MARVEL GENESIS`

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » Rider, Richard - Nova


Rider, Richard - Nova

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

О ПЕРСОНАЖЕ
    ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ

√ Полное имя:  Ричард Райдер| Richard Rider;
√ Прозвища:  Рич, Нова, Центурион, Верховный Нова;
√ Принадлежность:  Секретные Мстители, Корпус Нова;
√ Гражданство: США;
√ Родственники:  отец - Чарльз Райдер, мать - Глориа Райдер, брат - Робби Райдер, тетя - Эллен Райдер, дядя (погиб) - Ральф Райдер;
√ Предполагаемая внешность:  Martin Pichler.

СПОСОБНОСТИ И УМЕНИЯ
    КОТОРЫМИ ОБЛАДАЕТ ПЕРСОНАЖ

- Способности

Наделенный всей силой Нова, Райдер стал носителем огромного источника энергии, благодаря которой Ричард может получать множество сверхчеловеческих способностей:
Сверхчеловеческая сила | Точный придел неизвестен. Способен спокойно поднять предметы весом около 100 тонн;
Сверхчеловеческая скорость | Сила Новы позволяет перемещаться на скоростях, превышающих скорость света;
Сверхчеловеческая выносливость |Способен находится на пике своих возможностей не менее 24 часов, прежде чем начнет уставать;
Сверхчеловеческая стойкость | Ричард способен выдерживать попадания пуль крупного калибра, падения с огромных высот, экстремальные температуры, массивные энергетические атаки без особого вреда. Однажды пережил попадание энергетического луча Галактуса.
Сверхчеловеческая ловкость | равна показателям самых лучших атлетов;
Повышенная реакция | развита несколько лучше, нежели у простого человека;
Исцеляющий фактор | Используя Силу Нова Центурион способен мгновенно вылечить раны средней тяжести. Чем сильнее ранения, тем больше времени требуется для полного восстановления;
Полет | скорость в космосе – превышает скорость света, скорость в атмосфере планеты – сверхзвуковая скорость;
Энергия корпуса | чаще всего используется в качестве энергетических лучей с огромной взрывной мощностью.  Сила луча способна уничтожить небольшую планету. Ричард сумел использовать энергию для достижения и других целей:
- Гиперкосмические порталы, они же «Космические Ворота»;
- Манипуляция гравитацией и т.д.

Ксандарианский Мировой Разум | В шлем  Ричарда встроен Ксандарианский Мировой Разум – искусственный интеллект, созданный, чтобы хранить все достижения Ксандарианской расы.  Компьютер вырабатывает Силу Новы, которую затем передает всем членам корпуса. Поскольку Ричард напрямую связан с Мировым Разумом, он в отличие от других членов корпуса может использовать любое количество энергии, выработанное компьютером.
Мировой разум помогает Нове в различных вопросах и ситуациях, например:
- Как правиьно управлять всей силой Нова;
- Компьютер загружает в сознание Ричарда информацию о его противниках.
- Мировой Разум обнаруживает энергетические скачки в пространстве, такие как телепорты.
- Компьютер берет на себя управление телом Райдера, когда тот спит.
- Мировой Разум способен взламывать и получать доступ к другим компьютерным сетям, таким как сверхзащищенные компьютеры Щ.И.Т.а или компьютерная сеть телевидения.
- Компьютер защищает Ричарда от нападений злодеев, образуя вокруг его тела пси-щиты
- Мировой Разум предупреждает Райдера о приближении противников, и т.д.

- Униформа

Униформа Корпуса Новы|
Костюм:
- устойчивая к любым повреждениям, невероятно высоким температурам, различным давлениям;
- водонепроницаемый и воздухонепроницаемый;
- встроенная регенеративная система;
- система карантина (удаляет любые типы болезней и вирусов из тела носителя);
- костюм снабжен ингибиторами с гормонами (вводятся по приказу Мирового Разума для лудшего контроля Новы);
- способен менять свою форму и вид;
-  костюм Новы, которым владеет Ричард, так же помогает сдерживать и перенаправлять энергию корпуса.

Шлем: 
- радиолокаторы;
- встроенный бинокль;
- система ночного видения;
- датчики температуры;
- видеомонитор;
- особая защита не позволяющая снять шлем посторонним лицам;
- функция собственного запаса кислорода хватающего на шесть часов;

Браслеты:
- служат для перенаправления энергии Новы в его руки.

- Слабости

Из-за того, что Миросознание достаточно долго находится в теле Ричарда, мужчина привык к энергии Новы, без нее тело Райдэра распадется на молекулы.

*для написания всех способностей, прибежал к использованию материала из всемирного источника "Wikipedia"

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ
    НЕМНОГО ПОДРОБНЕЕ О ПЕРСОНАЖЕ

√  Ричард Райдер очень интересная и независимая личность. Резкий, иногда, безрассудный мужчина не  раз показывал внушительные умения и упорство в чем-либо. Бесстрашен, харизматичен.  Он никогда не оставит свою команду на произвол судьбы. Иногда бывает несколько резким, возможно, дерзким парнем с пылким характером. Всегда имеет при себе свое мнение, от которого вряд ли отступится. Немного упертый, настойчивый, целеустремленный.  Не будет делать то, чего не хочется. Достаточно часто спорит с Высшим Разумом. Идет вслед за своими принципами. Порой агрессивен, вспыльчивый, но это в крайних случаях. За частую Ричарда доводит Миросознание. С уверенностью можно сказать, что у Райдера есть своя голова на плечах, причем, совсем не дурная.  Он в состоянии сделать все что угодно ради своей цели. Самоуверенный, возможно, с завышенной самооценкой. Отличный командир и командный игрок.  Наделен исключительной любовью к планете «Земля», из-за чего получает много критики со стороны Миросознания. Ответственный, рассудителен, отважный герой. 

ОБ АВТОРЕ
    ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ

√ Узнал(а) о вашем проекте благодаря: честно сказать не помню, по-моему на «рпг-топ»;
√ Помощь мастера с введением в игру: нужно, даже очень );
√ Пробный пост: 

Итак всем известная Война Королей закончилась, империя Ши'ар сдалась. Нова Прайм всеми силами попытался исправить ошибки живой планеты Эго. Скажем так, ему это удалось, с большими трудностями и потерями, но все же. Вернув себе и своим друзьям столь любимого Миросознание они вместе смогли пройти долгий путь и остаться вживых. Что может быть лучше? Корпус смог приобрести себе новое убежище, а так же командира. Командира который не смотря ни на, что сумел повести своих соратников в правильном направлении и вернуть все в круги своя. Это стоит великих похвал... И вот сейчас наш герой прилетел на Новый Ксандар где Нову радушно встречает Миросознание:
- С возвращением Райдер. - Нова мило кивнул, а затем отправился в один из главных корпусов где его ждали верные друзья. Пока Ричард шагал по просторным коридорам и прослушивал все отчеты по недавнему времени, в его голове все время крутилась одна мысль. "Скорее всего это неизбежно" - подумал он, а затем посмотрев на Ирани и Морроу, которые сопровождали его с момента последней битвы, вошел в огромную залу. Нову встретили Венделл, Линди, Тре, Фрактур и конечно же Кубит. Члены корпуса были очень рады появлению Райдера. Ребята явно видели в Ричарде своего капитана. Когда Нова перестал улыбаться и благодарить за признание, на его лице появилась серьезность. Корпус застыл. Секунды две и вот комнату пронзил голос:
- Я долго думал над тем, что произошло за это, я бы сказал, столь короткое время. Для меня было огромной неожиданностью узнать о появлении корпуса, точнее о том, что Миросознание сам его собрал пока я был в отключке. Чесно сказать, я не знал что делать, как себя повести... Я не хотел этого, ну по крайней мере не так сразу... - мужчина немного поколебался, но вскоре продолжил, - Из-за такого быстрого поворота событий мы потеряли множество рекрутов. Мы позволили отдавать их жизни за войну которую можно было бы предотвратить каким-либо другим способом. Мы не дали им надлежащей подготовки... В который раз я понимаю, что прав, но так же понимаю, что мир не сможет противостоять угрозам без корпуса, он нужен вселенной. Поэтому я - Нова Прайм, собираюсь отстроить его, медленно и усердно, приложив как можно больше сил и сотворив корпус стражей как можно тщательней! - на улыбках товарищей появилась улыбка.
- Я не заставляю кого-либо идти со мной, но если вы захотите остаться и стать первым поколением стажеров, для меня будет честь тренировать и обучать вас всему что знаю. - не успел Ричард закончить свою фразу как вдруг все вокруг радостно закричали.
Это были крики согласия...

√ Средства связи: мыло рабочее, скайп дам в лс админам (если нужно).

Отредактировано Richard Rider (2012-10-08 22:46:37)

+1

2

Richard Rider написал(а):

√ Пробный пост:  жду тему;

Решение восстановить Nova Corps.)

0

3

Elizabeth Braddock
мм, мне кажется эту тему не расписать в один пост ). По большей части это Мировой Разум начал собирать новую команду в Корпус Нова тем самым восстанавливая его. Ричарда просто осенило после битвы со Скруами. Он согласился лишь по-тому, что это было необходимо... ) Можно уточнить, что именно охарактеризовать в посте? )

0

4

Richard Rider
Видите как хорошо вы разбираетесь в свое персонаже.) Выберете фрагмент, который покажется вам более удачным и более удобным, что бы подать его в посте.

0

5

Elizabeth Braddock написал(а):

Выберете фрагмент, который покажется вам более удачным и более удобным, что бы подать его в посте.

ок, думаю через минуток 20 можите заглядывать.

0

6

Добро пожаловать.)

0


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » Rider, Richard - Nova


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Вверх страницы
Вниз страницы