MARVEL GENESIS`

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » Peter Parker - New Avengers


Peter Parker - New Avengers

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

О ПЕРСОНАЖЕ
    ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ

√ Полное имя: Питер Паркер | Peter Parker
√ Прозвища: Spider-man, spider
√ Принадлежность: New Avengers
√ Гражданство: США
√ Родственники: Ричард Паркер – отец; Мэри Паркер – мать; Бенджамин Паркер – дядя; Мэй Паркер – тетя.
√ Предполагаемая внешность: Andrew Russell Garfield

СПОСОБНОСТИ И УМЕНИЯ
    КОТОРЫМИ ОБЛАДАЕТ ПЕРСОНАЖ

√ Умения: хороший ученый, отличный фотограф.
Способности:
сила - способен поднять в среднем до 20 тонн;
ловкость - выше простого человека примерно в 18 раз;
выносливость - способен намного дольше продержаться в той или иной ситуации по сравнению с самыми опытными атлетами;
чувство равновесия - на пике возможностей;
реакция - мгновенная, иногда может увернутся от чего либо даже не задумываясь;
регенеративный фактор - прослеживается, что раны Паучка затягиваются и заживают намного быстрей нежели у простого человека;
паучье чутье - некий сенсор гудящий в голове когда приближается опасность;
липкость - может прилипать к большинству поверхностей;
железы на руках - генерируют различные типы паутины начиная от самой липкой, упругой и заканчивая такой которая может продержатся около месяца.

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ
    НЕМНОГО ПОДРОБНЕЕ О ПЕРСОНАЖЕ

√ Питер очень интересная личность. Во всем пытается видеть тоько позитив. Настолько энергичен и неугомонный, что даже в самый опасных ситуациях не упускает возможности пошутить. Питер очень нежный и любящий муж. Заботливый и предусмотрительный сын. Настолько отважен и легкомыслен, что посреди дня с легкостью может оставить все свои неотложные дела и бросится на встречу приключениям защищая любимый город Нью-Йорк от очередной опасности.
Добрый и совсем не корыстный. В какой-то степени фанат своего дела. Имеет кучу собственных принципов, один из таких - спасать мир в одиночку. По большей части такой стереотип у парня сложился лишь потому что он не желал брать ответственность за напарников, но, как не крутил, всетаки сумел переступить эту линию и таки свыкся работать сообща.
  Как я уже раньше говорил, Питер весьма веселая и задорная личность, но не все так просто. Когда-то я нашел такие вот слова, не знаю философ ли это сказал или просто некий мыслитель, но вот: «У самых веселых людей самая грустная душа.» Как по мне эта цитата в некой степени характеризует Паучка, поскольку имея возле себя таких замечательных людей как тетя Мэй и Мэри Джейн, Питер часто грустит. Все началось после утраты дяди. Прогуливаясь по ночному городу или лежа в кровати у себя дома, Пит с камнем на лице всерьез задумывается над свои прошлым и будущим. Во всем винит тоько себя и не более. Порой все доходит до вопроса "Нужна ли мне эта сила вообще, если я даже не могу помочь близким?" Некий осадок и чувство вины постоянно витают в голове мужчины напоминая о том, что не все так просто. Именно вот эту сложность герой, периодами, хочет поменять, избавится. Ему надоело осознавать то, что из-за него страдают близкие и любимые люди.
  Идя по жизне со словами "С большой силой приходит и большая ответственность" Паучек намерен прийти на помощ каждому кто нуждается в ней. Слегка нагловатый, острый на язык, подколоть своего оппонента - привычное дело. Понимающий, своенравный и невероятно бесстрашный герой всегда сперва позаботится об окружающий, а затем о себе.

ОБ АВТОРЕ
    ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ

√ Узнал(а) о вашем проекте благодаря: второй персонаж
√ Помощь мастера с введением в игру: требуется.
√ Пробный пост: смотрите сами, могу сам что-то придумать, а можите дать тему.
√ Средства связи: мыло в профиле.

+1

2

Добро пожаловать.)

0


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » Peter Parker - New Avengers


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Вверх страницы
Вниз страницы