MARVEL GENESIS`

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Предисловие » Гостевая


Гостевая

Сообщений 91 страница 120 из 610

91

Джеймс
Да, собственно, ждать больше особо некого. Если только кто-то из игроков решит поучаствовать в подборе персонажа, из администрации форума этим обычно занимаемся только я и Бэтси.

0

92

просто хобгоблин и плащ слегка не те веселые люди, которые бы были бы помещанны)

0

93

Редкая способность и чтоб перс был двинутый...
Doctor Nemesis. Typhoid Mary. Morph (не из 616, а другой, с белой рожей). Голова Дэдпула. Mister Immortal. Warlock

Отредактировано Quentin Quire (2012-12-13 14:11:24)

0

94

голова Дэдпула? это та голова которая была во вселенной зомби?

0

95

Та самая :D
Можно еще Howard the Duck, Longshot и Multiple Man (ну он не совсем двинутый, конечно)

Отредактировано Quentin Quire (2012-12-13 14:22:08)

0

96

а как вы относитесь к мистеру М?

0

97

Джеймс написал(а):

а как вы относитесь к мистеру М?

Исключительно сильный персонаж, которому, к сожалению, не найдется места в сюжете. Не говоря уже о том, что с 2006 года о нем не было никаких упоминаний.

0

98

кхм, если я перечислю список персонажей, которые мне интересны, вы можете назвать которые подойдут к сюжету?

0

99

Джеймс написал(а):

кхм, если я перечислю список персонажей, которые мне интересны, вы можете назвать которые подойдут к сюжету?

Да запросто. Думаю, это будет самый лучший вариант.)

0

100

Agent X, Anole,  Натаниель Ричардс (железнай парень, из 20 столетия), skaar, trauma (думаю за него будет сложно играть из-за способностей, так как нужно знать самый сокровенный страх людей), Elixir, Velocidad, taskmaster, Ink, Ai Apaec, Mr. Immortal,  Agent Zero.
У первых симпатия самая большая, к убыванию все меньше...

0

101

Джеймс
Agent X, как раз во время. Как вы могли заметить, у нас зарегистрировалась Inez Temple.
Ричардс и Травма отпадают. Skaar не запрещен, но он находится под влиянием Токси Докси, которой у нас к сожалению пока не имеется.
Elixir, Velocidad, Taskmaster, Ink вполне допустимы. Ai Apaec будет удален 15 числа и роль освободится. Mr. Immortal,  Agent Zero так же могут быть приняты, только второй сейчас является Мавериком и не имеет никаких способностей.

0

102

Кхм, тогда мне повезло) Буду подавать анкету за Агента X, не могли бы вы забронировать его роль?
Только последний вопрос, до какого момента дошел пункт из его биографии?

0

103

Джеймс написал(а):

Только последний вопрос, до какого момента дошел пункт из его биографии?

Полностью, в силу того что он не появлялся в комиксах достаточно длительное время.

0

104

спасибо

0

105

Джеймс написал(а):

спасибо

Ждем вас.)

0

106

А к какой группировке относиться Агент Икс? и можете помочь с актером? Просто не знаю какой актер подойдет...

0

107

джеймс написал(а):

А к какой группировке относиться Агент Икс? и можете помочь с актером? Просто не знаю какой актер подойдет...

И вам доброе утро, мистер Джеймс.)
Думаю Агент Икс всегда пребывал в нейтралитете. Внешность - это такой вопрос, который вполне можно решить на этапе проверки анкеты.

0

108

Не подскажете, какая внешность могла бы подойти этому члену Академии Мстителей?

0

109

Рептилия написал(а):

Не подскажете, какая внешность могла бы подойти этому члену Академии Мстителей?

Здравствуйте, вы наверное от Каина. =)
Давайте решим этот вопрос в процессе проверки анкеты.

0

110

Здравствуйте, возможно ли взять в качестве персонажа Спауна(Отродье), при коррекции его способностей в сторону ослабления персонажа(иначе с подобным всесилием играть не интересно будет)?

0

111

От него самого... Ах он мастер ручной работы, все секреты разболтал хд
Тогда роль придержите

0

112

Одноглазый лепрекон написал(а):

Здравствуйте, возможно ли взять в качестве персонажа Спауна(Отродье), при коррекции его способностей в сторону ослабления персонажа(иначе с подобным всесилием играть не интересно будет)?

Здравствуйте. Как правило мы не урезаем способности своих персонажей, но даже если и так, Спаун вряд ли сможет быть вписан в сюжет. Возможно, мы можем помочь вам с выбором другого персонажа?

Рептилия
Персонаж за вами до 16.12.)

0

113

Хмм...ладно, подберу другого персонажа

0

114

Одноглазый лепрекон написал(а):

Хмм...ладно, подберу другого персонажа

После некоторого поиска стало известно, что Спаун даже не принадлежит ко вселенной Marvel. Будьте внимательны при выборе нового персонажа.

0

115

Шалом!
Можно ли регистрировать Терренса Даша или Ричарда Кросса?

0

116

PR написал(а):

Шалом!
Можно ли регистрировать Терренса Даша или Ричарда Кросса?

Здравствуйте. Наши поиски не увенчались успехом, поэтому настоятельно просим вас доказать существование данных персонажей путем использования одного из следующих ресурсов:
http://marvel.wikia.com
http://marvel.com/

0

117

Elizabeth Braddock да? Странно, я тогда поищу и подумаю. Спасибо.
Всех с прошедшей Ханукой!

0

118

PR написал(а):

да? Странно, я тогда поищу и подумаю. Спасибо.
Всех с прошедшей Ханукой!

Сообщите.)

0

119

У меня есть брат, мы оба хотим играть. Я за Кэннонболла, а он - за Хэвока. Но у нас один роутер на несколько компов. То есть айпи будет часто одинаковый. Является ли это проблемой?

Отредактировано PR (2012-12-14 21:49:20)

0

120

PR написал(а):

У меня есть брат, мы оба хотим играть. Я за Кэннонболла, а он - за Хэвока. Но у нас один роутер на несколько компов. То есть айпи будет часто одинаковый. Является ли это проблемой?

Проблемой не является. Главное - активность в игре.)

0


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Предисловие » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Вверх страницы
Вниз страницы