MARVEL GENESIS`

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Предисловие » Гостевая


Гостевая

Сообщений 541 страница 570 из 610

541

Спасибо за ответ) Придержите роль за мной на 3 дня, пожалуйста, если это возможно.

0

542

Lorna Dane написал(а):

Спасибо за ответ) Придержите роль за мной на 3 дня, пожалуйста, если это возможно.

Конечно.)

0

543

Здравствуйте.
Я давно хочу отыграть одного персонажа, но несколько пунктов в его судьбе_характере хочу изменить. Плюс я с вселенной знаком не так уж и хорошо, просто читал пару комиксов (Daredevil; X-men:Legacy; несколько номеров Fantastic Four; Young Avengers 2008 (кажется этого года, просто я не очень хорошо помню). И вот после прочтения последнего, мне захотелось вдруг поиграть за Тедди Альтмана. Но тут у меня возникла небольшая проблема с:
1) Ориентацией персонажа
2) Моим незнанием вселенной
С первым я бы хотел разобраться по ходу дела (либо найти Виккана, либо, с разрешения АМС, влюбиться в кого-нибудь противоположного пола по молодости и прочее и прочее). А вот второе меня поистине гложет. Смогу ли я влиться в сюжет и не уродовать посты чем-то совершенно неприсущим Халклингу или партнеру по игре или всей вселенной?
Разрешит ли мне АМС развивать персонажа, отходя от канона и не будут ли ругать за небольшие ошибки (которые я буду старательно избегать)?

0

544

Простите, аннулирую свои вопросы.

0

545

Жар написал(а):

Простите, аннулирую свои вопросы.

Обращайтесь еще, если вдруг возникнут.

0

546

У вас на ролевой  есть кто-то из комиксов Академия Мстителей ?

0

547

Рептилия написал(а):

У вас на ролевой  есть кто-то из комиксов Академия Мстителей ?

Здравствуйте.)
К сожалению нет. Но для них есть сюжетка, поэтому если хотите - приходите.  ^^

0

548

А я там один не заскучаю? хд  И да, надеюсь квест не по Арене?

0

549

рептилия написал(а):

А я там один не заскучаю? хд  И да, надеюсь квест не по Арене?

Почитайте сюжет для начала, там все написано - заскучаете один или не один.)
Арены у нас нет.

0

550

Добрый день.
Не успел я до 24 числа отписаться никак:  проблемы и со здоровьем, и с интернетом.
Примите обратно?  :stupor:  Если да, то заново анкету заполнять?

0

551

Steven Rogers написал(а):

Добрый день.
Не успел я до 24 числа отписаться никак:  проблемы и со здоровьем, и с интернетом.
Примите обратно?    Если да, то заново анкету заполнять?

А мы уж думали поминать тебя лихом, Кэп. Примем обратно, не сомневайся. Регистрируйся, перенесу твою старую анкету в архив сейчас, скопируй все оттуда и кидай тему в регистрационный раздел заново, я тебя сразу приму.

0

552

Clint Barton написал(а):

А мы уж думали поминать тебя лихом, Кэп.

Ну уж нет. Я еще не отомстил вам всем за "старика" :D

+1

553

Добрый день, замечательные! :3
Такой вопрос: мисс Поттс актуальна? Увидела в списке ролей, что она свободна. Могу ли я ее придержать за собой на 3 денька?)
И да: дизайн у вас что надо *.*

0

554

sun написал(а):

Добрый день, замечательные! :3
Такой вопрос: мисс Поттс актуальна? Увидела в списке ролей, что она свободна. Могу ли я ее придержать за собой на 3 денька?)
И да: дизайн у вас что надо *.*

За вами на три дня.)

0

555

Доброго времени суток, мира да добра)
Меня заинтересовала роль горячей головы в виде Джонни Сторма, мог бы я получить какую нибудь полезную информацию по нему?) Например, занята ли внешность Криса Эванса?
Так же прошу проконсультировать меня (подогреть ссылочкой) на то, в какой теме создавать анкету и требуется ли для этого сначала зарегистрироваться?
(Прошу извинить, просто уж как год, должно быть, не участвовал в ролках. Отшибло память о них)
С нетерпением жду скорейшего ответа :)

0

556

Прометей
Здравствуйте.
Наиболее полная информация о Джонатане находится тут.
Внешность Эванса свободна.
И да, Вам надо зарегистрироваться, затем заполняете анкету по шаблону и выкладываете здесь.

Отредактировано Steven Rogers (2013-06-08 11:26:14)

0

557

Пламенное спасибо, Кэп)  ^^
Есть еще вопросик.
К какой группировке будет относится Факел или можно выбрать самому его принадлежность к какой либо организации?

0

558

Прометей написал(а):

К какой группировке будет относится Факел или можно выбрать самому его принадлежность к какой либо организации?

Фантастическая Четверка. Вы должны следовать канону.)

0

559

Ну и думаю наипоследнейших пару вопросиков:
1) То есть Фантастическая четверка ведет собственную политику, не опираясь не на Мстителей, не на другие группировки?
2) Возможна ли нестандартная внешность персонажа? То есть возможно ли, что Джонни будет черным?)) Не думаю, что в скором времени вам удастся найти Сьюзи (хотя конечно же надеюсь на то, что сея героиня найдется), так что уверен, что проблем не будет.

Предпочел Эвансу вот такого вот парнишку - Michael B. Jordan.

0

560

Прометей написал(а):

1) То есть Фантастическая четверка ведет собственную политику, не опираясь не на Мстителей, не на другие группировки?

На данный момент Ф4 тесно общаются с Мстителями. Ваc ожидают общие приключения.

Прометей написал(а):

2) Возможна ли нестандартная внешность персонажа? То есть возможно ли, что Джонни будет черным?)) Не думаю, что в скором времени вам удастся найти Сьюзи (хотя конечно же надеюсь на то, что сея героиня найдется), так что уверен, что проблем не будет.

Нет, вам нужно подыскать внешность похожую на комиксного героя. Как я уже сказала выше, необходимо соблюдать канон.

0

561

Вас приветствует администрация форума-партнера 24/7: Soft target.
Видимо, во время пиара кто-то спутал темы, или была какая-то другая причина, но для успокоения хотелось бы, чтобы вы почистили лишнюю рекламу, не относящуюся к нашему проекту (посты 26-28 24/7: Soft target). Будем благодарны )

0

562

PR написал(а):

Вас приветствует администрация форума-партнера 24/7: Soft target.
Видимо, во время пиара кто-то спутал темы, или была какая-то другая причина, но для успокоения хотелось бы, чтобы вы почистили лишнюю рекламу, не относящуюся к нашему проекту (посты 26-28 24/7: Soft target). Будем благодарны )

Спасибо, что обратили внимание. Тема почищена)

0

563

Можно придержать Локи?

0

564

Laufeyson написал(а):

Можно придержать Локи?

За вами на три дня. Перед заполнение анкеты обратитесь к данной информации:
о1. «WANTED!»

0

565

Можно, я все же оставлю Хиддлстона?

0

566

Laufeyson написал(а):

Можно, я все же оставлю Хиддлстона?

Только если это будет игра комиксного Локи, а не экранизированного. Увидим по пробному посту.

0

567

Здравствуйте) Хотелось бы поинтересоваться: какие героини вам сейчас больше всего нужны, участницы каких группировок?

0

568

До написал(а):

Здравствуйте) Хотелось бы поинтересоваться: какие героини вам сейчас больше всего нужны, участницы каких группировок?

Здравствуйте.) Можем предложить вам на рассмотрение следующих героинь:
http://marvel.wikia.com/Joanna_Cargill_(Earth-616) [Jean Grey School]
http://marvel.wikia.com/Karla_Sofen_(Earth-616) [Dark Avengers]
http://marvel.wikia.com/Natalia_Romanova_(Earth-616) [Avengers]
http://marvel.wikia.com/Regan_Wyngarde_(Earth-616) [Magneto's Brotherhood - по нашему сюжету]
http://marvel.wikia.com/America_Chavez_(Earth-616) [Young Avengers]

0

569

Ночи, администрации сего форума.
Я почти соблазнился прийти и у меня только один вопрос: собственно говоря, пост может быть на любую тему?
Редко все же встретишь Фрэнка в требуемых.

0

570

Замок написал(а):

Ночи, администрации сего форума.
Я почти соблазнился прийти и у меня только один вопрос: собственно говоря, пост может быть на любую тему?
Редко все же встретишь Фрэнка в требуемых.

Доброе утро.) Да, абсолютно на любую тему. Главное, что бы вы показали умение играть за персонажа.
p.s: так как у нас вскоре появится Дэдпул, мы решили что пора бы запустить историю и для Громовержцев.

0


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Предисловие » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Вверх страницы
Вниз страницы