MARVEL GENESIS`

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » -Ты не поверишь, что я узнала! -Поверю. Я уже знаю.


-Ты не поверишь, что я узнала! -Поверю. Я уже знаю.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

√ Место действия: база.
√ Дата, время и погода: 2008 год, 13 сентября.
√ Действующие лица: Карла Софен, Мелисса Голд
√ Описание:

Как говорится у стен есть уши. Карла узнала что-то страшное и позвала к себе Мелиссу, чтобы обсудить это. Когда девушка пришла то сразу же начала говорить о том, что только что узнала, точнее- что она услышала. В последствии оказалось, что Карла слышала тоже самое, поэтому и позвала к себе Птичку. Начинается мозговой штурм. Девушки готовят заговор. Что же... Геройствовать хотят все, а если им этого не позволяют- нужно брать быка за рога.

Отредактировано Melissa Gold (2012-10-10 13:21:52)

0

2

Карла была очень напряжена и мысли буквально пульсировали у нее в висках. Девушка судорожно думала о том, что же сделать, как быть, кому можно доверять.  Мелисса казалось самой адекватной, и, наверное, заслуживала того, чтобы знать правду. Барон Земо вытащил ее из тюрьмы и она немного чувствовала себя обязанной ему. Но не сейчас.  Данный момент доктор Софен готова расправиться с ним голыми руками, что, в общем-то не представляло абсолютно никакой сложности. Все запредельно легко и просто. Нужно только побыстрее сдавить своими хрупкими руками эту массивную шею. О да, только от этой мысли по ее телу пробегал мимолетный электрический импульс, который заставлял ее еле заметно вздрагивать. Как же Мунстоун любит заварушки. Самое что интересно, она, как психолог, до сих пор не смогла определить мотивы, которыми Земо руководствовался. Но уже ничто его не спасет.
Комната Карлы находилась на нижнем уровне базы и была достаточно удаленным местом. Поэтому можно было меньше заботиться о том, что их могут услышать и впоследствии неправильно понять. Место было просторным. Там почти не было никаких вещей – своеобразный минимализм. Лунный камень не любила ничего лишнего – она любила простор и удобство. Все было аккуратно сложено. На столе лежали книги по психологии, разнообразные письменные принадлежности и записи. Разве что на кровати был небольшой ураган, учитывая столь раннее время. Карла попивала кофе из огромной чашки и закусывала шоколадкой. Вот что, а сладкое она очень любила. Ожидание ее немного утомило. Но время еще не подошло, так что можно было расслабиться. Блондинка ухватила первую попавшуюся книгу со стола, естественно, по психологии, и начала листать в надежде, что на пятый раз она сможет обнаружить что-то новое или обнаружить во фразах скрытый смысл. Бред.
- Мелисса, когда же ты, черт возьми, придешь? –Карла начинала злиться, им нужно что-то предпринять немедленно. Каждая секунда промедления может им стоить чего-нибдуь. И тут в дверь постучали. Тихо, но очень уверенно и отчетливо. Мунстоун за один прыжок добралась к двери, открывая ее – Проходи, я думала, что ты уже передумала. – Карла выглянулав коридор, кинув быстрые взгляды в оба его конца. – Надеюсь, никто еще ничего не заподозрил и за тобой не было слежки. – Софен предложила девушке присесть и налила чашку кофе. Было раннее утро и порция кофеина никак не будет лишней. – Очень хотелось бы верить, что все еще спят. – Карла была очень серьезно настроена. И, очень хотелось надеяться, что Птичка ее поддержит, ибо, как уже ранее подметила блондинка, она казалось вполне адекватной и серьезной. Вопрос состоял лишь в том, как начать разговор.- Я уже посвятила в подробности Дженкинса и я уверена в том, что он будем молчать, пока не наступит нужный момент. Очень хочу надеяться, что ты тоже без надобности не заговоришь – ее голос был тверд и груб. – ты слышала что-нибудь о Земо?

+1

3

Девушка шла быстро, думая лишь о том зачем ее позвала Карла. Конечно, не ради каких-либо сплетен Что-что а девушки этой команды сплетен не любили, да и куда там? Не до них было, в принципе. Задания, эти чертовые задания, занимали все свободное время команды… Было лишь одно желание- прийти и завалиться спать. Вот и сейчас, утро, такое раннее, а Птичке пришлось встать, дабы узнать то, что ей хочет поведать Софен. Все эти мысли вихрем кружились в голове, не давая окончательно упасть на ходу от недосыпа. Да и еще комната блондинки находилась на нижнем этаже. Зачем она выбрала комнату именно там, Мел не понимала, да и не ее это дело. Путь Голд лежал через тренировочный зал, услышав голоса- она на секунду остановилась, внимательно вслушиваясь в то, о чем там говорят. Нет, не подумайте Птичка не из тех кто подслушивает, но когда ты слышишь голос ненавистного для тебя командира, хочется узнать, что же он вновь готовит для команды…
Что? Какого черта? Глаза девушки расширились от услышанного. Она даже не знала куда ей податься. Хотелось побежать. Но нужно было добраться до Карлы. Теперь и у Мелиссы было, что ей рассказать. Аккуратно, на цыпочках, она прошла мимо двери и даже, осталась незамеченной. А после на всех порах рванула к блондинке. Оказавшись у ее двери она отдышалась, а после постучала. Тихо, дабы не привлекать лишнего внимания. –Я не могла передумать.- еле слышно произнесла Мел и ухмыльнулась. Она внимательно смотрела на сокомандницу и не понимала, что та ей хочет рассказать, но вид у нее тоже был взволнованным. –Слежки не было, поверь. Барону сейчас не до этого, у него другие планы.- грубо отрекашетила Певчая и села на кровать Софен. –Спят все кроме тебя, меня и Барона, ну и еще какого-то мужчины. Но опять же, повторюсь, ему не до нас.- она криво улыбнулась и посмотрела на стол девушки. Когда та начала разговор, точнее выкладывать то, что хотела Мел встала и посмотрела на нее глазами полными изумления и негодования.
-Я… Я сейчас…- начинала девушка, но не могла продолжить. Боялась, а вдруг Карла позвала ее не для этого. Она ей все выложит, а девушка доложит Барону и конец Птичке, клетка, а может что по хуже. –Допустим.- наконец-таки выдавила она и посмотрела на блондинку. Та была напряжена, равно как и Голд. Но в любом случае, хотелось сначала услышать то, что хочет ей сказать Мунстоун. Она не была уверена стоит ли ей доверять, хотя, в принципе, Карла вызывала доверие, но близко Птичка с ней не общалась, только на заданиях, но этого мало, чтобы составить свое мнение об этом человеке. Иногда она думает, что могла бы ей доверять, что они могли бы быть подругами, но со стороны Софен нет отдачи, которая требуется Мел. Ладно сейчас не об этом.
Все внимание Мелиссы было направлено только на Карлу и на то, что она ей хочет поведать. Ей хотелось верить, что это тоже самое, что она услышала, как ни крути, но то, что задумал Земо ничем хорошим не закончится ни для нее, ни для Карлы.. да господи для всех. Все будет плохо для всех. Если кто его поддержит, конечно, возможно и выиграет, но они то не такие… Пожалуйста, пусть это будет о том, что я услышала. Я же не смогу носить в себе это долго… Меня это изведет.

Отредактировано Melissa Gold (2012-10-10 13:45:02)

+1


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » -Ты не поверишь, что я узнала! -Поверю. Я уже знаю.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Вверх страницы
Вниз страницы