MARVEL GENESIS`

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Предисловие » Гостевая


Гостевая

Сообщений 601 страница 610 из 610

601

Разрешено, но не желательно.

^___^ Спасибо, Вы меня очень обрадовали. А то некоторые *косится на Россомаху* пытались меня обвести вокруг пальца.

Тогда еще вопрос. Внешность Дженсена Эклза свободна? Можно ли персонажу дать огненные способности как у Пиро? И в какую фракцию его лучше определить (кто вам больше нужен)?

0

602

Пироман написал(а):

Вы меня очень обрадовали.

Хочу Вас предупредить, что при проверки анкеты неканона будет проявляться бессовестная бесчестность.

Пироман написал(а):

Тогда еще вопрос.

Проверить не занята ли внешность актёра - Вы можете в специальной теме Внешность.
Так же предупреждаю о том, что копирование способностей других героев запрещено.
И ответ на Ваш третий вопрос: нам нужны каноны.

0

603

День добрый, господа хорошие.
Скажите, а возможно ли освободить внешность замечательной Евы Грин?

0

604

дружок
Здравствуйте.
Это возможно, но для этого Вам придётся дождаться главного администратора. Участник занявший данную внешность не появлялся долгое время online, но о своём отсутствии мог сообщить всё тому же главному администратору, а у нас тут такая ситуация, что девичьи секреты держат при себе.
Сам главный администратор появится примерно 16 августа, но у нас возможна смена внешности даже, когда Вы являетесь принятым пользователем.

0

605

Доброго времени суток, у меня возник вопрос: будет ли это сильной проблемой, если я имею лишь поверхностные знания о вселеной (в основном сериалы, фильмы, "обрывки" комиксов, игры, всего поманеньку в итоге)?
Ну, а в частности, персонаж, интересный мне Дедпул (вроде бы он не занят)
Заранее благодарю за ответы)

0

606

Гость
Здравствуйте.
Напишите список откуда Вы брали информацию о Дэдпуле.

0

607

о самом Дедпуле (игра недавно вышедшая, Вики в том числе и Лукоморье, пара серий - одна и СЧП (совершенный человек паук), другая 30 минутная о росамахе и халке. Также фильм о росамахе, но там лишь становление, да и бред по большей части, к классике не имеющий отношение прямого. Ну и с версией в ультимейт ознакомлен, где он был охотником на мутантов на острове Кракоа). Пожалуй это всё. Если потребуется проштудировать другие либо источники, то нет проблем)

0

608

Гость
Этого очень мало. Вам следует почитать: Deadpool vol.2, 4, Cable and Deadpool, Uncanny X-force vol.1. И когда Вам удастся всё это прочитать, следует прочесть Deadpool vol.3, чтобы понять, как себя вести с близкими друзьями Дэдпула.
Не смотря на то количество знаний, которое у Вас отсутствует, у каждого гостя есть шанс написать анкету. Если Вы считаете, что сможете - пишите анкету.

Свернутый текст
... написал(а):

росамахе

Чтобы над Вами не смеялись - пишите: Росомаха.

0

609

И снова, здравствуйте.
Вы меня таки обрадовали. Дождусь Элизабет.

0

610

Доброго дня.
Хотелось бы получить ответ на заявку, что в разделе партнёрства.

0


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Предисловие » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Вверх страницы
Вниз страницы