О ПЕРСОНАЖЕ
    ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ

√ Полное имя: Виктор Крид
√ Прозвища: Резак, Эль Тигре, ("Киллер" в Германии), Грейдон Крид, Бог Охоты
√ Принадлежность: Наемник.
√ Гражданство:
США.Канады.
√ Родственники:
Безымянные родители(погибли), Грейдон Крид (сын; погиб)
√ Предполагаемая внешность:
Лев Шрайбер

СПОСОБНОСТИ И УМЕНИЯ
    КОТОРЫМИ ОБЛАДАЕТ ПЕРСОНАЖ
√ Мощная регенерация
√Сверхчеловеческие сила, выносливость, реакция и ловкость
√Острые клыки и когти
√Бессмертие.
√Адамантиумый скелет: Когти(10) клыки.

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ
    НЕМНОГО ПОДРОБНЕЕ О ПЕРСОНАЖЕ
√Отец Виктора был суровым и беспринципным человеком. С раннего детства он внушал мальчику мысль о том, что жизнь - штука жестокая, и за свое место под солнцем нужно бороться всеми возможными способами. Виктор быстро усвоил эту науку. Ему ничего не стоило обидеть слабого или подольститься к тому, кто сильнее и могущественнее его.
Еще в школе Виктор увлекся стрельбой и единоборствами. Вид поверженного противника доставлял ему особую радость. Но ему было мало, Виктор Крид хотел видеть кровь своего врага. После школы Виктор решил стать профессиональным солдатом и поступил в армию. Благодаря необычайной силе, хитрости и жестокости, Саблезубый стал одним из лучших наемников в Канаде. Во время одной из военных операций Саблезубый встретился с другим мутантом - наемником Росомахой. Саблезубый и Росомаха стали приятелями, Однако их дружба длилась недолго.
Вскоре оба мутанта были привлечены к участию в проекте "Оружие Икс".Саблезубый помнил уроки отца и терпел все унижения и издевательства, выпадавшие на его долю от солдат проекта. В отличии от Росомахи, он делала вид, что смирился со своей участью, и пытался втереться в доверие к полковнику Райту. Старания Саблезубого не пропали даром, и, в конце концов, полковник сделал его своим помощником. Вместе с относительной свободой Саблезубый получил власть над другими мутантами. Теперь он методично вымещал на них злобу, накопившуюся у его за время пребывания в проекте.
Врачи "Оружия Икс" вживили в скелет Саблезубого сверхпрочный металл адамантиум, сделавший его практически неуязвимым. В стенах "Оружия Икс" Виктор Крид окончательно превратился в жестокую и беспощадную машину войны. Саблезубый по-прежнему жаждал крови,в особенности своего бывшего друга Росомахи

ОБ АВТОРЕ
    ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ
Меня зовут Роман. Люблю ролевые игры тут полная свобода. Играть могу со всеми мне без разницы. Хочу от игры: Всего что можно только. Каждый день буду заходить и пишу посты регулярно. Если кто-то будет интересоваться мною пищите в ЛС.
√ Узнал(а) о вашем проекте благодаря: сам нашел в поисковике.
√ Помощь мастера с введением в игру: если не сложно я бы был рад помощи админов.
√ Пробный пост: Как вам тебя: Получения Виктором адамантия. Описать его чувства и все остальное во время операции. Пост будет завтра вечером или даже днем.
√ Средства связи:
http://vk.com/id105399613
http://savepic.net/3304630.gif