MARVEL GENESIS`

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Avengers vs. X-men » 16.03. - This Strange Unpleasant Land


16.03. - This Strange Unpleasant Land

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

This Strange Unpleasant Land

√ Место действия: Южная Америка, Секретная база Эссекса;
√ Дата, время и погода: 16 марта {02:00 - 04:00}
√ Действующие лица: Сент-Джон Алердайс, Дакен Акихиро, Натаниэль Эссекс (НПС);
√ Описание:

Долгожданная встреча с Мистером Зловещим. Прежде чем покинуть Гору, Дакену удалось стащить преобразователь энергии, который он рассчитывал использовать для своих собственных целей в дальнейшем, но вскоре выяснилось, что именно это и искал Синистер. Тем временем, несколькими днями позже, Пиро и его нанятая помощница Леди Дэдпул опустошили корабль Енота, прихватив с собой космический реактор. Что же задумал Эссекс?

0

2

Это безумие? Нет, это даже не Спарта, это просто упороться и не жить. Сначала Пиро поручают добыть не пойми что из космического корабля, затем на него нападают агенты Щ.И.Т.а, ну и в довершении всего выясняется что корабль водил до зубов вооруженный, говорящий Енот. Но несмотря на все это, австралийцу удалось умыкнуть из разбитого корабля то от чего он запускался - свечи зажигания, могут выделят большое количество энергии. Оставалось только одно - вернуть их Эссексу, получить свою награду и в конце концов узнать что же задумал Синистер. "Наверняка какую-нибудь адскую машину способную разнести пол планеты или что-нибудь в этом роде", - гадал Эллердайс, вылезая из джета которой доставил его на секретную базу Злыдня. Позволив сканерам на главном входе просканировать себя, мутант вошел внутр. Пройдя по несложному лабиринту штаба, Сэнт-Джон оказался в главной лаборатории где и должен быть Натаниэль, ждать его с заказом. Так же Пиро знал что не только ему поручили поиск источников мощной энергии, правда он не знал кому именно. Во всяком случае - он успел первым. Войдя в лабораторию, пироман с некоторым любопытством осмотрелся, там как всегда было полно высокотехнологичных устройств, причем ряд из них были весьма опасны.
- Босс, я выполнил ваше поручение, - австралиец положил свечи на лабораторный стол, обращаясь к Эссексу, при этом он чувствовал облегчение что наконец-то это закончилось, - а в космосе что, правда еноты есть? - не удержавшись поинтересовался Пиро.

0

3

Это было весело - бегать по разрушенной Горе Громовержцев, раздавая песдов Мстителям и агентам Щ.И.Т.а, которые просто заполонили её как личинки мух чей-то труп. Но рано или поздно веселье кончается и ты вылетаешь от пинка Агента Венома из окна, расположенного приблизительно на 34 этаже. И летишь себе до земли в обнимку с преобразователем энергии, который навряд ли уже понадобится Осборну. А вот ему это может пригодиться...
Он уже не спал несколько суток и мог бы выспаться за время перелета до базы Синистера, но мысль о силе Феникса не давала ему покоя. Эта мощь была фантастической, Бладстоун по сравнению с этим - всего лишь допинг. Один Феникс мог положить на лопатки все команды Мстителей, а что уж говорить о полной пятерке... Обладай бы Дакен такой силой, он бы перевернул этот мир, а не тратил бы на спасение какого-то там Сан-Адреаса и помощи украинским детям. Мир бы стоял на коленях, взирая на его мудрое правление, мутанты бы вернули свои позиции, а через некоторое время и галактические империи бы рухнули под его натиском...
Нет, все-таки Темный Росомаха задремал от всех этих мыслей о невероятной силе, раз не заметил, как уже был на месте. Что-то он начал делить шкуру неубитого медведя, а ведь для начала нужно эту силу добыть. Как, каким способом? Это знал Осборн и, наверное, Синистер, к которому Дакен и направлялся. Спасибо Норману за то, что успел сказать про Эссекса прежде, чем загремел в лапы Мстителям.
- Хммм... Вроде бы на месте. - Он сверился с координатами, а затем, проследовав за запахом Пиро, встал перед замаскированной дверью. Не зная, что делать дальше, Акихиро помахал преобразователем энергии. Пчух! - и дверь с легким причмокиванием отъехала, обнажая коридор в недра базы.
- Осборн не смог придти, его загребли парни в латексе. Я вместо него. - никого не приветствуя, он поставил преобразователь на стол, вместе со свечами. Затем внимательно посмотрел на Синистера. - Так вы сможете украсть силу Феникса или же это все брехня?

Отредактировано Daken Akihiro (2012-11-22 18:45:11)

0

4

НПС Натаниэль Эссекс & Петр Распутин

Натаниэль находился в лаборатории, последнем оплоте, чудом скрытому от бдительного взора Фениксов. Все происходящее двигалось плавно лишь к одному единственно возможному исходу, становлению третьего вида и возвышению Синистера. Его мечта наконец исполнится.  Предыдущий Эссекс* был несовершенен, думал лишь о том, чтобы создать новую расу.  Его взгляд на вещи был слишком узок. Но...
Внезапный звук отвлек Зловещего от размышлений. Дакен и Пиро вернулись на базу, вовремя, очень вовремя. И похоже оба принесли ценный груз. Вот в чем его отличие от напыщенных идиотов вроде Озборна - Норман собрал Заговор не думая вперед, остальные ему подобные явились. И лишь величайший гений смог достав часы отсчитать секунды, прежде чем эта бомба взорвется. Дум, вероятно, не потерпел обращения к себе иначе как к королю. Крошка Мадлен залезла в умы всех находящихся там. Капюшон как обычно, думал только о деньгах. И кто еще? Ах да, маленький обманщик решил снова стать кукловодом всей "большой игры".  Предсказуемо. Посредственно.  И годно лишь к использованию.  Достаточно лишь отключить системы наблюдения Горы и отправить трансляцию диалога Заговорщиков в ЩИТ. И пока Мстители разбираются, Джон вполне мог стащить небольшой термоядерный реактор, а Дайкен - раздобыть из горы преобразователь.  С одного из объектов Дума пропал Вакуумный портал, но прежде чем Виктор заметит подмену  - все уже будет кончено. Вот чему может научить скромного "мистера Милберри" старая-добрая Англия, разделяй и властвуй. Ведь естественно. пока двое бьются на дуэли за право получить приз  - третий его получает. Верная позиция, которой его Родина придерживалась до начала 20 века. И процветала.  Как, однако, было приятно жить в Лондоне на рубеже веков...  Веки Синистера сомкнулись, возвращая уроженца Британии в родные места... Но, стоп, дело не ждет.
- Мальчик мой, я знал что ты меня не подведешь. И, да, в космосе и не такое встретишь. Помнится, как-то раз я видел там гибрид барана, человека, собаки и чего-то черного... 
Ответил Натаниэль вошедшему Пиро скорее машинально, однако, мягко, ибо ничто так не радует душу слуги, как мягкий голос. Куда больше волновала сейчас правильно установка подхваченного телекинезом реактора. И Дайкен. Пожалуй, этот союзник был достоин ответа на заданный им, пусть крайне неумело, вопрос. Определенно, фонетика у американо-японцев была не на высоте, хотя, в чем винить сына собаки по отцовской линии. Логан всегда лишь лаял, не опускаясь до изящной словесности.  А у сына есть хотя бы намек на нормальную, человеческую речь.
- Не "брехня", голубчик, я всего лишь маленькая ложь.
"Мальчик мой", "Голубчик"  -  эти обращения могли показаться странными, но для Натаниэля, которому было около 150 лет, они были нормой, заслуженной годами. Все они были для Зловещего детьми.
- Ложь, потому что украсть можно чужое, до кражи я бы не опустился.  Но космическая энергия не принадлежит никому.
Преобразователь, также подхваченный телекинезом, был перенесен на нужное место к вакуумному порталу.
- Признаю, я обманул Нормана, но в конце концов, что такое ложь? Замаскированная правда.  Я смогу подчинить Феникса, эту гордую птицу, но для себя, а никак не для нужд заигравшегося ребенка. Думаю, наш дорогой спонсор сейчас больше горюет по своей утраченной песочнице, чем по нам, так что полагаю, эксперименту ничто не помешает. 
Секунда и перед Эссексом появилась небольшая голоклавиатура. Параллельно, присутствующие могли заприметить позади себя построившийся взвод "зловещих солдат", вносящих что-то вроде гроба.
- Сейчас здесь появится один из носителей. Вы и солдаты должны свалить его или хотя бы задержать, пока я не закончу синхронизацию приборов под энергетическое поле Феникса и не настрою удерживающую нагрузку. 

Колосс спокойно сидел в своей комнате не Утопии, которую проще было бы назвать  покоями. Недавний диалог с сестрой и кровавым божеством -  Циттораком, не обещал ему ничего хорошего.   Следовало немедленно избавиться от второго Я и...
Небольшое головокружение и обстановка изменилась, Петр узнал среди присутствующих Пиро и Дэйкена, а также... десятки клонов Зловещего.
- Что за?
На русском инстинктивно спросил Феникс, хотя ответ напрашивался сам собой, подсказанный силой, клокочущей внутри
- Не дай себя пленить! Уничтожь их!

* Нынешний Натаниэль -  Третий по счету клон оригинального Синистера, который погиб.

+2

5

Помесь барана, собаки и еще чего-то там? Ну да, почему бы и нет? После сегодняшнего мутант уже ничему не удивлялся, да и Синистеру было лучше знать что там в космосе есть или нет. Но это все фигня, самое главное сейчас - узнать зачем же Эссексу нужны источники энергии а так же получить свою зелень в полном объеме. Дверь лаборатории вновь открылась и в нее вошел Дайкен Акихиро, сын Росомахи. "Значит его Злыдень запряг искать второй источник". И вместе с Темным Росомахой пришел и ответ на вопрос зачем же они рисковали жизнями ради деталей. Эссекс планировал заполучить Феникса, похоже он более всего желал получить эту космическую силу, хотя и сам предупреждал Пиро о том что она может погубить пользователя. "Хотя это ж Злыдень, авось и переживет передоз Феникса организма", - мутант сложил руки на груди наблюдая за шефом и Акихиро, в ходе диалога выяснилось что второй компонент был стащен у Озборна. Пиро усмехнулся "Играем по крупному, да? Осборн там небось рвет и мечет", - что ж, куда бы это ни вело, австралийца интересовали лишь три вещи - возможность спалить как можно больше всего дотла, деньги, а так же выгода расе мутантов от всей этой котовасии. Кстати, чем ему нравился Эссекс - он в основном держал слово, и с ним можно договориться, Магнит конечно все еще авторитет для Сент-Джона, но Злыдень обладал куда большими возможностями для вознаграждения свои соратников. Так что при определенном старании можно будет просить и куда более занятных вещах нежели деньги. Тем временем в лабораторию вошли роботы Злыдня, таща с собой какой-то большой контейнер, скорее всего это и есть клетка для "птички". Затем Эссекс объявил что телепортирует в лабораторию одного из носителей Феникса, задача Пиро и Дайкена - сдержать его пока Натаниэль налаживает свои приборы. 
- Эй, а доплата к награде за это полагается? - заблаговременно поинтересовался Пиро, отходя чуть назад, включил свои огнеметы, и зажег у себя на руках огонь. И вот, буквально из воздуха материализовался Колосс. "Твою мать! Нашел кого притащить", - вздохнул австралиец про себя, прекрасно зная что его навыки не особо страшны Распутину, тем более усиленному Циттораком и Фениксом. Ладно, поздно идти на попятную, Колосс уже смекнул что здесь что-то не так и уже был готов действовать.
- Пламенный тебе привет советская железяка, - направив на Распутина руки, Эллердайс выпустил мощную, плотную струю огня прямо в грудь иск-мену.

+1

6

Создать о себе хорошее первое впечатление - вот что нужно делать перед гениями. Создать о себе плохое первое впечатление - вот что нужно делать перед гением, если ты сам - гений. Пускай Синистер считает его таким же глупым и недалеким, как и его отца, пускай - и он падет так же, как и многие другие, думавшие, что Росомаха и Темный Росомаха отличаются только прической, татуировкой и когтями.
- Да-да-да, конечно. - Дакен сделал скучающий вид, слушая речи Эссекса. Он был по-своему забавен: старым, нагруженным, умным, вежливым, но в то же время злым и эгоцентричным, властолюбивым и жестоким... И жадным, не знающим меры. Не смотря на все свои силы Синистер хотел слишком многого, но для чего? Для власти? Для создания более совершенной расы? Для мести? Однако раз за разом, не обращая внимания на его ум и силу, Люди Икс и другие герои побеждали его, даже когда он вновь возвращался с новыми, более совершенными планами. Таково бытие злодея... коим Дакен не был. Он был "плохим парнем", а это, не смотря на синонимичность со злодеем, было кое-чем другим. Он был прям как Немезис, которого невозможно было остановить, и как он, Акихиро закует в кандалы и поставит перед собой... нет, не американского президента, а весь мир. И поведет этот мир по лучшему пути.
- Сейчас здесь появится один из носителей. Вы и солдаты должны свалить его или хотя бы задержать, пока я не закончу... - а вечеринка тем временем начиналась. Пришли солдаты, принесшие какую-то штуковину, Синистер что-то нажал и перед ними появился один из Фениксов, Петр Распутин. Дакен сделал фейспалм.
- А нельзя было для начала все отрегулировать, а затем уже его вызывать? - задал он риторический вопрос Синистеру, глядя на то, как Пиро поливает Феникса огнем. Двойной фейспалм. - Пиро, не атакуй его огнем, у него к нему невосприимчивость. Лучше наоборот, гаси тот огонь, которым он будет выделять. 
Закончив фейспалмить, Дакен активировал энергетическую перчатку, данную Ридом Ричардсоном, на полную мощность и, аккуратно уклоняясь от атак русского, коснулся ею Петра. Электрические атаки как раз были самым лучшим вариантом против цельнометаллического мутанта, это должно было вырубить Феникса.

+1

7

НПС

Петр ошарашенно смотрел по сторонам еще пару секунд. Ответ Эссекса на вопрос Дакена
- Нет, нужно откалибровать системы при непосредственной близости...   Дитя, не лезь туда,  где ничего не смыслишь.
Будто бы вывел его из замешательства. Им нужна была сила? Пусть возьмут. Секунда, и в тот самый миг как клоны-солдаты Эссекса дали залп из своих энергетических орудий, а к ним присоединились атаки Пиро и Дакена, перед ними уже был не захваченный врасплох, но готовый к обороне Феникс. Первую волну атак, Распутин выдержал стоически, казалось даже не пошатнувшись. Однако, рассудок подсказывал ему, что его хотят не одолеть, а задержать для чего-то, а значит победа должна быть быстрой.
-Вам нужна энергия? Держите!
Первый луч золотой энергии разорвал взвод солдат-клонов на молекулы, а в другой руке уже созревал, увеличиваясь. подобно растущему плоду, новый сгусток пламени Феникса. И что бы не собирались делать Джон и Акихиро -  им лучше было бы это сделать побыстрее. Ведь сражались они с тем, кто в личной схватке одолел Тора.

0

8

В то время как Распутин пытался разобраться в ситуации, Пиро поливал его огнем, стараясь если не навредить ему, то хотя бы задержать. Но, пироман  довольно быстро понял что это не сработает, Колосс словно впитывал в себя огонь как губка. "Черт, это наверное из-за Феникса", - он тут же прекратил жарить металлического мутанта, тем более слова Дакена подтвердили его догадку. Русский тем временем создал энергитический заряд который расщепил на молекулы отряд клонов что предоставил Злыдень. "Надеюсь он так больше делать не будет", - подумал австралиец, краем глаза проводив испаряющиеся в никуда частицы клонов. Сам Эллердайс такой залп вряд ли переживет, да и Темный Росомаха вряд ли сможет регенерировать будучи расщепленным. Акихиро напал с использованием некой электро-перчатки, должно было сработать, металл очень электропроводный. Пиро же чуть отступил, решив оказать поддержку с расстояния.. Как и предсказывал напарник - Петр решил вновь прибегнуть к силе Феникса, на сей раз к огню этой птички. На ладони у Колосса возникло золотистое пламя. Да, огонь необычный и очень мощный, но это все же огонь, а повелитель огня здесь Сент-Джон.
- Огонь - это тебе не игрушка, - с усмешкой произнес пироман и протянул руку, пламя переместилось с ладони Петра в руку Пиро. Вот тогда-то он почувствовал силу этого пламени - жаркое, могущественное, почти божественное и крайне притягательное. "Да! Таким огнем можно выжигать целые города! Имей я такую силу, я бы давно поставил людей на колени перед мутантами!", - в слегка безумном взгляде мутанта словно заплясали огоньки, с мгновение он посмотрел на огонь Феникса как на произведение искусства. Но затем, ладонь блондина сжалась и огонь погас. "Крутая штука, но Эссекс предупреждал что она может угробить".
- Сделай его! Я защищу тебя от огня! - заявил он Темному Росомахе.

0

9

- Оооооххх... Как возбуждает! - проговорил Дакен, глядя на то, как распыляются воины Синистера. Возбуждало не в сексуальном смысле, а в духовном. То, с какой легкостью Петр этим управлял... И что-то подсказывало Темному Росомахе, что это далеко не все, на что способны Фениксы.
"Хочу-хочу-хочу!" - все больше и больше накручивал себя Акихиро, уклоняясь от атак Феникса. Знаете то чувство, когда хочешь чего-либо, но не можешь этого получить? То чувство, как будто хочешь сыграть в Assassin's Creed III, ты читаешь статьи про него, смотришь видео, он тебе даже снится, но из-за недостатка времени или же из-за недостаточных характеристик твоего компьютера ты не сможешь сыграть в него? Вот-вот, то же самое испытывал Дакен, легко подныривая под Распутина. Это ещё можно сравнить с тем, как будто хочешь попробовать кокаин после того, как тебе приелись экстази... Сравнений много.
- Сделай его! Я защищу тебя от огня! - ох, как мило. Прямо мать родная, защитит, обережет, накормит... Хотелось что-то ответить такое едкое, но, все время уворачиваясь от атак Феникса, ему как-то не удавалось придумать это самое "едкое".
- Синистер! Давай! Быстрее! - "или сам будешь с ним возиться" досказать не удалось, ибо Дакен ещё раз поднырнул под Петра и повис на его шеё. Благо Пиро контролировал огонь Петьки и тот не мог сбросить обнаглевшего Росомаха огненной атакой. Натаниелю стоило позвать сюда ещё пару десятков злодеев, чтобы все было благополучно. 
P. S. Кстати, вы же не думали, что Дакен, получив у Осборна преобразователь, не поработал с ним? И вот сейчас на устройстве, которое вмонтировал в свой аппарат Синистер, было приварено другое устройство, которое казалось деталью преобразователя и не вызвало подозрений у Злыдня. У Акихиро был передатчик, благодаря которому, когда Синистер включит свой прибор и отнимет энергию у Феникса, эта самая энергия передастся Темному Росомахе... Рискованно? Да. Но попробовать стоило.

0

10

НПС

Дакена спасла случайность, шар в руке Распутина внезапно исчез, вот почему новый удар, который должен был испепелить мутанта  - так и не состоялся. Чем отпрыск Логана и сумел воспользоваться, ловко повиснув у него на шее. Фатальная ошибка. До этого он не хотел и уничтожать, но прикосновение к стальной коже будто бы активировало внутри что-то... 
Секунда, и оба противника отлетели, пораженные мощнейшей ударной волной.
-Довольно!!!
Все в лаборатории, начиная от существ и кончая оборудованием, внезапно задрожало, как будто бы невидимый великан бил по самим атомам, заставляя их двигаться хаотично.
-Верно, довольно!
Властный голос у пульта обратил на себя внимание Петра лишь на секунду, но этой секунды хватило. Нельзя было выпускать Натаниэля из поля зрения. Ну что же, эту оплошность легко исправить.
-Сейчас я вас уничтожу!
Новый энергетический луч должен был испепелить Синистера, но Феникс как будто вдруг решил взять выходной, Колоссс ощутил как тают его силы и...
-Нет!  Нет! Ульяна!
Последнее, что подумал Колосс перед тем, как его разум провалился во тьму.

0

11

"Ну что, все не так плохо как я думал", - с ухмылкой Пиро стоял чуть поодаль от опасного мутанта и своевременно заставлял пламя Пера исчезать едва оно появлялось, однако расслабляться нельзя было - он и без огня Феникса опасен, тем более когда у него появилась сущность Джаггернаута. Темный Росомаха предпринял довольно рискованную атаку - запрыгнуть на Коллоса и атаковать при помощи некого устройства. "Что-то мне подсказывает что это не к добру". И оказался прав, словно ударной волной, Пиро и Дакена оторвало от земли и отбросило назад. Пролетев немного, австралиец грохнулся о какой-то стол с приборами, болы больно, костюм местами порвался.
- Что за хрень?! - прорычал Пиро, хватаясь за край стола чтобы подняться, а тем временем вся лаборатория ходуном заходила, вся мебель словно подпрыгивала, некоторые стекла повылетали к чертям, да и сам мутант ощущал будто его самого трясут как коктейл в шейкере, все внутренности словно джигу-дрыгу танцуют. С трудом Сент-Джон перевел взгляд на Эссекса, он все еще был за пультом управления, и казалось он близок к цели. Затем он что-то произнес, Пиро не расслышал что именно из-за грохота. Но при этом Колосс ненадолго отвлекся на Злыдня. Он собрался было напасть, но вот... Распутин начат терять силу, пока наконец не рухнул без сознания. И в месте с этим, лаборатория перестала трястись. Пиро начал глубоко дышать и потряс головой. "Так вот что чувствуют космонавты на центрифуге", - он сделал несколько шагов и чуть не упал, голова кружилась.
- Не знаю что это было, но повторения я точно не хочу, - пробурчал Пиро, наконец-то обретя равновесие, - ха, а этот уже спекся? - спросил он у Эссекса кивнув на Петра.

0

12

Взрывная волна отбросила Дакена от Колосса прямо на стену. Больно ударился головой, по телу прошелся нестерпимый жар и в глазах начало темнеть...
Тьма. Он чувствовал, как из неё на него смотрели они. Призраки прошлого. Внутренние демоны. Нереализованные мечты. Это чувство было ему знакомо. "Жар"... Нет-нет-нет, это не был "Жар", по сравнению с Аватаром Огня Вселенной этот наркотик был просто легким жаром. Простите за каламбур.
- Как ты посмел, жалкий смертный! - громогласно прокричала огромная огненная птица, разгонявшая своим светом всю тьму, которая плотно засела в подсознании Акихиро. Феникс, похоже, ничего не знал о Темном Росомахе, раз так своевольно вел себя. - Я сам выбираю носителя, и никто не смеет противоречить моему выбору и отнимать силу у моих посланников.
- Извини, я не присутствовал при объяснении правил. - Дакен спокойно шел к нему. Он не знал, что нужно делать, но был уверен в себе как никогда раньше. - Однако это не помешает мне взять силу.
- Ты мою силу ни за что не полу... Агкх! - не давая докончить, Росомаха просто схватил птицу за горло как обычную глупую курицу и нанес удар по... уммм... лицу?... да, лицу.
- Кто тебе сказал, что мне нужна ТВОЯ СИЛА? - прокричал он, нанося ещё один удар. - Мне не нужна ТВОЯ сила! - ещё удар. - Ты НЕДОСТАТОЧНО СИЛЕН для МЕНЯ! - в ход пошли когти. - Мне НУЖНА твоя ТЕМНАЯ СУЩНОСТЬ! - огненная кровь окропила лицо Дакена. - Слышишь?! Мне нужен ТЕМНЫЙ ФЕНИКС!
Тьма, отгоняемая светом Феникса, начала поглощать его свет и сгущаться над ними двоими. Постепенно, после каждого удара Дакена, она впитывалась в космическую птицу, гася огонь... FA-BOOOM!!! - Феникс, сопротивлявшийся из последних сил, взорвался... и загорелся с новой силой. Но огонь был уже не тот, что прежде. Это был темный огонь. И это был Темный Феникс.
- То, что мне нужно.

Сила. Сила! СИЛА! То, о чем он мечтал все последнее время, оказалось свыше всяких ожиданий. Сила, по сравнению с которой Бладстоун был всего лишь небольшим допингом. Сила, с которой он много добьется. Сила... которой все равно было недостаточно.
- Ха-ха-ха-ха-ха-ха!!! - громогласно, фирменным злодейским смехом засмеялся Дакен, вставая с пола. Он был объят пламенем-аурой, но в отличии от остальных Фениксов, оно было более темного цвета. Костюм ниндзя, вернее, его верхняя часть и маска, сгорели, обнажая его мощный торс и лицо. Татуировка переливалась золотистым цветом, образуя, помимо старого, новый узор - узор феникса. Глаза пылали огнем, от могавка шел легкий дымок.
- Стоит признать, Синистер... твое устройство сработало на ура! - зарядив в руке сгусток энергии, Акихиро выстрелил им по машине Эссекса, уничтожая его. - Как-нибудь в будущем я отблагодарю тебя... а пока что распрощаемся. Колосса можешь забирать себе. - И, произнеся это, новоявленный Феникс пробил потолок и скрылся из виду Синистера и Пиро.
Нужно было показать миру, на что он способен.

+1

13

Продолжение следует

0


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Avengers vs. X-men » 16.03. - This Strange Unpleasant Land


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Вверх страницы
Вниз страницы