MARVEL GENESIS`

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » Rasputin, Piter - Colossus


Rasputin, Piter - Colossus

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

О ПЕРСОНАЖЕ
    ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ

√ Полное имя: Пётр Николаевич Распутин
√ Прозвища: Питер, Колос, Пит.
√ Принадлежность: Люди Икс, Защитники, Экскалибур, Помощники
√ Гражданство: Имеет два гражданства. Русское и Американское.
√ Родственники: Григорий Ефимович Распутин (прадед, погиб), Елена (прабабушка, погибла), Иван Распутин (двоюродный прадед, погиб), Григорий Распутин (дед, погиб), Николай Распутин (отец, погиб), Александра Распутина (мать, погибла), Владимир Распутин (дядя, погиб), незвесиные тетя и дядя (погибли), Ульяна Николаевна Распутина (Мэджик, сестра), Михаил Распутин (брат), Петр. (сын), Лариса Мисченко (двоюродная сестра, погибла), Константин (двоюродный брат, погиб), Клара (двоюродная сестра, погибла), Дмитрий (двоюродный брат, погиб)
√ Предполагаемая внешность: Michael Trevino

СПОСОБНОСТИ И УМЕНИЯ
    КОТОРЫМИ ОБЛАДАЕТ ПЕРСОНАЖ

Способности/Навыки/ Слабые стороны

Превращение в органическую сталь: Распутин способен преобразовывать ткани своей кожи в особое органическое вещество. Точный состав этого вещества неизвестен, однако, скорее всего, это смесь осмия и углеродистой стали. Превращение Петра происходит по его желанию в любой момент времени. Преобразование костей и тканей в органическую сталь становится возможным благодаря телепатической связи головного мозга Колосса с ионами осмия – сверхпрочного металла из другого измерения. Когда Распутин  желает превратиться, его мозг связывается с альтернативным миром и заменяет молекулы углерода, находящиеся в его теле, на молекулы осмия. Колосс может находиться в стальной форме неопределенное количество времени. Однажды Петр на протяжении пяти дней не принимал свой человеческий облик. Находясь в стальной форме, Распутин не теряет подвижности и способен выполнять те же самые действия, что и в обычном. Также в стальной форме он не нуждается в еде, воде и воздухе. После превращения Колосс приобретает некоторые сверхчеловеческие способности.
Сверхчеловеческая сила: Находясь в стальной форме, Петр приобретает огромную сверхчеловеческую силу, размер которой точно неизвестен. Будучи подростком, Распутин был способен поднимать предметы, весящие 70 тонн. Недавно Колосс сумел поднять 100 тонн.
Сверхчеловеческая выносливость: Тело Распутина, будучи в стальном состоянии, выделяет значительно меньше токсинов усталости. Петр может находиться на пике своих возможностей в течение нескольких дней, прежде чем он начнет уставать.
Сверхчеловеческая устойчивость: Стальная форма Колосса спокойно переносит урон, смертельный для обычного человека. Находясь в своем «панцире», Петр способен выдержать прямое попадание из 110-миллиметрового орудия гаубицы, падение с огромной высоты, давление взрывчатых веществ, равное 204 килограммам (450 фунтов). Распутин спокойно переносит экстремальные температуры в диапазоне от - 199 до + 4982 градусов по Цельсию (от -390 до 9000 градусов по Фаренгейту). Также в стальной форме Колосс способен обходится без воды, еды и воздуха. В своем «панцире» Петр защищен от любых видов телепатических атак.
Джаггернаут
Аватар Цитторака: Колосс стал новым олицетворением Цитторака, что значительно увеличило его силы. В отличие от Каина, Пётр способен превратиться в Джаггернаута по своему желанию. Когда он превращается в своё второе воплощение, то он обязан контролировать  себя, иначе влияние Цитторака может взять верх, что делает Колосса склонным к насилию и разрушениям. Неизвестно во сколько раз возросла сила Петра во всех его воплощениях.
Сверхчеловеческая сила: Джаггернаут обладает силой, которая равняется силе сильнейших существ во вселенной Марвел, например, таких как Тор (Thor). Точные пределы неизвестны.
Сверхчеловеческая стойкость: в обличье Джаггернаута, тело Петра не производит токсинов усталости во время физической активности, предоставив ему безграничную выносливость во всех физических нагрузках.
Сверхчеловеческая скорость: несмотря на огромный размер Джаггернаута, его мышцы ног очень развиты, что помогает ему развить большую скоростью. Как было показано во время события «Воплощения Страха» Пётр развил скорость равная 600 миль/час. Возможно, он способен на большую скорость, точный предел неизвестен.
Сверхчеловеческая прочность: кожа, мышцы, кости Джаггернаута стали прочнее, чем у Петра до использования рубина Цитторака, в 4 раза.
Бессмертие: Джаггернаут бессмертен, а также никогда не стареет. Ничто кроме, возможно, молекулярного распада не может его убить.
Неуязвимость: Джаггернаут неуязвим для всех форм физического повреждения. Его кожа практически нерушима, и он обладает высокой устойчивостью к боли. Также на него не действуют различные яды, токсины и болезни.
Фактор исцеления: Джаггернаут обладает целебным фактором, который помогает очень быстро исцелиться. По сути, пока есть хоть одна молекула, связанная с рубином Цитторака, то Пётру будет возвращаться его мощь и он полностью исцелится.
Поддержание потусторонних сил: поскольку Джаггернаут способен не есть, не пить, не дышать и не утомляться, то ему не требуется сон. Все эти потребности восполняются мистическими милами из Багрового Космоса.
Силовое поле: Джаггернаут способен генерировать вокруг себя поле, которое распространяется от его тела, примерно, на тридцать сантиметров. Он использует его в таких случаях, когда на него что-либо падает или же когда он что-нибудь держит над собой. Если «закатать» его в бетон, где, очевидно, он не сможет двигаться, то с помощью этого поля он сможет выбраться (если бы у него не было сверхчеловеческой силы, с помощью которой он мог бы и не пользоваться полем в данном примере – прим. переводчика). Следовательно, именно из-за этого силового поля Джаггернаут является «не останавливаемым». Силовое поле является чистой энергией, отсюда можно сделать вывод, что оно имеет минимальную силу трения. Проникнуть сквозь это поле возможно только с помощью магии.
Воплощение непреодолимой силы: если Джаггернаут начнёт наступление, то его не возможно будет остановить. Скалы, горы и прочие подобные препятствия замедлят его ход, но не смогут полностью остановить его, пока он не остановится сам. Единственный пример, когда Джаггернаут может быть остановлен – это вмешательство магии, что пожалуй является единственной слабостью Джаггернаута.
Слабые стороны: Когда Колосс теряет сознание, он автоматически принимает свою человеческую форму. Распутин не может покрывать сталью какую-либо отдельную часть своего тела. Он либо полностью принимает стальной облик, либо не принимает его вообще. Стальная форма Петра уязвима в анти-металлу Вибраниуму. Если Колосс прикоснется к вещи, сделанной из этого материала, то он моментально примет свою человеческую форму. Распутин может быть ранен орудием, сделанным из более прочного материала, чем тот, из которого состоит его стальная форма (к примеру, адамантиевыми когтями Росомахи).
Профессиональный художник: Когда Распутин страдал амнезией, у него проявились склонности к рисованию. Работая под именем Питер Николас, Петр стал известным художником.
Мастер рукопашного боя: Колосс обучался многим видам единоборств у Росомахи и Циклопа. Он также оттачивал свои навыки в Тренировочной комнате Людей Икс (X-Men's Danger Room) в течение многих лет.
√ Эксперт в области обращения с холодным оружием: Ночной Змей обучал Петра искусству владения мечом.

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ
    НЕМНОГО ПОДРОБНЕЕ О ПЕРСОНАЖЕ

√Пётр по характеру очень спокойный, уравновешенный человек. К нему очень просто втереться в доверие, после чего для него это выходит боком. Верный в отношениях, всегда готов помочь. Семья для него стоит на первом месте, а уже потом любимая девушка, друзья, а затем он. Порой бывает высокомерный, любит покорчить из себя глупого, но как говориться "Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.". Дружелюбный, общительный, душа компании, с хорошим чувством юмора, но иногда может перегнуть палку. Любит быть в центре внимания, но после последних событий в его жизни, парень стал слегка замкнутым и неразговорчивым. Ему не хочется близкого подпускать к себе людей, потому-что он боится их потерять. Распутин никогда не использует свои силы в сражениях с другими героями без особой необходимости. Он считает, что его способности должны служить во благо другим людям. Во время своего пребывания в Институте Ксавьера Петр зарекомендовал себя, как замкнутый и неразговорчивый человек. Он мало общался с другими Людьми Икс и всегда держался в стороне.

ОБ АВТОРЕ
    ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ

√ Узнал(а) о вашем проекте благодаря: По рекламе в ролевой)
√ Помощь мастера с введением в игру: необходима.
√ Пробный пост:

Пост

Запах сырости. Темнота. Отчётливо слышны падающие капли воды, которые образовывали лужу.
Придя в себя, я открыл глаза и увидел что я нахожусь в незнакомом для себя месте. На мой взгляд, я находился где-то в катакомбах, или в подземном гараже. В руки впились верёвки, всё тело ныло от боли. Во рту я чувствовал горьковатый вкус крови, и выплюнул её в сторону. Всё что я помнил, так это когда я возвращался с библиотеки и получил сильный удар по спине.
Осмотревшись, я увидел что вокруг меня рассыпан порох.
-Что за чёрт!? Где я? Спросил я себя испуганно, пытаясь вырваться из верёвок, которые были привязаны к столбу. Я пытался высвободиться с помощью магии, но она не работала.
-Даже не пытайся высвободиться. Порох блокирует твои силы. Ты в ловушке. Сказал мне мужчина, лет тридцати, одетый во всё чёрное. Он достал зажигалку, и поджёг порох. Вокруг всё заполыхало ярким пламенем, и горячий воздух ударил по лицу. Дышать становилось невыносимо. Огонь подбирался к ногам, и я стал кричать, но вдруг, я почувствовал что внутри меня всё полыхает. Нечеловеческий крик вырвался из моих губ, и всё пламя, которое было вокруг меня сдуло ветром. Охотники на ведьм были в замешательстве. Я чувствовал власть, могущество, необыкновенную силу. Тьма завладела мной. Я стал медленно подходить к охотникам, но те вытащили свои "фирменные" ножжы и стали ждать удобного момента, когда напасть на меня, но нахмурив брови и вытянув руки вперёд, я сделал так, чтоб они сами сгорели. Я не знал как это у меня получилось, но мне это нравилось, нравилось убивать.
Затем я убил всех охотников, которые были в катакомбах и выбежал от туда. Упав на траву, я стал жадно глотать воздух и смотреть на звёздное небо. Чувствовалась мощная сила, но как я мог колдовать вне круга?

√ Средства связи:

Отредактировано Piter Rasputin (2012-10-08 05:27:13)

0

2

Piter Rasputin написал(а):

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Данный пункт предполагает подробное описание характера персонажа, но не его биографии. Исправляйте.)

0

3

Elizabeth Braddock
Исправил))

0

4

Piter Rasputin
Это далеко не подробное описание, я жду от вас в три раза больше.) Особенно на такого персонажа, как Петр, где игра необходима на высшем уровне.

+1

5

Истек срок исправления анкеты.

0


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » Rasputin, Piter - Colossus


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Вверх страницы
Вниз страницы