновь пожертвовать собой закрывая его, но страшнее всего было то что Морс была готова отпустить его теперь ради того чтобы он мог жить без этого кошмара с убийством Осборна и последующими гонениями одного из народных Мстителей.

+2

5

Первые двадцать четыре часа должны были быть самыми тяжелыми. За каждым аэропортом следили, его лицо – лицо главного преступника Соединенных Штат Америки, главного антигероя борьбы за права и свободу, главного попечителя беззакония – сейчас показывал каждый экран страны, говоря о бесчести и низости. Эти голоса, в своем слиянии они трубили похоронный марш Клинту Бартону, ака Соколиному Глазу, ака Ронину, ака Голиафу, ака народному мстителю, не заслужившему войти в новый день живым с гордо поднятой головою. И если спущенная с упругой тетивы стрела забрала жизнь у Осборна, то его жизнь медленно утихала с каждым звуком, срывающимся с губ диктора вечерних новостей. «Я мертв», – повторял он себе, закрывая глаза и вновь видя перед глазами мертвое тело теперь уже бывшего главы Щ.И.Т.а, но так и не получая должного удовлетворения от этой кровавой картины.
Резкий рывок вырвал его из мыслей, из той воображаемой зоны комфорта, иллюзию которой мужчина создавал себе все последние часы. Он был прав, эти двадцать четыре часа действительно стали для него самыми сложными, но не потому, что он не мог выбраться из страны, ему попросту было некуда выбираться. Ими их сделала Бобби, найдя его и теперь пронизывая насквозь пропитанным отчаянием и негодованием взглядом, взглядом, от которого его сердце нещадно разрывало в волнительной агонии вины.
Осборн был раковой опухолью, которую было необходимо удалить, неужели ты этого не понимаешь? Он отравлял своим существованием страну, все то, за что мы боролись и к чему стремились! – покрывало слетело, оголяя взъерошенную светловолосую голову и взволнованное лицо Клинта с проступившей между озабоченно сведенных и приподнятых бровей морщинкой. Подобно Бобби, он чуть ли не кричал, но изо всех сил пытался сдержаться, показать свою решимость и обдуманность своего выбора, понимая, насколько в то же время это ранит ее. – Я сделал то, что должен был, меня больше нет для этого мира, теперь я часть прошлого, Бобби, ты не должна была приходить, ты должна забыть меня! Я не хочу подвергать тебя ри…
Его пылкую речь прервал удар, заставивший почувствовать всю злость и боль девушки в металлическом привкусе крови, медленно растекающемся у него во рту от неаккуратно прикушенной щеки. Что ж, Морс имела полное право на злость и на подобное самовыражение, сейчас лучник был готов покорно стерпеть любой удар, он не возражал. Должно быть, сейчас она чувствовала себя преданной. На что, если подумать, Бартон обменял их отношения, их будущее, их попытку начать все сначала? На эфемерную справедливость, жертву которой никто, кроме него, кажется, был не способен понять? Он не привык отказываться от своих слов и действий, он не собирался делать это и сейчас. Он думал, что у него был план, но единственным его настоящим планом было убийство Осборна, а потом… Потом будь что будет.
Бобби? Птичка… – Клинт смотрел на ее закрытое руками лицо, за которыми скрывались голубые глаза, подернутые разводами растекшейся от слез туши и понимал, что она его простит, не простит себя лишь он сам за то, как поступил с ней. – Я должен был, любимая, прости… – тихо прошептал он, ласково обнимая плечи всхлипывающей на его груди Бобби. Пожалуй, он был худшим мужем на свете, не сумев защитить дорогого сердцу человека и отныне потеряв эту возможность навсегда, возможность быть рядом и заботиться о ней, вытирая со щек слезы и любуясь ее очаровательным ямочкам на щеках. Но все хорошее когда-то должно кончаться, и вот она уже ускользала из его рук, а ему лишь оставалось жадно хватать воздух.
Что..? О чем ты говоришь, Бобби? Зачем… Нет, тебе не надо было лезть в это дело!.. – было начал свое сопротивление Соколиный Глаз, но взгляд Пересмешницы его остановил. Он знал, что она не потерпит отказа и что у него был единственный выбор, послушать ее, взять документы и бежать из страны, если не через аэропорт, то на одном из отплывающих с доком груженых кораблей.
Я… – невнятно пробормотал блондин, потупив взгляд на паспорт, все еще протягиваемый девушкой вперед. Протянув руку, он молча взял документы и вновь встретился с Барбарой взглядом.
Какой же ты идиот, Клинт…
Сделав полшага вперед, Бартон заключил мстительницу в объятия, оставляя на ее губах пылкий и горячий поцелуй. Прощальный поцелуй.

+1

6

Стоя в его объятиях в ночной темноте и тени оставленной небольшими зарослями кустарников в полу- тусклом свете фонаря, Бобби казалось, что время остановилось. Просто остановилось, для того чтобы дать им возможность хоть немного вновь побыть вдвоем. Сжимая в руке новый паспорт Клинта, ей казалось, что так будет лучше просто отпустить его. Если понадобиться то принять удар на себя, ведь она его жена. Даже если бы это было не так, блондинка бы все равно это сделала. Ведь когда- то давно она обещала «в радости и в горе». Их слишком многое связывало. Видимо пришло время просто отпустить. Смириться и отпустить. Все сказки рано или поздно заканчиваются.
Их закончиться здесь. В парке. Не потому что кто- то кому- то изменил или не смогли решиться на выборе цвета обоев для гостиной. Все закончилось совсем иначе. Пару часов назад. Пока она мирно спала, а он спускал свою стрелу в Норманна Осборна. Развод на крови.
Клинт не имел права так поступать, но ведь это же Клинт. Ничего другого от него нельзя было и ожидать. Он никогда никого не слушал. За что теперь Пересмешница должна была расплачиваться своим браком. Кого ей винить, она знала на что себя обрекает когда говорила много лет назад «да». По- крайней мере у нее на всегда будет память об этом браке.
Блондинка прижалась к Клинту чуть ближе, стараясь запомнить этот момент навсегда. Это будет самая жирная точка в ее истории. Которую, не замажешь никаким черным перманентным маркером в личном деле и уж более того не выкинешь из своей памяти эти годы.
- Наверное, не стоило, но пока ты мой муж.- она сжала в руках полы его куртки,- я буду всегда готова за тебя бороться до конца. Умоляю, уезжай из страны. Начни новую жизнь. Забудь все это как страшный сон.
Пересмешница устремила свой взгляд на небо, стараясь не дать слезам потечь из ее глаз. И все таки одна слезинка все равно предательски текла по щеке оставляя влажную дорожку, а за ней и другая. Руки продолжали сжимать куртку Клинта, словно не желая его отпускать.
- Прошу тебя, уезжай. Фортуна выиграет пару часов, чтобы ты мог исчезнуть. Обещаю, тебя никто не будет искать.- она отпустила его куртку как только муж взял свой новый паспорт.
Вытерев слезы на щеках, она посмотрела еще раз на него стараясь запомнить раз и навсегда ведь больше никогда не увидит его. Морс чувствовала как сердце было готово выпрыгнуть из грудь, дыхание перехватывало. Неужели этот момент настал. Еще пара минут и она больше никогда не увидит своего мужа.
Определенно время изменило ее спортсмена. Он более не выглядел тем жизнерадостным парнем, с которым она познакомилась много лет назад и буквально через пару дней знакомства выскочила замуж. В то время пока ее гордость валялась в отключке. Теперь это был мужчина. Уставший, немного осунувшийся, словно потерявший часть себя. Все таки убийство сильно меняет человека.
Неужели ты готова это сделать Бобби? Вот так его отпустить? Раз и навсегда, оставив себе лишь память?
Она нервно сглотнула, сжимая руки в кулаки, так что ногти впивались в ладони, расцарапывая кожу причиняя боль. Боль отрезвляла, позволяла мыслить чуть трезвее. Пересмешница посмотрела в синие глаза мужа, стараясь утонуть в них.
Ястреб мой синеокий, береги себя.
Барбара сделала полшага на встречу Клинту, когда он решился на это первым. Объятие. Такое крепкое, но в тоже время нежное. И поцелуй, горячий и пылкий, так он целовал ее когда они только поженились. Только теперь он был прощальным и от этого было больнее всего. Сердце сделало кульбит, словно готовилось ломая ребра изнутри вырваться наружу.
- Береги себя, малыш.

+2

7

Тяжело расставаться с близкими. Еще тяжелее расставаться с человеком, ставшим для тебя всем, целым миром, и сумевшим наполнить твою жизнь немного большим смыслом, нежели прежде можно было его понять. Они слишком многое пережили вместе, чтобы в одно мгновение так просто взять и забыть, отбросить назад, в прошлое, начав все с чистого листа, будто ничего и не было. С одной стороны, Бобби просила его сделать невыполнимое. Забыть как страшный сон? Но разве все, что между ними было, можно было так назвать? Да, на их долю выпало немало горестей и бессмысленных ссор, но во что бы то ни стало, Клинт всегда хотел идти дальше, для него «мы» было не просто пустым звуком, это было олицетворением того, что он хотел от их отношений, от жизни. Но говорить об этом теперь, после того, какой выбор он принял и что сделал, было, по меньшей мере, абсурдно и не честно по отношению к самой девушке. А ведь у них был шанс, жизнь дала его им, казалось бы, не требуя ничего взамен, но они так и не сумели правильно им распорядиться. Увы…
Говорят, что перед смертью перед глазами человека пробегает вся его жизнь. Сейчас же, в момент, когда Бартон чувствовал на своих губах горячее дыхание блондинки, перед его глазами словно пробегало все то, что было между ними, и что теперь по закону должно было потерять всякий смысл, исчезнуть во тьме, как медленно тонул в ней сам лучник. Возможно, лишь возможно, что без него Морс будет лучше, однако на это он мог лишь надеяться. За последние годы каждый из них слишком сильно изменился, чтобы теперь можно было сказать хоть что-то наверняка. Для Клинта это была ее смерть, а некоторое время спустя и все то, что принес в его жизнь раскол Мстителей, легший на его плечи непосильным грузом тяжелых воспоминаний. Для Барбары же это были скруллы, и ему лишь оставалось догадываться о том, что она пережила в том плену, о котором, несмотря на все его уговоры, почему-то предпочитала молчать. Теперь же им ничего не оставалось, лишь беспроглядное будущее впереди, в котором сам мститель стоял на пороге неизвестности, не решаясь сделать последний шаг вперед, отпуская прошлое.
И как бы ему не хотелось, секундный момент слабости, их короткого воссоединения, привносящего в душу неуловимое спокойствие и идиллию, когда можно было позволить себе забыть обо всем, должен был подойти к концу. Теперь Соколиный Глаз был обязан бежать. И бежать без оглядки. Отстранившись от Пересмешницы и смотря навстречу ее взгляду, он еще с несколько секунд медлил, не отпуская ее плечи, словно стараясь навсегда отложить в своем сознании память об этом моменте и о ее лице с грустным и полным нежной любви и решимости взглядом.
И ты будь осторожна, Птичка. Я… – но он замолчал, так и не решившись сказать последних слов. Эти несказанные слова, слова, которые Бобби итак знала и которые могли принести лишь новую боль, сейчас были совершенно излишни. Он сам все разрушил, Клинт сам принес в жертву их отношения и свою жизнь, и теперь ему лишь оставалось с гордостью принимать последствия. Опустив голову и сильнее сжав в руках свой новый паспорт, мужчина с силой сжал зубы и процедил. – Прощай…
Сорвавшись с места, он без оглядки побежал вперед. Это был новый план, план, которого никогда не существовало, и которому на самом деле было не суждено сбыться, но Бартон молча следовал ему, приминая под ногами пожухлую траву и устремляясь вперед, зная, что Морс не будет провожать его взглядом. Не будет, потому что сильная, потому что справится, потому что именно за это он всегда ее и любил.

+2


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Flashback » What if: Dark Reign


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Вверх страницы
Вниз страницы