MARVEL GENESIS`

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » Rogers, Steven - Avengers


Rogers, Steven - Avengers

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

О ПЕРСОНАЖЕ
    ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ

√ Полное имя: Steven (Stiv) Rogers | Стивен (Стив) Роджерс
√ Прозвища: Captain America | Капитан Америка
√ Принадлежность: Avengers | Мстители
√ Гражданство: USA | Соединенные Штаты Америки
√ Родственники: известных нет
√ Предполагаемая внешность: Chris Evans | Крис Эванс

СПОСОБНОСТИ И УМЕНИЯ
    КОТОРЫМИ ОБЛАДАЕТ ПЕРСОНАЖ

√ Сыворотка Суперсолдат (ССС) увеличила все физические характеристики Стива Роджерса до предела человеческих возможностей. Доктор Рейнштайн описал это явление как «следующий шаг в человеческом развитии». Секрет формулы Рейнштайна был утерян с его смертью.
√ Физиология: Роджерс не имеет сверхчеловеческих способностей, однако из-за сыворотки он был превращён в «идеального» человека. Стив настолько же умён, быстр, проворен, ловок, стоек и вынослив, насколько позволяет человеческий организм, не имея сверхчеловечских сил.  Хотя сыворотка и изменила его, Роджерс всё равно должен поддерживать здоровый образ жизни, регулярно занимаясь физическими упражнениями и соблюдая режим сбалансированной диеты.
√ Пик человеческой силы: Физическая сила Роджерса увеличена к пиковому состоянию человеческих возможностей. Капитан Америка в жиме лёжа может поднять около 500 кг (1100 фунтов), стоя он поднимает несколько меньше. Также Стив может пробить деревянную стену и стальную дверь одним ударом.
√ Пик человеческой скорости: Роджерс может разогнаться примерно до 48 км/ч. При желании он может пробежать 1,6 км (1 миля) чуть более, чем за минуту.
√ Пик человеческой выносливости: Тело Стивена производит намного меньше токсинов усталости, чем у не натренированного человека, предоставляя ему исключительную выносливость. Он может находиться на пике возможности нескольких часов без перерыва, прежде чем начнет уставать.
√ Пик человеческой ловкости: Даже олимпийские спортсмены никогда не демонстрировали такую ловкость, как Роджерс. Он может прыгнуть на 45 метров (50 ярдов) в длину и на 6 метров (20 футов) в высоту.
√ Пик человеческой реакции: Реакции Стива граничат  со сверхчеловеческим уровнем. Скорость реакции Роджерса настолько велика, что позволяет ему уклониться от пуль большого количества стрелков одновременно даже в радиусе прямого попадания.
√ Пик человеческой стойкости: Кости и мышцы Стива гораздо более крепкие, чем у «нормального» человека. Он настолько стоек, что сильный удар массивной деревянной палкой не повредит ему, а даже наоборот, сломает её. Было показано, что Роджерс пережил большое количество различных пыток в течение его супергеройской карьеры.
√ Пик человеческого исцеления: Эффективность и скорость исцеления Роджерса находятся в на пределе человеческих возможностей. Это означает, что раны Стива заживают гораздо быстрее, чем у остальных людей. Лейкоциты вместе с сывороткой настолько эффективны, что могут уничтожить любого микроба или инородное тело. Это позволяет Роджерсу оставаться здоровым и быть невосприимчивым к большинству земных болезней и инфекций. Стив не подвержен влиянию алкоголя, наркотикой или примесей в воздухе. Также он очень стоек к гипнозу и вредным газам.
ССС также позволяет ему стареть значительно медленнее. Он может бесконечно поддерживать его молодость (так могут делать Исайя Брэдли и Иосий Икс, поскольку они тоже приняли ССС).
√ Пик человеческой умственной деятельности: Работа мозга была Стива сильно увеличена, позволяя его разуму работать очень быстро и эффективно. Одно из проявлений этой способности – тактический гений -  способность быстро обработать несколько информационных потоков одновременно (например, оценка угрозы) и быстро и правильно среагировать на данную ситуацию. Также Роджерс имеет бесподобную память, которая позволяет ему практически ничего никогда не забывать. Также эта память помогает ему во время операций, в которых он может вспомнить более выгодную военную тактику и быстро применить её к любой ситуации.
√ Пик человеческих чувств: Зрение, слух, обоняние, вкус и осязание находятся на самом высоком пределе человеческих возможностей. Он однажды заявил, что может уклоняться от пуль, так как видит быстрее, чем они летят.

√ Мастер боевых искусств: Стивен – эксперт рукопашного боя, является очень квалифицированным бойцом во многих других областях ведения ближнего боя. Он начал обучаться у Рэкса Эпплгейта и Уильяма Фэирбэрна, чьи тренировки европейскими и китайскими видами боевых искусств проводились во время Второй Мировой. В отличие от тренировок Рэкса и Уильяма, остальные тренировки в это неспокойное время, были намного упрощены, так как эти двое «изматывали» Роджерса, поскольку тело последнего было максимально развито. В результате тренировок Стив хорошо освоил бокс, дзюдо, джиу-джитсу, вушу, историческое фехтование. Очевидно, что, после его пробуждения Мстителями и работая на Щ.И.Т., Капитан обучился ещё большим дисциплинам. Роджерс использовал все методы боевых искусств, начиная от физических заканчивая манипуляциями Чи. Он является одним из лучших бойцов Земли.
√ Мастер боя щитом: годы тренировок и опыта обращения его уникальным щитом, позволяют ему достигнуть удивительных приёмов. Кроме избиения противников и защиты от поступающих нападений, Стив в состоянии бросить щит с почти идеальной точностью. Роджерс может поразить многократные цели броском посредством рикошета и достигнуть эффекта подобного бумерангу. «Бумеранг» позволяет ему ударить врагов сзади и поймать щит даже если он улетит в открытое пространство (то есть щит вернётся к нему «без рикошета» - прим. переводчика).
√ Тактик и стратег: Стивен очень опытный стратег, которого считали лучшим на планете. Он способен «сформулировать» новую стратегию сражения, а также изменить уже существующую, как того требует ситуация.
√ Военный оператор: Роджерс ведущий во всех военных дисциплинах, такие как сбор информации, искусство спасения, убийство, уничтожение, тактика выживания, охота, плавание, скалолазание, создание и чтение карт, расшифровка шифра и других кодированных сообщений, создание знаков для общения, маскировка, допрос, компьютеры, взрывчатки, системы связи, транспортные средства и электронные приборы, используемые в вооружённых силах.
√ Мастер акробатики: годы опыта сделали Стива превосходным гимнастом, акробатом и воздушным гимнастом.
√ Несгибаемая сила воли: Роджерс – очень решительный человек. Он способен преодолеть большинство форм искушения и сопротивляться эффектам сильной боли, наркотикам и различным токсинам в значительной степени. Роджерс признаёт свою смертность и отказывается забирать у любого живого существа его свободу выбора. Во время Войны Навсегда (Forever War) Стив уничтожил кристалл, зная что с его помощью он может очень многое получить. Также он способен сопротивляться всем формам управления сознанием; только у людей с очень сильной волей может появиться шанс поработить Кэпа.
√ Профессиональный художник: у Кэпа есть большой опыт в рисовании, которое он развил с детства. Он часто работал внештатным иллюстратором и художником эскизов, даже «давал в займы» свои навыки Нью-Йоркской полиции, рисуя им автопортреты преступников. Стивен любит рисовать в свободное время.
Опытный стрелок: Роджерс может стрелять из большинства видов оружия, с большой точностью попадания в цель. Однако, он предпочитает не использовать огнестрельное оружие.
√ Мастер владения оружием: как правило, Капитан не использует оружие кроме своего щита, но в отчаянных ситуациях он может и изменить своим принципам, ради победы. Он искусно владеет мечами, кинжалами, метательными ножами, палками, тонфой, топорами, булавами и даже огнестрельным оружием.
√ Полиглот: Роджерс свободно может разговаривать на английском, немецком, русском, японском и немного на итальянском языках.
√ Опытный пилот: Стив способен управится с практически любым транспортным средством: автомобиль, мотоцикл, грузовик, самолёт, танкер, вертолёт, моторная и подводная лодка, а также некоторые типы сервисных транспортных средств (например, поезд).

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ
    НЕМНОГО ПОДРОБНЕЕ О ПЕРСОНАЖЕ

√ Стивер Роджерс человек слова. Пообещает - выполнит, даже если ради этого придется перевернуть полмира. По натуре Капитан Америка очень добрый, отзывчивый и юморной парень. Он немного растерян пребыванием в мире современном, так как родился и вырос в самом начале 20-го века. Ответственный, патологически честный и правильный до зубной боли. Выполнит приказ, а может и пойти в обход прямому распоряжению начальства, чтобы спасти жизнь друзей. Легко сходится с людьми. Любит шутить и подтрунивать над членами команды, но делает это беззлобно и с улыбкой. Надежный и верный друг. Законченный романтик.

ОБ АВТОРЕ
    ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ

√ Узнал о вашем проекте благодаря: РПГ-ТОП
√ Помощь мастера с введением в игру: необходима
√ Пробный пост:

взято с другой ролевой

Я спал 70 лет. Для кого-то целая жизнь, для кого-то – лишь отрезок оной. Как для меня. Я помнил, что было до. Падение и голос Пегги в радиопередатчике. Я помню, как приглашал ее на танец и говорил, что совершенно не умею танцевать. Говорил, что отправлю самолет в море. Чтобы не убить множество людей, я решил пожертвовать своей. Одна жизнь против тысяч и тысяч. Разумеется, каждый выбрал бы такую смерть.
Проснуться было чудом. Первым был сильный и яркий луч солнца, следом – шептание радио где-то неподалеку от меня. Веки дрогнули, и я открыл глаза, озираясь по сторонам и отчаянно не понимая, где сейчас нахожусь. Здесь все было по-другому: белые стены, словно в палате больницы, открытое окно, за которым слышался невообразимый шум. «Наверное снова полк выиграл в соревнованиях» - подумалось мне, и на лице появилась кислая улыбка. Голова немного кружилась, и я сел на кровати, спустив ноги на пол. Странно. Штаны были теми же, в которых я поехал расправляться с Красным Черепом. «неужели провал? Да нет же, я же помню, что убил его… А самолет… Да что за ерунда творится?!» Тут же в палату вошла какая-то дамочка, в костюмчике от нашего полка. Уже легче, но взгляд… «Что-то не так, но что?»
- Добрый… да, уже день, капитан Роджерс, - поздоровались со мной, но я видел в ее глазах настороженность и сомнение. Я смотрел на нее и в голове все больше роились вопросы, и мне было непросто выбрать один для начала.
- А где я? – тихо спросил, но ответа не дождался. Снаружи, на улице, раздался какой-то свист, и я подпрыгнул на месте. С опаской подойдя к окну, я увидел.. Увиденное поразило меня, настолько, что я оттолкнул девушку с дороги и опрометью бросился вниз, туда, где находилось все пугающее меня действо. За мной, как оказалось, несся целый отряд каких-то парней в черном, но меня им было не остановить.
Я вылетел на улицу и невольно зажмурил глаза, так пёстро и ярко встретил меня новый мир. Тут были машины, люди со всевозможными девайсами… Я смотрел на все это и не мог поверить глазам. Стало страшно. Там, где еще недавно был клуб, где мы с Пегги условились танцевать, стояло огромное высотное здание. Растерянный и напуганный, я стоял посреди этого невероятного города… Неужели это все правда?

√ Средства связи:
628389360

Отредактировано Steven Rogers (2012-10-23 15:41:31)

0

2

Здравствуйте.

Steven Rogers написал(а):

СПОСОБНОСТИ И УМЕНИЯ

Я думаю прятать способности своего персонажа не целесообразно по определению.) Люди которые будут играть с вами, должны видеть эту информацию. Опыт показал, что не редко это предотвращает возможные ошибки.

Steven Rogers написал(а):

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Над характером персонажа предстоит поработать. В силу того, что роль представляет собой немалую важность, мне бы хотелось видеть, что говорить о своем персонаже вы можете не мало.

Steven Rogers написал(а):

√ Пробный пост:

Я думаю так же необходимо переписать. По сути не столь важно какую описательную часть поста вы предоставите, важно видеть как Роджерс в вашем исполнении говорит, как он мыслит. Надеюсь, что вы со мной согласитесь.)

0

3

Elizabeth Braddock написал(а):

Я думаю прятать способности своего персонажа не целесообразно по определению.) Люди которые будут играть с вами, должны видеть эту информацию. Опыт показал, что не редко это предотвращает возможные ошибки.

Скрыл во избежание представления огромной анкеты. Вытащу.

Elizabeth Braddock написал(а):

Над характером персонажа предстоит поработать. В силу того, что роль представляет собой немалую важность, мне бы хотелось видеть, что говорить о своем персонаже вы можете не мало.

Очень хорошо, что вы так говорите. Значит подумаю и напишу поразвернутее.
Что касается пробного поста - прошу выдать тему.

Благодарю за критику.)

0

4

Steven Rogers написал(а):

Очень хорошо, что вы так говорите. Значит подумаю и напишу поразвернутее.

Вы главное не торопись, я думаю мы можем выделить вам несколько дней на грамотное, продуманное заполнение.)

Steven Rogers написал(а):

Что касается пробного поста - прошу выдать тему.

Давайте возьмем что ни будь из комиксов. Скажем, Стив получает известие о том, что Баки пал в бою, сражаясь с Син (это из серии Fear Itself, если помните).

0

5

Elizabeth Braddock написал(а):

Давайте возьмем что ни будь из комиксов.

Каюсь ужасно, но комиксом не видел/не читал. Все мои знания основаны на кинофильмах о героях данной ролевой.

0

6

Steven Rogers написал(а):

Каюсь ужасно, но комиксом не видел/не читал. Все мои знания основаны на кинофильмах о героях данной ролевой.

И все же изучить своего персонажа вам придется. Без этого принять вас я просто не смогу, не имею права. В силу того, что мы не имеем никакого отношения к фильмам, опираться на них не представляется никакой возможности. Все что вы можете сделать, что бы облегчить свою ситуацию, так это проштудировать следующий материал:
http://marvel.wikia.com/Steven_Rogers_(Earth-616)

0


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » Rogers, Steven - Avengers


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Вверх страницы
Вниз страницы