MARVEL GENESIS`

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Avengers vs. X-men » 15.03. - Космический корабль


15.03. - Космический корабль

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Космический корабль

√ Место действия: Сан-Франциско, остров Алькатрас;
√ Дата, время и погода: 15 марта {20:00 - 22:00}
√ Действующие лица: Наташа Романова, Енот;
√ Описание:

Питер Паркер отправляет Енота на Алькатрас, одну из местных баз Щ.И.Т.а. в Сан-Франциско, где его должна встретить агент Романова. Наташа получает распоряжение конвоировать инопланетного гостя. Но что-то нам подсказывает, что это еще не все.

0

2

- ПроЩай, супергеройская задница! - прокричал Енот "уходящему в закат" Пауку, но не помахал. Еноту не машут своими лапками на прощание, а Ракетные - тем более. Затем Рокет повернулся к своим сопровождающим: афроамериканцу в форме Щ.И.Т.а и с повязкой на глазу и белому парню в смокинге и в солнцезащитных очках. - Ладно, парни, а как вас зовут?
- Агент Ник Фьюри и агент Коулсон к вашим услугам, Рокет Ракун. - представился за двоих Фьюри.
- Вреееешь... - Рокет подозрительно прищурился. - Ник Фьюри, которого я знаю - белый. Или ты из Алтимейт-Вселенной?
- Эээээ.... - ниггер немного опешил. - Я его сын. Ник Фьюри Младший. И я точно из этой вселенной. Позвольте я отведу вас к агенту Романофф. 
- Ладно, ребята, ведите меня к этому Романофф.. - смилостивился Страж Галактики и они, как ни странно, пошли. - Только, ребятки, не смотрите на меня как на няшное НЕХ, не будьте педиками.
Впрочем, стоит отдать им должное, агенты Щ.И.Т.а не пускали розовых слюней, в отличии от Человека-Паука, и Енот даже расслабился. Да, на него бросали удивленные или неоднозначные взгляды, но зато они не были придурковатыми, как на него глядели обычные жители Земли. Похоже, это объяснялось тем, что парни (и дамы) неоднократно встречались с необычными вещами.
- Ну и где этот ваш агент Романофф? - поинтересовался Енот, когода они пришли в просторное помещение, служившее чем-то вроде штабной комнаты. Агента Романофф не было, разве что какая-то сексуальная по оцнкам лысых обезьян самка стояла у мониторов, на которые Енот обратит внимание в следующем посте.

+1

3

Нат стоит склонившись над мониторами, где просматривает последние данные по передвижениям агентов. Да, они следят за каждым. Да, даже в выходные дни. Да, даже в туалете - а куда деваться? Супер секретная организация, которая должна знать все и обо всех в каждый момент времени. Ну кто виноват, что агенты стараются еще и личную жизнь вести вне работы? Ага, это кажется называется свободное время - когда оно у нее было в последний раз?
Но сейчас ее волнует одна единственная щитовская заданица - Фьюри, который должен выдать ей новое задание - сопровождать какого-то посланца из неведомого хрен-пойми-где. Ну - ей не привыкать к подобным интересным вещам. Ага, попался голубчик - Нат фиксирует указатель на метке с именем и следит за тем, как тот перемещается по карте базы все ближе к дверям, ведущим в помещение, где она разместилась. Рядом с двумя метками "Фьюри" и "Коулсон" значился неизвестный объект - видимо ее цель. Ладно, надо идти знакомиться. Она поворачивается к дверям, когда они открываются. Ловит взглядом высокие фигуры агентов, а рядом... никого. А нет - надо было просто взгляд к полу опустить. Стоит немалых усилий не вскинуть брови в немом шоке - это шутка? Вроде не первое апреля. Енот? Серьезно? Большой такой, мохнатый, но все же енот! Ладно, черт с ним, она все-таки профессионал.
- Не этот, а эта. Агент Наташа Романофф, - спокойно представляется она, подойдя ближе, - А Вы?
Как ей его величать - пушистик? Усатик? Оооо, усатик-полосатик - звучит колоритно.

0

4

- О, просто замечательно. Женщина. Хорошо хоть не говорящая собака, в самом деле. - угрюмо скорчив рожу кота Грампа, Енот посмотрел на Наталью. Нет, ничего такого он против женщин не имел, но если ты сердишься на планету Земля, то не сбавляй темпов. - Я - Страж Галактики, почетный герой двести звездных систем и просто отличный парень, но можете просто величать меня Ракетным Енотом.
И тут-то он обратил внимание на те мониторы, о которых упоминалось в предыдущем посте. На них был изображен его корабль, как говорилось ранее, старенькая развалюха, сделанная космическими умельцами. Он был оцеплен техникой Щ.И.Т.а... но вот самих людей не было. Только двое: парень с огнеметами и...
- Дэдпул! С косичкой! Какого черта он делает около моего корабля?! - глаза Рокета загорелись животным огнем. То, что это был не совсем тот Дэдпул, он как-то не заметил, однако... Однако у них была своя история, как у единственных в галактике существ, говорящих желтыми облачками. - Если он... Если он... Это будет катастрофой! Все за мной!
Так и не договорив, что будет, "если он", Ракун бросился обратно, пронырнув через Коулсона и Фьюри-младшего (офф: я имею ввиду именно Ника Фьюри-мл.). По пути в главную комнату он видел ангар с истребителями...
- А вот и крошки. - пробормотал себе под нос Страж, пробегая между ногами людей, а затем запрыгивая в ближайший пустой щитовский истребитель. Через минуту он уже взлетал...

0

5

Продолжение следует

0


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Avengers vs. X-men » 15.03. - Космический корабль


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Вверх страницы
Вниз страницы