MARVEL GENESIS`

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Avengers vs. X-men » 15.03. - Гость из космоса


15.03. - Гость из космоса

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Гость из космоса

√ Место действия: Сан-Франциско;
√ Дата, время и погода: 15 марта {18:00 - 20:00}
√ Действующие лица: Енот, Питер Паркер;
√ Описание:

Отказ систем на корабле защитника Галактики, Енота, вызвал аварийную посадку на поверхность Земли. "Посудина" врезалась в крышу одного из небоскребов Сан-Франциско, едва не спровоцировав новый теракт 2001 года. Покинуть пределы здания ему все же удалось, но теперь Енот вынужден разгуливать по всему городу. Питер Паркер получает задание разыскать защитника и доставить его прямиком в штаб Мстителей.

+1

2

- Системы повреждены... Выход из гиперпространства. Попытка восстановления... Ошибка. Ошибка. Системы отключены. Повторяю, системы отключены! Отключение двигателей.
- $@$@#! - громко, на своем еночьем языке, прокричал Ракун, лихорадочно нажимая кнопки и переключая тумблеры. Нет, ну конечно, как только он возьмет себе отпуск, добудет корабль и полетит на планету Син проматывать свои кровные, так обязательно же на него нападут космические пираты, он часть их перебьет, остальная часть его подобьет, он прыгнет в гиперпространство и выйдет прямо над Землей. Он даже не удивляется тому, что именно над Землей вышел.
- Пошли вон с моей дороги! - прорычал он, тараня многочисленные спутники. Над кораблем Рокет потерял всякий контроль и, не тратя время на бесполезные манипуляции, просто начал глядеть в обзорный иллюминатор. О, МКС. Космонавт в скафандре что-то чинит. Поворачивается и видит корабль Енота. Енот ему приветственно машет. Космонавт машет в ответ.
- Внимание! Вход в атмосферу планеты! Анализ... Пригодна для жизни, населена разумными формами жизни на низком уровне развития. Местное название: Земля.
- Невероятно! - с сарказмом проворчал Енот, который, в отличии от корабля, не раз бывал здесь. - Бортовой компьютер, немедленно мне анализ траектории падения!
- Анализ... Внимание, тревога! Падение в густонаселенное скопление! Анализ предотвращения... Системы повреждены. Падение неизбежно. - корабль начал с невероятной скоростью входить в атмосферу и его обшивку объяли языки пламени.
- Ох, вот дерьмо Таноса! Старлорд мне голову оторвет за то, если я передавлю этой посудиной его сородичей. Чертовы люди, не могли построить город в другом месте! - злобно прокричал Ракун, глядя, как быстро приближается город. Мосты через реку. Нет, это не злополучный Нью-Йорк, это какой-то другой.
- Ошибка... Ошибка... Ошиб... - компьютер замолчал, оставив Енота один на один с опасностью. Который, не теряя времени, выбил панель управления и начал лихорадочно перегрызать провода. Начало искрить, Ракуна долбануло так, что мех дыбом встал на нем, но результата, как ни странно, добился: скорость отчего-то уменьшалась, однако на горизонте замаячили верхушки небоскребов. Взяв в лапы рычаг, он потянул его на себя и...

- $@$@#. Кажется, я застрял на этой планетке. - недовольно проворчал Ракетный Енот, собрав с корабля все, что можно. Сам же корабль восстановлению не подлежал, благополучно рухнув на крышу какого-то высоченного здания. - Ладно, давно хотел поглядеть на то, как тут живут сородичи Старлорда.
Как ни странно, но никто из бегающих туда-сюда людей в небоскребе не обратил внимания на гулявшего мимо них Енота в мундире (оружие было спрятано глубоко и надежно). Спустившись на лифте (слава звездам за то, что они додумались изобрести его) на первый этаж, он вышел на улицу. И тут понеслось.
- Ух ты, енот!
- Смотрите, там, енот в мундире на двух ногах!
- Какой милашка!
- Хочешь сахарку, крошка?
- Оххх.... Люди. - Ракун сделал фейсплам. - Отвалите от меня, приматы, во имя Стражей Галактики!
- Эй, ты! Стой на месте! - оказавшийся среди людей полицейский достал оружие и направил его на Рокета. - Ты арестован!
- В чем проблема, сержант? - Страж недовольно посмотрел на копа. - Это все из-за того, что я, мать вашу, енот?
- Ээээ... Нет. - не ожидавший такого, полицай смутился.
- Тогда, может, я что-то нарушил, а, сержант? Скажи мне, а то я что-то не пойму.
- Эээ.... Да вроде бы ничего...
- Тогда, может, я пойду, если я ничего не нарушил? Как считаешь, сержант?
- Эээээ.... Да, конечно, идите. Простите меня, сэр. - окончательно смутившийся коп убрал оружие. 
- На этот раз прощаю. - произнес Енот. - И смени-ка ты свою пушку, она просто убога, как специалист говорю. - и, под взгляды удивленных зевак, зашагал вдоль по улице.

Отредактировано Rocket Raccoon (2012-10-19 17:42:52)

+4

3

--- начало игры ---
пи-бим... пи-бим... пи-бим...
- Дорогие пассажиры, приносим свои извинения и настоятельно просим всем пристегнуть ремни безопасности. Через несколько минут самолет влетит в зону турбулентности. Будьте осторожны и соблюдайте общие правила. Спасибо.   
- Ну вот... Я Питер Паркер и я невероятный Человек-паук и да... я лечу в боинге 616. Каждый раз когда мне приходится взмывать в воздух и превышать высоту самого большого небоскреба в Нью-Йорке, меня начинает тошнить, не говоря уже об прогнозируемой турбулентности. Сегодня мне предстоит посетить замечательный город Сан-Франциско, город в котором я смогу насладиться самыми невероятными и долгожданными фестивалями, отведать неординарные выставки, покататься во всем известных красненьких трамвайчиках восьмидесятых годов, а так же сполна наесться уважаемого национального блюда - гамбургер. О да, причем не просто гамбургер, а куча гамбургеров... и каждый со своими начинками...
- Спрашивается: "- Почему жизнь такая несправедливая? Ну почему Мстители очень редко проводят свое свободное время вот так?" На самом деле это вводит в депрессию... Можите забыть все, что я сказал о Сан-Франциско! Да... и я тоже. На самом деле - поручили мне задание, вот и страдаю, хотя... трамваи дело святое.
Через несколько часов самолет приземлился в местном аэропорту и Питер, сжавши свой живот руками, наконец-то ступил на землю. "Проклинаю тот день когда мне не смогли выдать самолет Мстителей" - подумал он, а затем двинул в сторону желтого автобусика. Именно такие следят за тем, чтобы всех пассажиров в безопасности доставили до корпуса. Вся эта путаница с секторами "А", "Б" и т.д., заставили Пучка заблудится между регистрационными и осмотрительными пунктами. И вот спустя, если быть точным" 48 минут, Питер добрался до выхода, где уже стояли такси.
- Вам куда, сэр? - понеслось с разных сторон. Кто-то даже проявлял смекалку и заманивал клиентов некими призами:
- Присаживайтесь, сэр, довезу куда угодно, а заодно проведу и покажу достопримечательности.
"Заманчиво" - подумал Паркер, ведь оплачивает все команда. "Почему бы и нет" Но, что это? Неужели это :
- ТРАМВАЙ! - во весь голос.
Вы не ошиблись. За пробкой желтых машин стало видно красного монстра с светящимися лампами вокруг.
- Даааа, - в полном восторге вскрикнул житель Нью-Йорка и галопом помчался к желанному. Что тут сказать, и от выполнения задания не уходишь и на деньжатах сэкономил. Кстати о задании. "ЕНОТ? Нууу.... может кличка такая, или псевдоним. Найти и доложить, дождаться самолета, а затем с чувством выполненого долга наслаждаться утренним кофе в объятиях Мэрри Джейн. Утреннее и вечернее кофе от любимой жены - самая занятная вещь в мире." - задумался парень с довольной рожей. "Но до утра еще дожить нужно" - печалька. "Как искать того кого и в жизнь не видел? Да еще и с таким именем или псевдонимом, хрен с ним. Енот, просто - Енот... Вы что издеваетесь? Вот буду теперь скакать от прохожего к прохожему и спрашивать: - Извините пожалуйста, а вы случайно не ЕНОТ?" - но вдруг, голову Паркера прострелило, да-да, самой молнией Тора прострелило, да так, что аж челюсть отпала. По вечерней улице шагал... шагал... божечки, как бы это сказать? Шагал...
- ЕНОТ? Глаза выросли - явное удивление. Ну что, видимо все действительно просто... Питер выскочил с трамвайчика, забежал в соседний переулок и скрывшись во мраке начал переодеваться.
- Эй, пушистый, - "Боже какой кавайка", - нам нужно поговорить, наедине. Не против? - молвил Паучек сидя на одном из стеклянных зданий.

+1

4

- Ууу... Дабиди-да. *Сниф-сниф* - Енот, встав у тележки с хот-догом, подергал носом. Фу, воняло так, словно собак убили и сварили их мясо. Хотяяя... Не зря же называется "горячая собака". - Ну и вонь.
- Эй, крошка, хочет хот-дог? Для тебя бесплатно! - отвратного вида продавец наклонился из-под прилавка к нашему герою.
- Да я лучше съем свой чертов хвост, чем питаться твоей продукцией, землянин. - прорычал Ракун, идя прочь от тележки. Можно было разнести её к чертям собачьим из бластомета, но... не поймут.
Взглядом проводив кортеж машин S.W.A.T.a и вертолеты с эмблемой Щ.И.Т.а, направлявшихся в ту сторону, где рухнул его звездолет, Рокет подумал о том, что неплохо было бы поесть. Да вот что-то сглупил и оставил паек на посудине. А её уже окружают правительственные силы. Смешно, если учесть, что она летала на обыкновенном БЕНЗИНЕ (страйдайкеры, продавшие ему этот драндулет, вообще молодцы), а в качестве аккумулятора был... аккумулятор. Такой же, как и на обычных земных машинах, разве что немного больше по размерам. И бензина надо заправлять тонну. А так ничего полезного, кроме как гравицапы самого устарелого поколения, там нету, да и сама машина предназначалась для разовой поездки, то Енот может сказать только одно: "$@$@ вы лохи".
- Эй, пушистый, - голос сверху привлек внимание Стража Галактики. Источником его являлся Человек-Паук, как ни странно. Что он делает (как по пути успел узнать Енот) в Сан-Франциско? Нью-Йорк же его резиденция. Впрочем, стенолаз вроде бы состоял во Мстителях, а это многое объясняет. - нам нужно поговорить, наедине. Не против?
- Убери слащавые нотки из своего голоса, паутиноголовый, а то смахиваешь на педика. - в весьма грубой форме ответил Ракетный Енот. - Мне и здесь хорошо. Что Мстителям надо от меня? Если вашей планетке не угрожают беды вроде Галактуса или Феникса, то вам лучше отвалить, ребятки.

Отредактировано Rocket Raccoon (2012-10-20 06:16:38)

0

5

Прилипший к красивейшему многоэтажному зданию, Паучек джал ответа. Ну... Паркер думал, что четырехлапый друг скажет что-то на своем Енотном, или Енотичном, бог его знает на каком языке. Чесно сказать, Питер даже не думал услышать что-то в ответ и по по сути завел диалог только ради того чтобы не выглядеть перед инопланетным гостем полным болваном, но от услышанного уши Человека-паука повяли. "Простите, или это у меня не все дома, или..."
- Он разговаривает... - тихонько завелся сам с собой.
- Нет-нет, он не просто разговаривает, он лепечет на чистом английском. Да еще и оскорбляет, - в словах появилась нотка подавленности. 
- Нет, ну я думал, что... в космосе и не такое можно увидеть, услышать, но чтобы так... видимо нам не се до конца известно об вселенной. - договорил он сам себе, а затем решил ответить мохнатику:
- Ну во-первых - нужно говорить не "... убери слащавые нотки из своего голоса.", а "... убери слащавые нотки из своей интонации.", над этим еще поработаем, а во-вторых - как столь пушистое создание может быть таким агрессивным? Я не бить тебя пришел, и не исследования проводить! - тихой интонацией произнес Питер, а затем, услышав вопрос Енота, задумался. "От куда он меня знает? От куда он вообще знает об Мстителях и Щ.И.Т.? Или мне чего-то недоговорили, или этот супер-дупер Енот - экстрасенс"
- Прости, ты случайно не умеешь читать мысли? - с ноткой ехидства подалось из уст Паучка, а затем не дожидаясь ответа продолжил:
- Да я как бы тоже без понятия, зачем ты нам? - "Второго троля в команде не хватало", - но вот задание такое. Уж прости, ничего с этим поделать не могу. Тебя нужно доставить на базу Мстителей и точка. Сойдет?

0

6

- Ну во-первых - нужно говорить не "... убери слащавые нотки из своего голоса.", а "...
- Я же, б$@$ь, енот, чего ты от меня хочешь? - вполне справедливо возмутился Енот, глядя на разговаривающего с самим собой парня в глупом костюме, типа символизирующего  паука. - К тому же я - РАКЕТНЫЙ ЕНОТ, а не плюшевая няшка, за которого вы, лысые обезьяны, меня ошибочно принимаете. И ещё бы ты исследования на мне проводил, парень в трико! Вообще, разве нормальные мужики носят трико? Смени их на джинсы!
Вокруг опять начала собираться толпа. Причина очевидна: Человек-Паук, который нечастый гость в Сан-Франциско, и, собственно, говорящий енот. Да и ещё спорящие между собой. Это же зрелище похлеще цирка уродов и пришествия Христа.
- Нет, стенолаз, я не читаю мысли. А ты, кстати, не того? Знаешь ли, я тут недавно узнал от одного знакомого Вселенного Разума одну неприятную вещь. Оказывается, большинство супергероев и злодеев - геи, лесбиянки или, в лучшем (правда, не знаю, лучший ли) случае, бисексуалы. - Рокет подставил лапу поперек рту (вернее, на край губ... короче, словами не объяснить), как бы показывая, что он говорит "по секрету". - Твой дружок Электро тоже из них. И сынок Росомахи.
Ракун с недовольством посмотрел на окруживших их людей, которые без зазрения совести фотографировали их на мобильники, планшетники и просто фотики. Интересно, когда идет крупный махач, они тоже так делают? "Умереть, но сфоткать" - вот какой принцип у землян?
- Нет, не сойдет, парень. Я - Страж Галактики, причем настолько крутой, что без меня сами Стражи Галактики - ничто! Я надираю задницы космическим злодеям, которые по сравнению с вашими - это hardcore режим против слабачка. - Ракетный недовольно оскалился. - Я ставлю на место зарвавшиеся нации, разрываю на части звездных диктаторов и меня любят все девчонки Туманности Андромеды. Да, у меня слегка раздутое ЧСВ, но это норма, если ты - Ракетный Енот.
И он достал из-за пазухи две маленькие штучки, которые при нажатии кнопочек на них быстро трансформировались в две крутые пушки. It's time to shit.
- Познакомьтесь, народ! Очень Крутая Пушка и её сестра Мега-Классная Пушка! А теперь отвалите от меня, мистер паучьи штаны, я больше не намерен с вами разговаривать без серьезных причин!

0

7

Паркер повертел головой, а затем выпустил паутину в соседнее здание. Секунда и вот он уже стоял на твердом, всеми любимом, тротуаре. Тяжело вздохнул, подошел поближе к собеседнику.
- А разве нормальные еноты разговаривают? - осмотрел мохнатого с ног до головы, жестикулируя пожатыми руками некий вопрос. Плохо когда не видят твоего лица, все время приходиться передавать эмоции с помощью жестов. Интонация конечно тоже занятная штука, но куда там Паркеру без приколов, они уж точно не обойдутся простой движущейся маской с горбиком в виде носа. Хотя Паучек к этому привык и даже полюбил.   
- "...разве нормальные мужики носят трико?" - сказал Енот в синем костюме. Тебе не кажется это смешным? Нынче мода такая. Я сам его сшил, могу и тебе что-то стяпкать. Не обещаю, что будет круче чем у меня, но все же. - в полном спокойствии проговорил Питер. Затем он дослушал реплику неземного гостя.
- О! - подошел поближе, наклонился, осматривает в дистанции 3-ех сантиметров.
- Мм... а ты точно настоящий? - робко протягивает указательный палец к шерсти. Как только палец достиг желанного, в голове пролетело: "Вухуууу... какой мягкий!". Такое впечатление, что для мужчины вовсе было не интересно слушать о болтовне стоящей рядом душки. Скорее всего как только Енот появился в поле зрения, Паркер хотел только одного - потискать мальца. Ну кто устоит хотябы потыкать пальцем в гостя с другой галактики. Прям самая важная миссия на сегодня и вот оно! Свершилось!
- Блиин, такой мягкий... - молвил Человек-паук, а затем понял, что пропустил какие-то важные слова о нетрадиционной ориентации. "Странно, почему его так сильно волнует этот вопрос" - созрело само собой.
- Слушай, можеш не скрывать от меня свои маленькие тайны - как-то ехидненько прозвучало с красной маски.
- Я все пойму, хотя кажется уже начал понимать. Ты меня так подготовить решил? - "Неужели Енот того?".
- Правда? - наивно.
  На самом деле Питер не думал доставать пушистика и не хотел заставлять его нервничать. Просто так сложилось. Маневр такой, если сказать на прямую. Так же Паркер не думал, что гость "того". Когда же еще ему в своей унылой жизни придется поругаться с самоуверенным полосатиком. Вот увезут в Щ.И.Т. и поминай как звали. Пользуется моментом.
  Несколько минут страж распинался и показывал насколько он крут. "Ты гляди, Страж Галактики".
- Ну так почему бы тебе самому не справится с Фениксом который вот вот разнесет тут все в дребезги, или банально поработит? - произнес Паучек, а затем у него вылезли на лоб глаза. "НИ ХРЕНА СЕБЕ ПУШКИ!"
- Кем бы ты не являлся, ты в двойне кавайней. Даш пострелять? - радостно лепетал парниша в трико, мимо-вольно подскакивая от радости и уже намеревающийся хапнуть пуху.

Отредактировано Peter Parker (2012-10-26 17:03:25)

0

8

- ДА Я ТЕБЯ СЧАС... - называть его, Ракетного Енота, педиком? Да Ракун лично ему оторвет его маленькие паучьи яйки и разнесет их к чертям собачьим, вместе с его головешкой. Да он на атомы испепелял всех тех, кто пытался рисовать гребанные слеш-арты с ним, Грутом и Старлордом.
Сделав не человечески (и даже не енотовски) огромный прыжок, он запрыгнул на паутиноголового и, схватившись задними лапками за его костюм, подставил к голове Мега-Классную Пушку и Очень Крутую Пушку. Внутри них загорелись огоньки, показывая, что они вот-вот выстрелят и разнесут Паркеру кое-что, что было абсолютно пустым.
- Погоди-ка... Феникс? - огоньки в пушках перестали гореть, но убирать Енот их пока что не стал. - Огромная космо-птичка, сжигающая к чертовой бабушке планеты, здесь? ДА ВЫ СОВСЕМ УМОМ РЕХНУЛИСЬ?
Впрочем, это же земляне, они никогда не позовут на помощь, если на них нападут скруллы с крии или же Танос с Фениксом и Аннигилусом. Мы сами, мы сами! А потом мучаются... Поразительно, почему ещё Земля не уничтожена? На удивление везучая планетка.
- Окей, ты только что спас свою задницу, web-head. И постреляешь ты из этих крошек лишь тогда, когда я засуну их тебе в задницу. - огрызнулся Енот, спрыгивая с Пита. Он свернул оружие в изначальную форму и прицепил на пояс, а затем вытащил реактивный скейт и запрыгнул на него. - Тупые люди, у них тут Феникс по планете бродит, а они как ни в чем не бывало ходят...
Достав свой личный КПК, Рокет начал получать информацию. Действительно, судя по анализам со спутников, на Земле присутствовала эта космическая сущность, но... разделенная на пять фрагментов, имевших форму людей.
- Что за ерунда... - Ракун даже постучал по карманнику, но результаты не изменились. Надо же, он никогда такого не встречал - пять Фениксов сразу. Была только одна Джина Грей... К сожалению, КПК не был настолько совершенен, чтобы сказать, кто является носителями или их месторасположение. Черт... Черт-черт-черт... Придется вновь обращаться к парню в трико.
- Эй, стенолаз! Кто является носителями Феникса и где ближайший из них? Я собираюсь надрать кой кому задницы.

0

9

Блестят и переливаются от солнечного света. "Какие же они огромные. Это похлеще костюма Старка будет. Вот так Паучек вовсе непобедимым станет" - думал Питер. Хотя тот костюм был однако очень забавной штукой, веселой. Всю свою жизнь Паркер отдавал кучам исследований и диагностикам. От туда и пошло у него некая слабость к подобным супер-штуковинам. Чуть видет, что, сразу надо попользоваться, испробовать. Пачек все еще наблюдал за оружием и уже где-то в своей голове составлял приблизительный чертеж одной из них, как вдруг пушистик взял и напрыгнул на него, да еще и дуло к затылку приставил.
- Эй, полегче, мохнатый. Я конечно понимаю, что у тебя слишком чувствительное сердце, но это не повод для того чтобы обижаться на мои шуточки. Убери пукалки, иначе мне придется замотать тебя в патину и заставить провисеть на соседнем столбе всю ночь. - шутя молвил герой, а затем понял, что угрозы Енот не составлял. Сенсоры были в норме, значит неземной друг просто пугает. Так и было - через несколько секунд, заряд в дулах потух. "Круто, на мне сидит пушистик". О да, Питер еще тот, в место того, что бы с легкостью вернуться от лап Енота и не дать ему даже малейшего повода прикоснуться к Паучку, парень просто простоял.
- Теперь мы играем в Конибой? - ехидно спросил мужчина, но поня, что друг уже задумался над проблемой Феникса.
- Да, приятель, видимо рехнулись, у нас же нету таких бластеров как у тебяяя... Вот теперь и топай всех спасать. - с сарказмом молвил парень в трико. "И в правду, мы кажется точно рехнулись. Как по мне, с одним Фениксом куда проще нежели с питью. Вот какого черта они ринулись на Луну? Ну овладел бы Феникс той девчонкой из Иксов, ну радовался бы своему пришествию и крушил бы тут все, дак нет взяли все испортили. Теперь эти ребята делают мир раем и вспомните мои слова: "Они, что-то замышляют". Не к добру все это. Лучше бы знать врага в лицо и давать отпор сразу, нежели суетиться". - мимо-вольно пролетело в голове Паркера. Затем парень оглянулся и внимательно послушал Енота.
- Эмм, в задницу? - на лице Паркера появилась извращенная ухмылка, но жаль, что из-за маски ее небыло видно. "Чует мое сердце, с зверьком явно что-то не так".
  Спустя минуту крохотные лапки оторвались от плечей Пучка. Как-то легче стал себя чувствовать.
- Ну что же. Для начала мне нужно доставить тебя в штаб квартиру Мстителей, а там разберемся. - Питер поднял левую руку, на запястьи нашел некий прибор в виде часов, а затем нажал одну из кнопочек, поднося руку у рту.
- Это Пучек. Ребятки, я нашел его. Мы неподалеку от... - мужчина оглянулся и увидел неподалеку небольшую площадь, затем ,повнимательней прочитал вывеску, продолжил, -  ... сквера "Аламо" по 21-ой. Прошу забрать нас.

Отредактировано Peter Parker (2012-10-27 14:32:11)

0

10

- Что-то я слишком много говорю слово "задница". Аж до тавтологий доходит. Задница. - Енот задумчиво почесал свой лоб (все умные существа чешут лоб). Интересно, почему "задница" называется "задницей"? Наверное, потому что сзади тела... А тогда почему "штаны" называются "штанами"? Или "брюки" "брюками"? "Книгу" "книгой"? "Смерть" "смертью"? "Пушку" "пушкой"? Непонятно. - Задница. Задница-задница-задница. И вы все лысые задницы. - и мохнатый обвел окружающую их толпу взглядом. Затем поглядел на Человека-Паука. - А ты - паучья задница. Ну а я - крутая мохнатая попка. Можете её поцеловать.
- Что за извращенный енот!
- А ещё выглядит как няшка!
- Плохой, плохой животный!

- О да, вот как надо отваживать от себя народ. А ты не учись, поскольку этот самый народ к тебе не тянется. - он посмотрел на Человека-Паука взглядом Джей Джоны Джеймисона и, махнув рукой, полетел легонько на своем скейте вперед, делая небольшие круги. Хм, надо было взять другой реактивный скейт, более мощный. Вообще надо брать самые хорошие вещи с собой, ибо опа! опа! опа! и Земля. А тут ничего нормального не добудешь, если только Старка не ограбить. А у Железной задницы (прикольное слово, кстати! и без обид) навряд ли найдутся достойные игрушки для такого красопета как Ракетный Енот.
- Долго будут твои Мстители? Я жрать хочу! - а ещё было бы неплохо, если в мстительском джетфайре будет туалет. - Счас в одиночку пойду на Фениксов и мне плевать.

+1

11

Продолжение следует

0


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Avengers vs. X-men » 15.03. - Гость из космоса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Вверх страницы
Вниз страницы