MARVEL GENESIS`

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » 16.03. - Однажды


16.03. - Однажды

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Однажды

√ Место действия: Нью-Йорк;
√ Дата, время и погода: 16 марта {20:00 - 22:00};
√ Действующие лица: Ванда Вилсон, Вейд Вилсон;
√ Описание:

Пол - единственное различие в "семействе" Уилсонов и когда один получил задание на свой коммуникатор, сообщение пришло и второй. Убить главу одного из крупнейших банков Нью-Йорка. Всего один план и один способ проникновения в банк - вентиляция. Смотрите.

0

2

- Как же меня радует что толстые бюрократы не отличаются богатой фантазией. Их толстые кошельки тянут их на дно. Никто из них и подумать не мог что великолепный наёмник идущий за головой жабы в ошейнике может проникнуть через крышу. Неужели они не смотрят сериалы? Хотя откуда у них время на подобные вещи, им же надо косить зелень с ничего не подозревающих граждан.
Рассуждал Дэдпул откручивая болты от вентиляционной шахты. В этот раз Уэйд взял с собой игрушки поменьше, так как громоздкие винтовки стесняли бы его движения в шахте. План Уилсона был очень простой, проникнуть в здание через вентиляцию убить цель и телепортироваться от туда к чертям собачим.
- Всегда мечтал полазать по вентиляции. Как во всех крутых боевиках о шпионах названия которых быстро теряются в памяти из-за огромного их количества. По этой миссии можно будет даже книгу написать. Уже представляю начало первой главы. Джон проник на крышу здания банка незамеченным. На улице светило солнце, а его костюм из спандекса натирал ему яйца. Но он давно привык к этому ощущению. Оно заставляло чувствовать себя живым. Джон точно знал что делать, и сразу принялся вскрывать люк в вентиляцию. - Уилсон на секунду задумался. - Да, то что надо. Я думаю я смогу заработать на этом не меньше чем Сумерки на своём гейском представление вампиров.
Люк в вентиляцию быстро сдался и болтливый наёмник отставив его в сторону начал медленно влезать в шахту. Шахта правда оказалась меньше чем он ожидал и плечи тёрлись о стены постепенно начиная сдирать ткань костюма. Но протиснуться всё же удалось и Дедпул начал продвигаться в глубь шахты.
- В фильмах шахты выглядят намного просторнее чем на самом деле. Архитектор явно не рассчитывал что взрослый мужик атлетического телосложения будет по ней залезать в офис на работу каждое утро.
Шахта напоминала собой запутанный лабиринт и так как Дедпул не потрудился изучить схему шахт, он двигался в слепую. И разумеется это занимало не мало времени потому что он зачастую возвращался к отправной точке. Но со временем наёмник начал ориентироваться куда лучше, правда температура в шахте начала подниматься. И Пул начал ощущать ещё больший дискомфорт. Стены начинали обжигать а дышать становилось труднее.
- Куда идём мы с пяточком, большой, большой секрет. Кхе, кхе.

+3

3

- Как же меня радует, что толстые бюрократы не отличаются богатой фантазией. Мало того, что они сделали самый банальный вход в вентиляцию на крыше. Её даже завинтить забыли! Какая небрежность… Неужели они думают, что могут купить безопасность как товар? Её нужно обеспечивать, если не лично, то хотя бы контролем своих подчинённых. Наверное, сэкономил на добросовестных техниках, нанял каких-нибудь гастарбайтеров, - продолжая, ворчать наёмница подошла к вентиляционному люку и глянула вниз. Оттуда доносился какой-то шум, потому девушка умолкла и прислушалась. Она была незнакома со звуками рабочей вентиляции, за что и приняла копошение Уэйда там внизу.
В отличии от своей мужской версии, Ванда была поуже в плечах, потому скользнула внутрь без особых проблем. Но у мужской версии Дэдпула не было кое-чего, что было у неё. И эти штуки упирались в стенки и мешали спокойно скользнуть вниз. Кое-как упёршись в стены ногами, блондинка затянула эластичный костюм в области груди потуже.
- Извините, крошки… в тесноте да не в обиде, - сообщила она своим сжимающимся под напором ткани округлостям. После чего её передвижение стало значительно проще. Она целеустремлённо ползла, ориентируясь на запах. Если бы она была толстым богатым банкиром, она бы обязательно разместила буфет недалеко от своего кабинета. Во всяком случае, запах кофе должен точно привести если не к нему, то хотя бы к его секретарше, но это запаха она не пока не чуяла, только гамбургеров и пиццы. Что странно, откуда в бизнес-здании фастфуд? Но запах очень быстро приближался, казалось даже, что он ползёт к ней по вентиляции навстречу. Что за дикая идея, верно?
Как раз в это время металлический лабиринт стал накаляться, что заставило девушку быстрее шевелить конечностями. Учитывая положение, ей удалось неплохо разогнаться, перед тем как она влетела лбом во что-то… твёрдое, но это явно был не металл, а что-то более мягкое.
- Халк тебя подери, какого хера? – Полюбопытствовала блондинка, рассматривая жертву неудачного тарана. – Вротмнегалактус, это что, зеркало?! – И она воспользовалась самым простым способом это проверить – ткнула пальцем в багровые отражения своего костюма, только их можно было разглядеть в темноте. – Ауууч! – Внезапно тоже самое проделало и её отражение с ней… И тут уж до Ванды дошло. - Тысяча гхострайдеров, так это ты воняешь разогретой едой, Уйэд?! – Не узнать «своё» отзеркаленное «ауч!» она просто не могла. – Какого чёрта ты тут делаешь? – Сразу унюхав среди запаха фастфуда ещё и дух конкуренции.

+2

4

Наливаясь потом Уэйд продолжал идти куда глаза глядят как внезапно начал слышать какие-то новые звуки. Его чутьё сразу подсказало ему что нужно идти именно туда, но откуда доносится звук, вот в чём вопрос? Звук дребезжания метала и вентилятора сильно мешал обнаружению источника звука, а жара мешала думать. Хотя чёрт возьми, думать? Это не про Уилсона.
- Да твою мать, я чувствую себя словно свинья на гриле. - Дэдпул принюхался. - Хмм... И пахну тоже. Аргх... Аж слюнки потекли. Так бы и откусил от себя кусочек, если бы мог хотя бы повернуться.
Пул продолжал идти вперёд но уже пялясь в пол, потому что двигаться становилось всё труднее. По прошествии пары минут Уэйд внезапно наткнулся на что-то мягкое. Мягкое как подушки. Стоп... Подушки? В вентиляции? Пул поднял глаза и увидел перед собой... Себя. Трудно описать его изумление в этот момент, поэтому просто попробуем представить какого это увидеть самого себя в душой вентиляции по которой ты пытаешься добраться до банкира которого тебе надо убить.
- Во имя Галактуса, какого хера? - Наёмник уставился в жертву столкновение словно увидел живого мертвеца. - Опять что ли херовы шутки разума? Ты не настоящий!
При попытка тыкнуть в лицо копия сделал тоже самое. И оказалась что это не проделки его бурной фантазии. И разум быстро пробежался по возможным вариантам а глаза опустились ниже и наткнулись на те самые подушки безопасности. Ну а дальше память сделала всё остальное.
- Ванда? Что за... Какого... Почему ты тут?
С одной стороны Пул был рад что кто-то поможет ему выбраться из это дыры, но с другой стороны ему придётся разделить свой гонорар на двоих.
- Да, да я пахну едой! Это всё из-за обильного потоотделения. И теперь я хочу откусить от себя кусочек. Я пахну так аппетитно.
Уилсон опять обнюхался и даже пустил жадную слюну по своему костюму. В его разуме сейчас плавали огромные порции божественного американского фастфуда. Но жар и обжигающие стенки быстро вернули его на землю.
- Эээ, Ванда, у нас есть небольшая проблема. Я надеюсь ты обрадуешь меня и скажешь что ты знаешь дорогу до бан... Ай, с ним потом. До буфета! Мне срочно нужна порция чего-то вредного и вкусного. И я надеюсь Уизл объяснит мне почему он отправил сюда и тебя.

Отредактировано Wade Wilson (2012-11-12 17:45:29)

+1

5

- Я тут занимаюсь, - не раздумывая, ответила Леди Дэдпул. - С минуты на минуту должна подойти девочка и мы начнём с ей урок бального ползания… Это современный танец… Сочетание паркура, брейкданса и вальса. Я как раз разминалась тут! Можешь остаться посмотреть, если хочешь, - дружелюбно предложила блондинка. – Только не спрашивай, как я стала учительницей этого вида танцев! – Сразу же попросила она. – Но я не думала, что здесь будет так жарко… - оттянула костюм и отпустила. – Пожалуй, нам лучше подождать её снаружи вентиляции. Ты случайно нигде не видел здесь выхода? – Поинтересовалась Уилсон. – И что всё-таки здесь делал ты?
И они потихоньку поползли к ближайшему люку, продолжая разговор. Что, собственно, очевидно… Чтобы два Дэдпула и не разговаривали! Ни одна вселенная не существует достаточно долго, чтобы по теории вероятности два Дэдпула одновременно молчали.
Про аппетитность Ванде говорить не нужно было, она и сама уже начинала подумывать покусать свою мужскую версию этой вселенной и только наёмническая выдержка, плотный завтрак и ещё более плотный поздний завтрак, плюс кофе с целой коробкой пончиков перед самым заданием, удерживали Ванду от межреальностного-ганибального-самоистязания.
- Сколько бекона ты съел накануне? – Любезно полюбопытствовала блондинка. – Ты не валялся в нём? Только не говори мне, что это тоже такой современный танец! Я здесь эксперт по ним, - поспешила заверить она.
Движение продолжалось, но Уэйд таки решил перейти к делу и хотел поинтересоваться, где здесь ближайшая баня. Ванда могла его понять, находится так близко рядом с любимым собой противоположного пола, в таком горячем, жарком и тесном помещении – оживляло воспоминания, когда они были вместе в Дэдпул Корпс… и, разумеется, появлялись мысли, что в таком же состоянии без одежды в бане было бы несколько уютнее. Ах, какие были времена. Теперь ни один мужчина для Ванды не сравниться с… ней самой. Ну ладно, есть, конечно, Тор… и прочие весьма соблазнительные боги, но поприставать к ним ей пока не представлялось случая.
- Я не знаю ни где баня, ни где буфет, прости, милый, - огорчённо откликнулась Уилсон. – Может он забыл, как я подписана у него в телефоне и на всякий случай отправил задание нам обоим? – Предположила она. – Если честно, у меня уже начинают заканчиваться идеи, но я всё ещё хочу вылезти отсюда, я уже мокрая насквозь и запах бекона сводит меня с ума! Может, просто выйдем и вежливо спросим, где здесь буфет?.. Главное, ты же знаешь, вести себя естественно, будто мы и должны здесь находиться, - наставляла девушка, всматриваясь в решёточку вентиляционного люка, чтобы проверить, есть ли там кто внизу. К счастью для Пулов, там никого не было, иначе бы их уже давно услышали. Ванда деловито высадила люк коленкой и, ловко скользнув вниз, блаженно вдыхая прохладный воздух, привалилась к холодной стене и ослабила свой костюмчик в груди. Глубоко и размеренно дыша, она пыталась осмотреться, и на глаза ей попался план эвакуации при пожаре. По неведомому стечению обстоятельств именно на этом этаже был буфет. А вот бани не было.
Девушка швырнула содранную со стены бумажку подоспевшему Уэйду:
- Кушать подано. Слушай, а ты часом не излечился чудесным образом от рака, милый?

+1

6

- Танцы это хорошо, как-нибудь дашь мне пару уроков. А я вот тут работаю. Я, ээээ, помощник главного менеджера. И этот лабиринт смерти наверное единственное что мне удалось открыть. И говоря откровенно, я и понятия не умею куда здесь идти, так что я полагаюсь на тебя подруга.
И Уэйд пополз по шахте вслед за своей женской версией. И он просто не мог время от времени не погладывать на её попу, хотя бы потому что она была прямо перед его лицом. Иногда даже проскакивали извращённые мыслишки, но Уилсон быстро откидывал их в сторону. Ведь отношения между ним и ей, это как отношения с самим собой, только с сиськами. Но нельзя сказать что это могло бы его остановить.
- Бекон? О чём ты говоришь детка? Сегодня я ел только пиццу и бургер в КФЦ. Запах который ты чувствуешь это моё тело которое медленно прожаривается в этом богом забытом лабиринте огненной смерти. И я вижу как ты уже начала пускать на меня слюни. Мне бы хотелось надеется что это от большой любви, но я по глазам вижу что ты хочешь слопать меня вместе с порцией спагетти.
Пулу уже не терпелось оказаться наружи чтобы вытянуться и почувствовать свободу. Идея с незамеченным проникновением встала на второй план а её место заняла другая идея, просто вломиться в кабинет наплевав на всех остальных и снести ему голову чтобы уже получить свой гонорар и отправиться домой к компу, телику, еде и своей любимой пленнице слепой Ал.
- Я и так веду себя естественно. Или ты хочешь сказать что лабиринт смерти это был не служебный вход? Ну, если нет, то тогда я начну вести себя естественно сразу после того как мой живот начнёт переваривать что-то помимо стенок желудка.
И наконец Ванда всё же привела их к выходу из этого пекла. Уэйд можно сказать вывалился наружу, вытянулся, размялся, немного побегал на месте и разумеется на радостях пропел слова из песни которые сейчас были весьма кстати.
- Я свободен, словно птица в небесах.  Я свободен, я забыл что значит страх!
Быстро оглядевшись наёмник сразу заметил тоже самое что и Ванда. План эвакуации.
- То что доктор прописал.
Он быстро пристроился сразу за Вандой и начал его пристально изучать. На это не понадобилось много времени, так как примерный план здания он всё же просмотрел перед выходом и уже знал куда идти... Чтобы добраться до буфета.
- Нет, не излечился. Но я пожертвовал в исследования раковых клеток уже больше четырёх миллионов. Пока безрезультатно. Но один доктор заверил меня что через год он сможет вылечить меня. И так быстро вылетел из кабинета с моим миллионом долларов. Работящий парень, сразу принялся за дело наверное. Но я с тех пор его больше не видел. Надеюсь скоро он мне позвонит.
И Пул махнув рукой Ванде направился к буфету потирая через образовавшиеся дырки в костюме, свои ожоги на плечах.

+1


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » 16.03. - Однажды


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Вверх страницы
Вниз страницы