MARVEL GENESIS`

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » Darkholme, Raven - Brotherhood [анкета заморожена]


Darkholme, Raven - Brotherhood [анкета заморожена]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

О ПЕРСОНАЖЕ
    ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ

√ Полное имя: Raven Darkholme
√ Прозвища: Mystique
√ Принадлежность: Brotherhood
√ Гражданство: USA
√ Родственники: Kurt Wagner(Ночной змей) - сын;
Anna Marie(Шельма) - приемная дочь.
Умершие: Cristian Wagner - муж;
Graydon Greed - сын.
√ Предполагаемая внешность:
Rebecca Romijn

СПОСОБНОСТИ И УМЕНИЯ
    КОТОРЫМИ ОБЛАДАЕТ ПЕРСОНАЖ

√ Мистик является мутантом-метаморфом и может усилием воли перемещать клетки и ткани своего тела для изменения внешности. Она может стать любым человеком, гуманоидом или даже полу-гуманоидом, имитировать практически любую одежду и аксессуары (к примеру, очки). Благодаря огромному потенциалу, она способна дублировать сетчатку глаза, отпечатки пальцев, кожу и даже голос. Она также может перемещать жизненно важные органы в теле, чтобы избежать ранений.
√ Мистик является долгожителем, а поэтому можно показаться что она практически не стареет.
√ Ранее Мистик была ограничена только в неспособности уменьшать или увеличивать собственную массу. Если она копировала человека с массой больше её собственной, то тем не менее, вес оставался прежним. Хотя она могла поддерживать форму человека, вес и рост которого эквивалентен её собственному , но чем дольше она находится во внешности другого человека, тем большее напряжение чувствует. Если бы она поддерживала форму человека, который больше её собственной, долгое время, то вполне могла упасть в обморок и вернуться к своей натуральной внешности. Однако не так давно её сила выросла, и теперь она может поддерживать форму более крупных размеров дольше.
√ За столетие постоянной имитации Мистик стала настолько хорошо разбираться в языке тела, что даже может установить истинную личность человека. Благодаря этому, она рассказала Нейту Грею, что Норман Осборн был одержим Зеленым Гоблином.
√ Совсем недавно Мистик получила способность маскировать свой запах, так что может спокойно обманывать всех, кто с "чутьем": Росомаху, Сабеля, Дакена.

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ
    НЕМНОГО ПОДРОБНЕЕ О ПЕРСОНАЖЕ

Сказать о Мистик можно очень многое. Она прожила около сотни лет, пережила много трагедий и невзгод. Но что самое главное, все это время была и останется революционеркой-террористкой. Для нее никогда не будут существовать авторитеты и правила. Самое главное - жить так, как хочешь, помогать самым родным и уберечь себя от опасности.
Рэйвен привыкла менять все вокруг так, как хочется ей. Будучи ненавистником людей, она желает, чтобы мутанты правили миром, а потому так яростно стоит на стороне Братства.

На самом деле написать хочу большее. Просто хочу отметить, что в ее биографии говорится о слишком многом. Любовные похождения, бисексуальность Мистик. Вечные убийства вокруг нее, постоянное отчаяние. Бегства.
Я увидела в ней мутанта, который хочет жить, который хочет бороться за свою верю. Она террористка, наемница, авантюристка. Она человек приключений, постоянной борьбы и движения.
Из всей ее длинной любовной биографии хочу оставить то, что она убила своего мужа, своего сына(который не был наделен какими-то способностями), а также ее связь с Азазелем(и их сына).
Очень большая любовь к приемной дочери.
Сейчас она борется и будет бороться за свои интересы любыми способами.
Жгучую ненависть испытывает особенно к Росомахе после того, как он ее убил. В мир живых же вернулась благодаря Руке.

ОБ АВТОРЕ
    ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ

√ Узнал(а) о вашем проекте благодаря: баннер.
√ Помощь мастера с введением в игру: не требуется.
√ Пробный пост:
√ Средства связи: for-icq@list.ru

Отредактировано Raven Darkholme (2012-10-16 20:44:24)

0

2

Raven Darkholme написал(а):

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Признаться, вы очень тронули меня, правда.) Я совершенно солидарна с вами в плане понимания данного персонажа, всех тонкостей её натуры. И думаю, что на данном этапе вы можете приступить к заполнению пункта "пробный пост". Корректировать портрет вовсе не обязательно, если вы сами того не захотите. Но мне кажется, что, цитирую "не прибавить, не убавить, ничего изменить нельзя, не сделав хуже".

0

3

Elizabeth Braddock
Большое спасибо. Думаю, тогда оставить так как есть. От своего имени.)
Можно тему пробного поста?)

...

пост будет завтра только

0

4

Raven Darkholme написал(а):

Большое спасибо. Думаю, тогда оставить так как есть. От своего имени.)
Можно тему пробного поста?)

Предлагаю вам следующие темы, на выбор:
Забавный момент, когда Мистика, лежа в постели с Кридом, будто невзначай говорит ему о том, что она беременна. Особенно интересно было бы увидеть, о чем она думала в этот момент. Более подробную информацию вы можете найти в викии.
√ Или же вы можете обратиться к вступлению в обновленное Братство Мутантов. Мы знаем, что долгое время команду возглавлял Магнето, но все изменилось. Изменился командир, изменился даже состав. Мистика могла найти себе много других занятий, но почему-то она решила снова стать частью Братства.

0


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » Darkholme, Raven - Brotherhood [анкета заморожена]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Вверх страницы
Вниз страницы