MARVEL GENESIS`

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Предисловие » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 610

1

Здесь вы можете задать свои вопросы.

0

2

Хочу уточнить. Роль Дэдпула занята?

0

3

Guest-X написал(а):

Хочу уточнить. Роль Дэдпула занята?

Здравствуйте. Вы можете оставить мне свой номер аськи и буквально в течении суток я смогу вам точно сообщить может ли быть освобождена роль для вас.)

0

4

[номер получен]
Но я там появляюсь редко. Больше в скайпе. Но раз в течение суток, то я дождусь.

0

5

Здравствуйте, уважаемая администрация.
Хотелось бы узнать, возможна ли регистрация персонажа-пришельца(Корвус), которого нет в списке ролей вашего форума?
Заранее благодарю за ответ.

0

6

МК написал(а):

Здравствуйте, уважаемая администрация.
Хотелось бы узнать, возможна ли регистрация персонажа-пришельца(Корвус), которого нет в списке ролей вашего форума? Заранее благодарю за ответ.

Здравствуйте.) Да, вы вполне можете его взять.

0

7

доброй вам ночи! хочу сказать, что у вас обалденный дизайн и сюжет тоже! удачи вам и процветания))

0

8

moon написал(а):

доброй вам ночи! хочу сказать, что у вас обалденный дизайн и сюжет тоже! удачи вам и процветания))

Ооо, благодарим вас, лунный странник, нам лестно слышать такие слова в свой адрес. =)

0

9

Здравствуйте, можно придержать Rachel Grey? Пожалуйста ;3

0

10

Пока свежо, еще один!
Скажите, а роль Эммы Фрост. Возможно, мне не все отображается, но последнее сообщение от нее достаточно давно поступило. Очень люблю эту роль, поэтому хотела узнать о возможности освобождения.
Учитывая опыт предыдущих вопросов - 610407584 (:

0

11

Совсем не серая написал(а):

Здравствуйте, можно придержать Rachel Grey? Пожалуйста ;3

Здравствуйте. Роль за вами до 15 числа.)

Она же написал(а):

Скажите, а роль Эммы Фрост. Возможно, мне не все отображается, но последнее сообщение от нее достаточно давно поступило. Очень люблю эту роль, поэтому хотела узнать о возможности освобождения.
Учитывая опыт предыдущих вопросов - 610407584 (:

К сожалению, данная роль не может быть освобождена не под каким предлогом. Человек не играет по действительно уважительной причине, но постоянно находится с нами на связи.

0

12

Elizabeth Braddock

Отлично, спасибо (:

0

13

Доброго времени суток)
Подскажите есть ли на проекте Тор и Локки?
И нужна ли вам леди Сиф?

0

14

У вас приятный дизайн. Аккуратный, непохожий на другие.
Передайте восхищение дизайнеру его работой.

0

15

Танцы с бубном
Благодарствую за теплые слова, очень приятно!

0

16

Буба написал(а):

Доброго времени суток)
Подскажите есть ли на проекте Тор и Локки?
И нужна ли вам леди Сиф?

Здравствуйте. Готовы обрадовать вас, у нас есть и Тор и Локи. =)
Если вам нравится леди Сиф, вы вполне можете взять этого персонажа. Место в сюжете, по возможности, найдется всем персонажам, которые у нас появятся и задержатся.

0

17

Из уст самой Пеппер:"пропаду до понедельника, да здравствуют алковыходные)))"
Так что не теряйте)

0

18

посланник написал(а):

Из уст самой Пеппер:"пропаду до понедельника, да здравствуют алковыходные)))"
Так что не теряйте)

Спасибо за сообщение. Ждем.)

0

19

Привет, people, хочется поиграть Наташу Старк (Земля-3490). Обоснуй пребывания во вселенной 616 прост: Наташа потеряла мужа, потеряла смысл жизни, а затем наизобреталась до такой степени, что собрала некое устройство, что разорвало ее вселенную, но ее саму перекинуло в эту. Или же не разорвало, а открыло дыру в пространственно-временном континууме.
Такое объяснение удобоваримо?

0

20

Здравствуйте. Верно ли я понял, что персонажи, идущие по акции, заполняют общий шаблон?

0

21

Steven Rogers написал(а):

Здравствуйте. Верно ли я понял, что персонажи, идущие по акции, заполняют общий шаблон?

Здравствуйте.) Персонажи по акции Wanted заполняют общий шаблон, да, вы правильно поняли.

Nat написал(а):

Привет, people, хочется поиграть Наташу Старк (Земля-3490). Обоснуй пребывания во вселенной 616 прост: Наташа потеряла мужа, потеряла смысл жизни, а затем наизобреталась до такой степени, что собрала некое устройство, что разорвало ее вселенную, но ее саму перекинуло в эту. Или же не разорвало, а открыло дыру в пространственно-временном континууме.
Такое объяснение удобоваримо?

Здравствуйте.) Вы вполне можете взять Наташу, при условии хорошей анкеты. Но думаю не стоит уничтожать целую вселенную, так как это повлечет за собой множество других нюансов. А вот насчет дыры ничего не имеем против. Наш Старк настолько занят поиском способов остановить пятерку Фениксов, что думаю он не откажется от помощи еще одной Старк.))

0

22

Elizabeth Braddock написал(а):

Здравствуйте.) Персонажи по акции Wanted заполняют общий шаблон, да, вы правильно поняли.

Многобукавок со способностями можно скопипастить с заявки, думаю! Прочитать и скопипастить. хд
*с надеждой смотрит на Капитана*

0

23

Здравствуйте, а неканонов брать можно?

0

24

Правила написал(а):

Авторские персонажи в игру не принимаются. Все дело в том, что мир Marvel и без того богат самыми разнообразными персонажами и для сохранения общей атмосферы нам бы очень хотелось видеть их в игре. Но, мы прекрасно понимаем что все люди разные и каждый видит персонажа по своему, а поэтому мы ни коим образом не собираемся препятствовать вашему авторскому началу, если оно находится в рамках логики и здравого смысла.

на заметку

√ «Канон-полукровка»
    Вам очень хочется играть на проекте, но вы не желаете брать канонического персонажа, так как это наотрез расходится с вашими принципами. Выход есть, господа и дамы, и Джефрис. Зачастую комиксы не дают нам подробной информации о всех персонажах, которые появляются на страницах. Это десятки бывших агентов М.О.Л.О.Т.а., еще больше агентов Щ.И.Т.а. (и кто знает еще каких персонажей), о которых нам неизвестно ровным счетом ничего, кроме их имени. Такие персонажи вполне могут быть выданы за канон, с одним лишь единственным исключением: их история, их личность и внешность находятся целиком в ваших руках.

    √ «Гость из другого мира»
    Бывает так, что любимый персонаж уже занят, но в силу каких-то неведомых причин вы не можете или не желаете выбрать другого. Привести такого же персонажа из другой реальности возможно, но для этого вам необходимо решить следующие вопросы: 1) причина появления персонажа на Земле-616 («случайное приземлении» не принимается, нам хватит истории с Рэйчел Грей); 2) способ, благодаря которому персонаж попал в нашу реальность. И самое главное, не забудьте заранее обсудить этот вопрос с администрацией.

0

25

а кто может подойти под такой характер?

0

26

Декси написал(а):

а кто может подойти под такой характер?

Здравствуйте.) Даже не знаю как вам сказать. Крайне не желательно подгонять персонажа под уже готовый характер, ведь каждый, так или иначе, имеет свой личный набор качеств и в любом случае не сможет четко вписаться в уже заготовленные рамки.

0

27

Декси
Если вы хотите сыграть подростка, мы можем вам попробовать подобрать персонажа среди членов Школы Джин Грей, Академии Мстителей или Юный Мстителей, однако в связи со спецификой мира Марвел, едва ли можно удовлетворить всем желаемым вами пунктам, к примеру, пункт под номером 3 можно смело вычекнуть - мир итак полон супергероев, куда уж верить в чудеса. Как правильно выразилась Элизабет, вписать характер в персонажа едва ли удастся. Скажите лучше, какой  образ вас интересует и общие критерии, может так мы постараемся помочь.

0

28

Тогда наверное нужен кто-то, кого можно назвать мечтателем, он верит в успешность своего будущего и готов пойти на любой поступок, чтобы утвердиться.

0

29

Декси
Если подросток то возможно Страйкер из Академии Мстителей.
http://marvel.wikia.com/Brandon_Sharpe_(Earth-616)

0

30

Здравствуйте, прекрасные) Я к вам с ЛИЛа)) Просто не смогла пройти мимо такого грамотного форума))
Скажите, прекрасная Корона сможет занять место в вашей игре?) Или же вы посоветуете мне кого-то другого, кто срочно требуется в мир?

0


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Предисловие » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Вверх страницы
Вниз страницы