MARVEL GENESIS`

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » 13.03. - Всегда есть другой выход


13.03. - Всегда есть другой выход

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всегда есть другой выход

√ Место действия: Колорадо, Гора Громовержцев;
√ Дата, время и погода: 13 марта {02:00 - 04:00};
√ Действующие лица: Карла Софен, Аи Апак;
√ Описание:

Неожиданно раздалась тревога, в ангаре горы Громовержцев садится Квинджет Мстителей. Собрание Заговорщиков не прошло мирно и все что теперь остается нашим злодеям, так это бежать. Но может есть и другой выход?

+1

2

- Твою-же-мать! – громко и даже с нервным шипением выругнулся Апак, вскочив со своей мятой-перемятой кровати, всей грязной, в клочках шерсти и каплях алой крови, оставленной от ужина, после этого сразу же, бегом, направился в сторону входной двери и, едва ли не в том, в чем мать родная родила, выглянул в коридор. От тамошней картины всё, и даже сонный взгляд и ум, прояснилось, а тело, следом же, было готово к предстоящему, так думаю, бою, сражению, ведь ни одному здешнему «жителю», назовём этим словом весь персонал и охрану в целом, не пришло бы в голову включать тревогу и сирену без надобности.
- Что тут происходит? – первым делом спросил он у самого себя, хватая со стула и сразу же надевая на себя костюм Паука.
– «Дьявольщина захватывает базу, все обезумели, все сошли сума! Норман, какой же ты всё-таки сброд берёшь себе на работу?! АР-Р-Р-Р, все они и монеты медной не стоят, каждый – мешок с костями или же бочка с жиром! Норман, Норман, твои служащие полное #@%»&! Вот раньше, вот были времена – острый меч, меткий глаз и бычья сила решали всё, а это, это что сейчас такое?! Сборище тараканов и мух, которые лишь пищат, а дела свои выполняют с неизмеримым трудом!»
На ходу почесывая свою маленькую щетинку, Ай схватил было все свои вещи со стула, быстренько нацепил их на своё новое тело, полученное в результате болезненных трансформаций, вызванных таблетками в виде пластинок, и выпрыгнул в открытую дверь, но вместо пола он приземлился, а точнее прилип, к стене, что стояла напротив его комнаты. К тому времени в коридоре народу значительно поубавилось, а вскоре, когда последний из охраны, сбежал вниз по лестнице, он стал совершено пустой.
- Вот и ищи теперь их! – с глубоким вздохом и рукой на лице в очередной раз обратился он к самому себе, как к собеседнику, и не спеша пополз по стене. – И хоть бы один, любой остановился и сказал, где все и как всё. Нет, ни один! Вот и уважение тебе к старшим лицам по званию и положению, вот тебе и «обученные сотрудники»! На мясо таких, на мясо, за кишки подвесить на сук, пустить туда здоровенных, наглых, голодных крыс, а затем проглотить всё это и сплюнуть прямиком в острые пасти крокодилам. А если всё веселье закончится, то … - Ай на миг притормозил, облокотился спиной к стене и скрестив две пары рук между собой на груди, продолжил свою беседу с самим собой, то и дело, раз за разом показывая на жестах, как всё это будет происходить. – Засуну любому из них руку по локоть через рот, перемешаю все внутренние органы до сокообразной массы, выну и разорву прямо на глазах у всех. И наказание, и пример, чтобы впредь такого не … нет, нет, нет , надо что-то помасштабнее, что-то более ужасающее и омерзительное!
Так он, наверное, и просидел минут пять на стене, забыв о тревоге, о сирене, о военном положении на базе, пока в уже запомнившемся ему однообразном коридоре не появилась эта женщина, эта девица в серебристом костюме и длинными шикарными волосами. Она шла так скользяще и плавно, словно парила в воздухе, и не было в ней какой-либо спешки, намерения бежать за служащими, нет, её это, словно, не касалось. Завораживающее зрелище. Похитила в раз его внимание и сосредоточенность.

Простите.

Простите, что такой маленький и глупый вышел пост - на работе произошла авария и долго сидеть над ним не было времени. Исправлюсь, честное слово ^^

+2

3

Неужели кто-то кроме Софенсегодня  смогл навести столько шуму на базе Громовежцев? Блондинка восхищалась своей хитростью и коварством. Придумать столь умный план, воспользовавшись подвернувшейся ситуацией, может не каждый. И откуда в ней столько самоуверенность и тщеславия. Да и она сама не могла понять, зачем ей все это. Цель оправдывает средства? Тут скорее интересен был сам процесс общения с потенциальными союзниками, психологическое давление на них. Карла получала от этого неимоверное удовольствие. Среди Громовежцев она была одной из самых сильных и опасных. Но опасна она была даже не за счет своих сверхчеловеческих способностей, тут скорее идет в расчет то, что она может убедить любого человека в чем угодно. И это не какой-нибудь гипноз, а элементарная психология. Любой, кто попадал под ее влияние, принимал ее точку зрения. И стоит заметить, что не было еще ни одного провального случая. Но все бывает в первый раз. И очень уж хотелось надеяться, что ее маленькая «миссия» пройдет весьма успешно, без лишних разрушений и травм. Ну и с каких это пор она такая благородная? Неужто стареет и теряет хватку.  Для каждой девушки осознание того, что она стареет – самое ужасное, что только может произойти в жизни. И не смотря на область, в которой она работала, была, как и все остальные подвержена этой возрастной депрессии. Но это было полнейшим бредом. Только слепой может назвать эту прекрасносложенную девушку старухой.
Софен быстро добралась до этого места, все ей безумно знакомо и даже вызывает какие-то смутные ощущения ностальгии. Но сейчас она занималась чуть более важной работой, что давало ей больше преимуществ и возможностей в жизни. Кинуть все и побежать спасать Озборна? Господи, вы смеетесь. Девушка настолько хочет сильно занять его место. Ведь этот псих с раздвоением личностей даже заставил ее носить чужой костюм. Мисс Чудо из нее была не такая благородная. Так разве человек, который отбирает у вас личину, может быть лидером команды? Мунстоун так не думала. Такой человек на заслуживает пощады. И как объяснить такое желание блондинки сместить того, кто вытащил ее из этой дыры, в пропасть?
Айпак быстро передвигался по стенам в сторону, он не сразу заметил ее. Она шла слишком тихо, чтобы ее можно было услышать, даже имея обостренные чувства. – Стой, Айпак, не иди туда. – это была даже не просьба, это был приказ, который он должен был выполнить. Они были достаточно долго знакомы, но в нем преданности Железному Патриоту было многим больше. И это даже вдохновляло, учитывая ее отношение ко всему этому. Блондинка оглянулась, в надежде, что Птичка еще возится с чем-то на посадочной площадке. Не смотря на их достаточно близкие отношения, не хотелось, чтобы она знала больше, чем нужно. И в кого она такая расчетливая и коварная? – Я знаю, что сейчас мы должны бежать на помощь Озборну, ведь он беспомощен и безумен. Но зачем это тебе, подумай – Карла подходила все ближе и ближе, пытаясь как можно больше донести до него смысл своих слов и намерения – Не торопись, с Норманом ничего не случится за то время, ч о ты подумаешь о моем предложении. Ну и, конечно же, ты должен понимать что молчание – золото. -  Кажется она звучала достаточно убедительно, чтобы привлечь на свою сторону еще одного из Громовежцев. Они, как команда, никогда не могла состояться. С характером всем, кто называл это место «базой», не совсем повезло. Или законченные психи или преступники. Чего-то третьего не дано. Но вот уже Темные Мстители стали чем-то другим. Вот тут Патриот преуспел. Но он не тот, за кого себя выдает и его нужно отсюда убрать. При чем как можно быстрее. И, собрав она парочку громовежцев, это не составит никакого труда осуществить. – Ты же знаешь, что я смогу дать больше. – Это действительно было предложение, от которого нельзя было отказаться, ведь правда? Сегодня Лунный Камень явно в ударе. Адреналин пульсирует в ее венах. И да, свой костюм сидит куда намного лучше, чем костюм Марвел. Да и нет морального давления, которое она испытывала все время, когда появлялась в свете в этом чертовом красно-черно-желтом костюме.

+2

4

С удивлением, хорошо замаскированный под черной тонкой маской, Апак повернул голову в сторону прибывшей леди и с несколько странной интонацией спросил у неё:
- О чем ты сейчас городишь? Неужели, ты думаешь, что я, бог резни, кто помимо мордобоя любит багровые реки крови, пропущу такое зрелище? Помилуй – это же подобно воровству, только главной ценностью является ничто иное, как «моё пристрастие к убийствам». – оттолкнувшись от стены и скрутив сальто в воздухе, Паучок ловко спрыгнул со стены на пол и встал в точности напротив девушки, выпрямляя плечи и спину таким образом, что из сморщенного, хиленького на вид, паренька получился высокий, здоровый, не побоюсь этого слова, амбал, который, по мере приближения к ней, принялся жадно и даже с неким голодом во взгляде таращится на неё, словно, сейчас вот подойдя, накинулся бы и разорвал на мелкие кусочки. Мысль об этом и вправду, чего уж тут таить, летала у него в голове, он даже было настроился на то, что вот-вот, через каких-то пять шагов, его клыки вопьются в эту мягкую нежную плоть, уста вновь вкушат тёплой крови, а голод, жуткий и непреодолимый, на часа два, три, исчезнет, но… какую же всё-таки силу имеет интерес?! От одного только желания понять, выслушать эту девицу до конца, Ай крепко стиснул зубы, вновь с сутулился, а руки, крестом, устроил на своей груди.
- Тебе повезло сейчас только из-за того, что мне интересно выслушать тебя до конца. Воспользуйся этими минутами и помоги мне понять тебя. – его голос был сравним лишь только с ударом грома: настолько же был силён и громок. – Иначе же, к твоему сожалению, мне придётся откусить твою голову, тщательно её переживать и выплюнуть, как это происходило с другими, кто хоть раз меня отвлекал от дел. Ну так что – отсчет пошел.
Точно было трудно ответить, почему он проявил такую снисходительность, даже доброту по отношению к этой длинноволосой девушке, ведь ранее, к примеру, в той же тюрьме, его зверский аппетит, прожорливость и отвращение к отвлечению его от каких-то дел лишили множество охранников их жизней. Бывали, конечно, случаи, что кто-то терял конечности, «здороваясь» с ним, получали духовные неизлечимые травмы, отчего их всегда клали в психиатрические лечебницы за счет тюрьмы, но после они все равно погибали и погибали от самих себя. Кто-то, как он слышал, перерезал себе вены кухонным ножом, кто-то, закинув вервёвку за трубу в ванной на потолке, вешались, а тем, кто находился в лечебницах принадлежала участь отравившихся таблетками. Вообщем, если так говорить, он ей сделал милость.
- «Разорву, разорву, как тряпку, переломаю косточку за косточкой, позвоночник превращу в пыль, а внутренности – в кашу. Никто не заметит её пропажи, подумают, что сбежала, струсив, куда-нибудь за границу. Да, дааа! Нет! Первым делом надо её выслушать, понять, о чем она сейчас говорила, и лишь потом, потом её разорву. Да, да, именно так!»

+2

5

Карла не могла достучаться до Аи. Будто он вообще забыл, что они совсем недавно работали бок о бок. Она злилась на себя, злилась на этого сумасшедшего идиота. Вокруг творится что-то непонятное и именно Софен необходимо все разгребать и брать в свои руки. Она так хотела возглавить Темных Мстителей, но Озборн решил, что он и сам прекрасно справиться с этим заданием, напялив на себя дурацкие цветные доспехи а-ля Тони Старк. Блондинка начинала нервничать, все просто-напросто выходила из под контроля. – Тебе надо пойти со мной, если ты хочешь жить дальше, хотя на секунду переставь говорить эту мерзость – Мунстоун слегка повысила голос. Ее тон был раздражительным и недовольным. Первая попытка завербовать кого-то на свою сторону просто не могла закончиться провалом. Громовежцы всегда к ей прислушивались. И теперь это не должно меняться. Вместе они сотрут Озборна в порошок и она возьмет руководство над Громовежцами. От этого всех этих мыслей ее тело слегка вздрогнуло, словно по нему прокатился электрический разряд – Скоро мне придется проявить мое пристрастие к убийствам и показать тебе, как нехорошо спорить с женщинами. – уголки губ еле заметно поднялись вверх. Хотелось громко рассмеяться, но тогда уж она точно его потеряет. И вообще немного странно, почему он еще не говорил о том, что хочет ее съесть? А он становился с каждым словом все ближе и ближе.
- а я все ждала, когда ты начнешь говорить о том, что откусишь мне что-нибудь. Мне этого не хватало– блондинка теперь даже не пыталась скрывать свою улыбку. Время идет, но абсолютно ничего не меняется.– Ну и если ты немного потерпишь, будешь хорошим мальчиком и послушаешь меня, ты получишь еду, много еды. Обещаю – Девушка сделала еще один шаг в его сторону, по правде, сильно опасаясь за свою жизнь. Это и вправду было очень рискованно. Но чтобы Мунстоун чего-то боялась? Господа, это полнейший бред. – Ты же не хочешь торчать всю жизнь здесь, боясь, что может навредить кому-то из близких? Если они у тебя вообще есть Тогда тебе надо положиться на меня и следовать. И тогда я обещаю, что твоя жизнь изменится к лучшему. - Аи явно должен был ощущать ее беспокойное дыхание, когда она находится так близко. Но нельзя выдавать себя. Этот человек с трудом контролирует порывы своего голода. Никому не стоит оказывать рядом с Аи, когда он голоден. Вы отвлечетесь – а рука уже будет съедена, если не все тело сразу.
Нужно было срочно отсюда убираться, куда подальше. Патриот где-то здесь и должен быть как никогда беззащитным и уязвимым. По крови Софен так и разливалось желание вперемешку с адреналином. Незабываемые ощущения, если выгонять из головы отрицательные мысли. Иногда это даже лучше, чем секс или деньги, стоит признаться

+1


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » 13.03. - Всегда есть другой выход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Вверх страницы
Вниз страницы