MARVEL GENESIS`

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » Grey, Jean - Neutral


Grey, Jean - Neutral

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

О ПЕРСОНАЖЕ
    ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ

√ Полное имя: Jean Grey | Джин Грей
√ Прозвища: Marvel | Марвел
√ Принадлежность: Ultimate X-Men, Neutral | Современные Люди Икс, Нейтрал
√ Гражданство: Американское
√ Родственники: Джон Грей (отец), Элейн Грей (мать), Сара Грей-Бэйли (сестра, покойная)
√ Предполагаемая внешность: Emma Stone | Эмма Стоун

СПОСОБНОСТИ И УМЕНИЯ
    КОТОРЫМИ ОБЛАДАЕТ ПЕРСОНАЖ

√ Джина Грей обладает телепатическими способностями, позволяющими ей читать чужие мысли, вносить мысли в сознание других людей, астрально путешествовать, блокировать способности мутантов, оглушать людей с помощью пси-взрывов. Кроме того девушка обладает телекинезом, который дает ей возможность перемещать другие объекты, генерировать силовые поля, летать и стимулировать молекулы для создания взрывов. В моменты использования способностей Джину часто окружает пылающая аура. Это не настоящий огонь, но выглядит довольно устрашающе и внушительно. Говорят, что это пламя - проявление Силы Феникса, сокрытой в ее теле, хотя, скорее всего, это просто побочный косметический эффект ее мутации.

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ
    НЕМНОГО ПОДРОБНЕЕ О ПЕРСОНАЖЕ

√ Джина Грей - сильный волевой человек, имеющий свое собственное мнение на любую ситуацию. Она не боится высказать, что она думает, не боится поставить кого-либо на место. Джина человек слова, она умеет выполнять обещания, которые, к слову, дает крайне редко. Вы всегда можете положиться на мисс Грей, поскольку она никогда не подводит тех, кто рассчитывает на ее помощь. Конечно, излишняя ответственность и чрезмерная забота обо всех окружающий не могли не отозваться определенным минусом в ее образе. В итоге мы получили несколько горделивую, немного заносчивую, периодически грубую и излишне самоуверенную девушку, которая, впрочем, действительно добрая и искренняя. Вот только попадаться ей под горячую руку - это явно не лучшая идея. Она невероятно хитра и умна, всегда продумывает свои действия на несколько шагов вперед. В своих решениях Джина непоколебима, ее нельзя переспорить и убедить в чем-либо, она всегда поступает так, как считает нужным. В ее облике читается сдержанность и холодность в определенные моменты ее жизни, в других же ситуациях Грей предстает страстной и вспыльчивой натурой. И эта двойственность характера, эти явные противоречия в ее образе, делают Джину невероятно интересным и загадочным, притягательным человеком. Для достижения своих целей она готова на все, если, конечно, это не идет в разрез с моральными принципами, коих у Марвел немало. В последнее время, кстати, Джина бывает груба, она бывает холодна... Но, возможно, вина в этом совсем не ее. Просто не у всех прошлое настолько мрачно. К тому же, недавние события, произошедшие в ее родной вселенной, потрясли Джину. Умер ее любимый, умерли друзья, умер наставник... У нее почти никого не осталось. Сможет ли она теперь обрести все, что потеряла?

ОБ АВТОРЕ
    ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ

√ Узнала о вашем проекте благодаря: лилу
√ Помощь мастера с введением в игру: в небольшой степени
√ Пробный пост:

пост

Латекс. Джина Грей никогда не любила латекс. Нет, конечно же, обтянутая с головы до ног в латексную униформу, созданную Профессором для выполнения разнообразных миссий по спасению всего мира, которая была значительно прочнее большинства современных защитных материалов, Марвел делала вид, что ей невероятно удобно, она даже не акцентировала внимания на том, что эта резина ужасно натирает в бедрах и жмет в груди... Она знала, что в подобной одежке она выглядит еще сексуальнее, и что ее и без того идеальное тело смотрится еще идеальнее, но это ничуть не мешало ей, когда она оставалась наедине со своим "бронекостюмом", ненавидеть этот чертов латекс. Не раз девушка думала о том, что будь она мужчиной, у нее было бы намного меньше проблем. Хотя, кто знает, может быть, в паху им трет ни чуть не меньше, чем ей в груди, ну и... да, между бедер. Конечно, откуда Профессору Иксу знать, какого это расхаживать в подобной униформе, когда сам он ничего подобного никто не примерял?
Не застегивая молнию до конца (нет, не чтобы добавить зоне декольте побольше эротизма, просто так было на порядок удобнее), Марвел флегматично взглянула в зеркало. В такие мгновение девушка не думала о своей красоте или "идеальности", вовсе нет... Ее волновало будущее и прошлое. Она помнила их крики, она помнила их мольбы, когда этот чертов псих Магнето чуть не уничтожил весь мир... Ультиматум. Это было худшее, что случилось в ее жизни. Сначала не стало Профессора, затем почти все ее друзей... Наконец, у нее забрали Скотта, и Джина не знала, что ей теперь делать. Только злость росла с каждым днем, сжирая мисс Грей. А Феникс... Он словно исчез. Именно теперь, когда он был нужен больше всего. Ей так хотелось вернуть любовь всей ее жизни, ей так хотелось, чтобы Профессор Икс снова посмотрел на нее с улыбкой, чтобы мимо пронеслись спорящие между собой Ангел и Ночной Змей... Но их никого не было. Умерли все. Конец. Злодей поплатился за это, но война не была закончена. Все только началось. И у Джины было очень много незаконченных дел.
Я все исправлю. Я найду способ... Если мне не лгали - я воплощение древней силы, создавшей этот мир. Мне все по плечам. Я справлюсь, я спасу всех. Только на меня вся надежда. А Скотт и остальные... Мне вас так не хватает... Я не хочу сломаться. Я не могу себе этого позволить...
Взгляд Марвел соскользнул с ее собственного отражения на пол. Девушка поймала себя на страшной мысли, что она думает о... глупостях. Страх? Возможно. Смятение? Безусловно. Но мисс Грей не могла смириться с этим. Нет, у нее не бывает слез, она никогда не станет такой же слабой и ведомой, как другие девушки...
Как же я скучаю, Скотт... Я хочу твои губы, я хочу твое тело... Я хочу только тебя. Я бы все отдала, чтобы вернуть тебя. Но я не могу, прости... Он не дает мне. Его нет рядом. А без Феникса мне это не под силу...
Девушка сжала ладонь в кулак. Не время для подобных мыслей. Да и вообще им не место в ее голове. Ни сейчас, ни через час, ни через год. Никогда. Ей пора было отправляться на задание. В этой ужасном латексном костюме. Да, Джина определенно ненавидела латекс.

√ Средства связи: почта в профиле проверяется ежедневно

0

2

Добро пожаловать.)

0


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » Grey, Jean - Neutral


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Вверх страницы
Вниз страницы