MARVEL GENESIS`

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Предисловие » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 610

31

Корона у нас много в "нужных" женских персонажей. Всем найдется место сразу.))

0

32

Корона написал(а):

Здравствуйте, прекрасные) Я к вам с ЛИЛа)) Просто не смогла пройти мимо такого грамотного форума))
Скажите, прекрасная Корона сможет занять место в вашей игре?) Или же вы посоветуете мне кого-то другого, кто срочно требуется в мир?

Здравствуйте, благодарим вас за такой прекрасный отзыв, нам очень приятно.)
Касательно персонажа, если вы имеете введу Dagny Forrester, то вполне можете взять её.

0

33

Тогда держите ее и внешность Рейчел Вайс)

0

34

Корона написал(а):

Тогда держите ее и внешность Рейчел Вайс)

Обязательно, приходите. =)

0

35

Здравствуйте) приглянулась очень Alison Blaire она еще нужна и можно ее придержать, если "да"?)

0

36

wut? написал(а):

Здравствуйте) приглянулась очень Alison Blaire она еще нужна и можно ее придержать, если "да"?)

Здравствуйте!)
Конечно нужна, обязательно приходите.
http://s2.uploads.ru/M8fq6.jpg

0

37

Доброго времени суток)
Хотела уточнить, а я могу взять персонажа http://www.strangearts.ru/heroes/nova-f … renki-reya ?)
Или только тех, кто указан в списке ролей?)

0

38

Frankie Raye написал(а):

Доброго времени суток)
Хотела уточнить, а я могу взять персонажа http://www.strangearts.ru/heroes/nova-f … renki-reya ?)
Или только тех, кто указан в списке ролей?)

Здравствуйте.) Список ролей не полный и понятное дело игроки могут брать и тех, кто в нем не числится. Но дело в том, что Френки персонаж достаточно мощный, поэтому вопрос о её принятии может быть решен лишь на этапе проверки анкеты. Думаю, сейчас вам куда виднее сможете вы её сыграть или нет, в любом случае подобрать другого персонажа, если что, мы вам поможет.)

0

39

Elizabeth Braddock
ухх, вот это облом. Проблема в том, что я первый раз играю на ролевой по миру супергероев и это немного меня смущает) Поможете в таком случае подобрать какую-нибудь рыжую девушку? Просто у меня внешность всегда одна и та же)

0

40

Frankie Raye написал(а):

ухх, вот это облом. Проблема в том, что я первый раз играю на ролевой по миру супергероев и это немного меня смущает) Поможете в таком случае подобрать какую-нибудь рыжую девушку? Просто у меня внешность всегда одна и та же)

Давайте подумаем. Вот что первое приходит в голову:
http://marvel.wikia.com/Rahne_Sinclair_(Earth-616) (проходит по акции #3, внешность вполне можно изменить)
http://marvel.wikia.com/Mary_MacPherran_(Earth-616)
http://marvel.wikia.com/Greer_Grant_(Earth-616)
Вы можете оставить мне свою аську в лс и мы будем продолжать поиски, если что.)

0

41

Доброго времени суток) Прошу Эликсира попридержать, а заодно и внешность Alex Pettyfer, пожалуйста. Ну и тему для пробного поста, если не сложно)

0

42

el написал(а):

Доброго времени суток) Прошу Эликсира попридержать, а заодно и внешность Alex Pettyfer, пожалуйста. Ну и тему для пробного поста, если не сложно)

Здравствуйте, Джош.) Персонаж за вами до 25.11. и внешность тоже. Тема пробного поста:
Логан возвращается в Вестчестер, что бы вновь построить там школу, Скотт остается на Утопии. Сейчас мутантам необходимо принять решение, кто-то из них останется с Циклопом, а кто-то двинется за Росомахой. Джош не исключение.

0

43

Хочу ввести в игру авторского персонажа, но не знаю, как лучше. Прошу Вас, посоветуйте мне, как это лучше сделать.
Ася 307586802

0

44

UniX
Вынужден Вас огорчить, на игру авторские персонажи не принимаются. Данный пункт прописан в правилах и исключений из них нет. Возможно, если Вас интересует, мы смогли бы подобрать канонического персонажа, схожего с Вашими пожеланиями.

Выдержки из правил

√ ПЕРСОНАЖИ
Авторские персонажи в игру не принимаются. Все дело в том, что мир Marvel и без того богат самыми разнообразными персонажами и для сохранения общей атмосферы нам бы очень хотелось видеть их в игре. Но, мы прекрасно понимаем что все люди разные и каждый видит персонажа по своему, а поэтому мы ни коим образом не собираемся препятствовать вашему авторскому началу, если оно находится в рамках логики и здравого смысла.
На заметку

√ «Канон-полукровка»
Вам очень хочется играть на проекте, но вы не желаете брать канонического персонажа, так как это наотрез расходится с вашими принципами. Выход есть, господа и дамы, и Джефрис. Зачастую комиксы не дают нам подробной информации о всех персонажах, которые появляются на страницах. Это десятки бывших агентов М.О.Л.О.Т.а., еще больше агентов Щ.И.Т.а. (и кто знает еще каких персонажей), о которых нам неизвестно ровным счетом ничего, кроме их имени. Такие персонажи вполне могут быть выданы за канон, с одним лишь единственным исключением: их история, их личность и внешность находятся целиком в ваших руках.

√ «Гость из другого мира»
Бывает так, что любимый персонаж уже занят, но в силу каких-то неведомых причин вы не можете или не желаете выбрать другого. Привести такого же персонажа из другой реальности возможно, но для этого вам необходимо решить следующие вопросы: 1) причина появления персонажа на Земле-616 («случайное приземлении» не принимается, нам хватит истории с Рэйчел Грей); 2) способ, благодаря которому персонаж попал в нашу реальность. И самое главное, не забудьте заранее обсудить этот вопрос с администрацией.

0

45

Я читал правила и обращаюсь именно с помощью во вводе канона-полукровки. Хотел взять Ночного Змея, но он в игру не принимается. Больше канонических персонажей, за которых есть желания играть, к сожалению, нет.

0

46

UniX написал(а):

Я читал правила и обращаюсь именно с помощью во вводе канона-полукровки. Хотел взять Ночного Змея, но он в игру не принимается. Больше канонических персонажей, за которых есть желания играть, к сожалению, нет.

Здравствуйте. К сожалению, правила в скором времени будут переписаны. Составлялись они еще до появления проекта и по истечению трех месяцев стало понятно, что некоторые пункты просто не работают. Я свяжусь с вами по аське, возможно, мы и правда сможем вам кого-то подыскать.)

0

47

Доброй ночи.) Позвольте узнать, у вас Призрачная кошка занята?)

0

48

Gostь написал(а):

Доброй ночи.) Позвольте узнать, у вас Призрачная кошка занята?)

Здравствуйте. Да, к сожалению, Призрачная Кошка у нас занята. Могу ли я предложить вам и другие варианты?)

0

49

Спасибо, пока не нужно.) Просто что-то нахлынуло на кошку.)

0

50

Gostь написал(а):

Спасибо, пока не нужно.) Просто что-то нахлынуло на кошку.)

Ооо, я вас прекрасно понимаю. =)
Но анкету на кошку кинули только вчера, немного не успели.

0

51

Эх, вот ведь... ну ничего. Процветания вам!!))

0

52

Gostь написал(а):

Эх, вот ведь... ну ничего. Процветания вам!!))

Благодарю! =)

0

53

Привет. Хотел бы узнать о персонажах с сверхскоростью? Есть такие? (Пример: Флэш из DC вселенной)

0

54

Flash написал(а):

Привет. Хотел бы узнать о персонажах с сверхскоростью? Есть такие? (Пример: Флэш из DC вселенной)

Здравствуйте.) Единственный свободный персонаж с такой способностью, который приходит мне в голову, это Pietro Maximoff (Quicksilver). Почитать о нем более подробно вы можете пройдя по следующей ссылке:
http://marvel.wikia.com/Pietro_Maximoff_(Earth-616)
Так же он проходит у нас по акции о3. «MUTANTS».

0

55

Flash
Могу еще такого персонажа предложить
marvel.wikia.com/Gabriel_Cohuelo_(Earth-616)

0

56

Можно ли взять Black Bolt'а?

0

57

bolt написал(а):

Можно ли взять Black Bolt'а?

Здравствуйте. К сожалению, вынуждена вам отказать, в силу того что данный персонаж не сможет быть по достоинству обеспечен игрой, а так же требует большой ответственности со стороны того, кто его играет. Возможно, я могу помочь вам выбрать другого персонажа?

0

58

Здравствуйте, рассмотрите, пожалуйста, нашу заявку)))
Заявка на партнерство

0

59

PR
Спасибо за уведомление.)

0

60

Доброго дня.
Надумываю взять такого персонажа, как Азазель, но интересует следующее: смогли ли я обеспечить герою интересную и активную игру, впишется ли он в сюжет?

0


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Предисловие » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Вверх страницы
Вниз страницы