MARVEL GENESIS`

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Предисловие » Гостевая


Гостевая

Сообщений 121 страница 150 из 610

121

Добра Вам! Заинтересовала Ваша ролевая, но назрело несколько вопросов:
- У Вас возможны неканоны?
- У Вас комиксы/внешности? Если внешности, свободен ли Дженсен Эклз?
- Имеются ли какие-то ограничения касаемо суперспособностей?

0

122

отголосок прошлого'
Здравствуйте.) Так вышло, что неканонов мы не принимаем, этому посвящен целый пункт в правилах. Внешность Дженсена Эклза освободилась сегодня. А способности, следовательно, зависят от выбора самого персонажа, с чем мы можем вам помочь, если у вас есть желание. Вам всего лишь необходимо выделить некоторые критерии, которые позволили бы нам сузить круг поиска.

0

123

Elizabeth Braddock
Жалко, очень жалко. Что же.. То что внешность свободна это радует. Касаемо персонажа.. Хотелось бы что-то связанное с огнем. Ну и, пожалуй, не особо серьезного персонажа. Хочется позитива. Что можете посоветовать?

0

124

отголосок прошлого'
Доброго дня. Думаю, в качестве связанно с огнем и позитивного персонажа мы можем предложить вам Джонни Шторма, он же Человек-Факел, он же член Фантастической Четверки. Недавно его в комиксах все-таки оживили, что естественно для Марвела, так что думаю не противоестественно оживить персонажа и на просторах нашей ролевой. Конечно, история у него богатая, которая отложила свой отпечаток на его некогда поверхностном и несерьезном отношении к жизни, но в целом персонаж подходит вам по всем пунктам желаемого концепта, включая внешность.

0

125

Clint Barton
Дня. Думаю, меня этот персонаж вполне устроит. И опыт игры за Джонни имеется, да и вообще как персонаж он мне весьма интересен. Только такой вопросик - Я же смогу минимально, по мелочам, подстраивать персонажа под себя? Скажем, привычки или любимые занятия?

0

126

отголосок прошлого'
Как правило привычки и любимые занятия героев редко освещаются в комиксах, так что я думаю, что подобные дополнения образа не будут излишними, а только сделают персонажа более живым. Главные для нас, так это чтобы образ в корень не отличался от канонического комиксного, не доходя до абсурда. Скажем, Джонни и балетный класс, или Джонни с ирокезом на голове - было бы странно.)

0

127

Clint Barton
Тогда все отлично) Согласен на все условия. Пойду регистрироваться. Ждите)

0

128

отголосок прошлого'
Приходите.)

0

129

Доброго времени суток) У меня такой вопрос: свободен ли Eric Gitter из «WANTED!», можно ли его придержать?)

0

130

lol
И вам доброго. Эрик свободен, придержан за вами до 17.12.)

0

131

/не сдержалась/ боже, как я рада! http://s2.uploads.ru/3KFdx.jpg

0

132

Здравствуйте, Питер Паркер занят?

0

133

doom
Здравствуйте. Питер свободен и может быть придержан за Вами.

0

134

Clint Barton, буду благодарен

0

135

doom, Питер за Вами до 20.12.)

0

136

Спасибо) А какую внешность брать Питеру? Из фильма?

0

137

doom
Мы не обязываем Вас брать внешность из фильма, если Вы считаете, что есть более подходящий актер, чем Эндрю Гарфилд или Тоби Магуайр, похожий на канон, то пожалуйста. Хотя лично мне Паук в исполнении Эндрю понравился.)
К слову, как видите, я сам не поддержал выбор кинематографистов.

0

138

Здравствуйте, придержите пожалуйста роль Локи)
И у меня ещё вопрос: здесь персонажи придерживаются именно комиксного канона, фильмов или же смешанное?

0

139

Пока админов нет...

red, здесь именно по комиксам. Так что Локи тут будет пацаненком. Однако, судя по отыгрышу предыдущего игрока, он по натуре был старым-добрым трикстером.

0

140

red
Здравствуйте. Локи за вами до 22.12. На проекте нам хотелось бы видеть персонажа именно в его несравненном комиксном образе, в какой-то мере администрация даже настаивает на этом, и мы будем счастливы, если вы нас поддержите!)
Btw, последние события комиксов в отношении Локи учитываются не до конца и на проекте он планировался не как тринадцатилетний ребенок, а тот, кем он был в мире прежде.

0

141

Daken Akihiro
Не дезориетируй человека, администрация на месте, по планам Бэтси и Дума он не пацаненок. хд

0

142

red написал(а):

Здравствуйте, придержите пожалуйста роль Локи)
И у меня ещё вопрос: здесь персонажи придерживаются именно комиксного канона, фильмов или же смешанное?

Здравствуйте.) Обратите так же внимание, что в силу ориентации на комиксы, было принято решение не допускать на внешность Локи привычный экранизированный вариант, т.е. Тома Хидлстона. Искренне надеемся на ваше понимание.

0

143

Гадюку и внешность Morgane Slemp придержите.

0

144

чсмч написал(а):

Гадюку и внешность Morgane Slemp придержите.

С удовольствием, за вами до 23.12.)

0

145

Бронь на Человека-Паука, будьте любезны ник соответствующий занят, было бы удобнее сразу зарегистрироваться под ним

0

146

Peter
Здравствуйте. Человек-Паук за вами до 25.12 включительно. Если вам хочется зарегистрироваться прямо сейчас, зарегистрируйтесь просто как Питер, имя профиля вам потом исправят, или можете дождаться до завтра, пока наша Элизабет с утра удалит предыдущий профиль, увы, уровень моего доступа этого сделать сейчас не позволяет.)

0

147

Peter
Здравствуйте. Можете регистрироваться.)

0

148

Добрый день.) Хотелось бы узнать, от чего недоступен? Вроде бы когда раньше заходил, за него играли. =\
А так же Халк, его придержали недавно?)

0

149

/// написал(а):

Добрый день.) Хотелось бы узнать, от чего недоступен? Вроде бы когда раньше заходил, за него играли. =\

Добрый день.) Уточните пожалуйста, может быть что-то не пришло.

/// написал(а):

А так же Халк, его придержали недавно?)

Роль Халка заморожена на неопределенный срок.

0

150

Elizabeth Braddock
Пардон, имелся ввиду Траума.)

А в каком смысле заморожена?

0


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Предисловие » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Вверх страницы
Вниз страницы