MARVEL GENESIS`

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Предисловие » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 610

61

mr написал(а):

Доброго дня.
Надумываю взять такого персонажа, как Азазель, но интересует следующее: смогли ли я обеспечить герою интересную и активную игру, впишется ли он в сюжет?

Здравствуйте. Если вы имеете введу именно комиксного Азазеля, то, разумеется, вы можете брать его спокойно.)

0

62

Хорошо, я обмозгую и попрошу заодно его придержать.
Если что - ждите!

0

63

mr написал(а):

Хорошо, я обмозгую и попрошу заодно его придержать.
Если что - ждите!

С нетерпением вас ждем, обязательно приходите. =)

0

64

Добрый день) Хочу узнать, что дает VIP-партнерство с вами?)

0

65

PR написал(а):

Добрый день) Хочу узнать, что дает VIP-партнерство с вами?)

Здравствуйте.) На самом деле совершенно ничего не дает, в силу того что VIP-партнер у нас единственный, это проект Relapse Collapse.

0

66

Здравствуйте)
Очень понравилась ваша ролевая (хотя на данной тематике никогда и не играла), так что даже захотелось заглянуть на огонек, так сказать. Мне очень импонирует роль Меган Гвинн из третьей акции, но появился вопрос - есть ли возможность сменить внешность, и, если да, то на какие?

0

67

xocus pocus; написал(а):

Здравствуйте)
Очень понравилась ваша ролевая (хотя на данной тематике никогда и не играла), так что даже захотелось заглянуть на огонек, так сказать. Мне очень импонирует роль Меган Гвинн из третьей акции, но появился вопрос - есть ли возможность сменить внешность, и, если да, то на какие?

Здравствуйте. Спасибо за оценку, мы рады стараться.)
Внешность вы можете взять абсолютно любую, главное что бы она была хотя бы отдаленно похожа на комиксную Пикси.

0

68

Доброго времени суток.
Думаю на счет Кристал. Будет ли возможность возобновления отношений моей героини и ее бывшего мужа Ртути? И как к этому отнесётся сам Пьетро? Может он здесь написать свой ответ, чтобы мне знать?

0

69

•.• написал(а):

Доброго времени суток.
Думаю на счет Кристал. Будет ли возможность возобновления отношений моей героини и ее бывшего мужа Ртути? И как к этому отнесётся сам Пьетро? Может он здесь написать свой ответ, чтобы мне знать?

Тут мне подсказывают наши дорогие любители комиксов, что Кристал сейчас находится на другом конце галактики и она очень любит своего мужа, Ронана (бывшего лидера расы кри). Можно, конечно, послушать мнение Пьетро, но вряд ли это что-то изменит, так как первичная причина в самом персонаже. =)

0

70

Elizabeth Braddock
Я в курсе последних событий, связанных с Кристал, потому и появились мои вопросы: будет ли возможность?

0

71

Elizabeth Braddock
К сожалению, не будет. Мы не против вносить изменения в канон, так как для ролевого проекта это вполне нормальное явление. Но такие изменения должны иметь логику, по вполне понятным причинам.

0

72

Нет, конечно уже поздно но я все таки скажу.
Elizabeth Braddock
Хм. Мне казалось что у вас тут шастает достаточно не совсем вписывающихся таарищей...
•.•
Ну, я может был бы и не против не могу сказать точно, т. к. не видел анкету и пост но увы.

0

73

Здравствуйте) Очень понравилось оформление, просто красота, и акции пальчики оближешь)
Но очень хочется взять персонажа с внешностью Сирши Ронан, не поможете подобрать кого-нибудь?
Жду ответа

0

74

Мимопроходилка, и вам здравствуйте, спасибо за приятный отзыв в отношении нашего проекта!
По персонажам, в свете молодого возраста актрисы я бы предложил вам следующих персонажей:
- Cassanda Lang [Stature] Young Avengers - также идет по акции Wanted, т.е. по заявкам от игроков: 19 сообщение, думаю, Диана Аргон на внешности совершенно не принципиальна.
- Julie Power [Lightspeed] Avengers Academy - правда вынужден предупредить, что если я не ошибаюсь (такое тоже возможно), по канону она юная лесбиянка (забавно звучит хд).
- Megan Gwynn [Pixie] X-Men - идет по акции мутантов, правда у нее специфическая внешность с розовыми волосами, и не сказал бы, что внешность ей идеально подходит.
- Stepford Cuckoos X-Men - пара блондинок комплектом, хотя их я тоже представляю с более кукольной внешностью, что ли, прототип пластической Эммы Фрост все-таки.
Итого, я бы советовал взять Кэсси, но выбор за вами!)

0

75

Клинт, Агрон меня преследует( я о ней подумала сразу если честно, но там Кэтрин Бишоп написала, что внешность обсуждаема, я подумала, что с ней...
а как насчет Инесс Тэмпл? Можно ли ее рассмотреть?

0

76

Мимопроходилка написал(а):

Клинт, Агрон меня преследует( я о ней подумала сразу если честно, но там Кэтрин Бишоп написала, что внешность обсуждаема, я подумала, что с ней...
а как насчет Инесс Тэмпл? Можно ли ее рассмотреть?

Здравствуйте.)
Да, вы вполне можете её взять. Известно, что на данный момент она пребывает на Утопии, но так как мы заканчиваем наш сезон, следующим её местом обитания может стать либо Школа имени Джин Грей, либо новое Братство Мутантов Скотта Саммерса (на ваш выбор).

0

77

Лиз, спасибо большое, придержите тогда Сиршу

0

78

Мимокрокодилка написал(а):

Лиз, спасибо большое, придержите тогда Сиршу

Персонаж за вами до 14.12.
И пожалуйста, зовите меня Бэтси.)

0

79

Здравствуйте, хотел бы слегка подробнее бы узнать про James Braddock Jr., мне слегка не понятно его способность и как это повлияло на его характер...

0

80

Джеймс написал(а):

Здравствуйте, хотел бы слегка подробнее бы узнать про James Braddock Jr., мне слегка не понятно его способность и как это повлияло на его характер...

Здравствуйте. Вынуждена перед вами извиниться, я только-только хотела убрать персонажа из нужных, в силу того что он погиб и его возвращение в данный момент не планируется. Возможно, я смогу вам помочь выбрать персонажа подобного типа, если вы захотите.)

0

81

ну помощь бы в выборе персонажа мне бы очень пригодилась

0

82

джеймс написал(а):

ну помощь бы в выборе персонажа мне бы очень пригодилась

Прекрасно.) В таком случае я попрошу вас выделить некоторые критерии, которые могли бы помочь мне сузить область поиска.

0

83

характер: мне почему-то легче играть за людей которые слегка помешанные/ безумные.
Возраст желательно до 30 лет. Полазив по вики марвел, заметил что обычно у всех стандартный набор способностей: сверъ физические способности. Хотелось какую нибудь не частую способность. Так же не буду возвращать если способность делает человека похожим на монстра/животное...

0

84

Джеймс
Я думаю мы можем не говорить особо о возрасте, хотя бы потому что такого вопроса нет в шаблоне анкеты. Все это особенности Марвел вселенной, увы. Так же необходимо понимать, что любое превращение в монстра/животного всегда дает стандартный набор способностей, это как минимум имеет логику и может быть оправдано. Вот что мне приходит в голову:
http://marvel.wikia.com/Sabertooth Думаю Виктор Крид подходит по всем критериям кроме возраста.
http://marvel.wikia.com/Eugene_Thompson Агент Веном, в данный момент находится с Мстителями, с нового сезона, который наступит у нас с приходом Нового Года, может быть распределен в Громовержцы.
http://marvel.wikia.com/Cletus_Kasady Отрицательный персонаж, пока не состоит ни в одной команде, как вы сказали - "слегка" помешан, что не удивительно.
Вы можете подождать, возможно другие администраторы/модераторы так же смогут вам что-то предложить.)

0

85

токсин меня заинтреговал, но вы его убрали.... он занят?

0

86

Джеймс написал(а):

токсин меня заинтреговал, но вы его убрали.... он занят?

Сам Токсин пропал, а его носитель оказался мертв, к сожалению.

0

87

Джеймс
Я так понимаю, вы бы хотели больше сыграть именно слегка "помешанного" персонажа, нежели маньяка? К списку маньяков я бы еще приписал Меченого, с его образом вы могли быть знакомы из старой экранизации Сорвиголовы. Впрочем, того же Агента Венома до конца назвать маньяком тоже нельзя, просто Веном иногда берет верх.
Что же до персонажей слегка другого рода помешанности, на данный момент мне приходят в голову манчкины и мертвые персонажи, вроде Легиона, Сентри и т.п., но я еще подумаю сейчас.

0

88

ну слегка помешанные они же самые разговорчивые. Например тот же Дэдпул... его нормальным шибко не назовешь. Даже его клона Агента икса (который меня  тоже заинтересовал, но я не знаю как его вписать в сюжет). У токсина две противоречивые личности, а вот у Вэнома не совсем противоречивые, но анти-веном как-то интересней, когда, как вы сказали, клетус же просто маньяк.

0

89

Джеймс
Итак, пришли в голову пока еще два персонажа. Один из них занят, но в свете того, что до конца переклички осталось 2 дня, а человек все еще не появился, я мог предположить, что роль освободится через эти самые два дня. Я имею в виду Паркера Робинса, ака Капюшона, в особенности того периода, когда он был подчинен влиянию Дормамму. Второй же персонаж, это Фил Урих, ака Хобгоблин, как по мне, так очень колоритная роль.

0

90

думаю, подожду еще мнений модераторов...

0


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Предисловие » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Вверх страницы
Вниз страницы