MARVEL GENESIS`

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » Я и есть Омега! (Альтернатива. ME. Набор участников).


Я и есть Омега! (Альтернатива. ME. Набор участников).

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я и есть Омега!
http://s1.uploads.ru/t/cKpj1.png

Альтернативные события Mass Effect: Retribution ( временной промежуток между первой и второй частью).
Ария Т'Лоак  - единственная прекрасная и своенравная королева Омеги. Об её влияние мечтают многие, её ресурсы нужны многим, в том числе и Призраку. Дипломатические попытки договориться  - не привели ни к чему хорошему, власть по прежнему в руках королевы. Вторая попытка - спонсирование три самые  известные группировки - и опять нет необходимого результата. Ария знает, как удерживать власть. И только  исчезновение собственной дочери выбивает азари из колеи. Она решает лично разобраться с источником последних проблем и с причиной исчезновения дочери.
Ария Т`Лоак исчезает из виду никто не знает где она. Синие солнца, Кровая стая и  Затмение - приписывают себе её пленение и смерть, пытаясь тем самым захватить власть, но не могут предоставить никаких доказательств. На Омеге начинается настоящий шторм призванный поднять на поверхность скрытые мотивы и открыть лица заговорщиков. Все в смятении, лишь ближайшие приближенные потерянной королевы сохраняют пугающие молчание.
Тем временем на  личную  почту капитана Нормадии  - Джейн Шепард приходит закодированное послание с просьбой посетить пиратскую станцию,  для оказания некоторой услуги.
Выдадут ли себя агенты Цербера и истинный убийца дочери Арии? Сможет ли королева укрепить свою власть над преступными  группировками? И какая роль во всем этом отведена Шепард?

Возможные  участники:
Ария – Laura Kinney
Шепард – Elizabeth Braddock
Участники Синих Светил и Затмения, Кровавой стаи –
Приближенные Арии –
Оперативники, сотрудники Цербера –
Кай Ленг –
Экипаж Нормандии:
Легион - Norman Osborn
Касуми Гото – Amanda von Doom
Солдаты Альянса –

Если вы хотите отыграть какую либо роль заполняете простенькую анкету:

Код:
[url=Ссылка на Ваш профиль]Ваш ник[/url] -  [b]Желаемая роль[/b]

Если вы берете персонажа не засветившегося в серии ME (то указываете расу, наличие-отсутствие биотических способностей и  особенности внешности, можно артом под катом).
Вопросы задавать в этой же теме.

+2

2

А меня в роли Легиона возьмете?)

0

3

Norman Osborn
А чего бы и не взять, под предводительством Шепарда будете))

0

4

Amanda von Doom
Тогда я хочу его не место высадки.)

Norman Osborn
Возрождаем наш старый квест. Тогда не доиграли, доиграем сейчас.

0

5

Elizabeth Braddock
ога систем оф даун ворнинг

0

6

Эй, ну давайте хотя бы Лиарочку возьмите кто-нибудь... разговор Арии и будущего Шедоу Брокера это весело же!
Ну или фемШеп пусть ко мне придёт...

Отредактировано Laura Kinney (2012-10-17 15:06:01)

0

7

Laura Kinney написал(а):

Ну или фемШеп пусть ко мне придёт...

Фемшеп уже занята в эпизоде (по этому же квесту), и в силу наличия множества других эпизодов, еще один себе позволить не может.((

0

8

Kaine ParkerЖан-Поль Сарт

Персонаж довольно известный среди некоторых ролевых по Масс Эффекту. Человек ~55 лет, бывший солдат Альянса, который прошел в свое время на отлично программу N7. Уволен был из-за неподчинения приказу (решил спасать собственный отряд, нежели бежать за агентом Цербера). На момент игры уже приближенный Арии, помогал ей собирать информацию по исчезновению дочери.
Без биотических способностей, он больше по технике. Внешность у него взята Сэма Фишера из Splinter Cell: Conviction.

Отредактировано Kaine Parker (2012-10-17 17:54:58)

0

9

Kaine Parker
Не знаю как Аманда, но я бы предпочла канонов.

Elizabeth Braddock
Эхэх...

Отредактировано Laura Kinney (2012-10-17 23:30:43)

0


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » Я и есть Омега! (Альтернатива. ME. Набор участников).


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Вверх страницы
Вниз страницы