MARVEL GENESIS`

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Предисловие » Гостевая


Гостевая

Сообщений 511 страница 540 из 610

511

Daken Akihiro ху а ю, мэн? :D А вообще решил просто потренироваться игрой за гениев на ролевых :D http://s3.uploads.ru/YTvlG.jpg

0

512

Reed Richards
Daken Akihiro
Сюда: 5.6 - Реквием по ирокезу
http://s2.uploads.ru/M8fq6.jpg

0

513

Elizabeth Braddock так меня еще не приняли, я не в праве писать не в каких темах, кроме тех, в которых гости задают вопросы ^^ Ну по крайней мере так было на других сайтах. http://s3.uploads.ru/5x9iP.jpg

0

514

Reed Richards
Лучше флудить в соответствующем разделе, чем в гостевой.
Ладно, ждем анкету.)

0

515

Elizabeth Braddock написал(а):

Лучше флудить в соответствующем разделе, чем в гостевой.
Ладно, ждем анкету.)

Ок.) Так анкету же я уже отправил  http://s3.uploads.ru/2dg9H.png

0

516

Reed Richards
Её загородила анкета господина Земо. =)
В ближайшее время все будет проверено.

0

517

Elizabeth Braddock Ok)

0

518

Добра вам. Не подскажите скрипт твиттера?

0

519

PR написал(а):

Добра вам. Не подскажите скрипт твиттера?

Доброго. Этот скрипт вы ищите в самом твиттере. Для каждой странички он предположительно свой. Где именно уже сказать не смогу.

0

520

мы толпой)
Хотелось бы задать сразу кучу вопросов, чтобы не рыскать по всем темам в поисках информации. Если вы не против... 1) Система игры эпизодическая, или локации тоже учитываются? 2) Кто из далее перечисленных персонажей свободен или может освободиться: Старк, Магнето, Локи, ЛеБо? 3) Можно ли создать в этой вселенной персонажа из нового "Тора" - темного эльфа из Свартальвхейма по имени Малекит? 4) Можно ли больше ориентироваться на фильмы (не нарушая сильно необходимый канон)? 5) Какое время в игре? Это я совсем обленился.

0

521

Здравствуйте.)

Гости написал(а):

1) Система игры эпизодическая, или локации тоже учитываются?

Эпизодическая. Игровые разделы открыты для гостей, вы можете это видеть.

Гости написал(а):

2) Кто из далее перечисленных персонажей свободен или может освободиться: Старк, Магнето, Локи, ЛеБо?

Каждый из этих персонажей занят, к сожалению.

Гости написал(а):

3) Можно ли создать в этой вселенной персонажа из нового "Тора" - темного эльфа из Свартальвхейма по имени Малекит?

Если честно, даже не знаю о ком идет речь. Но:

Гости написал(а):

4) Можно ли больше ориентироваться на фильмы (не нарушая сильно необходимый канон)?

Мы играем исключительно по комиксам и не учитываем фильмы, поэтому ориентироваться на них было бы очень странно и не логично с нашей стороны. Думаю вы понимаете.

Гости написал(а):

5) Какое время в игре?

XXI век или годы президенствования Барака Обамы.  ^^
Мы играем по 616-й вселенной, где как таковой вопрос текущего года и возрастов персонажей не ставится.

0

522

Elizabeth Braddock написал(а):

Если честно, даже не знаю о ком идет речь.

Код:
http://marvel.wikia.com/Malekith_(Earth-616)

Отредактировано Kubark (2013-05-18 06:12:42)

0

523

Kubark написал(а):

http://marvel.wikia.com/Malekith_(Earth-616)

Если там написано, что он жив. Тогда можно взять.
Спасибо, Кубарк.

0

524

Ребятки, реклама закончилась.

0

525

PR
Вы видимо темы перепутали. Место еще есть.  ^^
Ваша реклама o.5.

0

526

Ребята-зверята, признавайтесь, свободны ли Старк и мисс Поттс?)

0

527

stark написал(а):

Ребята-зверята, признавайтесь, свободны ли Старк и мисс Поттс?)

Первый занят. Вторая придержана.)
Поглядывайте в список ролей, там все есть.

+1

528

Хочу взять роль по акции Эрика Гиттера. Вопрос по био - можно ли отсебятничать, ибо в инете его истории нет, а то, что есть я пока привязать к тематике форума не могу. Может потом, в процессе, меня и озарит, но пока полный ступор.
И по способностям - в инете написано, что он силу черпает из татуировок, нарисованным обычным художником Имени-не-Помню,  а сам по себе он обычный человек. так вот, если он сам себе нарисует что-нибудь, то сможет ли черпать силу из новой татухи?

0

529

Eric Gitter написал(а):

Хочу взять роль по акции Эрика Гиттера. Вопрос по био - можно ли отсебятничать, ибо в инете его истории нет, а то, что есть я пока привязать к тематике форума не могу. Может потом, в процессе, меня и озарит, но пока полный ступор.

Здравствуйте.)
Что значит о нем информации нет? О всех персонажах Марвела есть информация, даже о тех, кто появлялся в комиксах не более одного раза. Держите:
http://marvel.wikia.com/Eric_Gitter_(Earth-616)
Психологический портрет это не биография, а характер персонажа. Если вы имели в виду это.

Eric Gitter написал(а):

И по способностям - в инете написано, что он силу черпает из татуировок, нарисованным обычным художником Имени-не-Помню,  а сам по себе он обычный человек. так вот, если он сам себе нарисует что-нибудь, то сможет ли черпать силу из новой татухи?

Ссылка, которую я вам скинула. Там вы найдете четкий перечень его способностей, где указано все на что он способен, не больше и не меньше.

0

530

Eric Gitter написал(а):

И по способностям - в инете написано, что он силу черпает из татуировок, нарисованным обычным художником Имени-не-Помню,  а сам по себе он обычный человек. так вот, если он сам себе нарисует что-нибудь, то сможет ли черпать силу из новой татухи?

Вдогонку комментария Элизабет, художника звали Леон Нюньес и он был мутантом со способностью наделять других даром посредством олицетворения задумки татуировкой. И несмотря на то, что Эрик заставил Леона нарисовать ему тату Феникса, после чего тот впал в кому из-за того, что весь потенциал его собственных способностей ушел на поддержание данной силы у Эрика, он все равно не может обзавестись ничем новым. И Феникс у него тоже очень относительный, хотя в сюжете про неопределенное будущее он светился с бОльшим количеством татуировок, предположительно тоже действующих.

+1

531

Ладно, прошу прощения. Почитал про перса, какой-то он супермеррисьюшный. Пойду дальше перса искать.

0

532

Eric Gitter написал(а):

Ладно, прошу прощения. Почитал про перса, какой-то он супермеррисьюшный. Пойду дальше перса искать.

Ничего страшного. Обращайтесь, если что, мы всегда готовы помочь подобрать персонажа в соответствии с вашими желаемыми критериями.

0

533

Может вопрос был задан, я не нашла) Скажите, администраторы, что здесь - те же, что и на бывшей славной ролевой иксменгейм? Я там была чуть ли не с самого начала, было бы приятно узнать, что кто-то остался на просторах ролевых)

0

534

гейм написал(а):

Может вопрос был задан, я не нашла) Скажите, администраторы, что здесь - те же, что и на бывшей славной ролевой иксменгейм?

Доброго дня! Из администрации Иксменгейма здесь присутствую только я, но среди участников Генезиса есть и другие игроки с того ролевого проекта. Рад, что вспоминайте о нем в хорошем ключе, будем рады, если присоединитесь к нам и здесь. хд

0

535

доброй ночи! ваш проект буквально с первого взгляда соблазнил меня прямо перед сессия (видимо, это кара небесная:), я хотела бы взять Даниэллу Мунстар (Мираж), но ознакомившись с правилами и системой игры в целом, у меня возникла масса тупых вопросов по поводу некоторых нюансов в анкете. если это возможно, то хотела бы обговорить детали с кем-нибудь из администрации либо здесь, либо в icq. заранее спасибо.)

0

536

возможно Дани написал(а):

доброй ночи! ваш проект буквально с первого взгляда соблазнил меня прямо перед сессия (видимо, это кара небесная:), я хотела бы взять Даниэллу Мунстар (Мираж), но ознакомившись с правилами и системой игры в целом, у меня возникла масса тупых вопросов по поводу некоторых нюансов в анкете. если это возможно, то хотела бы обговорить детали с кем-нибудь из администрации либо здесь, либо в icq. заранее спасибо.)

Здравствуйте.)
Регистрируйтесь, пишите в лс. По стараемся по возможности вам помочь.

0

537

Здравствуйте, у вас тема с рекламой закончилась. Создайте новую пожалуйста

0

538

PR
Ваша реклама о.6.

0

539

Здравствуйте.
1) Могу ли я рассчитывать на помощь АМС, ибо знакома только с фильмами, но не с комиксами Марвел
2) Могу ли я занять роль Полярис (не заняли ли её до меня), и кого надо убить что для этого надо сделать?

если ответы на прошлые вопросы "Да", то:
3) кого из членов АМС я могу пытать насчет Полярис, планов на неё в сюжете, предполагаемых социальных связях, фактах из биографии и пр.?

0

540

Lorna Dane написал(а):

3) кого из членов АМС я могу пытать насчет Полярис, планов на неё в сюжете, предполагаемых социальных связях, фактах из биографии и пр.?

Так как в Лорне Дейн нуждается у нас Магнето, то вы можете зарегистрироваться и обсудить данный вопрос с ним. Он хорошо знаком с этим персонажем и поможет вам в нем разобраться.)

0


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Предисловие » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Вверх страницы
Вниз страницы